RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сумерки 1-4, Обсуждение всех серий "Сумеречной саги"
   Сообщение № 1. 29.11.2009, 14:58, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Лицезрел «Новолуние».

Что же могу сказать? Впечатлений мало и, в основном, они негативные. Скучно, убого, предсказуемо + идиотский slow motion (который не красит романтические картины) и невыразительные персонажи, похожие на говорящие куски фанеры. Новые спецэффекты, которые скорее красят фильм, и старые герои, которые очень быстро теряют уважение к себе. И сам фильм скорее похож на двухчасовой трейлер к книге, а не на самостоятельный продукт. К. Хардвик, занимавшая режиссёрское кресло при экранизации первой книги серии, подошла к своей работе с огромным усердием и любовью. Диалоги, жесты, мимика. Персонажи были проработаны на "пятёрку". На них было приятно смотреть, их любили и им верили. Даже второстепенным. Мде. Но вот Хардвик выкинули из проекта и посадили на её место К. Вайца (режиссёра «Американского пирога»). Вот так из сказок, в которые приятно верить, делают поп-корн-муви, которое неприятно смотреть. Исчезла завораживающая атмосфера первой части, исчезли синие и голубые тона, исчез здравый смысл главных героев. Вместо этого появилось просто ппц сколько пафоса, замедленных сцен и полуголых индейцев. Волтури, вокруг которых было столько шума, появляются только в самом финале и то, выглядят они точно так же, как и все остальные деревяшкины в этой картине. Вроде бы там М. Шин пытался блеснуть своей неподражаемой актёрской игрой, но мне показалось, что где-то я уже это видел. Отдельное разочарование – это Эллис (сестра Эдварда). При дублировании на русский ей дали просто отвратительный писклявый голосок, который невозможно было слушать. Зато Тэйлор Лотнер блеснул не только своими накачанными мускулами, но и вполне приличной игрой. Мальчик-акула заметно прогрессирует.

В общем-то и всё.
_____
В связи с тем, что обсуждение второй части плавно перетекло в обсуждение всего сериала, было принято решение переименовать тему. Приношу извинения за вызванные неудобства (если таковые есть). Предыдущее название темы – Сумерки. Сага. Новолуние.
NE


Это сообщение отредактировал New England - 14.7.2010, 20:47

   Сообщение № 2. 29.11.2009, 16:16, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
А что это надо было смотреть?

   Сообщение № 3. 29.11.2009, 17:48, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Ну не все смотрят по своей воле, моего друга например родители заставили оба фильма смотреть, насильно. Я правда их к счастью не видел ::D:

   Сообщение № 4. 29.11.2009, 18:26, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Бестиариаолог
Хз. Я на него не собирался даже, потом попросили составить компанию, и я сходил. Ну и вообще-то это какбэ фентези типа Гарри Поттера (здесь же все знают ГП), так что истинно повернутым на этом деле может и обязательно было смотреть.

Ple-Sen
Ну, первый фильм норм, хоть сопли-слюни там занимают порядочную часть. Меня родители только ВМЖ с Дроздом заставляли смотреть.

Неужели я один смотрел ЭТО?

   Сообщение № 5. 29.11.2009, 21:54, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
New England
Ээээ... Тут кто-то ЭТО воспринимает всерьёз? :D Я вот лично смотрел с девушкой оба фильма (на компе и в кинотеатре соответственно) - на некоторых моментах ржали чуть ли не до слёз. ИМХО, при таком отношении оно вполне может доставить удовольствие.
Цитата
Отдельное разочарование – это Эллис (сестра Эдварда). При дублировании на русский ей дали просто отвратительный писклявый голосок, который невозможно было слушать.
Кстати, тут полностью поддерживаю. Абсолютно образу и внешности не подходит. Фейл.
Цитата
Ну и вообще-то это какбэ фентези типа Гарри Поттера (здесь же все знают ГП), так что истинно повернутым на этом деле может и обязательно было смотреть
Я бы, кстати, так не сказал. ГП - это сказка, для детей и не очень. А "Сумерки" - это чуть более, чем полностью эксплуатация нынешней попсовости темы: вот убей не понимаю, почему все девушки с ума сходят по ва-а-ампирчикам, при чём, по таким сопливо-розово-попсовым, что аж тошно. В общем, тут целевая аудитория со-о-овсем другая.
Но факт остаётся фактом: пипл тему хавает, причавкивает и просит добавку - это подтверждает, например, то, что я на днях в книжном видел рядом "Сумерки" и ещё несколько серий(!)-клонов, при чём, на обложке одной из которых (отечественной) красовался никто иной, как Василий Степанов - исполнитель главной роли в "Обитаемом острове" - в образе гламурненького вампирушки, обжимающегося с какой-то неопознанной девушкой. :D

Ple-Sen
Цитата
моего друга например родители заставили оба фильма смотреть, насильно
Это КАК?! О_О И, главное, зачем?! О_О

   Сообщение № 6. 30.11.2009, 06:50, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Цитата
Это КАК?! О_О И, главное, зачем?! О_О

Не знаю, по его словам они повернуты на этих фильмах Х_Х

   Сообщение № 7. 30.11.2009, 09:53, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Первая часть норм. Кстати, тот же ГП - тоже ни что иное, как зарабатывание денег. Экранизируют книги как попало. Пятая часть вообще смотрелась, как свободный пересказ для детей Бойцовского клуба. Даже Хелену Бонем-Картер туда пригласили. Совпадение? Седьмую книгу уже распилили на 2 части, а потом Джей Роулинг собирается дать добро на сериал о рыжей семейке. Кароче, там тоже не все так гладко. Целевая аудитория помладше, а в остальном тоже самое. Пипл хавает. Кстати, именно после экранизаций ВК и ГП началось повальное переведение книг на большой экран. Особенно сказок. От Золотого Компаса и Города Эмбер до Крабата и Артура и Минипутов. О_О

   Сообщение № 8. 30.11.2009, 13:29, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата
Не знаю, по его словам они повернуты на этих фильмах Х_Х
Они больные?! О_О

New England
Ну если говорить про бумажные первоистичники, то, ИМХО, ГП хоть как-то претендуют на оригинальность. Да и мир там прописан довольно-таки подробно. В то время как "Сумерки" всего лишь эксплуатируют популярность темы, которую не они начали и не они развили.

   Сообщение № 9. 30.11.2009, 14:16, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
SanyOK aka Stalker
Да у меня претензии не к книге. "Тайную комнату", "Узник Азкабана" и "Кубок Огня" я читал и мне очень понравились эти книги, но вот их экранизации - =/

   Сообщение № 10. 1.12.2009, 14:14, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
А мне нравятся экранизации ГП - причем чем дальше, тем больше. Книги меня читать уже ломает (на компе глаза жалко, а официальный перевод просто отвратителен, на оригинал денег жалко), а вот фильмы посмотреть - почему нет? Мне там очень нравится проработка деталей, добротно сделано. :respect:

Цитата(New England)
Джей Роулинг собирается дать добро на сериал о рыжей семейке.

О, спасибо! Я буду это смотреть! ::D: Отпишись, что ли, если вдруг узнаешь, что он где-то идет или его где-то можно купить, ладно? Заранее моя огромная благодарность. :smile:

New England
Кстати, спасибо за рецензию - я все думала, стоит это смотреть или не стоит. А можно в двух словах, о чем был первый фильм и стоит ли смотреть "Историю одного вампира"? (А то там такой красивый мальчик на постере...)

"Золотой компас" - обалденный фильм. :respect: "Братья Гримм" тоже неплохой.

   Сообщение № 11. 1.12.2009, 21:37, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Историю одново вампира стоит посмотреть, такого прикола про вампиров я даааавно не видел. Сколько я сидел и просто угорал, при просмотре в киношке этого фильма, не передать. Короче, смотреть просто обязательно!

   Сообщение № 12. 1.12.2009, 21:58, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
himbik
А объясни сразу, над чем надо угорать? А то вдруг я не пойму... :confuse:

   Сообщение № 13. 2.12.2009, 15:23, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Manticora)
О, спасибо! Я буду это смотреть!Отпишись, что ли, если вдруг узнаешь, что он где-то идет или его где-то можно купить, ладно? Заранее моя огромная благодарность.

Ну, пока это только на уровне слухов вроде. Пока не закончат основную серию о Поттере, то вряд ли начнут снимать сериал. Но если что-нить узнаю, то, конечно, скажу.

Цитата(Manticora)
А можно в двух словах, о чем был первый фильм и стоит ли смотреть "Историю одного вампира"?


Если в двух словах, то о любви. Ну, там ещё к финалу экшена и драк немного будет. Норм. Один раз посмотреть можно. А вот насчёт "Истории одного вампира" ничего сказать не могу, т.к. не видел. Кто хвалит, кто ругает. Но это тоже экранизация чьей-то книжки.



   Сообщение № 14. 3.12.2009, 00:49, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Цитата(Manticora)
А объясни сразу, над чем надо угорать? А то вдруг я не пойму...

Ну уж нет, там надо смотреть) Объяснять - зря тратить время.

   Сообщение № 15. 3.12.2009, 01:56, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Меня порадовали обе части.

Это реально охренительно клевое изображение вампиров, оборотни во второй части порадовали не меньше.
Фильм красивый, не скорострел где пиф-паф ой-ёй-ёй, а плавное погружение в жизнь небольшого городка и судьбы главных героев.
До буя тем из ВтМ узнается, я думаю создатели брали сеттинг в учет и по традиции уделили драмматической составляющей наибольшее внимание.
Создатели показали, что умеют делать зрелищные моменты, но и не стали напихивать их в кино - как сейчас в очееень многих фильмах делают, которые и смотрят ради спецэффектов.

Ложка говна в этой бочке меда - совершенно дебильнейшая и нелогичная сцена в конце второй части, где глав герои предстают перед советом вампиров.

P.S. В первом фильме главшакал-ищейка на санька-сталкера похож я один заметил? :kz:
P.P.S. Качественную попсу нельзя называть некачественной потому что она попса. :kz:

   Сообщение № 16. 19.6.2010, 23:10, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Я наконец-то это посмотрела. ::D: Могу сказать, что полностью согласна с Фехом вот в этом:
Цитата(Фех)
До буя тем из ВтМ узнается, я думаю создатели брали сеттинг в учет и по традиции уделили драмматической составляющей наибольшее внимание.

Оба фильма воспринимаются именно как экранизации сеттинга, причем экранизации романтические и мелодраматические. Тут только одно: не верю я в таких вампиров. Это не вампиры, это... это подростки какие-то! Местами закомплексованные, местами откровенно сдвинутые на собственных эмоциях, местами чересчур самостоятельные, местами наивные. Да, это сказка. Сказка романтическая и красивая. Всерьез не воспринимается. Вампиры там исключительно "чтобы было", для колориту, ни для чего больше. А оборотни хороши! :respect: И спецэффекты превращений понравились, и игра главГару, так что под конец второй части я никак не могла понять героиню, которая выбрала этого странного, холодного и сумрачного Эдварда (или как там звали главного героя?), который больше выпендривается, чем живет, когда рядом есть такой настоящий, живой и во всех смыслах нормальный Джейкоб. (Я не в курсе, но у меня после просмотра фильма почему-то возникло ощущение, что вампиры в отличие от оборотней стерильны. Понятия не имею, как в сеттинге.)

"Историю одного вампира" я тоже посмотрела. Угорала, как положено. Забавный фильм.

   Сообщение № 17. 21.6.2010, 13:32, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
слышала, что четвертую книжку тоже буду распиливать на две части... =/ если честно, то не понимаю зачем - там много интересных и смешных моментов, но точб на 2 фильма... =\ честно, странно.
Или мне только это где-то когда-то послышалось?..

   Сообщение № 18. 22.6.2010, 00:28, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Цитата
Исчезла завораживающая атмосфера первой части, исчезли синие и голубые тона, исчез здравый смысл главных героев.

А оно было, это? В первой части? Сижу на КГ.ком и сильно наслышан о данной серии фильмов. Пока что их НЕ объявили воплощением шестого бога Хаоса, повелевающего мозгом малолетних девочек и насылающего приступы сопливо-конфетной эйфории, заставляющей их неокрепшие умы исходиться лучами любви по смазливым загримированным мальчикам, вытрясать родительские деньги на n-ый поход в кино и, через это, вести земную цивилизацию в пропасть забвения... но всё движется в этом направлении. Я не смотрел ни один фильм и как-то страшусь даже, примерно как советская малолетка боится залететь от поцелуя. Но раз кто-то из просмотревших не матерится и не заходится в истерике, то наверное стоит скачать. Хотя уверен, что пол фильма буду сидеть с фейспалмом :eh:

   Сообщение № 19. 22.6.2010, 00:40, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Klangeddin
Ты вместо фейспалма смеяться не бойся в местах, где авторы предполагали драматизм или ещё что-нибудь, а получилось смешно, - и оно доставит. ;)

   Сообщение № 20. 22.6.2010, 01:03, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Ты вместо фейспалма смеяться не бойся в местах, где авторы предполагали драматизм или ещё что-нибудь, а получилось смешно, - и оно доставит. ;)

Ооо да. Особенно драматичен был момент, когда этот герой-любовник помчался к солнечным лучам, чтобы открыть "ужасную тайну".
"Самоубийца" - подумалось мне.
"Авотфиг" - сказали авторы и... И это надо видеть. :x_x:

   Сообщение № 21. 22.6.2010, 17:47, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Raena
- Я могу читать мысли всех окружающих людей. Всех, кроме тебя.
"Дорогой, а я вообще не думаю! :D" - хотелось ответить за Бэллу мне.

   Сообщение № 22. 22.6.2010, 22:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
А еще там Muse на саундтреке... :weird:
*меня побили и выгнали с просмотра на пятнадцатой минуте за комментарии*

   Сообщение № 23. 23.6.2010, 02:32, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Меня долго уговаривала смотреть фильм моя начальница, которая со своей дочкой уже фанатела от сумерек и новолуния. Друзья советовали. А я уперлась - не пойду в кино и диск не куплю, не цепляет. Пока по телеку не показали. Подумала - раз на халяву, то почему бы и не глянуть, на что меня подбивают. Посмотрела. Скачала все 5 книг ( пятая - Солнце полуночи - Сумерки от лица Эдварда). Перечитала не меньше пяти раз все. Посмотрела Новолуние, только чтобы сравнить. Я так понимаю, Сталкер книг не читал. Конечно, малолетки, да и не только, тащатся и пускают слюни на постеры Паттенсона. На то они и малолетки.
Я лично долго не могла выбраться из мира Саги. Такое было со мной 3 года назад, когда зависла в серии Волкодава Семеновой и пару месяцев назад, в Тайном Городе Панова. Стефани создала хороший мир, на мой взгляд, не менее проработанный, чем мир ГП. И я ее за это уважаю.
Насчет вампиров и оборотней. Сравнивать их по фильму - пустое дело. Смысл того, что Джейк живой, мускулистый и теплый? Он был вторым, и это все решило. А если прочесть Солцне полуночи, понять Эдварда изнутри, не только по его фразам в фильме, то у Джейка на самом деле мало шансов. Слишком эгоистичен по сравнению с Эдвардом. Его волнует только то, что он хочет.
Если внимательно читать, то Каллены никак не кажутся подростками. Тем более Карлайл и Джаспер. Разве что здоровячок. Кстати о Джаспере. Слышала мнение, что Джаспер - тормоз, пришибленный какой-то. Только в фильме не показаны тысячи укусов новорожденных, покрывающих его тело, заработанных во время многочисленных войн на юге, в Мексике. В боевом опыте он даст фору любому вампиру и оборотню.
Фильм сам по себе неплох. Но книга всегда была и будет в сотни раз лучше.
P.S. на Затмение я пойду

   Сообщение № 24. 25.6.2010, 13:05, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
читала все книги, акромя Солнца Полуночи... мир там действительно проработан =) Элис - лапочка =) а вот в фильме ее совсем бехбашенной сделали и... вот в последнем фильме была такая маленкьая девочка на суде... из всех фраз, которые мы от нее услышали "или десертом" и "БОЛЬ!!! 0_0"... =)
вообще эта девочка (должна была быть ДЕВОЧКОЙ) управляет разумом вампиров (может и не только, не помню), таким образом, что тем кажется, что больно ( БОЛЬ!!!!) в общем было даже грустно, что ее так ... м... *пожала плечами* в общем ее отыграли плохо.
Некоторые особо пафосные моменты, когда сзади раздавалось "ой!.. " и слышен весьма драматичный и полный страха вздох тех самых девушек, которые массово повлюблялись в Паттисона (?), мы с кампашкой, тоже читавших Сумерки, едва не поумирали от сдерживаемого хохота...

   Сообщение № 25. 25.6.2010, 19:22, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Вы меня уломали. Сел читать роман.
Аннотация:
Цитата
Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…

Чуть не стошнило. Читаю дальше.... :mrgreen:

   Сообщение № 26. 25.6.2010, 21:50, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Klangeddin
Ну надо же с самого начала дать установку: "это романтично". И фсйо.
Хотя, может, это предупреждение: "уровень соплей с сахаром невероятно высок! Ахтунг!"? :x_x:

P.S. Без обид, фанаты Саги. Чистейшее ИМХО.

   Сообщение № 27. 2.7.2010, 16:29, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Посмотрел тут первый фильм. Ну знаете... вещь в принципе неплохая. Если бы это был телесериал, я бы даже сказал - хорошая вещь. Но явно не стоит такого ненормального обожания, кое демонстрируют толпы фанаток. Сериал True Blood, например, примерно такого же формата. Точнее - начинался похоже, а потом скатил в мутный фентези-трэш. Думаю, скачаю и посмотрю остальные два фильма саги.

   Сообщение № 28. 3.7.2010, 09:02, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Мы с Малявкой сходили на последнюю часть в кинотеатр.
В заполненном процентов на 90 зале было не больше десяти парней :) - показатель.

Фильм понравился, но в этот раз кол-во диалогов и возвращений к исходному вопросу: "Кому же дать?" - подпортило впечатление.
Супернатуральное #@!дство из второй части набирает обороты и героиня сильно упала в моих глазах.

Пойду на след фильм, чтобы посмотреть на отличный пак оборотней и юзание дисциплин. :kz: :wink:

   Сообщение № 29. 4.7.2010, 16:28, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Нее... это точно должен был быть телесериал. В виде фильма вторая часть как-то вообще не смотрелась. Несколько отдельных эпизодов с разными темами и сюжетными кульминациями.
В целом фильмец вышел нудноватым и посвященным душевным терзаниям Беллы где-то на 90%. Единственное, что понравилось - нормально сделанные оборотни, в таких волков вполне можно поверить, в отличии от резиновых уродов из Другого Мира.

   Сообщение № 30. 7.7.2010, 07:08, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цитата(Raena)
Особенно драматичен был момент, когда этот герой-любовник помчался к солнечным лучам, чтобы открыть "ужасную тайну".

Ага. :) Я смеялась чуть не до слез. :)

Цитата(YAGUARka)
А если прочесть Солцне полуночи, понять Эдварда изнутри, не только по его фразам в фильме, то у Джейка на самом деле мало шансов. Слишком эгоистичен по сравнению с Эдвардом.

Это очень хорошо видно в третьем фильме. Прямо показано, что называется, "на пальцах". По первым двум фильмам это все-таки непонятно.

Цитата(Фех)
В заполненном процентов на 90 зале было не больше десяти парней :) - показатель.

Я тоже заметила. ::D:

Цитата(Klangeddin)
В целом фильмец вышел нудноватым и посвященным душевным терзаниям Беллы где-то на 90%.

Как раз над этим и положено смеяться. ;)

Цитата(Klangeddin)
Единственное, что понравилось - нормально сделанные оборотни, в таких волков вполне можно поверить,

Да, оборотни хороши! Именно сделаны хорошо, единственное что - они слегка неестественны в движениях, как и всё, что рисуют в игровых фильмах, и взаимодействие героев с волками тоже странно выглядит - видно, что волки нарисованные, а остальное - отлично (если придираться, то мне не очень понравилось, как они себя ведут в третьей части, когда выказывают недоверие Калинам - по-моему, не очень естественно, но я не спец по волкам).

Цитата(YAGUARka)
Только в фильме не показаны тысячи укусов новорожденных, покрывающих его тело, заработанных во время многочисленных войн на юге, в Мексике.

В третьем фильме показаны.

Итак, посмотрела третий фильм. Смеялась долго и с удовольствием. :smile: Такой заряд позитива при "правильном" просмотре, ну просто ой. Вопрос про рубашку меня основательно мучил еще со второго фильма. ::D: Третий фильм мне показался немного более живым по сравнению с первыми двумя - движухи как-то больше и забавных моментов тоже (все-таки в первых двух частях пафос, имхо, местами неприятно зашкаливает). Но вот с самой первой сцены показывать, что Рейли укусили, по-моему, как-то слишком просто. Подержали бы интригу, что ли...

Так, говорите, это надо читать? *задумалась*

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика