RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ученик Чародея
   Сообщение № 1. 15.8.2010, 20:34, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Хотела сходить в кино, не получилось, посмотрела дома. Что хотела, то и получила - красивый фентези-экшн, незамутненный смыслом и не сильно попорченный деревянным пафосом. Борьба хороших с плохими происходит быстро, забавно и абсолютно несерьезно.

Жанр: сказка для средне-детского возраста. Никакого мяса, секса, только красивые картинки и легкие шутки.

Мне ужасно понравилось ^________^

Для порядку ссылка на кинопоиск

   Сообщение № 2. 15.8.2010, 20:49, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Дисней как всегда в своем репертуаре, что сказать :) Милый фильм, правда мне показалось что подружка этого "ученика" просто классическая блондинка.
Спойлер
И даже не так жалко что Кейджа опять убили :)

   Сообщение № 3. 15.8.2010, 21:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Oly
продолжение спойлера
шаровая молния дефибриллятор позабавила

   Сообщение № 4. 15.8.2010, 22:11, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Ух, а мне не понравилось. :blushes: Меня почему-то напряг жаргон и общая незамысловатость. :weird: Вот сама не знаю, почему "Повелитель стихий" с его незамысловатостью мне понравился, а "Ученик" - нет. :worry:

   Сообщение № 5. 15.8.2010, 22:32, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Ну признаюсь честно, меня малость замутило, когда упомянули Мерлина и иже с ним, но потом ничего, пошло очень даже. Действительно - не больше чем детская сказка. Аватар Повелитель стихий, по сравнению с ним выглядит слишком запутанным и нагроможденным, как и все, где пытаются сжать нечто огромное во что-то маленькое.

   Сообщение № 6. 16.8.2010, 11:11, Redane пишет:
Redane
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
На счет Ученика-МДа,милый фильм на один раз,хотя некоторые моменты непродумки мне ооочень не понравились:вылезла Моргана из этого кувшина и начила сразу же палить по спутниковым антенам(откуда она о них знала)?,несколько тысяч лет в кувшине на Моргану не как не подействовали(когда она выбролась,не было отыграно реакции морганы на то вообще где она находится и что щас происходит!),да и вообще куча недороботак по прошествию всего фильма.
На счёт повелителя стихий-извините но это УГ,самое настоящее Г с красивыми спецэфектами и неболее(актерская игра никакущая,подборка персонажей тоже не ахти),я посмотрел фильм,поплювался,выключил и с радостью пересмотрел анимешку.Фильм-Г

_____
Очень кривой, неграмотный текст. Если не умеете писать грамотно, используйте MS Word для проверки своих сообщений. NE


Это сообщение отредактировал New England - 16.8.2010, 12:51

   Сообщение № 7. 29.9.2010, 05:30, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
А мне фильм абсолютно не понравился.
Я даже придумал для таких фильмов термин: "падающее" действие. Ниже и быстрее, ниже и быстрее, чтобы в конце "шмяк"!
Главгерой нехаризматичный слакер, Кейдж теперь тоже слакер - потому вляпался в такое кино.

Думаю лишне возмущаться противоестественностью в кино про магию? Но если молния создана магически она что, уже совсем не молния?)

Из всего этого отстоя мне понравилась только одна единственная тема с зеркалами ловушками.

   Сообщение № 8. 29.9.2010, 08:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Фильм оставил легкое быстрорастворимое впечатление. Придти, погрызть попкорн, посмеяться, никакой смысловой нагрузки - как раз то, что, собственно, и ожидалось, и ожидания оправданы . Кейдж - для меня он практически во всех фильмах забавный, если не сказать смешной, а лицо гг мальчика я вообще не запомнила. Из всего фильма до сих пор запомнился только один момент - "это не те дроиды, которых вы ищете" , остальное уже и не вспомнить даже. :) Вывод - фор ми, с пивком и чипсами можно посмотреть в веселой компании, если кто еще не смотрел.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика