RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Невольники замка Ривенрор (Rescue at Rivenroar) Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невольники замка Ривенрор, Игровая тема
   Сообщение № 151. 17.9.2009, 16:44, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8

   Сообщение № 152. 17.9.2009, 16:51, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85

   Сообщение № 153. 18.9.2009, 07:23, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- Моё почтение, - произнёс Араннин, войдя в зал. Сказать «доброе утро» не повернулся язык, учитывая то, что произошло в городке вечером. Столько жертв, столько пролитой крови, и всё только потому, что он не успел…
Эладрин прошёл в угол и сел за один из столов. Позавтракать он не успел, так как сразу отправился в ратушу, как только услышал беседу капитана и хозяина гостиницы о приглашении лорда. Поэтому решил немного перекусить, пока соберутся остальные, и начнётся обсуждение планов на будущее…
В одном Араннин был уверен: гоблинов, которые стояли за нападением на Бриндоль, нужно найти и наказать. Причём наказать так, чтобы другим в ближайшее время неповадно было даже думать о чём-либо подобном. Араннин удивился своим мыслям, но иногда правое дело требует жестокости, ибо никто ещё на памяти эладрина не добился значимых успехов только методом пряника…

   Сообщение № 154. 18.9.2009, 08:56, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8

Трояс улыбаясь, широким жестом показал на стол эладрину и попросил чувствовать себя как дома. Лорд все также продолжая хмуриться, коротко кивнул и опять погрузился в свои мысли...
Апромо заглянул в Зал и осмотрев присутствующих, что-то записал на листочке, пожал плечами, под вопросительным взглядом Трояса и вернулся на свое место в приемной и негромко в пол-голоса начал разговаривать с Мальвиком.
Тем временем Уорден взял карту со стола и повесил на всеобщее обозрение с помощью приспособления, напоминавшего обычный мольберт художника.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 155. 18.9.2009, 12:36, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
Резко распахнув двери в зал вбежал Грегор. Увидев, что взоры всех тут же обратились на него, резко остановился. Поправил камзол, и неспешным шагом прошествовал к столу, делая вид, что он не куда не спешил.
- Здравствуйте, господа. - Обратился колдун, ко всем присутствующим, - Простите за опоздание, у меня были важные дела... - колдун запнулся вспомнив, мягкую постель и сладкий сон, - ...Но теперь я готов выслушать то, ради чего вы нас сюда позвали.

   Сообщение № 156. 18.9.2009, 13:42, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
Трояс, едва заметно улыбнувшись, тепло поприветствовал колдуна и попросил угощаться в ожидании остальных. Лорд еще больше нахмурился, но сдержанно кивнул.
Апромо вновь заглянул в комнату, сделал бровки домиком, вопросительно глянув на Трояса. Тот лишь махнул рукой, и Апромо опять испарился за дверьми.

   Сообщение № 157. 19.9.2009, 00:07, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 193
Ирэ последовал за Мальвиком, когда тот забрал ревенанта из храма. Воспользовавшись тем, что он с капитаном, он не стал представляться и демонстрировать лицо на входе, а всего лишь сдал оружие.
Он поздоровался с хозяевами коротким кивком, осмотрел помещение, занял одно из свободных мест, погрузился в свои думы, ожидая начала. Через некоторое время он достал из своих вещей письменные принадлежности и стал что-то писать.
К еде он не притронулся и даже не посмотрел в её сторону.

   Сообщение № 158. 19.9.2009, 14:18, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85

   Сообщение № 159. 19.9.2009, 23:52, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8

   Сообщение № 160. 20.9.2009, 08:44, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85

   Сообщение № 161. 21.9.2009, 08:34, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8

Двери в приемную распахнулись и зашел один из близнецов, показывая дорогу Кралиору. Мальвик приподнялся со стула на котором сидел и обрадованно улыбнулся:
- Наконец-то, вы последний, ждали только вас, проходите вот сюда, пожалуйста, уже начинаем.
Апромо покосился на нового посетителя и опять уткнулся в свои бумажки.

   Сообщение № 162. 21.9.2009, 15:38, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Кралиор кивнул Мальвику, и встал неподалеку от входа, не спуская глаз с ревенанта.

   Сообщение № 163. 21.9.2009, 16:15, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
- Ну вот и все в сборе, - заключил Трояс, - потирая руки.
- Да уж, - пробурчал лорд.
- Господа, позвольте от имени всех горожан, выразить вам глубочайшую признательность, за неоценимые услуги оказанные вами нашему городу, - эта скромная сумма все что мы можем себе сейчас позволить на данный момент, - сказав это, полуэльф звякнул в небольшой серебрянный колокольчик, стоявший на столе рядом с ним.
В комнату ворвался Апромо и подозрительно оглядывая приключенцев, подошел к столу за которым им было предложено угощение и отдельно на краю выложил пять стопок тяжелых золотых кругляшов по 10 (зм) монет в каждой. Потом он вздохнул, видимо расставание с деньгами давалось ему не легко и поплелся в приемную. В это время в Зал зашел Мальвик и остался стоять у двери, охраняя ее.
- У нас так же есть небольшая просьба к вам, за выполнение которой мы сможем предложить вам более достойную награду. Но это будет не легко.
- И тем не менее, - проворчал Уорден, перебивая Трояса, - Совет хочет положиться на вас. Именно вы в трудную минуту не испугались опасности, в отличие от остальных...
- Дело в том, что, - продолжил лорд, - сейчас мне и моему гарнизону, невозможно покинуть город, нападения могут в любой момент повториться, а этого нельзя допустить. У нас нет даже людей - послать на помощь в соседние деревни и города, а там может статься дела обстоят намного хуже...
- Но по последним донесениям, пока что пострадали только мы, - перебил на этот раз лорда Трояс, - и поэтому нам необходимо восстановить нашу репутацию в кратчайшие сроки. Совет хочет вам поручить найти известных граждан Бриндоля, которые пропали минувшей ночью. Мы опасаемся, что гоблины взяли их в плен. Также пострадал наш Зал Великой Доблести, в котором хранились сокровища и артефакты времен войн вторжения Красной Руки.
//Прежде чем продолжить дальше, возможно у кого-то есть вопросы

   Сообщение № 164. 21.9.2009, 18:48, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Дэва отошел от окна и решительно направился к лордам:
- И вот ради этого вы продержали нас столько времени?! - воскликнул он, показывая рукой на монеты. - Эти краснорукие твари могут быть уже на пол пути к Бездне, которая отрыгнула их в приступе пьяной икоты, пока вы тут устраиваете приемы! Вот так вам дорога жизнь ваших граждан, спрашиваю? - волчий капюшон слетел с его головы, а зеленые волосы разметались в стороны.
- Куда они пошли?! - почти выкрикнул Галад, смотря в упор на обоих лордов.

   Сообщение № 165. 21.9.2009, 19:03, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
- Господа, не нужно шума, - замахал руками колдун привлекая к себе внимание, - я думаю с пленниками все в порядке, и нет причин для волнения. А есть причины обсудить нашу дальнейшую награду. Вы думаете этих десяти монеток достаточно что бы отблагодарить нас за спасение целого города ? - Неуловимым жестом колдун смел кругляши себе в карман. Уж чему учат торговцы в первую очередь, так это торговаться.
- Вы посмотрите на мой костюм, он весь измазался, кто мне будет возмещать ущерб ? - Посдкочив к Уордену, Грегор стал тыкать ему под нос прожженный рукав.

   Сообщение № 166. 21.9.2009, 22:51, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 193
Гнев... Среблолюбие... Как это всё... Скоротечно... Но зато всё забавнее да забавнее, - думал ревенант. Но наблюдал он за разгорающимся конфликтом крайне безразлично. Со всё более скучающим видом, он пытался найти что-либо интересное на вывешенной схеме, но специфическое для мертвых настроение брало своё.
Лишь когда вошел вчерашний мститель, Ирэ приподнял бровь и взглянул на того с лёгкой ухмылкой.

   Сообщение № 167. 22.9.2009, 08:26, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
- Не нужно беспокоиться понапрасну, - дипломатично откликнулся полуэльф на выпад шамана, при этом он надменно стряхнул с рукава не существующие пылинки и встал между Галадом и медленно закипающим лордом, - не думайте что мы сидели здесь сложа руки и устроили просто так весь этот цирк с собранием. Подумайте, ведь мы не просто так обращаемся к вам, и нам нужна гарантия того, что вы нас попросту говоря: не оставите в дураках. Вы знаете, - он задумчиво посмотрел на Галада, - ведь совет, который был собран ночью, кстати говоря, был против того, чтобы привлекать сторонних людей для решения наших проблем, но я их убедил, как глава совета, что на вас можно положиться. И теперь хочу чтобы, вы оправадали оказанное вам доверие, - он немного повысил голос, - Поверьте, каждый из нас делает свою работу, вы свою, я свою. Господин Грегор прав, это жалкая оплата за ваши услуги, но это действительно все что мы можем предложить сейчас, после выполнения наших условий, мы сможем вам предложить гораздо больше, - он шагнул вперед, уже обращаясь ко всем приключенцам, - каждый из вас получит по сотне монет золотом, а сверху еще по 50, если будут возвращены в Зал Великой Доблести наши артефакты. Списки вещей и похищенных людей сейчас вам будут предоставлены, - он вновь звякнул в колокольчик.
- Что же касается гоблинов, - то Лорд Уорден, сейчас вам подробно объяснит, все наши соображения и предположения, основанные на последних донесениях разведчиков, - он взмахнул рукой, и остывший немного Уорден подошел к карте и начал рассказывать.
- Крупные отряды гоблинов были замечены отступающими вблизи лесов неподалеку от Талара, - он ткнул в карту на северо-западе от Бриндоля.
- Также вблизи леса неподалеку от Дауфа, - он ткнул в карту на юге от Бриндоля.
- Также рядом с Марфтоном, тоже рядом с лесом, - он показал на восток карты от Бриндоля.
- Разведчики наши сообщают, что гоблины стараются передвигаться скрытно, и поэтому им не удалось подобраться близко и выяснить где именно таятся пленники и похищенные предметы, - лорд пожевал губу и продолжил, - однако, именно на юге самое большое скопление гоблинов, что позволяет предположить, о том, искомое нами находится именно там.
- К сожалению, я еще раз подчеркиваю, - продолжал Уорден, - мы не можем выслать более менее значительные силы, для удара по отступающему врагу, и нуждаемся в отряде, который сможет успешно расследовать следы гоблинов, а по возможности силой отбить пленников и артефакты.
//Опять, если у кого-то есть вопросы, задаем

   Сообщение № 168. 22.9.2009, 17:02, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
Деньги на столе не давали Грегору покоя.
Почему это мне заплатили на ровне со всеми ?! Я сделал больше! - Проносились жадные мысли в голове колдуна, - И награда мне положена больше!
Пока лорд Уорден показывал на карту, и внимание других было, как показалось Грегору, отвлечено, звездный колдун мягким шагом подошел к столу и быстрым движением сгреб оставшиеся монеты себе в карман. Быстро отойдя от стола Фелл отошел в сторону, делая вид, что увлечен рассказами о гоблинах.

Цитата
[ 22.09.09 18:02:24 ] - Ungar бросил 1d20(+5) с результатом - 12 (7+5). Комментарий: Проверка воровства.

   Сообщение № 169. 23.9.2009, 11:01, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
- Ну вот, ваш казначей и забрал ваши деньги, - немного удивленно сказал Трояс, перебив лорда, - думаю вы согласны на наше задание.
А лорд продолжал:
- Также стало известно сегодня утром, что часть гоблинов напала изнутри города, что позволяет предположить, что в городе затаился предатель. К сожалению, гоблины напали на Зал Великой Доблести с улицы Усадебной, там живут именитые горожане, и пока что у нас нет прямых улик против кого-либо. Если вам удастся уличить напрямую кого-то из дворян, то у нас появится хороший информатор, который точно сможет сообщить где могут находиться пленники. Могу с уверенностью заявить, что на эту улицу, после бегства гоблины не возвращались. У меня есть два предположения, кто из дворян мог бы стать предателем, в связи с тем что именно их дома могли дать укрытие целому отряду гоблинов. Это звездочет Мартин и уважаемый господин Крот. В последнее время господин Крот вел торговые операции по всей долине Элсир, но это довольно открытый и дружелюбный человек. Я склонен возлагать вину на звездочета, ибо это скрытный человек, редко выходящий из дома.
- А я так не думаю, Мартин вполне порядочный человек, а вот Крот в последнее время тратит слишком много денег на оружие, - встрял капитан Мальвик.
- Помолчите, Капитан! - прикрикнул на Мальвика Трояс, - ваше дальнее родство с Мартином не дает вам право оскорблять уважаемых горожан. По словам Крота, он вооружает свою охрану, на случай нападений на его усадьбу, и я склонен ему верить. Прошу вас покиньте Зал и оставайтесь в приемной и позовите Апромо, он уже задерживается!
Мальвик вышел, и через секунду в Зал опять влетел Апромо со списками:
Артефакты:
декоративный позолоченный, украшенный
драконом, шлем;
церемониальный платиновый длинный меч,
слишком тяжёлый и тупой, чтобы использоваться
как оружие;
набор из трёх щитов с эмблемой Красной Руки,
каждый с обугленной дырой около центра;
набор железных рукавиц с филигранной работой;
геральдическое боевое знамя с изображением
двух рук, сжатых в кулак.

Горожане:
Джалисса – жрица Йоуна,
Сертаниан – смотритель Зала великой
доблести,
Картеникс – капитан стражи,
Тюран - восьмилетний сын Картеникса,
Миртала - повариха,
Зеррикса - старуха,
Адронсиус - алхимик.

- Также, насколько мне известно, пропал родственник уважаемого господина Галада, - продолжил Трояс.
Апромо исчез за дверью, затворив ее. Трояс о чем-то задумался, а лорд спросил:
- Ну так как, уважаемые, когда вы готовы приступать?

   Сообщение № 170. 23.9.2009, 11:44, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
Грегор аж приоткрыл рот от удивления. Его заметили? Как? но справившись с собой ответил стараясь чтобы дрожь в голосе не выдала его чувства.
- Казначей? Да наверное... Вы правы, я наиболее образованный в торговых делах исполняю функцию казначея, - и что бы поскорее уйти от скользкой темы, перевел разговор в другое русло. - Предателем не может быть звездочет, точно вам говорю! Я как раз искал в городе людей моей профессии, чтобы поделится новостями и узнать новое о великих и прекрасных, ночных владык небес. Нужно обязательно к нему зайти в первую очередь, он наверняка знает много чего интересного. Ну и конечно распросим его о предательстве.

   Сообщение № 171. 23.9.2009, 11:58, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
- Это уже на ваше усмотрение, дорогой Казначей, - подчеркнуто вежливо, добавил полуэльф.
- Также, я забыл упомянуть, о пленнике, - вновь начал лорд, - Минувшей ночью мы захватили пленника-хобгоблина Моррика, - но он молчит, скоро над ним планируется суд...

   Сообщение № 172. 23.9.2009, 12:16, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Я бы хотел допросить пленника, - сказал Галад. - Или хотя бы просто быть там, когда его будут допрашивать.
Не смотря на всю любовь людей к внешним эффектам, они поделились важной информацией и не в привычках Руху было забывать благодарить за помощь.
- После этого я отправлюсь на поиски.

   Сообщение № 173. 23.9.2009, 18:37, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 193
Ирэ тоже воспользовался отвлечённостью других. Возникнув за спиной колдуна, он хищно улыбнулся и прошептал:
- Ну что ж. Раз ты у нас "казначей"... И раз весь мой доход теперь проходит через тебя... То будет логично, если и расходами займёшься ты. Я тут 200 золотых одному... человеку должен. Вычти с моего счета и верни, будь добр, их ему до сегодняшнего вечера.

   Сообщение № 174. 23.9.2009, 19:14, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Кралиор молчал, наблюдая за ревенантом. Выражение лица юноши мешал разглядеть низко опущенный капюшон.

   Сообщение № 175. 23.9.2009, 21:10, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
Грегора передернуло от тона каким произнес слова ревенант. Быстро отбежав за спину лорда Уордена, и с опаской посматривая на других, ожидая их реакции, колдун скороговоркой проговорил:
- Ах, господин , ну конечно, конечно, мы обязательно найдем компромисс и общее решение, - Грегор пощупал деньги в кармане, - Я уверен что все не так плохо как кажется. А кому вы задолжали деньги ?

   Сообщение № 176. 23.9.2009, 23:48, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 193
- Конечно же мы достигнем взаимовыгодного соглашения! - чуть оскалился Ирэ, - но не кажется ли вам, что решать финансовые вопросы при посторонних - крайне дурной тон. Поэтому предлагаю перенести это мероприятие на потом.
И уже обращаясь к лорду и представителям города, максимально нейтральным тоном, но всё еще не открывая лица:
- Чтож, получилось, что даже сами не желая того мы оказались скованными в одном отряде. У всех нас свои причины охотиться за гоблинами. Но раз на текущий момент цели совпадают, то почему бы и нет? И будет это всё в службу Ей... Я пока что займусь анализом прошлых нападений и выяснением текущих связей гоблинов.

   Сообщение № 177. 24.9.2009, 10:28, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
Трояс, Лорд и Апромо немного застыли, удивленно рассматривая участников, разыгравшейся сцены. Первым очнулся Уорден и сказал, обращаясь к шаману:
- Да, конечно, вы можете сами допросить пленника, Апромо выдаст вам разрешительный документ, либо можете прямо сейчас пройти с Мальвиком на площадь Бриндоля к клетке с заключенным, - при этом он многозначительно посмотрел на полурослика.
А Эоффрам добавил:
- Да заодно, Апромо, принеси договор, скрепим наши слова подписями, - он сделал приглашающий жест, обращаясь ко всем приключенцам.
Апромо вышел и вернулся с двумя бумагами. Одну из них со смоляной красной печатью, только что остывшей, он передал Грегору, посматривая на него:
- Это разрешительная, - выдавил он. Потом он подошел к одному из столов и выложил два пергамента следующего содержания:


"Мы, нижеподписавшиеся, обязуемся сделать все возможное для возвращения пленников города Бриндоля живыми, или мертвыми, или предоставления достоверных сведений об их местонахождении. А также вернуть музейные ценности из Зала Великой Доблести, если такое будут нами найдены.
В свою очередь Совет города Бриндоля обязуется выплатить вознаграждение каждому из нас в размере 100 (ста) золотых монет, если пленники будут возвращены живыми, или мертвыми, или будут предоставлены достоверные сведения об их местонахождении. А также в размере 50 (пятидесяти) золотых монет каждому из нас по возвращению музейных ценностей из Зала Великой Доблести, если таковые будут найдены.
Списки пленников и ценностей прилагаются.

Подписи приключенцев:
Эладрин Арраннин - _________(Подпись)
Ревенант Ирэ - _________(Подпись)
Человек Кралиор - _________(Подпись)
Дэва Галад - _________(Подпись)
Человек Грегор Фелл - _________(Подпись)

Подписи Глав Совета города Бриндоля:
Полуэльф Эоффрам Трояс - _________(Подпись)
Человек Лорд Уорден Харрик Оренна - _________(Подпись)"


Рядышком полурослик выложил бутылку чернил, аккуратно открыв ее и положив крышечку на стол, и воткнув в нее белое большое перо.

   Сообщение № 178. 24.9.2009, 11:30, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
"Ну что же, - раз не удалось предотвратить нападение, значит необходимо устранить его последствия. Нужно спасти несчастных, попавших в лапы гоблинов"
- Господа, я предлагаю проследовать на площадь, чтобы допросить пленника. А после допроса мы определимся, кого из славных жителей Бриндоля нам нужно посетить ещё. На всякий случай предлагаю поторопиться к клетке с пленником, а то он может и не дожить до допроса: многие сейчас желают его смерти...
- А деньги... Деньги - зло, и я готов оказать помощь Совету Бриндоля абсолютно бесплатно. А свою долю готов оставить городу, им деньги будут нужны для восстановления разрушенных зданий.
После сей тирады Араннин подошёл к столу с пергаментом, быстро, но внимательно прочёл текст, взял перо, зачеркнул одну букву "р" в своём имени, документ всё-таки, и поставил размашистую подпись.
И со словами "Я на площадь" быстрым шагом вышел из зала...

   Сообщение № 179. 24.9.2009, 14:03, Aurom пишет:
Aurom ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 167
профиль

Репутация: 8
Апромо восторженно посмотрел на эладрина выходящего из Залы, и смахнув слезу поспешил за ним в приемную.
Трояс подошел к документам и в свою очередь немного рисуясь поставил размашистые подписи на обоих пергаментах и повернувшись посмотрел на остальных, как бы приглашая сделать то же самое.
Уорден, вздохнув зачем-то, подошел к пергаментам и тоже нацарапал свои закорючки в обоих местах. Потом подошел к карте, посмотрел на нее, взял свой шлем со стола и начал вертеть его в руках.

   Сообщение № 180. 24.9.2009, 16:38, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Дэва кивнул, подошел к столу и взял перо в руку. Повертел немного, вспоминая что же вообще с этим делать, потом переложил перо в другую руку и поставил какие-то закорючки напротив своего имени.
После чего, поспешил ха эладрином.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Невольники замка Ривенрор (Rescue at Rivenroar) | Следующая тема »

Яндекс.Метрика