RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Альянса II Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вернувшийся, Арчибальд - ImpError
   Сообщение № 91. 25.1.2011, 23:03, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- не знаю. - паренек скрыл свои крылья и с тоской посмотрел на исчезающую Наталию.
- я просто несколько дней не мог вызволить из своего тела крылья, а вчера вечером появилась Ната и сказала, что она - мои крылья. - Зиген с опаской посмотрел на Наставника.
- как и сказали Ваши крылья, это ненормально. - виновато произнес мальчик-отшельник и грустно улыбнулся. - и они не завидуют, я чувствую, что они просто в растерянности и в.. ярости, или как бы так описать... - паренек задумался, все еще пытаясь не показывать глаз наставнику.

   Сообщение № 92. 25.1.2011, 23:15, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд убрал свои крылья в тело.
-ОНа таким образом немного завидует, поверь. И да, она растеряна... - произнес он. - И, передай Наталии, что она немного связана с Хлоей после того... Инцидента. Думаю, она помнит его не хуже тебя. И принеси мои извинения за нападение. - он сел за стол и отпил немного чая. - И зачем был весь этот карнавал? Она же могла просто раствориться в воздухе, и я бы ничего не заподозрил... Ладно, не нам с тобой судить наши крылья. До того, как встряла Хлоя я даже было подумал, что у тебя появилась девушка, чему был несказанно удивлен. - он осушил кружку чая до дна последним глотком.
-И поверь, после того факта, что ты вообще тут обучаешься, я даже не удивлюсь, что у тебя... столь уникальные крылья. Можно даже сказать, что они впитали в себя силу поколений отшельников. - Наставник улыбнулся и еле сдержался, чтобы не потрепать Зигена за волосы. - Так что... Один лишь факт того, что они смогли пройти сквозь ментаблок поколений говорит об их уникальности. Потом их свойства... И их вид. Я понимаю, что все уникальны... Но изредка рождаются такие, что могут просто перевернуть представление о самой их природе.. - добавил он, смотря куда-то перед собой. В его голове стояла картина легенды о крыльях Леонида.

   Сообщение № 93. 25.1.2011, 23:23, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Зиген даже порозовел от таких слов.
- спасибо, Наставник... - парень приблизился к Арчибальду и сел рядом - за своей кружкой.
- она просто сейчас злится от того, что я мог Вам рассказать, хот ятакого не было!.. - Зиген вскинул голову, словно мог доказать своим крыльям через Арчибальда правду. - Ната сейчас обиделась, но скоро я смогу с ней заговорить. - отшельник отпил из кружки. - в нашем роже многое не так, как у эндрийцев, которые в Альянсе. - Зиген внимательно посотрел на Арчибальда и тому показалось, что паренек внезапно стал стариком. - наши крылья подавлены. Наверное потому они чаще всего являются нам отдельно, словно это другие отшельники, а не их крылья. - Зиген улыбнулся и вновь стал похожим на себя, - а вообще это не редкость, что крылья отдельно. Вы нас просто не знаете. Я просто уже и не помню, когда она в последний раз отделялась. - парень осмотрелся вокруг, словно видел комнату впервые, - здесь она дажене показывалась внури меня...

   Сообщение № 94. 25.1.2011, 23:29, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Зиген, твоё счастье, что я не ученый. - только и улыбнулся он. - Если вы успели обсудить этот вопрос... Как она относится к тому, что вас обучаем мы? - Арчибальд посчитал, что пока что это будет более татичной формулировкой. "Дамы не обидятся" подумал он про себя.

   Сообщение № 95. 25.1.2011, 23:33, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

- она не против, так как именно вы можете нам помочь... - паренек устало улыбнулся и посмотрел в окно. - а то, что Вы не ученый, это даже хорошо - меня Вы не станете мучать вопросами, а просто начнете обучать. - паренек мотнул головой. - да, кстати, что там с обучением?.. и почему Вас так долго не было?

   Сообщение № 96. 25.1.2011, 23:40, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Я физически отходил после одной... Боевой операции, назову это так. Заодно пытался вспоминать былые боевые навыки со старой боевой подругой, из-за чего чуть не заработал летальное отравление. - вкратце рассказал Арчибальд и по лицу его пробежала морщина. - А обучение... Я, в общем-то готов. И, передай спасибо Наталии, что она решила увернуться таким оригинальным методом. А то я совсем забыл, что могло бы произойти. Какого рода тренировку? Спарринг, практика извлечения в разных формах?

   Сообщение № 97. 25.1.2011, 23:53, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- практика излечения? - паренек удивленно посмотрел на Арчибальда.

   Сообщение № 98. 26.1.2011, 00:04, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Будешь практиковаться извлекать крылья в боевых и защитных формах. И держать их в стабильном состоянии. ПОверь, это не всегда просто... -ответил он, вспоминая некоторые из горьких опытов. - Тем более, что Наталия вполне может противиться той или иной форме в зависимости от ситуации. А они нужны все в свой момент... И, напомню, мы еще долго собирались подобрать для тебя оптимальную боевую форму. - добавил он. - Мою ты уже видел. Хотя, подсказку может дать тебе непосредственно Наталия. ТО, как ты её видишь чаще всего в своем сознании. Хотя, если что, я могу тебе попробовать дать подсказку, но лучше, чтобы вы пришли к компромиссу сами. Без помощи извне... - Арчибальд встал. - ТАк, замяли это дело, пойдем, нам опять нужно будет найти тот балкон...

   Сообщение № 99. 11.2.2011, 23:02, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Паренек смущенно улыбнулся.
- так Вы не злитесь на меня?.. - с надеждой в голосе спросил он у Арчибальда, своего Наставника.

Вооще Зиген выглядел не так, чтобы совсем хорошо - глаза были живыми. Но только они излучали более-менее что-то оптимистичное. И без того худое тело было сейчас похоже на "легкий" скелет, который неожиданно начал ходить, а лицо стало... не страшным, нет, а скорее печальным. Словно этот мальчик вновь вспомнил все тяготы его прошлой жизни. Или он возвращался туда?..

   Сообщение № 100. 26.2.2011, 23:53, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Интересно, с какого перепугу мне на тебя злиться? - спросил Арчибальд, искренне удивившись. - Из-за этого театра? - левый уголок губы скользнул вверх. - Если бы не Хлоя, я бы действительно посчитал, что она... В общем, что она действительно не при чем. - после, окинув ученика взглядом еще раз, он добавил. - что ты такой помятый?

   Сообщение № 101. 27.2.2011, 22:30, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Зиген пожал плечами.
- не знаю, просто стал уставать быстрее. - паренек выглядел все еще виноватым. - Наталия злится на меня. Но это наверное пройдет. - отшельник решил улыбнуться.

- а откуда Ваши крылья узнали, что мы разделились?

   Сообщение № 102. 27.2.2011, 22:54, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Поуулыбка, которая спряталась в лице Наставника, вновь вернулась на место.
-Я сам толком не знаю. После того случаая, когда я ее "успокаивал", я допустил небольшую ошибку. И Хлоя смогла "увидеть" облик Наталии. В виде стрекозы. - эндриец замолчал. - Теперь, из-за моей оплошности, они по-своему взаимосвязаны. - Арчибальд встал и оперся на стол руками. - Продолжим разговор в коридоре? А то в таких темпах пройдет все время тренировок. И, чтобы тебя не пришлось тащить, сегодня просто будем разминаться.

   Сообщение № 103. 2.3.2011, 18:48, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Зиген с готовностью улыбнулся и пошел за наставником.



   Сообщение № 104. 2.3.2011, 18:52, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд вышел из комнаты своего ученика и направился к одному из "заброшенных окон на океан".
-Зиген, как твое общее самочувствие? На сколько времени тебя хватит в отношении тренировок?

   Сообщение № 105. 2.3.2011, 18:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Идти им пришлось довольно долго, учитывая то, что обходить приходилось чуть ли не весь Замок. Обрывы конечно начинались примерно от трети Стены, которая была защитой от "земного" нашествия, но все же дорога была долгой... Соответственно долгим обещал быть и разговор.

- общее? - удивленно переспросил молодой паренек и даже как-то углубился в свой внутренний мир. Вынырнув из оббятий своих ощущений, паренек весьма довольно проговорил:
- я нормально. - через несколько секунд Зиген добавил:
- Так мне Наталия сказала.
- а по поводу тренировок она не знает, - виновато ответил паренек, запоздало "услышав" второй вопрос.

   Сообщение № 106. 2.3.2011, 18:59, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд невольно улыбнулся.
-Ты бы сказал, как ты сам себя чувствуешь. А по поводу тренировок... На месте посмотрим. В случае, если попытаемся прыгнуть выше головы, пусть Наталия самым явным образом свернет эту лавочку. - сказал он. - Возвращаясь к вопросу о наших баранах, ты много книг прочитал? И практиковался ли? Или ждал моего возвращения, чтобы не напортачить?

   Сообщение № 107. 2.3.2011, 19:23, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Зиген молча пожал плечами.
- я не практиковался особо сильно, просто смог разграничить свое сознание и сознание Наталии... - паренек вдруг остановился. - а вдруг именно поэтому у нас так разошлись даже тела?.. - отшельник стоял как вкопанный и удивленно и с надеждой смотрел на наставника.

   Сообщение № 108. 2.3.2011, 19:29, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд остановился вслед за Зигеном.
-Я не очень уверен в истинности твоей догадки, но стоит подумать. Все Эндрийцы стремятся слиться с крыльями и отточить те навыки, которые были обретены ранее... Боюсь что никто не думал об альтернативе "разъединения". Но, если ты прав, то тут нужно выделить преимущества и недостатки, и понять, какая альтернатива более перспективна. Хотя, альтернатива ассимиляции уже почти полностью исчерпала свой ресурс. Но, у твох крыльев очень ярковыраженная личность...
-И в таких темпах она очень скоро может стать полность самостоятельной. - добавил он после короткой заминки.

   Сообщение № 109. 2.3.2011, 19:38, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268


Паренек удивленно посмотрел на наставника.
- простите, но... я ничего не понял. - смущенно залившись краской, пробормотал Зиген.

   Сообщение № 110. 2.3.2011, 19:44, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79

-Не понял?.. - Арчибальд задумался. Крепко задумался. - Говоря проще, не останавливайся на достигнутом. Вдруг получится дать крыльям полностью независимый и материальный облик с возможностью слияния... Говоря проще, сделать их независящими от нас. Этопо-своему может быть... Полезно. - сказал эндриец. - Обзаведись тетрадкой и записывай туда мысли на этот счет и свои успехи/неуспехи в этом русле.
-А что на этот счет думает Наталия? - спросил он после секундной заминки и жестом приглашая ученика продолжить путь.

   Сообщение № 111. 2.3.2011, 19:51, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268


Зиген улыбнулся и покачал головой.
- Наталия от этого не в восторге. Да, ей хотелось попробовать походить самой, но это слишком истощило нас. - паренек грустно повел плечами, словно там находился огромный груз сомнений. - да и сейчас она не в восторге от того, что я уставший и видимо заболел. - Зиген поднял глаза на наставника. - но это ведь не отменит тренировки на свежем воздухе?

   Сообщение № 112. 5.3.2011, 19:24, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Тогда не стоит повторять этот опыт, пока не поправишься. - сказал Арчибальд слабо кивая образу Хлои рядом.
-Если ты думаешь, что твоя болезнь помешает, посмотрим на месте. А там, как обычно - общая подготовка и начнем потом с легкой разминки для крыльев. Свежий воздух в случае заболевания один из необходимых докторов. А витамины тут и так есть. - он улыбнулся, вспомниая местную еду.

   Сообщение № 113. 5.3.2011, 19:59, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- это точно. - довольно улыбнулся паренек, - у Отшельников еда весьма многообразна, но, увы, меня и Натали она не устраивала... - доверчиво поделился паренек, продолжая свой путь к одной из галерей.

Когда они пришли туда, солнце уже готово было начать палить со всей силы, лишь бы только согреть ветра, которые "омывали" Стену да и сам Замок. На галерее не было ни холодно, ни жарко. Только очень и очень светло. Зиген же даже не поморщился, а только начал радостно улыбаться.
- что именно делать, Наставник? - весело спросил паренек, даже как-то быстро "выздоровев".

   Сообщение № 114. 7.3.2011, 18:44, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Ты помнишь наши ранние занятия, до того, как ты извлек крылья впервые? - спросил Арчибальд. - Повторяем те занятия.

   Сообщение № 115. 8.3.2011, 12:33, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Паренек едва заметно кивнул.

Несколько минут он стоял, сосредоточившись на том, чтобы успокоить дыхание и встать как можно ровнее. Когда он успешно выполнил задание, паренек открыл глаза, и Арчибальд заметил, что в глазах у отшельника была легкая озорная улыбка, грозившая появиться и на губах. Именно это могло повлиять на концентрацию, но Зиген не дал себе улыбнуться. Вообще говоря серьезность на этом мальчишеском лице выглядела неестественно и как-то слишком... навязчивой.

Задания, которые выполнял ученик Арчибальда, медленно навевали наставнику мысли о своём обучении. Конечно, это все было похоже на физическую подготовку в человеческом мире, как то: растяжки, различные потягивания... В общем все, что видел Арчибальд было скорее направлено на увеличение эластичности тела. Про спортивную гимнастику пока что никто не говорил, но уж больно похоже все это было... Так показалось по крайней мере Арчибальду. Но воспомнания восстановились и наставник вспомнил, что именно это - первое начало. После занятий с эластичностью мышц, идут более силовые тренировки. Но много, много позже...

   Сообщение № 116. 19.3.2011, 22:00, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд сам начал разминаться, готовясь к продолжению тренировок. Когда он и его ученик закончили, эндриец сказал:
-Если твое самочувствие позволяет, попробуй извлечь маховую форму крыльев. Или, если ты успел ее выяснить у Наталии, боевую. Только медленно и осторожно, стараясь не повредить их. Помни, что они не являются просто инструментом. - Сам Арчибальд извлек "Защитную форму" клешней, как он ее в шутку называл, и начал медленно разминать уже их, отойдя чуть в сторону от ученика, но не переставая наблюдать за его действиями.

   Сообщение № 117. 27.3.2011, 00:39, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

Паренек медленно вдохнул и начал извлекать крылья в "летающей" форме, то есть простые маховые. Это должны были быть легкие и почти невесомые крылья какого-либо насекомого, как помнил наставник. О чем он собственно успел-таки напомнить и своему ученику.

   Сообщение № 118. 1.4.2011, 22:02, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79

НАставник медленно переменил "защитные" клешни на "атакующие" и повернулся к южной стене, стараясь что-то там высмотреть.

   Сообщение № 119. 17.4.2011, 10:11, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
На карнизе, почти что сразу за пареньком, сидел вымученного вида человек. Ну или эндриец. Сейчас это было сложно определить, так как Арчибальд с Зигеном занимались на внешней веранде Стены. Это, конечно, было несколько глупо - оставлять открытыми таки проходы, но эндрийцы уже давно привыкли к таким.
Мужчина искоса посмотрел на Арчибальда, потом перевел взгляд на паренька, который еще даже не понял, что за ним кто-то есть.
Одежда на нем была в такой же степени потрепанной, как и сам вид пришельца. Всклоченные волосы, напряженное положение... Казалось, он мог броситься на них прямо сейчас. Однако, пришелец молчал и только наблюдал.

   Сообщение № 120. 17.4.2011, 12:34, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд постарался встать между учеником и новоприбывшим.
-Вам нужна помощь? - спросил он, отодвигая крылья слегка назад, показывая, что не собирается нападать.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Альянса II | Следующая тема »

Яндекс.Метрика