RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Столовая Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Варгеймы -- Warhammer 40K и другие
   Сообщение № 1. 1.12.2010, 16:36, Roadwarden пишет:
Roadwarden
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
В общем, так как нет отдельной темы о варгеймах, то... парам-пам-пам... было решено её создать. :smile:

Собственно, лично я о них наслышан, хотя вживую ни правил, ни миниатюр пока ещё не видел. Хотя, уже в ближайшее время собираюсь исправить эту досадную оплошность.

Вот, совсем недавно узнал, что и до нас они, варгеймы, уже добралиcь. Уже, наверное, больше года ребята играют. Конкретно те, о которых я узнал, играют в Warhammer 40.000. Так же вроде бы есть несколько компаний, играющих в другие варгеймы. Сам, правда, ещё ни с кем не встречался, но собираюсь в ближайшее время.

Мда, ещё был в одном дивном магазинчике, специализирующемся на миниатюрах. Подержал в руках коробки с дредноутом и ультрамаринами. На картинке миниатюры чудо, как хороши.

В общем, как я надеюсь, эта небольшая тема будет посвящена именно варгеймам - Вархаммеру и другим. Вашим впечатлениям, опыту. Рассказам о том, кто во что играл и играет. Кто чем красит, какие миниатюы собирает. Ну, и обо всём таком. Да, в подфоруме уже есть пара тема, посвященная историческим варгеймам и миниатюрам, но по понятным причинам ничего о вархаммере там не сказано. :kz:

В общем, у меня первый вопрос к форумцам - есть ли здесь игроки в WH40K? И если есть, то ваши впечатления?

   Сообщение № 2. 17.8.2012, 19:43, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Есть игрок в Вархаммер тут один, играет он за тау и проповедуя высшее благо с пол года может похвастать лишь двумя победами (но вроде как вскоре это может изменится, поскольку уже сейчас вместо вайпаута просто поражения по очкам и то на уровне 12:10)

Весчь очень интересная, но к сожалению затратная не меньше

   Сообщение № 3. 24.9.2012, 13:26, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Начинающий дручевод, докрашиваю свою костяк для своей первой армии, осваиваю правила и ебей для заказов уберюнитов.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Столовая | Следующая тема »

Яндекс.Метрика