RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Место жизни тюрьма Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Охотник, Играет Vamira
   Сообщение № 331. 8.7.2010, 15:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана тут же принялась сканировать парда, пытаясь узнать о нём как можно больше.

   Сообщение № 332. 8.7.2010, 15:51, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
И ничего. То есть совсем ничего. Словно кто то поставил на этого парда мощный щит, который Ррахана даже почувствовать не смогла. Ощущения было точно таким же, когда Ррахана впервые попробовала просканировать Арно. Словно природная защита или иммунитет.
- Йоу, я Арно! Самый известный пират западного сектора!- Встретил человек появление парда, своей излюбленной фразой.

   Сообщение № 333. 8.7.2010, 16:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана внимательно осмотрела пришельца. И почему ей не везет на нормальных существ?
- Приветствую, - мурлыкнула пардия на истинном пардийском языке. Интересно, а знает ли его этот пард?

   Сообщение № 334. 8.7.2010, 16:28, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Пард усмехнувшись посмотрел на человека.
- Мне абсолютно наплевать кто ты и откуда здесь. Если ты не встанешь на моем пути - то для тебя всё пройдет нормально. - Услышав незнакомый язык, Меченый повернулся к говорившей.
- Красавица, я тебя не понимаю. Но мне нужен Охотник. Где его найти?

   Сообщение № 335. 9.7.2010, 11:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана презрительно фыркнула, изобразив на лице пренебрижение к этому существу.
- Ты пард и не знаешь своего родного языка?! Как же ты собрался разговаривать с Охотником?! Или ты пришёл не для того, чтобы что-то ему сказать?

   Сообщение № 336. 9.7.2010, 11:15, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Это мое дело, как я собрался разговаривать и зачем пришел. И меня не интересует что думаешь ты или кто-либо другой. - Меченый уж понял, что нормально с этими личностями говорить нельзя. Да и само желание говорить с ними просто пропало.
- Если вы знаете где Охотник - скажите. Если не знаете - что ж. Вполне можно и подождать его.

   Сообщение № 337. 9.7.2010, 11:20, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Он ушёл. И сказал ждать.
Пардия плавно поменяла сидячее положение на лежачее, потягиваясь по ходу. Она поставила руку на локоть и положила на неё гнолову, всё это время продолжая пристально разглядывать пришельца и пытаясь оценить его силу.

   Сообщение № 338. 9.7.2010, 11:33, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Разглядывая пардию, Меченый думал о том, сколько он всего потерял в жизни, а сжимая рукоятку пистолета для инъекций, думал сколько же приобрел. И находил больше минусов, чем плюсов. А потому бросил последний раз на пардию посмотрел в ту сторону, откуда пришел.
- Надеюсь, вы не будете делать глупостей Иначе наше общение прервется самым радикальным образом. А за что такую крошку упекли сюда?

   Сообщение № 339. 9.7.2010, 11:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Могу задать тот же вопрос, - мурлыкнула Ррахана, продолжая разглядывать парда. Какой-то он нервный. Здесь не собираются сущетва, которые не делают глупостей, так зачем каждый раз об этом предупреждать?

   Сообщение № 340. 9.7.2010, 11:40, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Да что вы все об одном и том же. Распологайся, присаживайся... Расскажем пару историй из жизни и все будет ясно... - Арно широко улыбнулся. Он по прежнему сидел в тени камня и всем видом изображал то, что ему очень скучен этот их серый и приметивный разговор.

   Сообщение № 341. 9.7.2010, 11:45, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Одним словом - подрывная работа - усмехнулся Меченый. - Люблю повзрывать. Ну и так, по мелочи. Это вроде терроризмом кто-то назвал. Но делал в основном то, за что хорошо платили. - пард повернулся к человеку - А ты у нас самый заботливый смотрю. Не говорили, что когда разговаривают два истинных, то людям лучше не влезать?

   Сообщение № 342. 9.7.2010, 11:48, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Человек довольно громко рассмеялся. Похоже ему действительно показалось это очень смешным.
- Ладно, ладно. Говорите. Я просто послушаю... - Произнес он. после того как приступ смеха прошел.

   Сообщение № 343. 9.7.2010, 11:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана улыбнулась, сузив глаза. Арно она проигнорировала, провно как и его высказывания.
- Значит ты делаешь только то, за что платят? - мурлыкнула девувшка. Голос пардии изменился, став более глубоким и мягким.

   Сообщение № 344. 9.7.2010, 14:13, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Я делаю то, что считаю интересным. А если мне за это еще и предлагают деньги, то стоит ли отказываться от гонорара? - Пард сел на траву и на всякий случай прислушался к своим обостренным чувствам. А то мало ли какие сюрпризы его могут ждать. - Так все же, что заставило тебя попасть сюда?

   Сообщение № 345. 9.7.2010, 14:20, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- И что же кажется тебе интересным? - вопрос Ррахана естественно проигнорировала. - Взрывать зоводы? Школы? А может быть собственный дом?

   Сообщение № 346. 9.7.2010, 14:27, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Детка, я должен перед тобой отчитываться? С чего бы? - Меченому начинал надоедать этот разговор. - Моя работа - это моя работа. Ну а кровь - она как вода. Смывается очень быстро. а вот дела, за которые ты могла попасть сюда, это не менее увлекательная тема. Так что либо ты не задаешь дурацких вопросов, либо отвечаешь на мои вопросы.

   Сообщение № 347. 9.7.2010, 14:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я попала сюда потому, что была недостаточно сильной, чтобы этого избежать, - Ррахана улыбнулась краешками губ. - А ещё за свои убеждения, - пардия провела хвостом по своим бёдрам. - Но они назвали мои убеждения терроризмом. Хотя я просто заботилась о будущем пардов.

   Сообщение № 348. 12.7.2010, 15:55, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Меченый рассмеялся.
- Ну да. И за свои "убеждения" ты не получала ни единого вознаграждения? И работала совершенно бесплатно? Что-то с трудом верится. Ладно, всё это мусор. Лучше скажи, когда примерно может появиться Охотник?

   Сообщение № 349. 13.7.2010, 03:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Когда пожелает, - пожала плечами Ррахана. - Значит для тебя самое важное в жизни, это деньги? И что ты с ними делать собираешься? Закопаться в них и умереть? - пардия улыбнулась. - И они тебе здесь очень сильно помогают, как я погляжу.

   Сообщение № 350. 14.7.2010, 02:49, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- И правда... Ггг...- Человек захихика, после чего резко себя оборвал и весело поправился. - И правда, я хотел сказать, а зачем тебе Охотник? Главный вопрос... Хочешь его убить? - После этого он снова рассмеялся, словно находил свои слова очень остроумными и смешными. - Все, молчу-молчу... Продолжайте, я не мешаю...

   Сообщение № 351. 14.7.2010, 23:08, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Деньги помогли мне не попасть сюда в первый же год работы и следующие несколько лет отрываться по полной. Всё что я хотел - я имел. И потому - да, деньги - одно из главных в жизни. - Меченый посмотрел человеку в глаза. После минуты игры в гляделки, пард отвернулся от этого пирата. - Скажи, а здесь есть нормальные личности? - Меченый любовался фигуркой пардии.

   Сообщение № 352. 15.7.2010, 01:23, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Смотря, что считать нормальным, - мурлыкнула пардия. – Он вот, - Ррахана презрительно кивнула в сторону Арно, - то же личность. Личность и тело – это всё, что от него осталось. Глупая, нелепая смерть. Если это можно считать смертью. А деньги – это лишь цель для достижения средства… В том мире людей. Но в мире людей пард не сможет удовлетворить все свои потребности, сколько бы денег у него не было. Тебя дёргали в детстве за хвост? Дразнили котёночком? Дети могут быть очень жестоки, особенно, если ты не похож на них. А ты хочешь, чтобы твои дети жили так же? Впрочем, о таких мелочах ты, наверное, не задумывался. Но ты наверняка захочешь отсюда выбраться. А если бонусом к этому будет ещё и интересная работа на большой земле… - девушка улыбнулась, потом молниеносно встала, подошла почти вплотную к Меченому и протянула руку, открытой ладонью вперёд. – Меня зовут Ррахана. Может быть ты что-то слышал об организации Свободная Пардия.

   Сообщение № 353. 15.7.2010, 23:47, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Кто же о ней не слышал - не совсем дружелюбно отозвался Меченый - Парочку взрывов, если я не ошибаюсь, для них выполнял. - на мгновение пард прервался и пристально посмотрел на девушку. - А руководитель у них была девушка... Хм... наводит на подозрения. Не уж то я вижу практически на соседней кровати в этой большой тюрьме саму главу этих необузданных фанатиков и грязных дельцов?

   Сообщение № 354. 16.7.2010, 01:40, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана обижено фыркнула и убрала руку, отступив на шаг назад. Интересно, что будет, если стравить этого грубияна с Охотником? Охотник его быстро убъёт, и она не получит никакого удовольствия. Или нет?
- Я никогда не скрывалась, чтобы всего лишь наводить подозрения, - голос пардии стал холодным и колючим, глаза превратились в две узкие щёлки, уши девушка прижала к голове. - И мы никогда не занимались грязными делами, чтобы мне приходилось выслушивать такие оскорбления. Фанатики? Да, среди нас есть такие. Но чем плохо то, что они фанатично хотят добиться процветания своего народа, а не уподобляться тем, кто стелиться перед людьми и эльфами, подбирая остатки с их стола.

   Сообщение № 355. 20.7.2010, 17:10, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Хохот парда разнесся над деревьями.
- Ты что же, думаешь таким способом завоевать себе место под солнцем, Колючка? Или ты считаешь, перебив людей и эльфов ты чего-то добьешься? лишь одного - тотальной охоты и изоляции пардов. Так что не будь глупой, просто некоторым наду научиться плыть против течения. Я вот вполне себе неплохо устроился.

   Сообщение № 356. 21.7.2010, 01:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
За приступом веселья Ррахана наблюдала с прямо таки материнским терпением, когда глупый котёнок смеётся над вполне себе тривиальными вещами.
- Я не ставлю себе цель перебить людей и эльфов. Я хочу лишь сплотить и укрепить пардов, - спокойно произнесла она. – И в этом смысле тотальная охота и изоляция – не самый худший вариант. Живя рядом с людьми, парды становятся тряпками. А ты да, неплохо устроился, - Ррахана без доли иронии окинула взглядом округу. – Это место можно назвать раем для нас. Осталось только придумать, как перевезти сюда всех пардов и не давать остальным вмешиваться в нашу жизнь.

   Сообщение № 357. 25.7.2010, 15:39, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Ну да. Конечно. Лучший мир - это мир в котором есть только парды - снова рассмеялся Меченый. ему начинал надоедать данный разговор. - Ну вот что, если придет Охотник, а меня все еще не будет, скажи что я его ищу. Я тут пока в окрестностях поброжу - быстро поднявшись на ноги, и направился в глубь леса. Отойдя на некоторое расстояние, чтобы его не видели, пард снова максимально напряг свои чувства, попытавшись определить где же может быть охотник.

   Сообщение № 358. 26.7.2010, 00:53, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана безразлично хмыкнула в его сторону. Вот делать ей нечего, как бегать на посылках у этого облезлого парда.
Девушка с интересом поглядела на Арно. Может его всё-таки убить, а Охотнику сказать, что этот гость пытался к ней приставать... Хотя тогда бы она должна была сама его убить.
Ррахана снова уселась, поудобнее устраиваясь на земле и сканируя окрестности. Как-то очень не хотелось, чтобы Охотник первым встретил эту выскочку.

   Сообщение № 359. 23.9.2011, 11:13, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70



   Сообщение № 360. 25.9.2011, 12:58, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Место жизни тюрьма | Следующая тема »

Яндекс.Метрика