RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Линия Шетхи: Завесы Миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Запятнанная сталь, в иллюзиях идеалов.
   Сообщение № 331. 13.5.2009, 23:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Впрочем, на ладонях тоже не было ничего интересного. Только вот, пока он держал в руках руку девушки (о боже! расчлененка!), его ладони словно обожгло. Где-то вдалеке раздалось очередное уханье ночного птица,но уже чуть громче, чем раньше. Во двор, сонно протирая глаза незаметно вышла девочка и немного испуганно уставилась на Виктора и на руку.

   Сообщение № 332. 13.5.2009, 23:41, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Да... Спросонек не смог спрятаться нормально.... ¦D
Виктор в первый момент даже не заметил ее. Затем удивленно посиотрел на нее, пряча руку в карман, и произнес как ни в чем не бывало.
- Доброй ночи. Не спится?

   Сообщение № 333. 14.5.2009, 00:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Доброй..-девочка перемялась с ноги на ногу, - дяденька Виктор, а зачем вы тетеньке руку отрезали?

   Сообщение № 334. 14.5.2009, 00:13, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Милое дитя, я не отрезал ей ничего, это мне, можно сказать, напоминание о моем обещании и моей цели. - При этих словах он помрачнел и погрузился в себя.

   Сообщение № 335. 14.5.2009, 13:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А тетеньке было грустно и больно, - сказала девочка - я видела, во сне. Вы плохой, ведь людям не можеть быть хорошо когда им чего-то не хватает.
Девочка подошла к паладину и подергала его за рукав.

   Сообщение № 336. 14.5.2009, 19:52, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ты видела тот же сон, что и я? И что же ты видела?

   Сообщение № 337. 15.5.2009, 20:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Откуда мне знать, что видели вы? - девчушка пожала плечами, - только вот тетеньке было больно.. и у нее лицо было красное наполовину, словно обожженное. И голос красивый, только вот тихий какой-то...
девочка задумалась, словно припоминая отстальные части сна.

   Сообщение № 338. 15.5.2009, 21:03, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Паладин побледнел. По его вине Люцианна сейчас испытывает муки. Он за нее ручался, но не смог выполнить это.
- Что она еще делала? - Виктор говорил дрожащим, напряженным до предела голосом.

   Сообщение № 339. 15.5.2009, 21:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Дяденька, вы напуганы? - тихо спросила девчушка, но ответила на его ввопрос - а..я не помню, но она говорила что-то про северную дорогу...а еще то место было похоже на руины неподалеку от нашего озера..вы только бабушке не говорите, но мы с братиком туда ходим играть...
Девочка виновато потупила взгляд, словно забыв и про сон и про руку.

   Сообщение № 340. 15.5.2009, 22:03, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Лицо Виктора отразило вспыхнувшую надежду.
- Если ты отведешь меня быстро к тому месту или просто укажешь дорогу, то, возможно, благодаря тебе будет спасен человек!

   Сообщение № 341. 16.5.2009, 07:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Виктор и его проводница брели по ночной местности примерно с четверть часа и вскоре действительно вышли к полуразрушенному зданию, которое еще в детство Виктора знало не лучшие свои времена, а теперь так и вообще от него остались одни обломки некогда красивого камня. Вокруг было довольно-таки тихо, но тишина эта была даже какой-то не естественной. Лишь все ближе ухал филин, и даже ветер словно затихал здесь.

   Сообщение № 342. 16.5.2009, 08:29, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор повернулся к спутнице.
- Я думаю, тебе лучше пойти сейчас домой, иначе бабушка будет волноваться. - Паладин прилагал все усилия, чтобы показвться спокойным. На самом же деле у него в душе был сейчас такой вихрь чувств, мыслей, ощущений, что он еле себя сдерживал.

   Сообщение № 343. 16.5.2009, 16:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девочка кивнула И быстро побежала в сторону дома,периодически оглядываясь.
- А ты не боишься вот так отпускать девочку Одну, ночью? - послышался изниоткуда голос, - Ты, паладин, рука бога...
Над руинами раздался тихий смешок.

   Сообщение № 344. 17.5.2009, 19:51, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор не поддался на проваккацию, в любом случае виду не подал.
- В любом случае чем дальше от этого места она будет, тем безопасней. И я не рука Господа, я слишком ничтожен, чтобы сравниваться даже с перстом на его руке.

   Сообщение № 345. 17.5.2009, 21:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- А если она не добежит до дома? Случайно, ночь то темна, а время не спокойное - усмехнулся некто, - Впрочем, ты же пришел сюда за чем-то другим, не так ли?

   Сообщение № 346. 18.5.2009, 09:21, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Через несколько минут будет рассвет. И ты прав - я пришел сюда за Люцианной. И без нее я не уйду! - Голос его звенел металлом. Решимость его была велика. Сейчас он готов был и с антихристом встретиться в честном бою.

   Сообщение № 347. 18.5.2009, 15:54, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Голос рассмеялся в ответ.
- Пришел, так ищи! - и некто снова зашелся закатами хохота, смолкнув через несколько секунд. Пространство вокруг пару раз исказилось, являя взору некое подобие высокого каменного храма, словно талисман давал Виктору понять, что ответ где-то внутри этих, на первый взгляд давно заброшенных руинах.

   Сообщение № 348. 18.5.2009, 17:42, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор, приблизив цепочку с талисманом к лицу, пошел вглубь этого зловещего места. Паутина, крысы и прочая нечисть были постоянными спутниками паладина.

   Сообщение № 349. 18.5.2009, 21:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Однако паутина тоже была лишь наваждением. Стоит отдать должное - здание действительно пустовало. несколько старых лестниц вели наверх, а в конце обширного зала виднелись несколько арок, за которыми, очевидно, виднелись спуски в подвал. Так же по периметру зала стояли большие декоративные арки, словно двери. В общем, помещение производило впечатление.

   Сообщение № 350. 19.5.2009, 17:31, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор решил подойти поближе к аркам, оглядываясь и стараясь пооизводить как можно меньше шума, чтобы, не приведи господь, не пропустить чей-либо голос. Ступал он аккуратно, тщательно выбирая место, куда поставить ногу.

   Сообщение № 351. 19.5.2009, 21:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Место словно не таи в себе никаких опасностей - Виктор не нарвался ни на одну ловушку. Сами арки не представляли из себя ничего интересного, но стоило посмотреть мимо них, как изображение за ними искажалось, хоть и продолжало оставаться в пределах этого величественного здания.

   Сообщение № 352. 20.5.2009, 19:56, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор сильно прижал кристал к своему черепу, надеясь этим уменьшить искажения. Он рискнул вначале проверить левой рукой, нет ли ловушки, реагирующей на пересечение определенного кордона, затем уже рискнул зайти под арку полностью. Что-то ему подсказывало, что снизу располагается нечто "интересное"

   Сообщение № 353. 21.5.2009, 11:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Как только он вошел в арку, талисман успокоился а перед Виктором ничего не изменилось и арка позади пропала.

   Сообщение № 354. 21.5.2009, 19:16, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Паладин решил, что отступать назад уже поздно и не теряя ни минуты двинулся вниз по лестнице, стараясь заметить растяжку или выступающую пластину.

   Сообщение № 355. 21.5.2009, 20:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Ловушек никаких по дороге ему не встретилось. Шел он довольно долго по практически не освещенному лестничному пролету,единственными источниками света в котором были непонятно откуда берущиеся лучи солнца, исходившие от стен. Когда спуск подошел к концу, Виктор оказался в обычном коридоре, в конце которого виднелась дверь а за дверью в сидячем положении был чей-то силуэт.

   Сообщение № 356. 21.5.2009, 20:57, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Здравствуй, я пришел с миром и никому не хочу причинить вред. - Сразу крикнул паладин, медленно шагая по коридору, все еще опасаясь ловушек.

   Сообщение № 357. 21.5.2009, 22:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Кто там? - послышался из глубины комнаты знакомый голос.

   Сообщение № 358. 22.5.2009, 08:28, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Люци, это ты? Это я, Виктор! - Паладин ускорил свой шаг, но тщательно осматривал пол и стены, не желая попасться в ловушку, последовав за наживкой.

   Сообщение № 359. 22.5.2009, 22:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
При более ближайшем рассмотрении он увидел, что это действительно была Люци, только вот что-то с ней было не то. На шее, переходя на подбородок виднелось большое темное пятно, а взгляд у девушки был довольно потеряным. Правая рука у нее заканчивалась неприятного вида обрубком, только сама девушка теперь не была полупрозрачной, а выглядела вполне телесной.

   Сообщение № 360. 25.5.2009, 22:43, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Люци... - Медленным, удивленным, скорбящим голосом протянул паладин и продолжил свои путь. Назвать его можно как захотите, эгоистом, бесчувственной грудой мяса, но им двигала одна мысль - если он попадет в ловушку, то уже не сможет помось ни Люцианне, ни Шримманду, никому. Поэтому он медленно продолжал свой путь, осматривая землю. На душе у него было такое состояние, что в людской бойне и то больше порядка, спокойствия. "Я должен был ее спасти! Я дал слово! Я должен попытаться помочь ей! Какие дьявольские силы стоят за всем этим?!?" - Хоровод мыслей не давал покоя ни на мгновение.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Линия Шетхи: Завесы Миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика