RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Полдень XXI век Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сто лет после конца света., Отдельно для Амелии.
   Сообщение № 61. 2.6.2009, 20:25, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Учеееных... Их ты не найдешь... Я вот не знаю где можно найти что то похожее... А людей... Людей... Меня тебе мало?

   Сообщение № 62. 2.6.2009, 20:28, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ты умеешь выводить людей из анабиоза? Взламывать компьютерную систему, которая просит пароль?- спросила девушка, прищурившись,-Если нет, то мало.

   Сообщение № 63. 2.6.2009, 20:30, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Если ты мне объяснишь, что ты хочешь. Или покажешь. Может и умею.
Очевидно человек вообще не воспринял, ЧТО от него требуется. Ну то есть похоже даже терминов таких не знает.

   Сообщение № 64. 2.6.2009, 20:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ты совсем идиот да?- с сожалением спросила Александра и вздохнула,- Вот невезуха...Ну а хотя бы, куда люди делись сказать можешь?

   Сообщение № 65. 2.6.2009, 20:34, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- И кто из нас идиот. Задумчиво произнес этот более чем странный человек. - Ты сама, что, с Луны упала?

   Сообщение № 66. 2.6.2009, 20:37, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да нет, немного подальше,- вздохнула девушка,- Давай рассказывай, а то я и так с тобой тут время трачу непонятно на что. А так, хоть информацию полезную получу.

   Сообщение № 67. 2.6.2009, 20:41, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- ПОДАЛЬШЕ??? Это ГДЕ??? Точнее откуда???? Оооо... А как интересно все начиналось... Такой день открытий был.

   Сообщение № 68. 2.6.2009, 20:43, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Александра подумала выкинуть этого дядьку в окно, но кое-как себя сдержала.
-Я тебе это расскажу, если ты ответишь, что тут произошло и почему людей нет.

   Сообщение № 69. 2.6.2009, 20:49, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- То есть ты хочешь сказать, что не знаешь где люди.. Ты не знаешь что случилось... А что собственно случилось? Что тебя не устраивает?

   Сообщение № 70. 2.6.2009, 20:51, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Город заросший, на улицах вместо людей-крысы. Вот что меня не устраивает. Трава странная, я пока сюда дошла, чуть не умерла,- перечислила Александра наболевшее,- Так что тут случилось?- задала в тысячный раз вопрос девушка.

   Сообщение № 71. 2.6.2009, 20:55, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ну и? И что в этом нового? Крысы, заростающие постройки, трава.. Ну если не умеешь то конечно по ней плохо идти. Я сам даже и не пом..... А тебе ЛЕТ сколько????
Александра пробудила в мозгу человека какую то свою логическую цепочку, результатом которой вился даный вопрос.

   Сообщение № 72. 2.6.2009, 20:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ну, ваабще-то, когда отсюда улетали было 24, кажется. Я не знаю, сколько лет прошло,- ответила девушка,- А что не так то?

   Сообщение № 73. 2.6.2009, 21:07, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Если ты говоришь, что помнишь города в период их расцвета... Ты знаешь сколько времени назад, судя по рассказам такое было? Ты не можешь этого помнить. Столько не живут... И почему ты не помнишь что было после?

   Сообщение № 74. 2.6.2009, 21:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну я же сказала, что не знаю сколько времени прошло,- терпеливо ответила Александра, потерев устало переносицу,- А не помню, потому что в районе планеты, да и солнечной системы я отсутствовала. Ты голову не забивай, ты расскажи, что случилось.

   Сообщение № 75. 2.6.2009, 21:16, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Собеседник тяжко задумался переваривая информацию... Это было для него слишком..
В конце концов он уселся обратно в кресло и стал говорить (Наконец то...) - Судя по рассказам стариков сначала было все именно так, как ты рассказываешь: цветущие города, много много людей.. Ну и так далее. А потом была Война. Старики говорили, что многие погибли сразу, почти все - потом. Они объясняли почему именно, но я не помню. Короче я плохо знаю, что там было. Но теперь людей тут почти нет... Да и наверное везде так...

   Сообщение № 76. 3.6.2009, 07:40, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Теперь уже вздохнула Александра. Пройдя к подоконнику и скинув с него осколки стекла, девушка на оный присела крепко задумавшись. Думала она довольно долго, потом подняла на человека глаза:
-Так а сколько времени прошло? И где мне найти этих стариков?

   Сообщение № 77. 4.6.2009, 20:09, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Не знаю. Время потеряло былой смысл... Старики говорили что то о том что иногда даже минуты имели значение, теперь и годы ничего не значат.
Да и где они сами трудно сказать. Искать надо.

   Сообщение № 78. 4.6.2009, 20:11, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну а в каком направлении хоть искать то?- задала следующий вопрос Александра.

   Сообщение № 79. 4.6.2009, 20:30, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Да черт их знает. Они хоть и старые, а на месте не сидят. Да и не находятся они в одном месте все...

   Сообщение № 80. 4.6.2009, 20:32, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ясно,- Саша озадаченно вздохнула. На самом деле ничего было не ясно и вот хоть ты тресни, но решительно ничего непонятно. Посидев еще на подоконнике, девушка с него легонько спрыгнула,- Ну, тогда я пошла.

   Сообщение № 81. 4.6.2009, 20:33, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Прощай.
И опять принялся играть на своей флейте

   Сообщение № 82. 4.6.2009, 20:36, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Александра махнула человеку рукой и снова направилась на улицу. Собственно, покрутившись вокруг своей оси девушка поняла, что это тупик. Даже направление не задал. Саша подумала и решила все-таки пройти город полностью, мало ли что еще можно найти будет. Да и хорошо было бы набрести на библиотеку, вдруг там какие-то документы еще сохранились, что, конечно врядли.

   Сообщение № 83. 4.6.2009, 20:46, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Сначала девушка слышала звук флейты. Потом перестала. Потом она шла.. Дома одинаковы и разрушены, зарастающий и запущенный город и ничего нового. Дома только выше стали. Наверное Александра приближается к центру города. Но пока это явно не небоскребы.
Александра начала уставать. Конечно не так как когда брела по заросшему полю, но тем не менее силы на исходе.

   Сообщение № 84. 4.6.2009, 20:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка вздохнула, осмотрелась и сойдя на обочину, сняла с плеча рюкзак, плюхнув его на землю. Саша вздохнула и уселась прямо на тротуар, лениво осматриваясь по сторонам.

   Сообщение № 85. 4.6.2009, 21:00, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Дорога длится вправо и влево абсолютно одинаково. С одной и другой стороны ничего интересного. Или необычного. Зато можно отдохнуть. Вроде бы.

   Сообщение № 86. 6.6.2009, 17:59, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Чем собственно и занялась Александра. Девушка перебралась к ближайшему зданию, прислонилась к его стене и даже чуть глаза прикрыла.

   Сообщение № 87. 6.6.2009, 20:36, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Тренированное Там тело чувствует опасность независимо т разума.
И сейчас Александра явно чувствует: что то не так.

   Сообщение № 88. 6.6.2009, 22:13, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка передернула плечами и с недовольным видом открыла глаза. Ваабще она уже даже слегка задремала, потому как устала, причем очень, что почувствовала только на земле. С опозданием, девушка даже пожалела, что ушла от человека, ибо там то можно было нормально отдохнуть под его присмотром.

   Сообщение № 89. 6.6.2009, 22:22, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Но тем не менее она ушла. При том так далеко что вернуться уже врядли сможет.
А чувство опасности не оставляет... И день клонится к закату в довершение всего...

Какая то тень пересекает улицу быстрым движением, слишком далеко, чтобы увидеть кто там. Даже не ясно человек это был или нет.

   Сообщение № 90. 6.6.2009, 22:33, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Александра вставать не спешила, точнее сил у нее уже просто не осталось. Девушка вздохнула и нащупала на поясе ножик, а рядом еще и пистолет. После этого, Саша принялась пристально изучать улицу, чтобы не пропустить мимо пробегавшего.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Полдень XXI век | Следующая тема »

Яндекс.Метрика