RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 20-12-2009:

Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Делаем ставки, господа!, Лилим
   Сообщение № 271. 11.12.2009, 00:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Это не так! - в шутку поморщилась Лилим, - нет, можно, конечно, имитировать прикосновение зубов, но где мне взять парализующую и опьяняющую слюну, чтобы жертве процесс тоже нравился? Нет, увы, это нам не подойдет. Так, ладно хоть застежки пережили ту трещину, хоть за них я это зацепить смогу. Так, я готова. Наверное. Больше ничего интересного здесь не видишь? - девушка критически осмотрела себя, насколько могла без зеркала, и в очередной раз помечтала о нитке с иголкой.

   Сообщение № 272. 11.12.2009, 11:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Красавица, - восхищенно всплеснула руками Ева и попыталась разглядеть свою попу. - Черная, блестяща и вся такая загадочная, - промурлыкала она и соблазнительно раскинулась на изодранном диване, закинув ногу на ногу и запрокинув голову.
- Не знаю, разве-что из мячика батареи выудить. Вдруг найдём бластер какой-нибудь, так там батареи понадобятся.

   Сообщение № 273. 11.12.2009, 11:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ты разбираешься в технике? - не без удивления поинтересовалась Лилим, - Можно выудить и батарейки. А еще в качестве моргенштерна использовать... Правда шипов не хватает, а так вполне грозное оружие, жаль что рукопашное. Хрясь по голове, - выпустила она тихий смешок, раскрутив "голову" за антенку.
- Фьююю и полетел. Только это уже больше похоже на палицу.

   Сообщение № 274. 11.12.2009, 11:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Осторожно! Тут на всех листиках стоит штамп "совершенно секретно", оторвёшь антенку, а эта хрень взорвётся. Бах и от тебя только мелки запчасти. Где я тогда жить буду? - Ева отняла у Лилим игрушку и положила её на стол. - Ути-пути-пути, а кто у нас такой маленький, глазастенький, - засюсюкала она, почесывая когтем закрытый глаз железной головы.

   Сообщение № 275. 11.12.2009, 11:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Умоляяяяю, не сюсюкай, - Лилим аж перекорежило и она зажала уши руками. Вспомнила потом, что это не поможет, и обреченно вдохнула. - Я даже оставлю его тебе, только не надо сюсюкать, ладно? Где там эти батарейки, думай.
Шлеп.
На стол плюхнулись бумаги.
- Если это так совершенно секретно, то почему оно здесь валяется? Ладно хоть крови нет на полу, засохшей эту сотню лет назад.

   Сообщение № 276. 11.12.2009, 11:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- У меня спрашиваешь? - Удивилась Ева. - Если бы я тут хаос устраивала, то кровь была бы, уж будь уверена, здесь повсюду были бы живописные разводы и надписи приглашающие в ад. - Ева прикусила губу, чуть просела на левую ногу и уставилась на чистую стену. - Вот например наэтой красивой стене я бы обязательно что-нибудь эдакое ужасающее кровью написала.
- Ну ладно, это я отвлеклась. - Ева уселась перед роботом и принялась его вертеть. - Вертела долго. - Ты бы хоть бы пукнул что ли, - пробормотала она. - Да чёрт его знает, где у него батарейки.

   Сообщение № 277. 11.12.2009, 11:40, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Именно поэтому слава богу что здесь был кто-то другой, - едва слышно произнесла девушка. Хотя, с какой громкостью не скажи...все равно услышат. Даже если не скажешь.
- А может у него голосовое управление? Слушай. - с ухмылкой добавила Лилим, - По-моему, какие бы хорошие батарейки ни были, за пресловутую сотню лет любые сдохнут. Тебе так не кажется? Так что зря мы стараемся. Максимум, что из него можно выжать - утренняя звезда.

   Сообщение № 278. 11.12.2009, 11:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- ТЫ думаешь, что это радио? - Удивилась Ева и положила шарик на стол. - Хотя, бывают наверное совершенно секретные радивы. Поди пойми этих правительственных ученых с ихними заморочками.
- Ладно, хрен с ними с батарейками, пошли отсюда, - наконец согласилась она.

   Сообщение № 279. 11.12.2009, 11:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Моргенштерн, моргенштерн, - довольно ухмыльнулась Лилим, поудобнее устроив антену в руке и покачав "голову" маятником, - ничего, вместе с чертежами всучим это кому-нибудь на черном рынке. Разумеется, придумаем какую-нибудь легенду повеселее, чтобы срубить побольше денег. Они нам сейчас о-очень пригодятся. Так, всем пока, точнее все прощайте, я тут больше появляться не намерена, - заявила она пустым стенам, и вылезла за дверь.
- Итак, у нас осталось еще одно ответвление, мы смахиваем на пещерного первобытного человека в шкурах, а где-то позади нас радиация и толстосумы. Прекрасный расклад, не правда ли?

   Сообщение № 280. 11.12.2009, 12:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мррр, шикааарный, - промырлыкала Ева, которая еще не устала наслаждаться своим новым прикидом. - Пошли кого-нибудь убьём?

   Сообщение № 281. 11.12.2009, 12:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ну если ты найдешь, кого убить - ради бога, - осклалилась Лилим, понимая, что вокруг нет ни единой живой души. По крайней мере, эти живые души если и имеются, то не торопяться заявлять о своем присутствии или праве нахождения в этом подземном убежище. Назовем это так.

   Сообщение № 282. 11.12.2009, 12:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Пошли, я задом чую, что тот коридорчик принесёт мне море удовольствия.
Ближайшее время показало, что заду Евы в деле предсказаний доверять не стоило - тихо там было, мертво и пустынно. Всего-то и нашли, что кучку истлевших костей, да несколько стрелянных гильз.
Пройдя коридор до конца, они упёрлись еще в одну дверь. На этот раз выбора не было. Хотя, можно было вернуться назад.

   Сообщение № 283. 11.12.2009, 12:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Это называется не чутье, а надежда. И она была явно недостаточной, чтобы получить должной реализации, - улыбнулась Лилим, захватив с собой одну из гильз, - А что касается двери... Нет, возвращаться я явно не хочу. Поэтому мы её торкнем. Ну или на себя потянем. Ну или еще чего.

   Сообщение № 284. 11.12.2009, 12:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Взорвём из гранатомёта, - весело предложила Ева, но тут же сникала. - У нас ведь нет гранатомёта?
- Ладно, давай торкай её, а то я даже не представляю, как это делается.
Дверь перед Лилим была на вид весьма стальной и весьма тяжелой. А еще на ней был электронный замок со светящейся красной лампочкой.

   Сообщение № 285. 11.12.2009, 12:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ну блииин, - сникла девушка, - тут никакие отмычки не помогут. Только карта, которой у нас нет. Зато она работает. Он работает... Замок же это, вроде он... Даже не знаю, радоваться от этого или плакать. Но можно попробовать и размагнитить...но я не знаю как.
Лилим оценила дверь, затем оценила свой кулак. Попытка не пытка, как говорится, можно попробовать и постучать.
Хотя с тем звуком, что получился, это больше походило на гонг. Только не такой звонкий и громкий, но весьма похоже.

   Сообщение № 286. 11.12.2009, 15:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Кто там? - Спросила Ева и рассмеялась. - У нас все дома? - Задала она еще один вопрос и снова рассмеялась.
- Слушай, Ли, а может ядом на него плюнем?

   Сообщение № 287. 11.12.2009, 15:54, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ядом? - переспросила Лилим, - ммм... Может я, конечно, слишком воспринимаю твои слова в серьез, но - каким ядом? И второй вопрос - "а ты думаешь, подействует?"

   Сообщение № 288. 11.12.2009, 15:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да ну тебя, совсем юмора не понимаешь, - расстроилась Ева и плюнула на замок. Не подействовало. - Надо карточку искать или другой выход.

   Сообщение № 289. 11.12.2009, 16:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не до юмора. - хмыкнула Лилим, - хотя от такого я бы не отказалась. Может потрясем нашу звездочку? - девушка подкинула голову робота на руке, - Эй ты, мега-голова, давай, врубайся уже, сколько можно пылиться? Твой хозяин точняком знал как отсюда выбраться.

   Сообщение № 290. 11.12.2009, 18:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Странно, но робот не врубился.
- Наверное он не врубился, - хмыкнула Ева. - В смысле, не врубился, что от тряски он должен врубаться, - добавила она и сама задумалась над тем, что только-что сказала.

   Сообщение № 291. 11.12.2009, 18:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да-да, я так и подумала, - кисло улыбнулась Лилим,- ну не верю я, что существует не разбирающаяся техника. Не верю, не бывает такого. Может покрутить можно или еще чего. Ну не хочу я возвращаться.
Девушка поморщилась. Это было еще обиднее сейфа. Усевшись на пол и оперевшись на дурацкую дверь, она сама решила поковыряться с этой вредной головой.
-Ну же, круглая голова, работай, - простонала она.

   Сообщение № 292. 11.12.2009, 18:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Может в косточках покопаемся? - Спросила Ева, то же разглядывая металлический шар. - А давай ему глаз выдавим? Если бы мне пригрозили выдавить глаз, я бы заработала.
- Хотя нет, я бы убила того, кто пригрозил.

   Сообщение № 293. 11.12.2009, 19:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Давай выдавим. Ты, я смотрю, спец по таким делам, - не без сарказма согласилась Лилим, - давай, мастер по роботам, объясняй мне как этот процесс выглядит. По выдавливанию глаз.

   Сообщение № 294. 11.12.2009, 19:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну я не знаю, когтем его расковырять. Хотя, здесь стальная защитная мембрана, такую хрен расковыряешь.
Ева задумалась.
- А давай его о стену шваркнем? Обычно это помогает.

   Сообщение № 295. 11.12.2009, 19:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Э... Не, это уже по-зверски, - неуверенно произнесла девушка, - даже мне не хочется никого об стену швырять. Да думаю, если он от этого и заработает, то явно не станет дружелюбничать. Да, малыш? Что же нам с тобой делать то... Может нам получится вырвать замок с корнем, а? - наивно предложила она.

   Сообщение № 296. 11.12.2009, 21:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А если он нам когти с корнем вырвет? - Спросила Ева. - Чет мне как-то не очень эта идея. Кстати, обычно когда не знают как обращаться с техникой, читают инструкцию! - Подняв указательный палец вверх, заявила Ева.

   Сообщение № 297. 11.12.2009, 22:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Учитывая, что я ничертааа там не понялаааа... - протянула Лилим, доставая бумажки, - я, конечно, попробую ознакомиться, пусть даже и в такой темноте, но опять же, сомневаюсь, что все так просто.

   Сообщение № 298. 11.12.2009, 22:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Чёрт глаза поломает эти каракули разбирать! - Выругалась Ева после пятиминутного перелистывания всех этих бумажек. - Да еще и перепутано всё. - Со злости она отвесила шарику щелбан в область антенки. Что-то щелкнуло и на корпусе робота открылась небольшая панелька.

   Сообщение № 299. 11.12.2009, 22:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ы? - недоверчиво отшатнулась она от глаза, чуть не уронив его.
- В следующий раз так не пугай, Ева, иначе следующего раза может не оказаться, - хмуро добавила она, хотя в душе зарождалось какое-то смутное подобие ликования. Хотя бы что-то.
- И что у нас тут есть... Лучше всего было бы конечно, если бы там оказались батарейки и какой-нибудь очень сильный магнит. Ну или карта - но это уже верх наглости.

   Сообщение № 300. 11.12.2009, 23:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Фи, - сказала Ева. - Там просто тумблер какой-то. Как не эстетично.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Радиация не убивает | Следующая тема »

Яндекс.Метрика