RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (66) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Путь вверх
   Сообщение № 31. 3.6.2009, 09:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Риз еще раз вздохнул и покачал голой.
-Давай устраиваться на ночь.-произнес он выбираясь из объятий сестры.-С утра надо продолжать путь.
Парень отошел к своему спальному месту и лег на бок, спиной к огню, накрывшись плащем.

   Сообщение № 32. 3.6.2009, 10:00, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Ада еще немного посидела возле костра. Ну как немного, пока не начала клевать носом и чуть в этот самый костер не навернувшись. Девушка кое-как перебралась к брату под бок, точнее по спину и тоже прикрыла глаза, правда спать было неудобно и по ней все время ползали какие-то букашки, летящие на свет от костра, что сильно девушку раздражало.

   Сообщение № 33. 3.6.2009, 21:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако и она вскоре забылась сном... Во сне ей снилось что она так же спала на полянке, костер уже догорел, но все вокруг было неплохо видно, словно наступал рассвет. Брата рядом не было, зато он стоял по ту сторону костра и говорил с каким-то странным человеком с пепельного цвета волосами, красного цвета глазами и сероватым лицом, правда весьма привлекательным.
-...и что вы хотите?-тихо спросил Риз.
Он был напряжен, однако держался уверенно. Человек усхнулся и показал в сторону Ады.
-Она.-прошипел он...

-Соня.-девушку потрясли за слечо.-Просыпайся, а то кролика сам съем.

   Сообщение № 34. 3.6.2009, 22:03, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Ада промычала что-то невразумительное и попыталась руками отмахаться от брата, переворачиваясь на другой бок. Видимо, качественная оценка ее Риземом была в точности верна. Спустя минут пять девушку все-таки удалось растолкать. Ада кое-как села, глухо уркнув от неприятных ощущениях в конечностях, которые само собой затекли.

   Сообщение № 35. 3.6.2009, 22:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ризем улыбнулся и стал растирать их, прогоняя стылость и боль.
-Ничего, скоро будешь спать на мягких простынях.-вещал он.-Не бойся.-и дотронулся до носика.-Я делаю это ради тебя.
Затем он поднялся и протянул девушке тарелку с картошкой и мясом зайца и вилку. Затем кружку с водой и кувшин. Сам он видимо уже поел, потому сел напотив и принялся смотреть на сестру.

   Сообщение № 36. 4.6.2009, 14:00, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Что делаешь ради меня?- уже жуя спросила Ада, спешно заглатывая еду, потому как ощутила довольно сильный голод. Девушка даже интерес к вопросу своему же потеряла, сосредоточившись на поглощении невинно убиенного и зажаренного кролика. Про сон же она почти сразу забыла, точнее решила не предавать ему особого значения.

   Сообщение № 37. 4.6.2009, 21:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Взойду на тпон и устрою вторую Золотую Эру.-произнес Риз.-Раздам деньги беднякам... Усилю армию.-он мечтательно улыбнулся.-Может завоюю пару соседей.-он тихо рассмеялся.-Ну и будут все жить мирно.

   Сообщение № 38. 4.6.2009, 21:39, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Угу,-кивнула, жующая Ада, заталкивающая за щеку очередной кусочек зайца.

   Сообщение № 39. 4.6.2009, 21:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Когда она поела Риз побыстрому очистил тарелки они наконец тронулись дальше.
-Как спалось сегодня?-спросил парень мерно шагая по дороге в столицу.

   Сообщение № 40. 4.6.2009, 22:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Ада пожала плечиками, потом заметила на обочине травинку, сорвала ее и, размахивая оной пошла дальше.
-Так себе. Жестко, неудобно, да еще и зловещесть какая-то снилась,-девушка чуть хихикнула,- Да ладно, нормально все.

   Сообщение № 41. 4.6.2009, 22:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Риз улыбнулся и легонько потрепал волосы девушки...

...Через пару дней они дошли до следующего города.
-Ну вот.-вздохнул Риз.-Хоть сегодня поспим под крышей.
Их одежда уже была слегка запачканнои пыльной. Риз провел девушку к одной из таверн и открыв дверь запустил внутрь.
-Чего желаете?-спросил хозяин подойдя к ним.
-Комнату и поесть.-тихо произнес брат Ады и проведя девушку к столику усадил за него.-Что будешь Ад?

   Сообщение № 42. 4.6.2009, 22:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Ада скептически осмотрела таверну, а потом слегка смущенно свое платье. Ходить грязной девушке не хотелось, да и чувствовала она себя очень неуютно. Ада смущенно потупила глазки:
-Да...мне бы...хотя бы немножко горячей воды, чтобы помыться...и платье отмыть, а то оно совсем грязное...

   Сообщение № 43. 4.6.2009, 22:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Риз кивнул и передал слова девушки хозяину таверны. Тот быстро распорядился и через 10 минут ванна для Ады была готова.
-Иди.-произнес Риз.-А я пока посторожу твою еду.-и подмигнул Аде.

   Сообщение № 44. 5.6.2009, 07:05, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Да уж как же,- прищурилась Ада и щелкнула брата по носу,- Из тебя сторож еды такой же, как из меня кузнец,- девушка чуть улыбнулась, но чмокнув Риза в щеку, удалилась в сторону комнаты. Собственно Ада, первым делом немного отлила водички в небольшую кадку и только после этого стащила свое платье, с наслаждением бухнувшись в ванну.

   Сообщение № 45. 5.6.2009, 10:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Госпожаольше ничего не желает?-постав в дверь спросил хозяин таверны.-Может кого-нибудь потереть спинку? Мальчика или девочку?

   Сообщение № 46. 5.6.2009, 10:29, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Слоника,- тихо похихакала, Ада, но довольно быстро уселась в ванне, подтянув к груди колени, а то мало ли чего этому хозяину еще в голову взбредет,- Спасибо, ничего и никого не надо,-спешно отозвалась девушка, чтоб от нее отстали.

   Сообщение № 47. 5.6.2009, 10:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре шаги его стихли в коридоре. Вскоре девушка помылась и привела себя в порядок.
-...тить.-уже спускаясь вниз услышала она голос брата.
-Как скажите господин.-как то вяло произнес хозяин таверны.
-Вот и хорошо.-по звукам шагов Риз прошел обратно к столу.

   Сообщение № 48. 5.6.2009, 10:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
На лестнице Ада, будучи в слегка сонном состоянии споткнулась и чуть не полетела вниз, правда только потому что удержалась за перила. Тихонько чертыхнувшись, девушка вышла в зал и потопала к столику и брату, правда в основном к столику, поскольку очень как-то есть захотелось.

   Сообщение № 49. 5.6.2009, 10:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как и обещал Риз ее тарелка осталась нетронутой. Сам он седел напротив задумчиво рассматривая столешницу и грызя ногти, что свидетельствовало о дурных мыслях.

   Сообщение № 50. 5.6.2009, 10:52, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Ты не наелся?-спустя пару минут спросила Ада и кивнула на ногти брата,- Что случилось?- нахмурилась девушка, откладывая вилку и пристально сверля брата взглядом, давая понять, что обычным "все нормально" он не отвертится.

   Сообщение № 51. 5.6.2009, 10:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Да нормально все.-пару раз моргнув произнес парень.-Просто обдумываю свою компанию..-он вытер палец о штаны.-Кажется, что везде у меня просчеты...

   Сообщение № 52. 5.6.2009, 11:03, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Ада несколько осуждающе покачала головой, но промолчала, мол нашел чем заниматься, мы даже на место еще не пришли. Девушка вздохнула и спешно доела, после чего вопросительно воззрилась на брата.

   Сообщение № 53. 5.6.2009, 11:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тот посмотрел на пустую тарелку и поднялся.
-Вещи я уже раскидал.-п оизнес он.-Если хочешь, то можно пойти погулять... Ну или спать уже завалиться.

   Сообщение № 54. 5.6.2009, 11:15, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Не,- помотала головой Ада,-Я тогда спать,- девушка поднялась с места, направившись в сторону комнат.

   Сообщение № 55. 5.6.2009, 11:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Тогда спокойной ночи.-сказал ей во след Риз.
Комната оказалась вновь небольшой, с парой кроватей и шкафчиком. Окно тоже присутствовало, однако выходило оно в переулок и ничего рассмотреть, акромя стены здания, увидеть не было возможности.

   Сообщение № 56. 5.6.2009, 11:26, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Ада не собиралась ничего в окно высматривать. Девушка очередной раз стащила с себя платье и влезла на кровать, спешно забираясь под одеяло и сворачиваясь под ним калачиком.

   Сообщение № 57. 5.6.2009, 15:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Проснулась девушка поздно ночью. На улице вновь шел дождь и мерцала молния. Риза в комнате не было, а ндуше девушки слно кошки скрепли. Что-то плохое приближалось.

   Сообщение № 58. 5.6.2009, 16:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Ада долго ворочалась, отказываясь просыпаться и пытаясь заснуть вновь, но как-то вот не выходило. В конце-концов девушка сдалась и оделась. Внутреннее беспокойство сильно донимало, поэтому чтобы хоть чем-то заняться, девушка застелила свою кровать, потом перестелила кровать брата. Собственно ничего не помогло успокоиться, но идти искать Риза ночью Ада все-таки не решилась-а вдруг он вернется? Девушка пошарила в своем рюкзачке, вытащила вязальный крючок и небольшой моток ниток и уселась на кровати, занявшись рукоделием.

   Сообщение № 59. 5.6.2009, 17:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Тихо.-произнес голос за дверью.-Он может спать очень чутко...
Скрипнула половица.
-О Бог, дай нам сил свершись нашу миссию.-прошептал другой голос.
-А его сестру?-спросил первый голос.
-Она тоже может... Кончаем и ее.-произнес второй и чка двери стала подергиваться - видимо дверь была заперта.

   Сообщение № 60. 5.6.2009, 21:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Ада подпрыгнула на кровати, удивленно хлопая глазами, отложила свое рукоделие на столик рядом. Не долго думая, девушка запихнула половину подушки под одеяло, а само его взбила так, чтоб было хотя бы издали похоже на спящего человека, то же самое девушка сделала и с кроватью брата(на всякий случай), а после, быстренько юркнула к стене, возле двери, став так, чтобы оказаться за дверью, когда оную откроют.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика