RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровная Вражда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 1. 26.02.2004., Стартуем
   Сообщение № 31. 3.4.2004, 16:58, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
///еххх жаль что мне не полежнно знать таких вещей но Тз??....
Tzimisce или Тзимицу.... ни одного другого слова не приходит мне в голову а учитывая сюжет .. мдя..///

   Сообщение № 32. 3.4.2004, 17:54, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
//продолжает оттирать рукоять с большим усилием и использует пророческую способность что бы разгадать знак//

   Сообщение № 33. 4.4.2004, 09:43, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Вдоволь навосхищавшись лошадкой и посоветовав Вдове воспользоваться услугами химчистки, Аманита достала сотовый и принялась названивать Васечке, твердо вознамерившись расспросить, что там такое учудилось в городе.
//в общем, взял он трубку аль нет?
а если взял. то что ответил на расспросы о криках и пожаре?
и, кстати, скоро ли рассвет?//

   Сообщение № 34. 5.4.2004, 00:10, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Мел не возражая отдал Вдове кинжал ///кстати, это бестактно - вот так бесшабашно отбирать предметы у сопартийца///. Он закрыл застывшие глаза трактирщика. Встав над трупом, он уже было начал говорить молитву, но потом вспомнил про свой новый статус... С призрением он посмотрел на остальных вампиров, глумящихся над трупом, покачал головой.
- Сэма убили не кинжалом. Кинжал он пытался уберчь от убийц любой ценой - он охранял ящик из под денег - и это ему удалось. Что написано на рукоятке - не суть важно, важно то, что убийцы его не нашли, и изза него сейчас переворачивают вверх дном город. Я настаиваю на том, что это веревольфы, - Мел не хотел этого признать, но он сам был вампиром, и ему не хотелось верить, что ЭТО сделали такие же, как он. - Нож, наверное, представляет для убийц или тех, кто их послал, большую ценность или опасноть, так что владеющий им автоматически попадает в большую опасность. Вы можете дальше тут придаваться краснословию, а я отправляюсь защищать свой дом. Я собирался там прожить еще лет двести, с вашего позволения.
Мел спешно отправляется по дороге в город. Приблизившись к тому месту, где из лужи выходит болчьое количество елдов шин, он ненадолго останавливается и пытается установить, сколько проехало машин, что это были за машины (по крайней мере - авто, мотоциклы, джипы, трактора...) и ехали ли они прямо или типа кружили на месте. Далее он на высшей доступной скорости отправляется к городу.

Это сообщение отредактировал shizzar - 5.4.2004, 00:11

   Сообщение № 35. 5.4.2004, 01:47, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Мел скорее всего был прав, но мог и ошибатьса. Майк побежал за ним и догнал его как только тот приостановился что-то разглядывая на дороге. Он(Майк) не успел его остановить и старался бежать рядом с ним и прокричял.
-Постой! Один ты город не спасёшь! Я только ещё проверю одну деталь и сразу в город. Вроде это также и мой город.

Это сообщение отредактировал DCLXVI aka GEN.666 - 5.4.2004, 01:48

   Сообщение № 36. 5.4.2004, 13:00, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
///2shizzar: а нефиг как пень стоять с уликой yellowsmilewinkgrin.gif ///
Вдова посмотрела на соклановца и Аманиту:
- Супермены, однако. Кто сказал что город вообще нудно спасать? Я лично в пажарники не рвусь.

   Сообщение № 37. 5.4.2004, 13:46, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Так и не дозвонившаяся Аманита с интересом огляделась по сторонам, видимо, в поисках суперменов. Не нашла. Но все же решила ответить Вдове:
-Свою квартирку можно и спасать, в случае чего. А она у меня прямо там, в городе. Так что я с вами ребята, - С этими словами девушка догнала Мела и Майка.

   Сообщение № 38. 5.4.2004, 14:34, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
//упс..2Amanita: обшиблась..я имела ввиду Сэма.. блин, почему править нельзя? че здесь за глюки?//

   Сообщение № 39. 5.4.2004, 15:17, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* 2Im DRUNK: править можно, в течении определенного времени... */

- Чем вам так приглянулся этот город - недоумевал Джонни - Сказывается патриотизм? Ведь нету же в нем ничего прекрасного, ничего такого что стоило бы защищать. Кстати, от кого это вы собрались его защищать? Почему тут некоторые решили что город нуждается в нашем вмешательстве? Да и что вы могли бы сделать? - Гитс не сознательно употребил в этом случае "вы" а не "мы", наверное потому что считал , ечто если кто-то и может помочь так это он.

   Сообщение № 40. 5.4.2004, 16:50, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Вдова пригляделась внимательней и увидела на рукояти слово Tzimisce//DCLXVI aka GEN.666: не, ну какой догадливый yellowbiggrin.gif //. Она моргнула и тут же всё стало, как было раньше - две неясные буквы. Однако рядом теперь можно было разглядеть накорябанное слово "Сэм". Похоже, нож не принадлежал сегодняшним посетителям.

   Сообщение № 41. 5.4.2004, 17:48, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Есть! Кинжал то Тзиминцовский! - она подкинула его и ловко поймала другой рукой. - Получается, что бармен его от кого-то защищал. Хотя возможно он его просто защищал, а тот кто его убил, кинжалом и не интересовался вовсе. Иначе бы забрал коробку. Признаться, характер раны у бармена похож на работу Тзиминцу, возможно они хотели вернуть свою вещь. Но неужели они тупые что не нашли его?

Это сообщение отредактировал Im DRUNK - 5.4.2004, 17:50

   Сообщение № 42. 5.4.2004, 18:26, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
- Ладно, вам удалось меня заинтересовать, - по всей видимости Ашер обращался к трупу, так как остальных вампиров, кроме Аманиты он продолжал игнорировать. - Я лично займусь расследованием этого дела.
Закончив записывать и зарисовывать все, что увидел и услышал, в блокнот, вампир отошел в сторонку и набрал номер обного из своих хороших знакомых в местной газете. /Самое время узнать, что происходит в городе из первых уст, и узнать побольше о этом злачном месте и слухами, которые с ним связаны//Звоню одному из контактов. если не берет трубку - союзнику, если вообще молчок, проверяю несколько номеров на предмет работы связи/

   Сообщение № 43. 5.4.2004, 18:58, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
//2Alister: какое совпадение, мой контакт тож из газеты yellowbiggrin.gif журналисты конечно знают все... (я личный сведетель: сестра каждое воскресенье всякую чернуху рассказывает =) но сомневаюсь что за токое короткое время можно быть в курсе.//
- А позвоню ка я тоже кое кому.
Вдова достала мобильник и набрала знакомые цифры
//звонит сначала домой к сожителям, если те особо не в курсе, то союзникам, потом контакту//

   Сообщение № 44. 6.4.2004, 14:55, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Ашер набрал номер одной из местных редакций. Трубку снял его знакомый и, не слушая вопросов, начал восторжённо тараторить:
- Слушай, говорить некогда, приезжай скорее, тут такое творится! Это ж целый ряд статей можно написать, с каким-нибудь звучным названием, вроде "Пережитки средневековья в современном обществе"! Может даже в Нью-Йорке напечатают!.. - и повесил трубку.
Вдове повезло больше. Дома никто не ответил, но Гарри, которому она звонила на мобильник, таки нажал на кнопку.
- Прикинь, что задумали эти идиоты! Понаехали какие-то бритые в рясах и начали пальцем тыкать в какого-то урода - типа, он вампир! Короче, его щас жечь собираются, костерок уже развели. Не, ну до чего мозги съехали?!

   Сообщение № 45. 6.4.2004, 17:44, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
А Мэл все осматривал лужу, осматривал, и нифига ему не было видно.

   Сообщение № 46. 6.4.2004, 18:14, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//shizzar: пардон, пардон и ещё раз пардон, мне действительно нужны таблетки для памяти//
Подсохшие следы шин были оставлены мотоциклами. Определить, сколько же их было, неопытным глазом невозможно. Однако их было достаточно много - одни следы накладывались на другие. На мотоциклах ехали по направлению к городу.
//Кто у нас ушёл в город и кто ещё собирается?//

   Сообщение № 47. 6.4.2004, 18:30, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///отвечая на вопрос///

Пока Майк и Мэл осматривали следы шин, Аманита успела их догнать, и троица стремительно пустилась к городу, оставив остальных болтать по телефону.

   Сообщение № 48. 6.4.2004, 18:52, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Разговор с Гарри Вдову не обрадовал. Дома никто не отвечал, кто знает может в вампиризме обвинили кого-нибудь из ее идеотов //эт она их так любя называет//. Положив мобильник в карман она поспешила догнать троицу, двигающуюся к городу.

   Сообщение № 49. 6.4.2004, 19:29, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Ашер решил, что на данном этапе расследования лучше держаться вместе. К тому же, вряд ли что могут натворить эти подозрительные типы, когда он на них не смотрит. В городе происходят странные вещи. Пока всем по пути, будем держаться. Пока по пути...
/догоняю остальных/

   Сообщение № 50. 6.4.2004, 20:36, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Тут Вдова вспомнила что разговор с Гарри она так и не окончила, просто у нее была дурная привычка закнчивать дела и разговоры по своему усмотрению. Она вновь звонит другу.
- Гарри, снова я. Где эти типы в рясах? Сколько их вообще?

   Сообщение № 51. 6.4.2004, 20:56, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
заметив что остальные уже двигаются в нашу сторону.. все кроме странноватого Тореадора в плаще Майк передумал возвращатьса за ящиком и решил что надо направлятьса в город... Что же так всётаки происходит..
обращаясь ко всем уже идушим в город..
-А куда именно мы идём.. или просто так, посмотреть что творитса?

   Сообщение № 52. 7.4.2004, 08:27, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//Рэйвен, Джонни остаётся в одиночестве или идёт со всеми в город?//

- Ну, ты чё, думаешь, мне делать больше нехрен, как считать бритоголовых? Ну там десять-двадцать, не знаю. Где-где... Да на площади они, на главной. Щас они какую-то речь толкают, типа, не дадим кровососам угнести наше светлое будущее. Хочешь сюда попасть - поторопись, где бы ты там не пропадала. Подмога не нужна? Ты тока скажи, скока людей тебе надо.


   Сообщение № 53. 7.4.2004, 13:11, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Джонни подумал конечно о том, что если убийцы вернуться он и в одиночку с ними справиться, но всё решил пойти со всеми остальными - ему невыносима была мысль что он может пропустить чего интересного.

   Сообщение № 54. 7.4.2004, 13:12, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Грарри, ты настоящий брателло! Мне нужно ровно столько народу, сколько нужно что бы разогнать этих бритоголовых... А я буду скоро...или не скоро... я за городом, в общем. Если подгодишь за нами пару машин будет здорово. Я, то есть мы, возле бара при дороге...

Это сообщение отредактировал Im DRUNK - 7.4.2004, 13:19

   Сообщение № 55. 8.4.2004, 04:33, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
- Короче, дам те десять пацанов, мне ещё считать, скока там их надо - Гарри явно был не в ладах с математикой - Типа, бар, это который сёдня шандарахнул? Ок, послаю братков на тачках.

   Сообщение № 56. 8.4.2004, 10:46, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Да бар тот, мы уже движемся к городу. Ну десять человек хватит вполне. И, Гарри, подкинь нам оружия. А то у меня одни только пустые гильзы. Вдова саркастически улбнулась, перебирая в кармане онные.

   Сообщение № 57. 8.4.2004, 14:21, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Невольно подслушав реплики Вдовы, Ашер забеспокоился не на шутку. Кого еще собирается притащить сюда эта особа!? Однако он не подал виду и продолжил следом за общей толпой. Однако, пора бы уже и подкрепиться, или я уже. Проклятая память. Доберемся до города, там ясно будет. Или пасмурно. Лишь бы луж не было. И прошло...

   Сообщение № 58. 9.4.2004, 08:37, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
- Ты же знаешь, как тяжело достать нормальное оружие в нашем городе... - Гарри тут же перешёл на серьёзный тон. После пятиминутного спора, в течение которого толпа нестройным шагом продвигалась в направлении города, Гарри согласился дать три ножа //обычные кинжалы, ещё один у вас есть// и пару пистолетов//Colt Python и пистолет Макарова // с обязательным возвратом. Потом он сразу же отключился.
Ещё через пять минут на дороге показались машины //будем считать, что он отослал машины заранее, а вы в это время пешочком прошли около километра с половиной//.

   Сообщение № 59. 9.4.2004, 17:54, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
//будем считать, что за это время Вдова уже всех посвятила в суть дела//
Когда машины подъехали она скамандовала:
- Все по машинам. Сейчас начнется вечеринка. Кто умеет обходиться с оружием поднимите руку.

   Сообщение № 60. 10.4.2004, 06:00, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Майк руку поднимать не стал а просто сказал..
-А что именно за оружие?можно посмотреть?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровная Вражда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика