RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Ворота Вечности Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Болтовня по теме и без., Оффтоп партии.
   Сообщение № 211. 11.2.2010, 00:37, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Эээ, ну почти))) Да, в таком мху лишь крабоогров не хватаем ::D:

   Сообщение № 212. 11.2.2010, 12:36, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Если уж поедать разумных, то наиболее нежное и сочное мясо будет у эльфов или эллов. Затем пойдут люди обыкновенные, норсы (жестковаты), гелиократоссцы (мускулов перебор) и атавийцы (жилистые слишком при таком строении тела) и уж затем крабоогры (сочетают гастрономические минусы норсов и гелиократосцев, а мясо, схожее с крабовым имеют в крайне малых количествах в нижних конечностях).

Вообще, Кселлосс, затребуй арт на крабоогров от их автора, если вдруг будет с ним связь.

П.С. А с чего вы взяли, что крабоогров во мху нет?) Тут недавно и мха-то не было...

П.П.С. В силу потери трети игроков мб устрою донабор на вакантные роли. Или переведу оных в разряд мастерских НПС.

   Сообщение № 213. 11.2.2010, 13:14, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Цитата
Вообще, Кселлосс, затребуй арт на крабоогров от их автора, если вдруг будет с ним связь.

Путин+Краб - что тут думать то?))

Цитата
П.С. А с чего вы взяли, что крабоогров во мху нет?) Тут недавно и мха-то не было...

Ну да, мох вместо снега это к крабоограм (с) эрнецианская примета. ::D:

Цитата
В силу потери трети игроков

Я, Долл, Сир Гнобас и Уху имеем место быть. Тенгра нету судя по профилю с прошлого месяца, а вот представитель от эльфов вчера на форуме появлялась. Ей наверное можно ЛС скинуть и намекнуть, что шоу продолжается... А донабор снова остановит партию? :worry:

   Сообщение № 214. 11.2.2010, 14:52, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Цитата
А донабор снова остановит партию?

Ни за что. Мне проще сейчас прицельно уронить метеорит (или гигантский рояль) на пару лагерей.

   Сообщение № 215. 11.2.2010, 14:54, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4
Угу, я как бы есть. Тока сделать ничего не дают ::D:

   Сообщение № 216. 11.2.2010, 15:02, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Все минусы, включая временные нокдауны и даже этот аццкий мох вы сами на себя навлекли) Заготовленные ДМом волчьи ямы пока вакантны.

А так - ещё пару дней более-менее быстрого отыгрыша ситуации во мхах, затем все из них, надеюсь, таки выберутся, а перс Уху очнётся (имея при этом шанс быть уже дальше всех от места ритуала).

   Сообщение № 217. 11.2.2010, 15:19, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4
угу. в клетке в повозке какой-нть местной инквизиции ::D:

   Сообщение № 218. 11.2.2010, 19:58, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
С инквизицией в округе тяжко (разве что личная у какого-нибудь локального правителя), а вот о том, что может приехать и поизображать оную, скоро появится инфа.

   Сообщение № 219. 12.2.2010, 02:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Уху
Наложить что ли на тебя свои грязные лапы ))) пока не очухался ::D:

   Сообщение № 220. 12.2.2010, 09:37, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4
не факт что получится, даже бессознательного =)

   Сообщение № 221. 12.2.2010, 10:24, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Не спорьте, мох победит :raincloud: Он просто выжидает...

   Сообщение № 222. 12.2.2010, 12:57, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Так, на всякий случай - расположение лагерей магов вдоль скалы:

Мирэ - Генрих - Фридрих - Пьер - Торвальд - Демоника.

Сейчас в информотеме начнёт формироваться описание Магиона.

   Сообщение № 223. 12.2.2010, 12:59, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата
затребуй арт на крабоогров от их автора, если вдруг будет с ним связь.

Боюсь, что учитывая как он рисует, то получится даже не краб и не огр, и даже не их смесь, а что-то иное %) Для крабоогров тут, на мой взгляд 2 варианта:
1) "Зойдберги" пережравшие стероидов, т.е. комплекции реально огровской со всеми вытекающими последствими.
2) Что-то вроде этого, но явно более брутальное (в плане массивности тела и накачанности) и мэй би с клешнями http://ultra-raptor.deviantart.com/art/Kok...-Test-133780414

http://xxincendiaxx.deviantart.com/art/Gia...h-Wars-83533445 - бытовая сценка в Эрнециуме xD

А это так, фана ради: http://greysidewinder.deviantart.com/art/T...Color-106882029

Да, мило, что народ коптит МБДХ))))

   Сообщение № 224. 12.2.2010, 13:46, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Дункан Киркли, раз уж ты тут появился, то не завалялись ли у тебя, случаем ДДшные записи по эрнецианским орденам?

П.С. Лично я представляю себе крабоогров более похожими на указанный выше пункт "2)", но с конкретным отличием - голово напоминает классическую огриную (то есть не наделённый интеллектом амбал), а клешнями являются как раз верхняя пара конечностей. Руки же являются второй парой, плюс сама тушка массивней и шире.
Из стёба - крабоогр есть тут - http://www.heresy-online.net/forums/showthread.php?t=33207 Кто бы сомневался, что Нургл приложил к ним щупальца.

П.П.С. На всякий случай решил указать, почему я уже вроде как не в первый раз пишу о том, что магов у Атавии официально нет, а те что есть - какие-то особо понтовые. Игры по миру изначально водились по системе, где накидка магических способностей персонажа осуществлялась на 1д20. То есть 20 является максимумом для мага. А в случае с Атавийцами любое значение кроме оной двадцатки считается равным нулю. Вот потому большинство (95%) прочих магов и теряется на их фоне.

   Сообщение № 225. 12.2.2010, 13:53, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата
то не завалялись ли у тебя, случаем ДДшные записи по эрнецианским орденам?

Поищу нет проблем. Кстати, там в описи Орденов Эрнециума, ты в одном месте вместо Эрнециума написал Ордена Эландира. Мне аж страшно стало, что там засилие некромантов и т.д.) Скину тада в ЛС

Цитата
голово напоминает классическую огриную

Да я тоже, но как быть с дыхалкой? В воде себя должны вольготно чувствовать.

   Сообщение № 226. 12.2.2010, 13:56, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Цитата
вместо Эрнециума написал Ордена Эландира

Да ещё и с ошибкой написал)

Цитата
Да я тоже, но как быть с дыхалкой?

Двойная система. Места в организме хватит, по какую-нить костяную пластину присторить жабры не проблема.

Цитата из какой-то статьи:
Цитата
Зеленый краб, способный жить в воде и на суше, имеет жабры, расположенные в полости тела на границе карапакса и места прикрепления ног.

Видимо, у крабоогра тоже где-то на тушке сныканы. Кстати, во время драк и волнений крабы пускают из жабр пену)

   Сообщение № 227. 12.2.2010, 14:00, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата
Двойная система. Места в организме хватит, по какую-нить костяную пластину присторить жабры не проблема.

Тогда вопрос решен. Эскизик от нефиг делать я конечно могу сделать %)

А Магион он это да. Профессионалы с большой буквы. Видимо к башне любого мага еще прилагается кочерга и каморка с решеткой))) Вообще там маги должны приличных левелов сидеть, а не голь-шмоль (которая скорее всего и не пройдет экзамен, ибо слабы). Крутость дает и в кой то мере самостоятельность и тягу к знаниям и самосовершенствованию. Нах тратить время на обучение кого-то, когда надо делать дело (зашибать бабки и бороться за клиентуру)!?

Насчет действий Магиона в случае с ритуалом - да могут для начала просто разведку из не магов выслать. В организации конечно порядка сотни, как ты написал состоит, но это без учета не маго-обслуги, что на Магион пашет. Если приходит маг, то это считай, что ЛВЧ(MIB) прислало своих спец. агентов)))

Лана не буду мешать партии. Играйтесь! ^P

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 12.2.2010, 14:10

   Сообщение № 228. 13.2.2010, 19:18, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Таки пробанул сделать набросок крабоогра:
Присоединённое изображение
Глаза с сеткой, а усики даже придают брутальности (к слову, если они короткие, то можно продлить до "яйк"). Кстати о яйках - в низу особо жесткий хитин делать не стал, но слоевая защитка там явно есть, так что не все так просто =Р Нос я думаю таки отсутствует, но плотный "хитиновый хрящик" наличествует. Уши делать не стал)) Брр, засяду что ли за карту Эрнециума на досуге или еще что-нибудь для СНГ намалюю^^
ЗЫ. Да, по размеру хреновия думаю метра 3-4 как минимум. Бойтесь клешней!

   Сообщение № 229. 15.2.2010, 11:31, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Дункан Киркли
Выложи нераскрашенный вариант что ли... А то цвета перемешались, усреднившись.
П.С. Сильно сомневаюсь в наличии хоть какого-то волосяного покрова, тем более усов до яик (и даже не хочу думать, что из себя представляет репродуктивная система данного вида).
П.П.С.
Цитата
Брр, засяду что ли за карту Эрнециума на досуге или еще что-нибудь для СНГ намалюю^^

Напомню, что до сих пор не нарисованы атавийцы в ряду прочих рас. Могу таки дать тот хентай с У-крестами и римскостилизованной снарягой. Там ток главному мужскому персу пегаса на неконя заменить и готово)
Ну или займись таки росписью метеорита, закрывающего эту эпоху мира.

Итак, если к вечеру новых постов от норсов не будет, шаман временно заблудился, а я отпощу остальным.


   Сообщение № 230. 16.2.2010, 07:32, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Усы там таки не усы из волос, а усики, которые у крабов, как и у тараканов, например, наличествуют =) Просто в чОрный покрасил. В остальном - да-да, как только так сразу. Хентаю рад всегда :3

   Сообщение № 231. 16.2.2010, 10:06, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Да, забыл сказать, а хентай напомнил. Долл, я таки раскопал, чей портрет указан как внешность Демоники. Дать что ль Киркли вместе с хентаем извратиться, пририсовать плэйту к какой-нибудь фотке)

   Сообщение № 232. 16.2.2010, 14:43, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Византиец
Гм, да я как бы тоже знаю, что это за девушка в оригинале ^^ Давайте с плейтом. Но мне больше нравится обнаженный вариант ^___^
*черт, а она ведь планировался занудной страшненькой маньячкой :weird: *

   Сообщение № 233. 16.2.2010, 16:15, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Ну я как бы не художник, но скидывайте фотку в полный рост (фотки нагишом, да еще и в разных позах, приветствуются больше, т.к. плэйта будет лучше сидеть :3), а Демонику как расово правильного атавийца я вижу так:
Присоединённое изображение
В общем-то теперь всем понятно почему атавийцев всех пугают)))))) Хотя... Ну как такое может желать тебе зла!? %)

   Сообщение № 234. 16.2.2010, 16:32, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4
* убежал далеко-далеко-далеко в лес

   Сообщение № 235. 16.2.2010, 17:30, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дункан Киркли
выбирай сам

   Сообщение № 236. 19.2.2010, 22:44, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Цитата
Ой, да ему так самому нравится))))

Rfr z e;t ujdjhbk - @l;bukbgea@ 'nj gjrtvjy? f njn cnhfyysq cbybq gbyudby b ckjdj? rjnjhjt z egjnht,kz. - DbukbgeG/

   Сообщение № 237. 19.2.2010, 23:39, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Византиец
Цитата(Византиец)
Rfr z e;t ujdjhbk - @l;bukbgea@ 'nj gjrtvjy? f njn cnhfyysq cbybq gbyudby b ckjdj? rjnjhjt z egjnht,kz. - DbukbgeG/

ух ты какие тонкости происхождения узнаются ^_____^

   Сообщение № 238. 20.2.2010, 05:21, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
В общем, ему нравится, как я и говорил!))

   Сообщение № 239. 20.2.2010, 10:06, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Цитата(Византиец)
Rfr z e;t ujdjhbk - @l;bukbgea@ 'nj gjrtvjy? f njn cnhfyysq cbybq gbyudby b ckjdj? rjnjhjt z egjnht,kz. - DbukbgeG/


rfr bynthtcyj? =) yt pyfkf? xnj ns cvjnhtk gjrtvjyjd/// =))))))))))))))))

   Сообщение № 240. 20.2.2010, 15:17, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Не смотрел. Потому Виглипупа и зовут похоже на Джиглипаффа.
П.С. Долл, указания адресатов приватных тегов я читаю и в личных темах)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Ворота Вечности | Следующая тема »

Яндекс.Метрика