RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Принц Персии
   Сообщение № 1. 29.5.2010, 22:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Ну... сегодня я это посмотрела.
Пока скажу только одно - фильм для тех, кто играл. Остальным же оно имхо не понравится, не будет понятен или интересен.

   Сообщение № 2. 29.5.2010, 23:35, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
а разве есть такие, кто не играл???

по-моему Принц Персии, Тетрис и Марио - уже имена нарицательные, но все равно с Большой буквы =)))

   Сообщение № 3. 1.6.2010, 10:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Ну все взрёслые тетьки у меня на работе и понятия не имеют о существовании такой игры :) Я именно про этот контингент. Так что я их послала смотреть Шрека, чтобы они не пужались такого подозрительно ненормального фильма :)

   Сообщение № 4. 1.6.2010, 10:38, Акут-Аргал пишет:
Акут-Аргал ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 19
я гамал только во второй, но фильм понравился, а мама (которая видела только то как я бешено ломаю клаву в очередной акробатической связке) вообще была в восторге, так что...

P.S. Я вот думаю, а может третьего сходить на премьеру?

   Сообщение № 5. 10.6.2010, 00:14, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Хм, я в игру не играла, но фильм мне понравился. Очень правильная, да еще и красивая сказка. :respect: Получила массу удовольствия. :cool:

   Сообщение № 6. 10.6.2010, 15:46, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Фильм клевый, если бы он не был сделан по игре, по сюжету игры хотя бы частично, я бы на него вообще не пошел... так как в кинотеатры не хожу, ну а раз это все таки Принц Персии, то 9 из 10 баллов ::D:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика