RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Divine Intervention 1,5 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Разговоры в пустоте, Оффтоп
   Сообщение № 91. 6.8.2009, 18:06, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Гым, Дункан, а может, дабы беседа не убегала от Тенгра и т.п. ввести порядок очерёдности для постов?

Ну или просто, господа игроки, давайте не более трёх фраз в день на душу населения)

   Сообщение № 92. 7.8.2009, 08:30, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Византиец)
Гым, Дункан, а может, дабы беседа не убегала от Тенгра и т.п. ввести порядок очерёдности для постов?

Сие будет особо тормозить партию и вы даже за 2 недели моей отлучки наврятли доиграете разговор. Хотя подождать Тенгра было бы тоже хорошей идеей... Но он заранее предупредил о своем отсутствии.

Насчет топа богов:
1) Византиец - 70% (все траты учел)
2) ImpError - 60% (не учел последние траты, т.к. недообсудили. Но в противном случае это уже 6-7 место, если не ниже будет)
3) "Туман" - 50%
4) Tengrp - 40% (учтена лишь часть трат, ибо последняя заявка собранием была прервана).
5) Ple-Sen - 25% (все учел вроде бы)
6-7) SanyOK aka Stalker\strongpoint (или наоборот) - по 20% каждый (все траты учтены)

   Сообщение № 93. 7.8.2009, 10:07, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
У меня есть предложение к ДМу.... в конце хода давать в приватах инфу о том откуда бог получил МП, потому как на самом деле полный информационый вакуум в плане поступлений энергии и эффекта от действий за ход. Так очень трудно строить стратегические планы

Добавлено через 1 мин. 56 с.

Т.е. что-то вида

хх% МП получено от поклоняющихся народа а
yy% МП от народа Б
zz% от проявления домена на территориях x

Думаю бог должен чуствовать откуда он питается

   Сообщение № 94. 7.8.2009, 11:13, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
strongpoint
Да, логично. Учту-с. Спасибо за идею, хотя приходом МП (точнее откуда оно идет) мало кто озадачивается о_О У меня в планах в дальнейшем и примерно территории подконтрольные уже в открытую на карте обозначить, дабы народ иллюзий не делал себе в плане могущества и т.д. На уровне культов то друг другу инфа о фракциях будет известна, отсюда и выводы.

   Сообщение № 95. 7.8.2009, 13:53, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Ух. Нет, товарищи, я буду постить :-) БОЛЕЕ того, я постю. Но, увы, не слишком оперативно.*мысль в сторону - удачно однако я научился читать 20 постовв быстро и вникая в них =)*
Но за заботу рад.
+ идея Византийца весьма по душе, так будет хоть и медленнее, но зато ТОЧНО никто не потеряется...
Я извиняюсь за такой бардак из-за меня, но, увы... :raincloud: :raincloud:

   Сообщение № 96. 7.8.2009, 22:03, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Tengrp)
идея Византийца весьма по душе

Ну, я уеду недели на 2, так что можете пока договориться на эту тему и все обсудить. Очередность постов я выставлять не буду, так что разберетесь, джентльмены =)

   Сообщение № 97. 7.8.2009, 22:20, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(SanyOK aka Stalker)
//Спокойно, люди, смены хода не будет ещё недели 2, т.к. уехал Дункан. ;)

Дункан уедет =Ь И уедет он в понедельник утром по Москве^^

Цитата(Tengrp)
//2 недели... млин. Это как раз я где-то уеду, 17-18 числа. Ладно, надеюсь в Кранево есть выход в сеть за приемлимые деньги.

Августа? Если да, то какие проблемы, если я лишь 23-его приеду? Хотя хз на сколько ты уедешь =( Ну в крайнем случае посчитаю, что бог в неком стазисе прибывает, как в случае с Долл.

   Сообщение № 98. 8.8.2009, 10:58, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Итак, позволю пока себе запостить кое-какие свои рассуждения\наблюдения. Пощу сейчас, т.к. возможно мне что-нибудь путное ответят\возразят\посоветуют\и прочее...

Собственно, а что мы имеем на нынешний момент? Прошло 75 в мире. Есть несколько племенных объединений, появились новые виды, видоизменяются расы. Да, ходов пока было сделано мало, но считай уже миновали первую сотню лет и хоть какой-то прогресс в иге есть (да и в племенах тоже!). Что не может не радовать.

Признаюсь честно, что удивлен и обрадован, что первый в игре божественный контакт не перерос сразу же в Б.Б.М. (Большое Божественное Мочилово), которое возможно бы не очень весело бы кончилось. Но вот наблюдаю за саммитом местным и немного удивляюсь тому факту, что те существа, которые даже и не знали, что есть им подобные собрались и нискольку друг другу не удивлены. Нет, я конечно мыслей этих энергосущностей не читаю, да и постить их не требую, но как-то вяло все в этом плане. Хотя тут не обязательно должны быть божки в плане эмоциональных греческих. Это вполне могут быть просто неведомые сущности, этакие супер-компьютеры и мега-генетики, да комбинаторы, которые без эмоций работают на созданием своего идеального мира. Я никого тут не обвиняю, на путь истинный не направляю, просто высказываю мысли в слух...

Мир для всех новый, непознанный по большей части (местами даже и для ДМа xD), так что все постигать приходится и удивляться. Да, очень удивило, что некоторые люто хотят обучить своих детишек тому-сами-не-знаем-чему (кому надо, тот поймет). Воистину тут нужен своеобразный подход и готовность экспериментировать, придумывать что-то свое, да и вообще креативить! Творческая сторона в партии изначально позиционировалась как основная. Я увы не могу строчить те события, которых нету и придумывать за всех тут легенды и что-то позитивное. Да, в будущем надо будет таки создать тему для творческих выкладок, ибо это хоть сколько-то разнообразит ту стратегию\фарминг, который мы имеем на данный момент.

Сейчас все в основном возятся лишь в своих песочницах, занимаясь какими-то узкоспециализированными вопросами. Да, неплохо, что с ответственностью настоящих стратегов и управленцев подходите к делу, но и об описательной стороне не стоит забыть. Я не говорю, что народ не пишет, а лишь вкладывает в МП в улучшение мозга своего чуда. Пишут и вполне себе. Просто стоит искать в этом золотую середину или играть, в другом месте что-то для культуры и народа выкладывать. Хм, обдумаю это во время своего отпуска.

Да, на тему общего пантеона, если ставится чисто расовый вопрос, то тут же напрашивается вполне логичное замечание: "А нафига создавали то?". Если вы думаете, что от дагонида будет идти вам МП больше, чем от обезьяны разумной, то очень ошибаетесь. Ровно как и в том, что "прошить что-то в мозг" (в нашем случае это определенные команды) упростит вам жизнь в плане создании культа. Не тут-то было! Культы есть условно у всех, но вот из качество весьма и весьма разное, ровно как и реализация. Конечно, не стоит поднимать вопроса о том, что мол больше ли МП приносит в ход мирянин или просветвленный монах, что неустанно читает молитвы где-то в пещере.

В остальном, да молодцы, спору нету =) Что же до изменений и т.д. То естественно поразмыслю на досуге, но не против конструктивной критики, предложений и прочего-прочего.

   Сообщение № 99. 8.8.2009, 16:09, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Цитата
Я увы не могу строчить те события, которых нету и придумывать за всех тут легенды и что-то позитивное.

Ну, я же говорил, что собираюсь, пока ты в отъезде, первые мифы для мира написать. Только, млин, надо скальдингу подучиться)

   Сообщение № 100. 10.8.2009, 00:11, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Гым, интересно, все сделали вид, что не поняли ни одного слова из того, что сказал мой перс, или это так и есть?)

   Сообщение № 101. 10.8.2009, 00:18, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Византиец
Все сделали вид, что сказали, что "вис из БУЛЛЩИТ"))

   Сообщение № 102. 10.8.2009, 01:15, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата
собрался улетать с совета, но задержался на пару "мгновений" (ведь для богов время было куда более относительно, верно?) на случай, если другие боги пожелают ему ответить на прощание.

Если ты не прячешься, то тебе могут сообщение в догонку послать или условно на твою "почту". Если вполне для всех виден, то придет так или иначе (отправитель тебя видеть должен как минимум просто).

   Сообщение № 103. 10.8.2009, 04:24, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Итак, игра останавливается до моего возвращения, но нынешний диалог можете доотыгать (если есть, что еще играть). Всем большое спасибо за посты и игру, но продолжим ближе к сентябрю... =)

   Сообщение № 104. 10.8.2009, 12:18, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Эх, жаль сразу следующий отыграть не успеем)) Ну ладно, я пока художественный материал, может, подготовлю для следующего хода))
Удачно съездить, тов. ДМ, будем ждать назад^^

   Сообщение № 105. 21.8.2009, 13:14, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дункан Киркли
Дорогой мастер, напишите мне как-нибудь что-нибудь... мы, конечно, все с вами приватно обсудим, но я сейчас может быть буду онлайн, но крайними урывками.

Прошу прощения у остальных игроков, потому что мое отсутствие может продолжиться.

   Сообщение № 106. 22.8.2009, 00:49, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Doll
Ты вовремя, Дункан как раз в отпуске. xD

   Сообщение № 107. 22.8.2009, 11:18, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Дункан вроде должен на днях вернуться, но погрузится ли он сразу с головой в ДМление или партия отдыхает до сентебря - кто знает?..

   Сообщение № 108. 24.8.2009, 04:31, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Византиец)
кто знает?..

Я знаю)))

Doll
Увы лишь сегодня прилетел из Новосибирска, так что с партией и не разгребался даже >_< Планирую пока что посты дать хотя бы к сентябрю, ибо увы траблы семейные -_-' По асе всегда можем все обсудить, не вижу проблем. Особенно если предполагаешь долго отсутствовать =\

   Сообщение № 109. 25.8.2009, 17:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дункан Киркли
Цитата(Дункан Киркли)
так что с партией и не разгребался даже >_<

ну и ладно, займусь еще чем-нибудь полезным, кроме своего божественного права ^^

   Сообщение № 110. 28.8.2009, 10:36, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Doll
Ей богу, звучит как упрек мне =Ь Ладушки, до первого числа постараюсь все накидать и всем посты дать -_-'

   Сообщение № 111. 30.8.2009, 12:40, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Так, в виду заявок некоторых игроков <_< Нынешний ход немного расстягивается, но события будут для всех и надеюсь, что сегодня-завтра^^' Как разберемся с последней "историей", то наступит новый ход. Ибо последние события на него оттягивать было бы неправильно.

   Сообщение № 112. 30.8.2009, 15:38, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Я вернулся. Докладываю мастеру.

   Сообщение № 113. 31.8.2009, 04:26, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Tengrp
Спасибо за своевременность и с возвращением!^^

Сегодня день большой осы!)))))

И очередная подбора животных к размышлению: http://fishki.net/comment.php?id=56605

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 31.8.2009, 07:15

   Сообщение № 114. 31.8.2009, 10:06, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
На второй монструозный Тоторо какой-то... или злобная Черная Макона XD

   Сообщение № 115. 31.8.2009, 11:15, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Ple-Sen
Кстати, я таки купил обе шапки-маконы и даже на Пражской! (они там чудом появились и я смог выторговать их у няшных лоли-нэк^^'). Так, что спасибо)))

   Сообщение № 116. 31.8.2009, 11:28, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Дункан Киркли
незачто=)

   Сообщение № 117. 31.8.2009, 11:39, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Да народ, сейчас игра в этаком тактическом режиме, так что пощу пока выборочно. Скоро вероятнее всего будут и общие события и даже еще за этот ход!

   Сообщение № 118. 1.9.2009, 20:29, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Цитата
сейчас игра в этаком тактическом режиме

Что, вы таки передрались меж собой, а не на моего перса наехали? О_о

   Сообщение № 119. 2.9.2009, 23:59, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Итак, пошел первый тактический режим. Все наглядно, т.к. махач в "океане МП" все более-менее наблюдают. Дабы не было тяжб из-за очередности в бою, то на каждый раунд накидываю инициативу и в таком ключе рассматриваю заявки (хотя все действуете примерно в одно и то же время, но для критичных случаев не помешает и такая мера). Вмешательство других богов рассматривается отдельно и докидывается...

   Сообщение № 120. 3.9.2009, 00:18, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Византиец - ты USA :D


Добавлено через 1 мин. 17 с.

Надеюсь как в нашем мире не будет и америку накажут

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Divine Intervention 1,5 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика