RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 19-09-2010: Игра закончена...

Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Что-то всегда неизменно, проба пера
   Сообщение № 451. 18.9.2010, 17:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Бутылка полетела в Дэва с порога кухни. Тот ловко поймал, словно и ожидал броска.
- Ну, реакция хорошая, значит жить будешь. - констатировала Сью, проходя в помещение и ставя на стол еще две бутылки.
- О, я смотрю все живы. Что же, это есть очень хорошо. - довольно улыбнулась она, а затем критически посмотрела в сторону комнаты без окон.
- Дверь придется чинить. Ах да, скоро должны пиццу привезти. - добавила она, - а то мы тоже как-то еще не завтракали сегодня.

   Сообщение № 452. 18.9.2010, 17:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Больше так не делай, - попросил Дэв, потирая грудь.
- У меня ребра еще не совсем срослись.
Он открыл бутылку зубами и сделал три больоих глотка. Посмотрел на бутылку и сдел еще парочку.
- Зверь, - с уважением в голосе сказал Майки и попробовал крышку на зуб. Хмыкнул и, открыв её зажигалкой, отдал Сью, а себе взял оставшуюся.
- Ну, и что дальше? - поитересовался Дэв, когда от пиццы остались только две пустые коробки.

   Сообщение № 453. 18.9.2010, 18:12, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не знаю. - Сью пожала плечами. - Миссия, так сказать, выполнена.. Нам не торчать же тут весь день..но дверь надо починить. Ах да, и еще сегодня я заходила к Дейну. Во сне, разумеется.

   Сообщение № 454. 18.9.2010, 18:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Слесаря вызову, - отмахнулся Дэв, закуривая очередную сигарету, - пусть он корячится, а не вы. Тем более, что мне нужно хорошее качество работы.
Услышав про Дейва, Дэвид нахмурился и отставил бутылку в сторону, но тут же снова её взял и принялся крутить между ладонями.
- И что он? Слюни пускает?


   Сообщение № 455. 18.9.2010, 18:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Нет. - весело откликнулась Сью. - ты это..не навещай пока его, ладно? Потом расскажу, почему... Если встречусь сам знаешь с кем в одном из снов. - немного более хмуро добавила она.

   Сообщение № 456. 18.9.2010, 18:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дэвид очень нехорошо оскалился.
- Я пожалуй всё-таки загляну к нему сегодня ночью, если Моррис не придержит. Давно об него кулаки не чесал... Да, он мне всё-таки скажет, где его найти.

   Сообщение № 457. 18.9.2010, 18:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Дэв. Не надо. - уверенно произнесла она. - Не трогай его. Хотя бы пока. Иначе мне придется искать тропинки в одиночку. Сначала мне нужно кое о чем поговорить с Моррисом. - было видно, что Сью непреклонна в своем решении.

   Сообщение № 458. 18.9.2010, 19:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Окей, - неохотно согласился Дэв, - если это ультиматум, то я поднимаю лапки, но только на эту ночь.
Они еще посидели немного, поговорили о какой-то не запоминающейся ерунде, - кажется о марках и качестве пива, - а потом Сью и Майки ушли, оставив Дэва ждать Слесаря и восстанавливать силы.
- Странный он какой-то, - сказал Майк, когда они вышли из подъезда.

   Сообщение № 459. 18.9.2010, 19:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мы все странные. А он... Да, он особенно странный, да. Ему промыли мозги. Причем очень хорошо промыли. И я еще никак не разберусь где границы этой промывки и где осталась реальность. - она вздохнула. - как-то все запуталось очень сильно.

   Сообщение № 460. 18.9.2010, 19:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я могу тебе... вам чем-нибудь помочь? - как-то грустно поинтересовался Майки, заботливо застёгивая на Сью её шлем.
- Хотя, чего я спрашиваю... сам знаю, что не могу. - Он улыбнулся, но улыбка вышла на удивление грустной.
- Извини, что обманул тебя утром - ничего мне не снилось. Просто... просто... не знаю, что просто. Наверное, просто обманул.

   Сообщение № 461. 18.9.2010, 19:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сью после его слов как-то очень резко поникла.
-Я надеялась...- она вздохнула. - я надеялась, что ты начал видеть сны... Очень надеялась. Ладно, не бери в голову. Поехали домой. Думаю, через несколько ночей я сама со всем разберусь. - попыталась улыбнуться она.

   Сообщение № 462. 18.9.2010, 20:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Прости, я не со зла соврал, - ответил Майки.
На обратном пути их никто не остановил, хотя Майк и гнал как угелый. Впрочем, светофоры он не игнировал.
- Чем до вечера планируешь заняться? - спросил он, остановившись у дома Сьзен.
- Есть какие-нибудь планы?

   Сообщение № 463. 18.9.2010, 20:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не знаю. - девушка пожала плечами. - Честно говоря, я ничего не планировала. А у тебя есть какие-то предложения? - поинтересовалась Сью, нехотя слезая с мотоцикла.
-В принципе, можем посидеть у меня. - улыбнулась она, - Посмотрим фильмы... Можно во что-нибудь поиграть..да что угодно. Весь день свободен.

   Сообщение № 464. 18.9.2010, 20:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, нету никаких предложений, но твои мне нравятся. - Майки улыбнулся.
- Моцик поставлю и приду. Или проводишь? - Он посмотрел на свой дом и пожал плечами.
- Там всё равно никого сейчас нет.

   Сообщение № 465. 18.9.2010, 20:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Почему и не проводить? - улыбнулась Сью.

За вечер Майк еще пару раз вспоминал о прошедшем утре, иногда выпрашивая какие-то подробности, но быстро поняв, что их знание ничего ему не дает. Фильма четыре им удалось посмотреть - в том числе и две "Матрицы" -Сью лишний раз удивилась, как точно был скопирован Моррис. Ближе к вечеру ее снова начал мучать вопрос несостыковок..насколько правдивыми были слова двух людей? Была только одна возможность узнать - выяснить у Морриса.

   Сообщение № 466. 18.9.2010, 20:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- К хорошему быстро привыкают, - улыбнулся Майк, собирая свои вещи и явно собираясь уходить.
- Спасибо, это был чудесный день, даже не смотря на знакомство с этим ночным психом. - Он чуть склонил голову и почесал затылок.
- Я тут подумал и мне пришло в голову, что неплохо было бы завтра выбраться куда-нибудь за город. Что скажешь?

   Сообщение № 467. 18.9.2010, 20:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Это было бы здорово. - оживилась Сью. - Только можно я с утра посплю немного? А то с этими снами иногда просыпаюсь не слишком отдохнувшей.
Она подошла к Майку и обняла его. Обняла крепко, не желая отпускать.
-Ты точно уходишь?

   Сообщение № 468. 18.9.2010, 21:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не точно, - ответил Майки, прижимая Сью к себе.
- Просто, не хочется быть наглым и настойчивы, но если ты сама предлагаешь, то я буду счастлив остаться у тебя... Охранять на коврике у двери твой покой и сон. - Он рассмеялся и поднял Сью. Поднял, дотащил до кровати и упал на неё вместе с девушкой - упал рядом, продолжая смеяться.

   Сообщение № 469. 18.9.2010, 21:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Тогда оставайся. - с улыбкой ответила Сью, прижав палец к его губам. - Когда ты рядом, я чувствую себя намного свободнее... И нет чувства пустоты. - она поцеловала его в лоб, - Иногда говорят что люди дополняют друга друга... так вот, мне иногда, а точнее, нередко кажется, что только рядом с тобой я чувствую себя..завершенной. Целиком и полностью. - Сью слегка покраснела и прикрыла глаза. - так тепло..и надежно.

   Сообщение № 470. 18.9.2010, 21:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Майки промолчал в ответ и просто положил голову на грудь Сью, подвинулся и прижался, обнимая правой рукой.
- Когда нам можно будет, ты выйдешь за меня замуж? - Вопрос прозвучал немного наивно и как-то по детски, но девушка почувствовала, что говорит он это на полном серьёзе и видимо не спонтанно.

   Сообщение № 471. 18.9.2010, 21:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Когда нам будет можно. - Сью положила ладонь ему на голову, аккуратно пригладив его волосы.
Они оба замолчали. За окном уже стемнело - не так давно, но ночь вовсю уже вступала в свои права. Сьюзан думала о многом - чуть ли не обо всем сразу. Множество мыслей, сменяя одна другую, постепенно убаюкивали её. Она чувствовала, что начинает засыпать, но подниматься и отпускать Майка не хотела. Пусть она уснет прямо так, но не отпуская его ни на миг.

   Сообщение № 472. 18.9.2010, 21:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Кофе? - очень вежливо спросил Ночной Майки, когда Сью вошла в своё кафе. Да, странно наверное, но в этот раз она очутилась не в нём, а на стоянке у раскуроченного фургона. Трупы зелёных обезьянов исчезли, впрочем, девушку это не особо удивило.
Еще она обратила внимание на то, что в этот раз в городе была ночь, а не день, как она уже привыкла. Тёмная-тёмная ночь без звёз и без луны, а только со светящейся вывеской без единой надписи на крыше кафешки и светом из окон всё того же заведения.
- Или чего покрепче.
Где-то вдали что-то громыхнуло.
- Он всегда так появляется?

   Сообщение № 473. 18.9.2010, 21:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да. - коротко ответила Сью. Вид у нее был задумчивый и даже немного мрачный.
- Мне нужно знать правду. Не измененные воспоминания, а правду. Если тебе интересно, изменит ли это что-то - да, изменит. А кофе я не хочу.

   Сообщение № 474. 18.9.2010, 22:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мне это интересно, - становясь серьёзным, ответил Моррис и поставил чашку на стол.
- а теперь сядь и объясни, какую правду ты хочешь знать.
- Дэв и Дейв, - коротко сказала Сью, принимая предложение и присаживаясь на край стула.
- Хорошо... Хорошо, я тебя понял. Да, я говорил тебе, что изменил воспоминания Дэва и даже кажется объяснял зачем... - Он в задумчивости покрутил кофейную чашку.
- Его подруга умерла от рака груди, он выпил огромное количество снотворного и едва не умер. Я спас его и дал цель в жизни. А Дейв... А Дейв никчемный вор, торговец наркотиками и мыслитель.
Он склонился над столом и внимательно посмотрел на Сью.
- Неравноценный обмен? Поменяла бы Дэва на Дейна?

   Сообщение № 475. 18.9.2010, 22:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Какой к черту обмен? - вспыхнула Сью. - Ворье пусть и будет ворьем, черт с ними! Неужели не было других способов дать цель? А если бы под рукой не нашлось такого ворья? Он бы "мстил" кому-то еще? Все - люди! - продолжала кипятиться она, и в порыве ударила кулаком по столу. - И если кто-то настолько никчемен, так может вообще всех никчемных переубивать? Зачем вообще миру такие как Дейн? Или наркоманы… Или простые люди, которые ничего сверхважного не несут в мир? А плевать, на них можно отыгрываться! Во благо высшей цели…
Моррис молчал, глядя на неё. Было не время вмешиваться. Он чувствовал, что она выговорилась не до конца – и так оно и было, наверняка. Он знал её… Хорошо знал.
- Это...неправильно. - тихо добавила она через какое-то время молчания и уронила голову на руки. - Неправильно...
- И даже ведь… В конце концов… Но ведь ты мог сказать… если мне всего лишь шестнадцать, это не значит... я не находила себе места… ты мог сказать мне... – совсем опустившимся и сбивчивым голосом продолжила Сьюзен. – Ты ведь не сказал мне этой нужной мне правды. Это…больно, – добавила она, и её лицо исказилось в болезненной гримасе. Она подняла голову и заставила себя посмотреть на Морриса. В глубине её взгляда виднелись все те эмоции, которыми были пропитаны её слова. Но сильнее всех было непонимание – её глаза беззвучно спрашивали - «почему?» Веки сильно покраснели - было видно, что она сдерживается, чтобы в очередной раз не заплакать.
- И ведь дело не в том даже, что именно этот способ, эта цель… А в том, что это – именно ты. – совсем шепотом произнесла она.
Девушка перевела взгляд на чашку с кофе, и схватив, залпом осушила её. Затем встала, подошла к стойке, на которой как обычно стояла бутылка с коньяком, сделала пару крупных глотков и закашлялась - коньяк едва ли не пошел наружу. Алкоголь... Говорят, с ним мир воспринимается много проще. Может и для нее все станет более ясным? И это умолчание правды она не будет воспринимать как своеобразное...предательство. Да, почему-то именно это слово крутилось в её голове, и от этого становилось еще неприятнее.

   Сообщение № 476. 19.9.2010, 08:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Моррис грустно и понимающе улыбнулся и допил свой кофе.
- Ты не спрашивала, а когда спросила, я тебе честно всё рассказал, - спокойно ответил он и кивнул на стул.
- Сядь, мы еще не закончили разговор...
- С чего ты взяла, что я собираюсь убить всех никчемных и бесполезных? Из-за того, что Дэв с моей подачи избил несколько раз во сне Дейва? Или из-за того, что он нашел и убил четверых убийц и двух насильников и поломал шестерых... семерых грабителей?
Моррис встал из-за стола и подошел к одному из окон. Грохот повторился, но уже ближе. Моррис вздрогнул и повернулся к Сью.
- Это не Дэв...
- Что не Дэв? - поинтересовался Дэв, появляясь из кухонной двери.

   Сообщение № 477. 19.9.2010, 09:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Это ты так считаешь. - отстраненно ответила Сью. - Я не спрашивала, потому что считала что все ясно и понятно. Вот и все.
Она обернулась и встретилась взглядом с Дэвом.
-Там не ты. - сказала она, указав в сторону звука.

   Сообщение № 478. 19.9.2010, 09:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Тебе просто удобней так было считать, - по прежнему спокойно ответил Моррис и снова повернулся к окну.
- Там не я? - переспросил Дэв, подходя к Сью.
- Ты уверена, что там не я? - он усмехнулся, взял чашку Морриса и понюхал её.
- Коньяка мало в кофе добавляете.
Небо неожиданно осветилось яркой вспышкой.

   Сообщение № 479. 19.9.2010, 09:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А тебя так много? - с кривой ухмылкой поинтересовалась Сью. - Кстати, если мало конька, то можно кофе и вовсе не добавлять.
Реплику Морриса она проигнорировала. Девушка подошла к двери и выглянула наружу. Было же интересно узнать, кто на этот раз решил здесь повеселиться.

   Сообщение № 480. 19.9.2010, 09:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не хами мне, - обиженно попросил Дэв и тоже подошел к окну. За окном еще три раза полыхнуло, и загорелся горизонт.
- Пришел всё-таки, очень медленно и грустно сказал Моррис и вышел на улицу. Дэв вышел следом, прихватив с собой Сью.
- Он пришел? - спросил Дэвид, и Сьзен поняла, что в этом вопросе прозвучал страх.
- Он, - совсем тихо ответил Моррис и повернулся к Сью.
- Здесь опасно, тебе лучше уйти.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 19-09-2010: Игра закончена...
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика