RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Час океана Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ямайка, Порт-Ройял и окрестности
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Спустившись из своей комнаты, Томас, заметил капитана. Последнюю фразу он уже услышал. Ему не понравился вид боцмана в таком состоянии, но, Диккенс прикусил язык. Высказаться он всегда успеет, но сначала нужно было оценить профессиональные качества человека

   Сообщение № 32. 13.5.2009, 13:03, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Можем вообще не играть. - Пожал плечами офицер, львелкшись на появление капитана и сопутсвоющие этому события, при этом он старался не особо привлекать внимание к своей скромной и ленивой персоне.

   Сообщение № 33. 13.5.2009, 14:07, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Это приказ сэээрр??-тело заняло сново вертикальное положение...Ну и накривилось немного..Хотя не будем врать..Тело шаталось из стороны в сторону как во время сильного шторма...Оно ели устаявало на ногах.._Трактирщик! я не понел?Ты нас что не уважаеш? Яж сказал что хочу выпить!!Ребята! Подержите меня в этом рвении выпить за нашего славного капитана! - крикнул он оставшемся в таверне морякам...

   Сообщение № 34. 13.5.2009, 14:09, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Ну ладно, парень, ладно, - согласился моряк. - не кипишуй.
После этого матрос бросил кости на которых выпали две шестерки.
- Где мой выигрыш, приятель? - поинтересовался матрос, обнажив в улыбке 32 гнилых зуба.

Команда "Архангела" (по крайней мере те, кто еще остался в таверне) подтвердили слова своего боцмана дружным ревом. Однако это не произвело никакого впечатления на трактирщика.
- Трудно уважать тех, кто распугивает твоих клиентов, - проворчал он. - А что касается мистера Уилкинсона, то он мне про посетителей ничего не говорил. Можете подождать, пока он не спустится вниз за едой или не отправится на прогулку.

   Сообщение № 35. 13.5.2009, 15:41, Джеймс Уиндсор пишет:
Джеймс Уиндсор
Капитан корвета "Архангел"



Герой
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Monty ( Offline ) Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
Заметив спустившегося Томаса, Джеймс направился к нему, уходя подальше от запахов старшины.
- Мистер Диккенс, я столкнулся с некоторыми трудностями, завтра утром Вы должны будите отправится к губернатору, и передать ему письмо от меня, он Вам выдаст бумагу, которую Вы передадите мне в форте. - Он наклонился к Томасу, так, что бы их не слышал трактирщик. - Томас, а Вы не знаете, в какой комнате живёт доктор Уилкинсон?

   Сообщение № 36. 13.5.2009, 16:41, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Квентин закрыл медицинский справочник оксфордского университета на статье "Гангрена". Это напомнило ему о губернаторе.
- Проклятая колониальная крыса... - в его голосе не было злобы, чистая констатация давно свершившегося события.
Отложив книгу и накинув камзол, доктор решил прогуляться по городу до ужина, мысль об этом его не слишком радовала, но сидеть в душной каморке до самого вечера было еще хуже.
Квентин запер дверь на ключ и спустился по лестнице в общий зал таверны, откуда доносились пьяные призывы выпить "за нашего кээпа". Стоявшим у стойки офицерам он кивнул "Господа" и отправился в сторону набережной.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Не этот ли джентельмен ,который только что прошел мимо меня, сэр? Кажется, он - Ответил Томас

   Сообщение № 38. 13.5.2009, 17:08, Джеймс Уиндсор пишет:
Джеймс Уиндсор
Капитан корвета "Архангел"



Герой
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Monty ( Offline ) Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
Джеймс поприветствовал незнакомца, дотронувшись до треуголки.
- Не этот ли джентльмен ,который только что прошел мимо меня, сэр? Кажется, он. - Сказал Ди.
- Спасибо Томас. - Кивнул ему Уиндсор отправляясь в след за человеком.
- Прошу прощения, Сударь, я ищу доктора Уилкинсона, Вы мне не поможете? - обратился он к незнакомцу, догнав уже на улице перед трактиром.

   Сообщение № 39. 13.5.2009, 17:13, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Квентин обернулся на вопрос.
- Квентин Уилкинсон это я, сэр. С кем имею честь? - спросил он, так же не слишком формально отсалютовав незнакомому офицеру.

   Сообщение № 40. 13.5.2009, 17:19, Джеймс Уиндсор пишет:
Джеймс Уиндсор
Капитан корвета "Архангел"



Герой
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Monty ( Offline ) Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
- Капитан Джеймс Уиндсор - Поклонился Джеймс. - Можете ли Вы уделить мне несколько минут?

   Сообщение № 41. 13.5.2009, 17:54, Эдвард Трейси пишет:
Эдвард Трейси
Бессмертный Эд



Герой
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Бестиариаолог ( Offline ) Фантазия соседа в собственной выдумке.


Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Когда капитан внезапно исчез с того место где он только что был..Боцман был удивлён..."Вот такой у нас капитан ребята!Не минуты покоя! Всё о нас заботиться.."- чуть ли не со слезой на щеках прокричал боцман.."Так выпьем же за то, чоб никогда капитаны не забывали о главном! О сердце корабля! За вас ребята!Тратирщик где моё пиво пять якорей тебе в..."- буянил боцман.

   Сообщение № 42. 13.5.2009, 18:34, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Успокойся, парень, - проворчал трактирщик, наливая ему полную кружку эля. - А то как бы к утру в твоей корме на самом деле не появился якорь. С тебя 3 пиастра.

   Сообщение № 43. 13.5.2009, 18:46, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Мистер капитан, я к вашим услугам, - с готовностью проговорил доктор, радуясь, что скучная прогулка отменяется.
- Хотите вернуться в это заведение или может быть нам стоит подыскать более... ммм... подобающее?- спросил он, уже обдумывая как бы с меньшей заинтересованностью узнать есть у этого капитана на борту врач.

   Сообщение № 44. 13.5.2009, 18:54, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Райан распивал эль, ища глазами потенциальную жертву.
//Сорри, был в отлучке. :raincloud:

   Сообщение № 45. 13.5.2009, 19:03, Monty пишет:
Monty ( Offline )
Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
- Пожалуй, лучше поговорить пройдясь по улице. Не люблю шумных и людных заведений. - Капитан сделал пригласительный жест рукой. - Послушайте, доктор, в долгом плавании из Старого Света, я потерял корабельного врача. Губернатор Ричардсон, посоветовал Вас, как знающего толк человека. К тому же Вы военный, как я понимаю?

   Сообщение № 46. 13.5.2009, 19:10, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Так точно, сэр, - военная привычка быстро дала о себе знать. - Хирург-лейтенант медицинской службы Его Величества. - ответил Квентин, сдержанной походкой идя рядом с капитаном. - Сказать откровенно, я был о господине губернаторе не слишком лестного мнения. Но, по всей видимости, мне следовало бы его поблагодарить. Вы хотите, чтобы я заменил вашего погибшего врача, господин капитан? - прямо в лоб спросил он, забыв о всякой подготовке.

   Сообщение № 47. 13.5.2009, 19:17, Джеймс Уиндсор пишет:
Джеймс Уиндсор
Капитан корвета "Архангел"



Герой
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Monty ( Offline ) Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
- Да, эти моря не позволяют плавать без специалиста в этой сфере. Эм... Скажите, доктор, готовы ли Вы отдать свою жизнь, ради Его Королевского Величества и Вашей Славной Родины Англии?

   Сообщение № 48. 13.5.2009, 19:25, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
При вопросе доктор остановился и развернулся лицом к лицу капитана.
- Сэр, я не какой нибудь захудалый авантюрист, приехавший в этот край поживиться его богатствами! - уже не так сдержанно ответил Квентин, - Я служу Англии и Его Величеству, если мой долг потребует от меня отдать жизнь за Корону и мою страну, я сделаю это, сэр.
- Что же касается моих профессиональных умений, - возвращаясь к прохладному тону, сказал Уилкинсон, - в моей квалификации можете не сомневаться, опыт хирургии в условиях военных действий у меня тоже есть. Губернатор Ричардсон ознакомлен с моими рекомендациями и, полагаю, предоставил их вам.

   Сообщение № 49. 13.5.2009, 19:30, Джеймс Уиндсор пишет:
Джеймс Уиндсор
Капитан корвета "Архангел"



Герой
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Monty ( Offline ) Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
- Нет, губернатор не сказал мне ничего о Вас, кроме того, что Вы проживаете в этом трактире. - Доктор располагал к себе. Искренний и прямолинейный, он нравился Уиндсору, который ценил людей, которые предпочитают болтовне - дело. - Доктор, я полагаю, что Вы не откажитесь от службе на корвете "Архангел", под командой капитана Джеймса Уиндсора? - Губы Джеймса раздвинулись в улыбке.

   Сообщение № 50. 13.5.2009, 19:54, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Буду рад, сэр, - с не очень умелой улыбкой ответил Квентин, вытянулся в струну. - Почту за честь служить Англии под вашим командованием, капитан Уиндсор.

   Сообщение № 51. 13.5.2009, 20:52, Эдвард Трейси пишет:
Эдвард Трейси
Бессмертный Эд



Герой
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Бестиариаолог ( Offline ) Фантазия соседа в собственной выдумке.


Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ну слава королю! - вскрикнул Эдвард схватил кружку эля, осушил её до дна залпом, посмотрел в доношко и поняв что эль кончился швырнул кружку куда подальше, не целясь..."Эх!Как бы я был сыном ветра, то пошёл бы...."- стал запивать накинувшись и обняв трактирщика боцман..

   Сообщение № 52. 14.5.2009, 13:38, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Мы друг другу ничего не должны, счет 1:1, так что... - Пожал плечами Гилберт, дав моряку понять, что больше играть не собираеться, как и давать что-либо. После этого он лениво оглядел изрядно подвыпивших однополчан, и стал постепенно уходить в свои мысли.

   Сообщение № 53. 14.5.2009, 16:14, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Трактирщик брезгливо оттолкнул боцмана в направлении полетевшей кружки.
- С тебя 5 пиастров за новую кружку, матрос, - заявил трактирщик.

- Да я и недумал, что ты согласишься, - заявил Гилберту моряк. - Всем известно, что трусливее "омаров" никого на всех Карибах не найдешь. И такие, как вы надеются искоренить пиратство? Ха!

   Сообщение № 54. 14.5.2009, 17:03, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Когда мне заступать, господин капитан? - спросил Квентин, когда они уже подходили обратно к "Малышу".

   Сообщение № 55. 14.5.2009, 17:14, Джеймс Уиндсор пишет:
Джеймс Уиндсор
Капитан корвета "Архангел"



Герой
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Monty ( Offline ) Британский Фельдмаршал Виконт Бернард Лоу Монтгомери Аламейнский

*
Адепт
Сообщений: 189
профиль

Репутация: 13
- Тогда... - Протянул Джеймс. - Добро пожаловать на борт. Я жду Вас завтра утром до полудня на борту.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
-Налей и мне пива.Самого лучшего. Выпью и я за здоровье капитана - Кивнул Томас тавернщику

   Сообщение № 57. 15.5.2009, 07:10, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Хорошо, сэр, я буду там. - Квентин слегка поклонился капитану. - Пойду собирать вещи. До завтра, сэр.
С этими словами он вернулся в свою комнату и стал паковать сумку.

   Сообщение № 58. 15.5.2009, 09:05, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Конечно молодой господин, конечно, - закивал трактирщик. - Надеюсь вы боле бережно относитесь к чуому имуществу, чем вот это, - носком ботинка трактирщик указал на Трейси. - Вам какого: темного, светлого?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Cветлого. Хочу наутро со свежей головой проснуться - Сказал зачем-то Диккенс

   Сообщение № 60. 15.5.2009, 14:01, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Трактирщик налил Томасу светлого пива:
- Прошу, молодой господин.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Час океана | Следующая тема »

Яндекс.Метрика