RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Война миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Аргос Майр, Ум на страже Империи
   Сообщение № 31. 15.8.2009, 03:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ричард усмехнулся.
-Хоть какое-то развлечение.-произнес он ей в спину.
На этот раз по пути девушке попадалось немного людей - все бледные, со слегка остекленевшем взглядом и мятой одеждой. Аргос они словано не замечали. Лаборатория предстала перед хозяйкой прохладной и стерильно чистой.

   Сообщение № 32. 15.8.2009, 22:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Аргос закрыла двери в лаборатории, чтобы без предупреждения ее никто не потревожил и принялась подготавливать материалы к восстановлению работы над своим проектом. Первое время дело шло легко и привычно, но затем девушка поняла, что не может избавиться от какого-то странного навязчивого ощущения. Эти стены... Раньше, хоть Аргос ничем кроме работы не интересовалась - у нее была свобода действий. А теперь.. Сам факт такого жесткого режима "ссылки" сбивал с привычной колеи. Интересно, сколько умов потерял здесь Император? Девушка вновь погрузилась в работу, все-таки сумев убить в себе крамольные мысли - хотя бы временно.

   Сообщение № 33. 16.8.2009, 22:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Уже трудитесь?-раздался голос и послышалось шипение открываемой двери.
Император убрал в карман карту-ключ и чуть улыбнулся Аргос. За ним в лабораторию вошел Орвин.
-Приветик!-произнес тот, но как-то не слишком весело.
В руке советник нес небольшую, на три литра, стеклянную банку, в которой поблескивали на свету три DS-камня. Так как они были в твердом виде, то никакой опасности представлять не могли, но вот если их нагреть... Император ногой подцепил один из стульев на колесиках и сел на него, окинув взглядом лабораторию. Орвин поставил банку с камнями рядом с правителем и тот щелкнул по ней пальцами.
-Аргос Майр.-произнес Император.-У меня для вас важное поручение... Не соблаговолите ли исследовать воздействие DS на людей...-вздохнул.-Понимаю, что часто оно убивает нас, но... Меня интересует возможность... Сплавить его с плотью.-палы прошлись по стеклу банки, словно поглаживая.

   Сообщение № 34. 16.8.2009, 22:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мое почтение, - сперва поздоровалась она.
-О, неужели вы не знаете, что я обожаю подобные эксперименты? - с долей удивления в голосе произнесла она, глядя то на Императора, то на советника, - вы только скажите мне, какой результат вас больше интересует. Уплотнение и упрочнение плоти с абсолютным внедрением?- Аргос задумчиво уставилась на камни, - или создание заменимой оболочки?

   Сообщение № 35. 16.8.2009, 22:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Мне нужно оружие.-произнес Император.-Сейчас же заканчивается строительство моего эсминца...-он чуть улыбнулся.-Пусть для вас это будет сюрпризом. Я хочу, что бы вы попробовали совместить DS-камни с плотью человека. Сделать этакий... Манекен на энергии DS...-Император чуть потер лоб и покачал головой.-Нет... Пока пробуйте слить их без разрушения плоти и уже будем идти из полученных результатов.
Орвин чуть нахмурился и его лицо выдало обиду, которую он правда тут же скрыл:
-Но, господин...-произнес советник.-Это же...
-Ты мне понадобишься в другом месте.-отрезал Император.-Заодно и проверим сметку нашей новой коллеги.
-Да, мой Император.-в голос Орвина закралась горечь, но он все же поклонился.

   Сообщение № 36. 16.8.2009, 22:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хорошо. Я займусь этим. Только... - ученая показала на пустовавшие клетки, - я думаю вы понимаете, что мне нужен будет живой материал. И тормозить ли мне свой проект?
Аргос бросила на советника непонимающий взгляд, но улыбнулась еще хищнее обычного, когда тот начал влиять перед Императором хвостом.

   Сообщение № 37. 17.8.2009, 20:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Орвин состроил ей гримасу, благо ее не видел Император. Тот же так же бросил взгляд на пустые клетки и кивнул:
-Вижу... Ничего люди буду поставляться вам по первому требованию.произнес он.-Вам всего лишь надо будет отправить заявку.-Император сплел пальцы вместе.-Что касается ваших исследований сейчас, то сейчас сосредоточтесь на моем поручении. Однако ваши разработки приостановите - они понадобятся, когда мы сможем успешно соединить DS с людьми. Ясно?

   Сообщение № 38. 17.8.2009, 21:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Конечно, ваша светлость, - согласилась Аргос, бросив испепеляющий взгляд на советника, - и пусть ваш дражайший советник наконец научится манерам. Еще что-нибудь? - как можно более непринужденнее произнесла она.

   Сообщение № 39. 17.8.2009, 22:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Орвин тихо фыркнул и принял нейтрально-равнодушное выражение лица. Император чуть прикрыл глаза, словно что-то обдумывая. Орвин тем временем принялся расхаживать по лаборатории и рассматривать оборудование. Размышлял правитель минуту, затем перевел задумчивый взгляд на Аргос.
-Да,-произнес он,-что вы делаете послезавтра вечером?
Орвин чуть не уронил небольшой приборчик для введения DS вещества и удивленно уставился на Майр.

   Сообщение № 40. 17.8.2009, 22:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Работаю и, вероятно, ужинаю, - ответила Аргос, подозрительно наблюдая за действиями Орвина, - вы желаете к тому времени посмотреть на результаты моей работы?

   Сообщение № 41. 17.8.2009, 22:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Император покачал головой.
-Нет.-произнес он уже несколько холодно.-Я хочу что бы вы меня сопровождали кое-куда... Заодно и посмотрите, что я хотел бы увидеть... Надеюсь проблем не возникнет?-это было скорее утверждение, чем вопрос.
Император поднялся из кресла на колесиках и щелкнул по банке с DS-камнями пальцами. Орвин, оставив оборудование тут же оказался рядом с ним, ожидая дальнейших действий.

   Сообщение № 42. 17.8.2009, 22:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ваша воля для меня закон, - послушно кивнула ученая, не без доли гордости во взгляде, направленном на "запиленного" советника. И как только он умудрялся держаться на этом посте? Видимо он все же не так прост, как кажется. Она перевела взгляд на банку. Автоматом потерев ладони, она улыбнулась. Как-то дико и слишком живо.

   Сообщение № 43. 17.8.2009, 23:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А затем Император вдруг оказался перед ней. В его руке мелькнул шприц и Аргос почувствовала легкий укол в руку. Император это сделал даже не глянув куда придется иголка.
-Мне в моем окружении не нужны послушные овцы.-жестко произнес он.-Так что стоит очистить твой разум от тумана.
Он отступил, а Майр почувствовала легкое онемение в руке и головокружение, в висках заломило, но затем все словно исчезло, унеся с собой и подобострастие и преклонение перед Императором... И оставив легкую пустоту в груди.
-Я жду ваших результатов, госпожа Майр.-произнес правитель и резко развернувшись направился к выходу.
Орвин бросил странный взгляд на двушку, но ничего не сказал, и тоже пошел к дверям.

   Сообщение № 44. 17.8.2009, 23:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Это запрещенный прием, ваша светлость, - все так же холодно произнесла девушка, отворачиваясь от уходящих. На место пустоты пришло некое подобие обиды. Она никогда не отличалась особой любовью перед этим человеком, но правила приличия следовало соблюдать. Жаль что он так слеп. Аргос вернулась к работе. Нужно было продумать план. Сделать, по сути, невозможное - соединение живой ткани и DS без особых потерь для первой. Она погрузилась в расчеты, почти сразу позабыв о неприятном завершении встречи.

   Сообщение № 45. 17.8.2009, 23:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-На войне нет запрещенных приемов.-бросил через плечо Император.-"И за каждой улыбкой тут прячут кинжал".
Двери за ними сомкнулись, а через пару часиков были доставлены заключенные. Они уже даже не думали кричать - на многих были видны следы шокера - и лишь хмуро посматривали по сторонам. Однако все равно у каждой клетки была возможность подавлять шум и крики. Не сказав ни слова солдаты выли из лаборатории.

   Сообщение № 46. 17.8.2009, 23:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Будете себя хорошо вести и не отвлекать прожженого мучителя - будете страдать меньше, - холодно-шутливым тоном произнесла Аргос, осматривая новоприбывших, - да, а самый сильный и смелый получит сектор-приз.
Она вернулась к камням и формулам. Казалось, она совсем забыла и о заключенных, и о времени. Девушка замерла. Лишь по горящим глазам было ясно- она думает. Ее мозг вмещал в себе многое.. Слишком многое. Ей редко требовалась бумага, чтобы записать что-то. Разве что, конечный результат. Она доверяла только себе и своему мозгу, который никогда ее не подводил. Сегодня она планировала разобраться с теорией. А завтра будет практика. Небольшая, совсем.

   Сообщение № 47. 18.8.2009, 20:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, как обычно, первый блин оказался комом. Введение DS оказалось летальным для одного из подопытных - его как обычно словно высушило изнутри. Кожа приобрела серый оттенок, а само тело рассыпалось в пыль о легкого прикосновения. Остальные подопытные в ужасе сжались к стенам камер и молча наблюдали за Аргос. У некоторых в глазах горел гнев, у кого-то страх... Так что практика кончилась ничем... Да и девушка вновь пропустила обед.

   Сообщение № 48. 18.8.2009, 21:02, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
После неудачного эксперимента, Аргос вдруг вспомнила, что ее вещи так и оказались не разобранными. Потеря одного из подопытных ее не сильно расстроила - на войне как на войне. Но вот желудок бушевал... Девушка покинула лабораторию, в надежде найти в столовой хоть что-нибудь. Затем можно будет и вернуться в забытую комнату.

   Сообщение № 49. 18.8.2009, 21:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Миледи проводишь?-вдруг раздался рядом голос.
Рядом из темноты вынырнул солдат, правда без шлема, с загорелой кожей и темными волосами. Голубые глаза улыбнулись. По его бедру звякнул в ножнах палаш - признак офицера - и в свете фонарика блеснула лента гвардейца.

   Сообщение № 50. 18.8.2009, 21:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Миледи может ходить сама и она не боится темноты, - холодно заметила Аргос, однако губы тронула чуть надменная улыбка, - попытаетесь распускать руки - получите на всю жизнь. А так можете держаться вблизи, но чтобы не путаться под ногами. Я этого не люблю.

   Сообщение № 51. 18.8.2009, 22:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Но проводить куда-то девушку это долг истинного джентльмена.-улыбнувшись произнес гвардеец.-Разве не это называется галантностью по отношения к дамам?
Солдат чуть поклонился, но не отступил ни на шаг.

   Сообщение № 52. 18.8.2009, 22:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Некоторые маньяки тоже бывают не в меру галантны, - Аргос пожала плечами, - я всего-навсего не вижу целей ваших действий. желаете получить расположение ученого-психопата? Это сложнее, чем вы думаете. Или же вас подослал Советник? - Майр сощурилась, смерив гвардейца подозрительным взглядом.

   Сообщение № 53. 18.8.2009, 22:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Гвардеец поджал губу и покачал головой.
-Никто меня не посылал.-произнес он.-Я лишь случайно встретил вас тут и только.-солдат развел руками.-Да и разве не может быть, что бы я делал это от чистого сердца? А не из-за какой-то выгоды? Разве в этом мире не может жить один нормальный псих?-гвардеец вновь улыбнулся.

   Сообщение № 54. 18.8.2009, 22:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А ты в такое еще веришь? И вопрос о том, кто "нормальный", никогда не будет иметь правильного ответа. Все относительно. К примеру, ты не нормален хотя бы потому что стоишь сейчас здесь и разговариваешь практически со столбом. Так. Я хочу есть, - еще больше нахмурилать она и пошла вперед.
-А ладно.. Провожай меня куда хочешь. Мне это вряд ли помешает. Тебя как хоть зовут, солдат?-поинтересовалась она из лишней, на ее взгляд, вежливости.

   Сообщение № 55. 18.8.2009, 23:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я всего лишь Рики.-произнес гвардеец топая следом за Аргос.-А как мне звать госпожу?-Рик чуть догнал Майр что бы, слегка подавшись вперед, заглянуть в ее глаза.-Или вы так и останетесь таинственно незнакомкой?
Встречающиеся по пути им сотрудники Горы вежливо кивали гвардейцу и словно не замечали Аргос.

   Сообщение № 56. 18.8.2009, 23:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-К чему секреты? Я не особо люблю тайны, - пожала плечами она, все так же безразлично глядя на надоедливого знакомца, - меня зовут Аргос Майр. И никаких сокращений вроде "Арги" и тому подобное, у меня на них аллергия. А тебя, я смотрю, здесь знают, Рики. Давно под этими сводами?

   Сообщение № 57. 19.8.2009, 21:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Хорошо, госпожа Майр.-произнес Рик.-Да, я тут уже пару лет служу. Почетно и сытно, но и я повоевал в свое время... Так что я вполне честно заслужил пост.
Они вошли в столовую. Было тихо и почти никого, не считая Ричарда и пары ученых о чем-то спорящих за одним из столиков. Когда вошла Аргос они тут же прекратили разговоры и поспешили удалиться.
-Госпожа что предпочитает?-спросил Рик обгоняя девушку и направляясь к Ричарду.У меня есть тут кое-какие... связь. Чего-ниудь сладкого?

   Сообщение № 58. 19.8.2009, 22:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-О. Тогда если это правда то мое мнение о вас занижено, - показалось, что она даже улыбнулась, - силы отданные на войне за Империю делает вам честь. А сладкое... Для мозга сладкое полезно, - кивнула девушка, - на ваше усмотрение, только чтобы без отравы. А вообще я давно не ела. И чего это они так резко ретировались при виде меня? - немного удивилась она, провожая ученых взглядом.

   Сообщение № 59. 20.8.2009, 00:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Рик возвратил девушке улыбку и отправился брать еду. Вскоре он вернулся с картошкой и превосходно поджаренным мясом, приправленным зеленью. Рядом он поставил стаканчик с мороженным и тарелочку с парой печенек.
-Все, что пожелает моя госпожа-произнес гвардеец и вновь улыбнулся.

   Сообщение № 60. 20.8.2009, 00:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Благодарю, конечно... Но только давай без "моя госпожа", мой господин. Здесь не садо-мазо клуб и не тронный зал, - искоса посмотрела на него Аргос.
-Наверное, девушки, живущие здесь, не боятся ничего, зная что ты обитаешь рядом, - с легкой иронией в голосе произнесла она и принялась за еду, между делом пристально разглядывая своего нового знакомого. Говорят, по глазам и лицу можно узнать намерения человека - так почему бы не попробовать?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Война миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика