RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ветер перемен, Играет Gluck
   Сообщение № 61. 4.1.2010, 17:00, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Прячусь. - Пард секунду помолчал, словно раздумывая, стоит ли говорить дальше. - Это меня стражники искали. Ты же знаешь, что за поимку беглого раба полагается награда. Вот и ищут. Тебя тоже будут искать... - Обнадёжив ее таким образом, он решил сменить тему. - Ты голодная? Здесь есть еда. Сушеные грибы и яблоки...

   Сообщение № 62. 4.1.2010, 17:06, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Пардия радостно улыбнулась - еда она всегда приятная...
- спасибо. - Галли пододвинулась ближе к бежавшему рабу, душа в себе ощущение нервозности и осторожности. - беглый раб?.. отчего сбежал? - минутная заминка. - я не беглая... - попробовала посопротивляться пардия, но передумала, принимаясь за еду.

   Сообщение № 63. 4.1.2010, 17:17, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Меня хотели убить. - Коротко ответил он и вместе с Галли решил немного подкрепиться. - А ты почему сбежала? И кто был твоим хозяином? - В то, что пардия не беглая, он похоже ни сколечки не верил. А кто еще будет прятаться поздним вечером от стражи, в запертом складе, когда по всем правилам полагается быть находиться на своем месте.

   Сообщение № 64. 4.1.2010, 19:37, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Пардия вновь вздохнуда.
- если хочешь думать о том, что я беглая - думай... приятного аппетита. - негромко проворчала она беззлобно. - мой хозяин послал меня на Арену тайно.

   Сообщение № 65. 5.1.2010, 17:01, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Ее собеседник издал звуки похожие на сдавленный смех.
- Хороший хозяин. Послал рабыню, ночью, на арену... Тайно... - Он снова засмеялся, на этот раз не сдерживаясь и довольно громко. - И зачем, ты не скажешь?

   Сообщение № 66. 5.1.2010, 22:51, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Пардия нахмурилась.
- это секрет. Не знаешь, как пробраться к грифонам?.. - обиженно спросила она.

   Сообщение № 67. 6.1.2010, 16:07, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Знаю. Но это секрет. - Передразнил ее пард, после чего он замолчал, так как снаружи послышались шаги. Небольшая группа людей, остановились в проулке рядом со складом в котором прятались парды. Они о чем то недолго говорили, о какой то сделке. Потом послышалась возня, глухой стук падающего тела. Оставшиеся люди, быстро покинули место, а парды почувствовали запах свежей крови.

   Сообщение № 68. 6.1.2010, 16:16, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- мы не сможем помочь тому человеку?.. - тихо прошептала она, но тут же сказала сама себе, - угу... а нас потом сдадут...

   Сообщение № 69. 6.1.2010, 18:06, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Надо уходить. Если его найдет стража, то могут найти и нас. А тебе лучше вернуться к хозяину. Пока не заметили, что ты ушла. - В темноте почувствовалось движение. Черный силуэт ее нового знакомого переместился ближе к подкопу. А потом в помещении стало совсем темно, когда пард заслонил собой даже этот тусклый свет, который проникал в помещение через подкоп. Довольно ловко он выбрался наружу.

   Сообщение № 70. 6.1.2010, 18:09, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- подожди!.. - тихо прошипела она и рванулась за пардом. - я не могу вернуться...

   Сообщение № 71. 6.1.2010, 18:22, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
И снова она застряла. Проем был явно не рассчитан на ее фигуру. Впрочем пард далеко не ушел. Он сидел возле мертвого человека и осматривал его, решая, стоит ли рыться по карманам или нет. В свете луны, Галли смогла как следует рассмотреть его. Истинный пард, с густым черным мехом. Он был еще очень молод, моложе чем Галли и худощав. Очень худощав, словно много голодал или его очень плохо кормили. Увидив небольшую проблему пардии, он вздохнул. Секунду поколебавшись, взял ее за руки и с некоторым трудом, вытянул наружу. По инерции, он завалился на спину, а Галли прямо на него.

   Сообщение № 72. 6.1.2010, 19:06, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Пардия радостно улыбнулась.
- спасибо. Что это за человек?.. - скрывая смущение, Галли поднялась с него и подошла чуть ближе к тому, о ком говорила. - он мертв или нет?..

   Сообщение № 73. 6.1.2010, 20:04, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Мертвее не бывает. - Пард так же поднялся и снова подошёл к мертвому. Решившись, он обшарил его карманы в поисках чего-нибудь ценного. Кроме нескольких серебряных и цепочки, найти ничего больше не удалось. - Никогда мертвых не видела? На арене таких много можно увидеть.

   Сообщение № 74. 6.1.2010, 20:08, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Пардия фыркнула.
- вдруг он мог быть бессознания?.. - потом посмотрела на парда. - куда ты теперь?..

   Сообщение № 75. 7.1.2010, 15:45, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Спрячусь. А потом не знаю. Может быть выберусь из города. Попробую... - Он встал и подойдя к краю здания, осторожно выглянул из-за угла. Принюхался.

   Сообщение № 76. 7.1.2010, 15:52, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Пардия поднялась и подошла к рабу.
- а может проведешь меня до Арены и потом уже будешь прятаться?.. - шепотом спросила Галли.

   Сообщение № 77. 8.1.2010, 13:30, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Пардик посмотрел на нее. Хмуро вздохнул.
- Что тебе эта арена... - Проворчал он, снова отвернувшись от нее. - Ладно. Пошли только тихо. - И пардик шмыгнул за угол следущего здания. По переулкам и подворотням, хранясь в тенях, шли в сторону арены, как надеялась Галли. Иногда в этих подворотнях им встречались какие то темные личности или просто нищие. Но прятаться ее спутник умел, надо отдать ему должное. Чего нельзя сказать о самой Галли. Но во всем подражая своему спутнику, она тоже оставалась незамеченной. Вот они добрались до высокой, метров в семь, стены.
- Арена. - Произнес он, указав на стену.

   Сообщение № 78. 8.1.2010, 16:51, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Пардия грустно вздохнула и провела рукой по стене. Потом осмотрелась на предмет деревьев.
- а где живут грифоны, ты не знаешь? - с надеждой в голосе спросила Галли.

   Сообщение № 79. 9.1.2010, 16:43, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Деревьев поблизости не было. Только чахлый кустарник у стены да непонятные постройки метрах в пяти. Но надежды перепрыгнуть с них на стену, было мало. Уж слишком они были низкие.
- Знаю. - Пард снова пошевелил усами, и поёжился, словно ему было очень неуютно рядом с этими мрачными стенами. - Но я туда не вернусь.

   Сообщение № 80. 9.1.2010, 16:49, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- ты оттуда бежал?.. - пардия удивленно повернулась и неопределенно махнула хвостом.

   Сообщение № 81. 9.1.2010, 17:32, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Хозяин хотел убить меня. Я бежал когда его убили. - Нехотя признался он. - Туда я больше не вернусь.

   Сообщение № 82. 9.1.2010, 17:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- моего хозяина ранили. - в ответ раскрыла свою маленькую тайну Галли. - он дал мне задание... Я обязана его выполнить. - орячо произнесла пардия, приближаясь к парду.

   Сообщение № 83. 9.1.2010, 18:43, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Он хороший хозяин? Хороший, раз так стараешься, ради него... - В голосе пардика послышалась легкая зависть. - Но я не хочу туда возвращаться. Если поймают то убъют. Сразу. - Съежившись, он прижался к стене и опустился на корточки. - А это плохо. Я хочу жить.

   Сообщение № 84. 9.1.2010, 18:47, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- я не знала свободной жизни. - Галли улыбнулась и прикоснулась к пардику. - мой хозяин может и добр ко мне, но не более того. - Пардия улыбнулась, как могла. Ее хвост слегка задрожал. - я бы хотела сбежать, но просто не могу себе позволить поступить так...

   Сообщение № 85. 9.1.2010, 19:55, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Пардик слегка вздрогнул, когда девушка прикоснулась к нему. Поже не часто к нему прикасались так мягко.
- Ты добрая. Как Ари или Уголек. - Пардик шмыгнул носом, и поднялся в полный рост. - Я помогу тебе. Покажу вход и все. - Он осторожно направился вдоль стены, а Галли тем временем припомнила, что Ари не раз рассказывала ей о молодом пардике, что жил на Арене Тордена.

   Сообщение № 86. 9.1.2010, 20:10, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- Ари?.. - Галли удивленно посмотрела на пардика. - мне необходимо найти Нору... Ты сказал, твоего хозяина убили?.. - пардия резко остановилась и оперлась о стену. В ее голове бродили самые нехорошие мысли."если Торден мертв..." - "нет-нет... надо в Зарин... найти противоядие и вернуться..." - Галли "отлепилась" от стены, смотря на пардика.

   Сообщение № 87. 12.1.2010, 11:56, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Да. Копьем в грудь. После этого я сбежал. - Отозвался пардик, продолжая двигаться вдоль стнены и что-то выискивая у ее основания. Поиски увенчались успехом. Отпборив в сторону коробку и ворох веток, он указал на небольшую трубу, которая торчала прямо из стены. Отверстие трубы. перегоряживала решетка, но приложив некоторое усилие, пардик снял ее. Из трубы воняло. Похоже это был самый обычный отвод для стоков. А еще Галли засомневалась что сможет пролезть по ней. Вот пардик бы смог, он был более тощим и именно эта разница была решающим фактором.
- Так я сбежал. - Произнес он, поморщившись от запаха из трубы.

   Сообщение № 88. 13.1.2010, 16:41, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- ясно... - негромко произнесла она, пытаясь не дышать. - а Нора далеко от входа живет?.. - Галли посмотрела на пардика и попробовала улыбнуться. - я сомневаюсь, что смогу тут пролезть...

   Сообщение № 89. 16.1.2010, 15:06, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Далеко. Людей пройти надо. - Он присел возле трубы и заглянул туда. - Труба шире будет. Пролезешь. И другого пути я не знаю.

   Сообщение № 90. 16.1.2010, 20:36, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- спасибо большое... - смущенно улыбнулась Галли, следуя за пардиком.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика