RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Летнее кафе "Флегма", Уютненько и спокойно
   Первое сообщение.    24.6.2009, 09:38, ТИГРОПАНДА пишет:
Открыто
Гласила табличка на маленькой ажурной ограде.
Людям фход запрещен!
Обещала уют и спокойствие еще одна табличка, пристроившаяся рядом с первой.

Хозяин свежеоткрывшейся кафешки сидел за одним из белых столиков с кованными ножками и спокойно пил свою утреннюю камру. Свернув газету и поставив на столик пустую чашку, высокий рыжеволосый мужчина, одетый в черны фрак с красной подбивкой встал и подозвал к себе бледную, но от того не менее красивую афициантку. - Лэйла, будь так добра, спрячь клыки, всех посетителей распугаешь.

Он улыбнулся, глядя как девушка пальчиком вдавливает клыки в нёбо, и снова сел на свой стул. Закинув ногу на ногу он фривольно расстегнул свой фрак и оказалось, что под ним нет даже рубашки, обнаженный загорелый торс мужчины странно поблёскивал в лучах утреннего солнца. Суккуб самодовольно улыбнулся, похлопав себя ладонью по кубик преса. - Ну чтож, подождём, может кто и заглянет к нам сегодня. Самодовольная улыбка чуть изменилась и стала хищной. Мечтательно закатив глаза, он откинулся на спинку стула и свёл руки за головой...

Из подсобного помещения выпол здоровенный орк в мято черном костюме тройке и с огромной кобурой на портупее. Встав у входа с табличками, он извлёк из внутреннего кармана мятую бумажку и прикрепил её при помощи английских булавок себе на пиджак.
ФЕЙСКОНТРОЛЁР
Такая надпись была на ней.

1. Зомби(если не умрёт раньше ночи))
2. Ричард
3. Эльф вампир.
4. Матильда
5. Нина

   Сообщение № 181. 28.7.2009, 23:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Тебя - нет, - улыбнулась Николь, - ты для этого чрезмерно очаровательна. Знаешь, как в песенке " Погода была ужасная, принцесса была прекрасная..." А что, Джина, ты бы согласилась жить с зубастой тетей?

   Сообщение № 182. 29.7.2009, 00:03, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-А я тоже зубастая! Мне не страшно! - Объявила девочка, демонстрируя ещё молочные, белые детские зубки. И даже пощёлкала ими для убедительности.

   Сообщение № 183. 30.7.2009, 10:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ой какие очаровательные зубки. - Всплеснула руками и захлопала глазками, пробегавшая мимо Лэйла. - Ты наверное кусачая? - Улыбаясь спросила она. - Кстати, давно, хотела спросить, кто ты, если не человек?

   Сообщение № 184. 30.7.2009, 17:59, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я? - Девочка была удивленна. Её редко спрашивали о подобном. Но она быстро опомнилась и, приняв гордый вид, встала на стул.
-Я отношусь к представителю благородной расы. Я - Эльф! - Гордо провозгласила девочка.

   Сообщение № 185. 30.7.2009, 18:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Лэйла, пряча улыбку, сдела реверанс. - Моё почтение гордой расе. - Почти серьёзным голосом произнесла она, но не сдержалась и прыснула в кулачёк. - Извини, малышка, просто ты такая забавная. - Хочешь еще чего-нибудь поесть?

   Сообщение № 186. 30.7.2009, 18:54, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
с дальнего столика за всем происходящим, с большим любопытством наблюдал Салах Адин. При пристальном рассмотрении можно было заметить, что он ещё потемнел. И вроде бы ничего не предвещало беды, но... Но тут с ближайшей ветки слетел милый птах и накакал прямо на шаровары эльфа...
-Ах, сын шакала! чтоб тебе сгинуть в песках "Мумби", дрянное создание! Ух! сейчас как запущу в тебя тарелкой, будешь знать, как на приличных людей гадить! Дэвушка, у вас есть запасные шаровары? или во что вообще можно переодеться? а то ведь это позор очей моих...

   Сообщение № 187. 30.7.2009, 19:04, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Николь, наблюдавшая за происходящим, звонко рассмеялась.
- Джина, что ж ты сразу не сказала, что ты - эльф? Эльфов я не ем ни при каких обстоятельствах! - клятвенно заверила она малышку.

   Сообщение № 188. 30.7.2009, 19:09, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ну вы все чего? У меня же уши как у осла... Ой.. Я хотела сказать как у чистокровного эльфа. - Казалась, что Джина несколько растерянна. Как это, окружающие не видели её уши! Да быть такого не может. Они же такие большие! Лопоухие...

   Сообщение № 189. 30.7.2009, 19:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Шароваров нет, да и не положено. У нас все мужчины в строгих костюмах на голое тело. - Лэйла улыбнулась самой очаровательно из своих улыбок и показала своим точеным пальчиком в сторону маленькой дверки. - Там примерочная и там же на вешалках костюмы. Вибарайте свой размер и переодевайтесь. - Афициантка снова улыбнулась и положила на стол меню. - Кушать будете?

   Сообщение № 190. 30.7.2009, 19:24, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Буду. - Согласилась девочка, но не сказала, что именно.
-А как вы проверяете, что у этих мужчин костюмы именно на голое тело? - Поинтересовалась она, наивно глядя на Лэйлу.

   Сообщение № 191. 30.7.2009, 19:40, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
Да? костюмы? хм...жарко для костюма... ладно, я переоденусь, но мне тогда чего-нибудь охлаждающего. - И эльф, слегка покачиваясь, ушёл в примерочную. Через пару минут раздался жуткий треск и звук разбившегося стекла... из-за шторки высунулась невинная мордочка Салах Адина:
- Я тут немного набедокурил, но вы не переживайте! всё будет коко-кола... У меня тут вопрос, не могли бы вы подойти сюда?- он немного смутился и снова залез за шторку.

   Сообщение № 192. 30.7.2009, 20:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Малышка, эльфы отличаются не только ушками, так же как вампиры - не только зубками, - Николь снова закурила.
- Ты уже определилась, чего хочешь съесть?

   Сообщение № 193. 30.7.2009, 20:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Шторка отдёрнулась и в примерочной показалась огромная каменная морда Топаза. - Лэйла сказала, что кока кола, которую тя заказывал, стоит на столе. Чего разбил?

   Сообщение № 194. 30.7.2009, 20:34, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
Эльф пронзительно вскрикнул:
-я вобще-то Лейлу звал! ой травма для моей души.. фух... да тут немного зеркало покоцал... совсем чуть-чуть - Салах-Адин старался говорить крайне правдиво, но отсутствие зеркала на своём месте его предательски выдавало.
-Да, вы не волнуйтесь, мой эм... большой друг, я всё оплачу! впишите в мой счёт, только насчёт вопроса, может, и вы знаете... Этот костюм, это... прям на голое тело надевать? как-то не очень удобно, может у вас и нижнее белье есть?

   Сообщение № 195. 30.7.2009, 21:03, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Тихо сидящий эльф, вдруг оживился и начал искать официантку. Но юной особы небыло в поле зрения, поэтому встав Мишель неторопливым шагом направился к еще одной примерочной, которая пока еще цела. Зайдя внутрь эльф вышел из нее через мгновение, уже в той одежде в которой пришел в это милое заведение. Кеды, шорты и рубашка. Вернувшись на место, он стал ожидать когда появится Лейла, что бы попросить счет.

   Сообщение № 196. 30.7.2009, 21:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- У нас нету. - Смеясь ответил огр. - А у тебя разве нету своего? Или в шаровах без трусов удобно, а в брюках нет? А за зеркало не беспокойся, как только выйдешь, новое поставят.

   Сообщение № 197. 30.7.2009, 21:08, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Николь удивленно посмотрела на Мишеля : " Как, вы уже уходите? И куда же вы так заторопились, позвольте спросить?"

   Сообщение № 198. 30.7.2009, 21:13, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- "Ооо, все очень просто. Я иду к морю!" так же само ответил эльф, во взгляде которого читалась тяга к путешествию и веселью, а улыбка во все тридцать два зуба лишь подтверждала это.

   Сообщение № 199. 30.7.2009, 21:19, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Но ведь я же говорила вам, дорогой друг, что без хорошего провожатого туда не дойти, - в голосе Николь свкозили отеческие нотки.
- Погодите уходить, я напишу вам своего рода рекомендацию, - сказала вампирша, доставая из сумочки перо, бумагу и чернила.

   Сообщение № 200. 30.7.2009, 21:20, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
Хм... в шароварах удобно, они мягкие, а в брюках не очень... так может позвать вашу очаровательную помощницу? у неё-то всё должно сыскаться. Мне эличку пожалуйста, желательно салатовой расцветки. - Эльф широко улыбнулся и принялся выбирать себе костюм.

   Сообщение № 201. 30.7.2009, 21:26, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Что нибудь придумаю и без провожатого. Мне бы знать примерное местоположение где начинается море! Улыбаясь сказал Мишель, в его глазах все больше и больше разгорался огонь к путешествиям, походам, ночевкам под свежим воздухом и запахам еды, готовящейся на костре.
- А вы там были, возле этого моря? Поинтересовался Мишель.

   Сообщение № 202. 30.7.2009, 21:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вы уже уходите? - За спиной эльфа в кедах, появилась Лэйла. - Вы уверенны, что желаете заплатить по счёту? - Обычно дружелюбная улыбка девушки стала чуть хищной.

   Сообщение № 203. 30.7.2009, 21:29, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну разумеется, я там была! Неужели вы думаете, что я стала бы лгать вам? - очаровательно улыбнулась Николь, подмигнув Лэйле.
- Не спешите уходить, уверяю вас, все самое интересное еще впереди. Я права, не так ли? - спросила она у суккубы.

   Сообщение № 204. 30.7.2009, 21:38, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Тогда не могли бы вы вспомнить пару самых ярких моментов когда вы были на море? А я прочту эти воспоминания и на их основе переброшу себя к морю, так мне не придется идти слишком долго. Спросил Мишель еще больше заряжаясь позитивной энергией.
- Да, я ухожу, но через пару минут. Подождите со счетом, минут пять. Обратился он к Лейле.

   Сообщение № 205. 30.7.2009, 21:43, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Николь закончила писать, протянула бумагу Мишелю.
- Это так, на всякий случай. А море...Бесконечное пространство воды, которое плавно меняет свой цвет от темно-синего у берегов, лазурного к середине и белого в дали, бесконечные гребни волн, и специфический горьковато-соленый запах...

   Сообщение № 206. 30.7.2009, 22:00, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Взяв бумагу, эльф не читая, что на ней написано положил ее в задний карман шорт. После чего сосредоточился и залез в голову к вампирессе, где смог увидеть все, что она только что описала. Сделал это эльф, мягко и неторопясь, так что бы Николь ничего не почувствовала. - Спасибо, Вы мне помогли. Теперь я могу спокойно забросить себя на берег моря. Сказал он лучась энергией.
Отойдя от столиков на пару шагов, Мишель бросил обе руки вверх хлопнув в ладоши. В тот же момент, он снизу - вверх начал рассыпаться миллионами мелких кусочков.
- Мой счет оплатит собрат. Сказал он Лейле и указал глазами на эльфа, с загоревшей кожей.
" Если захотите на море, просто громко подумайте обо мне." мысленно сказал эльф Николь. После чего полностью рассыпался. Осколки мерцая растворились, как и сам эльф.

   Сообщение № 207. 30.7.2009, 22:07, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну вот, стоит только повстречать интересного мужчину, как он сразу же сбегает, - пожала плечиками Николь.
- Джина, никогда не думай о них слишком много, когда вырастешь. Пусть они думают о тебе, - вампирша улыбнулась девочке.
- Выпить что ли чего-нибудь или кого-нибудь...Стоп...В одиночку пьют только алкоголики, - она обернулась в поисках подходящей компании, - Лэйла, а вам разрешают хоть на минутку присесть? - немного подумав спросила девушка у вездесущей официантки.

   Сообщение № 208. 30.7.2009, 22:14, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
всё ещё стоя за ширмой, эльф потихоньку наблюдал за происходящим в зале.
Вот пройдоха! ну ничего, я его найду! Надеюсь у него был не очень большой счёт. - Тут его внимание привлекла молодая особа, сидящая в одиночестве за столиком.
Сеньёрина! а вы тоже ищете Лэйлу?

   Сообщение № 209. 30.7.2009, 22:16, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Николь внимательно изучила обращавшегося к ней эльфа.
- Я не ищу, я жду, - коротко ответила она. Ей ужасно хотелось чего-нибудь выпить, а пить было не с кем. Не предлагать же спиртное Джине!
Тряхнув длинными рыжими волосам вампирша снова закурила.

   Сообщение № 210. 30.7.2009, 22:29, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
ладно, иногда можно и потерпеть ради красоты, - эльф всё-таки решился напялить на голое тело один из костюмов, после пары минут кряхтения и посапывания, он, наконец, вышел из-за ширмы. Наряд был, мягко говоря, интересным... Костюм нежно жёлтого цвета, серая шелковая рубашка, на ногах были туфли, пепельного цвета, с красными полосками на носке.
Немного сконфужено эльф направился к столику с девушкой, его походка явно выдавала неумение ходить строгих одеждах и словно в подтверждение к этому Салах Адин зацепился за скатерть ни в чём не повинного столика и чуть не опрокинул его.
Уже сильно сконфуженный он наконец-то добрался до столика и несмело заговорил:
- вы не позволите составить вам компанию?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика