RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Полдень XXI век Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сто лет после конца света., Отдельно для Амелии.
   Сообщение № 31. 1.6.2009, 21:18, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Рывок неизвестного был остановлен быстрее чем могла предположить рухнувшая в бок девушка: Человек (А теперь это было очевидно) Всего только резко переклонился через подлокотник и сказал: - БУ!

Оказалось что в кресле сидел довольно молодой, но весьма не бритый человек. Легкая куртка в цвет штанов создавала ощущение одного комплекта.

- Ха ха ха.... Оооо... Такого я тут еще не видел никогда.....

А после потеряв (как кажется) интерес к девушке уселся обратно в кресло и слегка раскачиваясь продолжил играть.

   Сообщение № 32. 1.6.2009, 21:26, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Вы...вы кто?- заикась, спросила Саша, сидя на грязном полу и инстинктивно прижимаясь к стене,-Что..что тут ваабще произошло? Где люди то?

   Сообщение № 33. 1.6.2009, 22:11, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- А не все ли равно кто я?
И выдал еще несколько нот
- Ха ха.. Да их тут давно не бывает... Только изредка. Такие как я.
И снова вернулся к игре на флейте

   Сообщение № 34. 1.6.2009, 22:16, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А такие, это какие?- сама удивилась идиотизму вопроса Александра, продолжая трястись.

   Сообщение № 35. 1.6.2009, 22:33, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Человек в кресле изогнулся и посмотрел на девушку, потом вернулся в обычное положение и сказал не оборачиваясь - Нууу.. Те кто ищет что нибудь необычное... Или интересное... По всякому бывает.

   Сообщение № 36. 1.6.2009, 22:34, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А куда люди то делись? Мне ученые нужны, там экипаж надо вывести из анабиоза,- поделилась проблемой Александра, кое-как поднявшись на ноги и начав отряхиваться, то и дело чихая от пыли.

   Сообщение № 37. 1.6.2009, 23:38, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Люди... Это на вид такие как я... Трудно сказать. Я их очень давно видел последний раз.

   Сообщение № 38. 2.6.2009, 08:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Аааа...чем вы отличаетесь?- совсем впала в ступор девушка, правда осмелев немного и отлепившись, наконец, от стены. Александра осторожно прошла к рюкзаку, подняла его и принялась отряхивать.

   Сообщение № 39. 2.6.2009, 11:12, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Стало быть есть различия. Да не столь все это важно.. Ты то кто?

   Сообщение № 40. 2.6.2009, 13:06, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну...наверно ж человек,- пожала плечами Александра, водрузив на одно свой рюкзак,- Мы...исследовательская группа, корабль по плану вернулся на Землю. Только там система почему-то не сработала и вместо командира, или медика...не знаю я кто там должен первый из них просыпаться, разбудил меня. Мне надо людей найти...и ученых.

   Сообщение № 41. 2.6.2009, 18:43, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ооо... Много чего тут повидал... А такого еще не видел... Ну ка расскажи подробнее.

   Сообщение № 42. 2.6.2009, 18:45, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нет,- вдруг уперлась Саша, помотав головой,- Я вас не знаю. Мало того, Вы еще и отказываетесь объяснять, почему называете себя не человеком и куда подевались все!- девушка даже хмыкнула для пущей убедительности,- Так что плачу своим рассказом за Ваш, только вы первый.

   Сообщение № 43. 2.6.2009, 18:50, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ооо.. чем дальше в лес.... Ну тебя, с тобой не интересно. Изыди, глюк! Я тут кого нибудь другого подожду.
И снова начал играть на флейте.

   Сообщение № 44. 2.6.2009, 18:51, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Саша вздохнула, поджала недовольно губы и пнула в сердцах кресло.

   Сообщение № 45. 2.6.2009, 18:56, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Человек в кресле никак не ожидал подобного поворота событий. Он вылетел из кресла и распластался на полу с воплем - Ух НИФИГА СЕБЕ!!!
Потом осознав свое новое местоположение (лежа на полу, рассматривая мусор) - Что это было???
Человек подобрал под себя ноги, уселся на корточки и обернулся к Александре, задууумчиво так на нее посмотрел и спросил: - Ну раз ты тут еще, то скажи мне, чем это меня так из кресла выбросило?

   Сообщение № 46. 2.6.2009, 19:06, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Саша молча рассматривала какую-то бумажку на полу, потом как-то незатейливо пнула ее и без зазрения совести заявила:
-Понятия не имею. Рассказывай сейчас же, что тут случилось, а то я в тебя этим креслом запущу и дудочку сломаю,- буркнула девушка.

   Сообщение № 47. 2.6.2009, 19:20, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ээээээ... Флейту не трогай.... И кресло тоже. Уйди... Таких устойчивых я еще не видал.. Воистину сегодня день открытий...
человек задумался... Потом поднялся на ноги и.... Перекрестил Александру. При том на старообрядческий манер (Очевидно от не знания просто)

   Сообщение № 48. 2.6.2009, 19:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Александра глянула на человека, как на идиота:
-А тебя как зовут хоть? Почему устойчивых? Устойчивых к чему?- обрушила девушка град вопросов на человека.

   Сообщение № 49. 2.6.2009, 19:37, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ооо.. Ну что же тебе от меня надо??? Ну бывает, что кто то появляется, но раньше если попросить то исчезали просто и все... А ты ну никак не отвяжешься.... Уйди ты уйди...
человек повернулся спиной и побрел в сторону окна бормоча себе под нос:
- Во галюцинации пошли... Даже не исчезают когда просишь... Ведь по человечески просишь... А они... Одним словом: не люди...
Снова обернулся к девушке: - Ну уйдииии... Исчезни.... Я же знаю, ты умеешь... Пожалуйста.

   Сообщение № 50. 2.6.2009, 19:43, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Не умею,- огорчила человека Александра,- Так что не повезло тебе. А что тебе лучше одному тут сидеть?

   Сообщение № 51. 2.6.2009, 19:48, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ты чтооо.. Одному скучно же. Но ведь можно сидеть с тем, с кем хочется, а не с кем придется. Откуда вот ты взялась на мою голову? СТОП. Как это не умеешь?
Подобное заявление поставило человека в тупик и заставило в очередной раз задуматься. Нелегко сегодня пришлось бедняге, столько думать и все в один день.
Потом он потер в задумчивости не бритый подбородок и направился к Александре...

   Сообщение № 52. 2.6.2009, 19:50, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Александра само собой насторожилась и принялась с такой же скоростью отходить от психа в сторону двери:
-Ты чего?- предупредительным настороженным тоном поинтересовалась девушка.

   Сообщение № 53. 2.6.2009, 19:59, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ну вот видишь... Значит умеешь... Вы все не позволяете пркоснуться к себе.

   Сообщение № 54. 2.6.2009, 20:02, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Щас, ага,- покивала Александра,- Тебе можт еще за грудь дать подержаться. Обойдешься.

   Сообщение № 55. 2.6.2009, 20:05, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Уйди тогда... Ну сколько можно тебя просить? Я не хочу тут с тобой сидеть. Пусть придет кто нибудь другой... Ну почему сегодня ко мне пришла именно ты? Почему ты никак не желаешь уйти?
И добавил внушительно и громко: -Изыди, глюк!!

   Сообщение № 56. 2.6.2009, 20:08, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Сам изыди, я не глюк!- также громко отозвалась Александра, а потом задумалась,- Ну...могу дать подержаться за руку, чтоб доказать, что я не глюк.

   Сообщение № 57. 2.6.2009, 20:13, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Можешь??? Вот это день сегодня..
Человек пожал руку Алексндре, потом не много подумал не выпуская руку и видимо не вполне уверившись в истинности задумчиво посмотрел на девушку и потыкал (Не сильно) пальцем в живот. Осторожно, на пределе досягаемости... Ну никак не мог он поверить, что перед ним настоящий человек...

   Сообщение № 58. 2.6.2009, 20:18, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Александра сначала дернулась в сторону от руки человека, но потом смирилась и дала себя потыкать пальцем в живот:
-Ну что? Все? Разобрались?-поинтересовалась Саша и на пару шагов отошла назад, а то мало ли чего еще этот псих удумает.

   Сообщение № 59. 2.6.2009, 20:20, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Мда.. Тогда ты возможно в самом деле просто не можешь... Так что же тебе от меня надо? Город большой (Взмах руки в сторону окна). Тебе места мало?

   Сообщение № 60. 2.6.2009, 20:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Боже,- взвыла девушка,- Да я у тебя уже в тысячный раз спрашиваю, где мне людей найти и ученых!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Полдень XXI век | Следующая тема »

Яндекс.Метрика