RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · На стыке миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новая жизнь или старые ошибки..., Приключения Алекса Нефрита
   Первое сообщение.    23.3.2009, 13:44, Кайрэ пишет:
Присоединённое изображение

Приключения Алекса Нефрита.

“Прежде всего вспомни, откуда ты пришел, куда
ты идешь и почему ты заварил всю эту кашу, которую
и расхлебываешь. Помни, что ты умрешь ужасной
смертью. Все это хорошая тренировка, и тебе она
понравится больше, если ты не будешь забывать об этих
фактах.”
(с)Р.Бах "Иллюзии"


Алекс Нефрит

Мужчина лет 35-38 на вид, высокий, спортивного телосложения. Короткие русые волосы, зеленые глаза. Небольшой шрам, идущий от правого края рта горизонтально вниз до подбородка. Руки до самых плеч (включительно), лицо и шея зататуированы под камень (нефрит, разумеется; без всяких узоров).


   Сообщение № 121. 29.3.2009, 00:05, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Алекс долго мучался, но, все-таки, встал и собравшись с силами вышел во двор. Подойдя к Лане он обнял её и тихо произнес на ухо:
- Ну я же для тебя стрался... Жизнь надо с чего то начинать... Нельзя жить за чужой счет... - Алекс старался успокоить девушку, но понимая что пока получается не очень он добавил: - я постараюсь больше так не рисковать...
Спустя пару минут он отправился в город, к кузнецу и, тяжело вздохнув, сказал перед уходом:
- Я в кузницу... Что бы не рисковать нужно работать...

   Сообщение № 122. 29.3.2009, 00:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Лана сначала слушала молча, не поворачиваясь. Когда же Нефрит заговорил про кузню, девушка повернулась и нефрит увидел крупные слезы в ее зеленых глазах:
- Дурак! Какой же ты дурак! Не стоят эти деньги твоей жизни...
- И нервов ее не стоят, погляди как девку довел, лица на ней нет, а была первой красавицей,- к паре шаркающей походкой вышла баба Соня.
Нефрит почувствовал слабость.
- Дурак еще и потому, что гойцаешь тут! Вон рана открылася!
Женщины сопроводили Нефрита обратно до койки. Лана немного успокоилась.

   Сообщение № 123. 29.3.2009, 00:43, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Еще с неделю Алекс послушно выполнял все то, что назначат ему врачи, пока, наконец, его не выпустили в город. Первым делом Алекс отправился в кузницу, попутно и исследуя деревню. Зеленый стрался запомнить каждый дом, каждого жителя, всматривался в прохожих, наблюдал за их реакцией на его появление.
Если в городе есть рынок, то Нефрит забрел туда посмотреть на то, что продается и на цены, если нет - отправился сразу в кузницу.

   Сообщение № 124. 29.3.2009, 11:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Похоже весть о бое с медведем облетела всю деревню. На Алекса смотрели с уважением, иногда с опаской, перешептывались. Некоторые женщины норовили сразу при его появлении завести детей в дом. Один крепко сложенный мужик с густыми усами, подошел, похлопал Нефрита по плечу и сказал:
- Ну ты, мужик, дал! Молодчина!
В кузнице, Нефрита встретил все тот же кентавр.
- Аааа... Ты... Заходи, - кузнец окинул вояку взглядом, - Оклемался... Вот и добренько. Сегодня я уж сам. Завтра приходи, да гляди не вляпайся еще во что-нибудь. Да Ланку береги, она тебя чай с того света выцарапала. Бедная девка... - ворчал кузнец, но в голосе его Алекс расслышал нотки уважения. - Платить буду исправно. Но какую сумму, сказать не могу, все будет зависеть от удачного месяца. Будем на ярмарки ездить продавать выробы. Хлопец наш просил тебя мечу научить. Вечером приходи сюда, помогу чем смогу...
На рынке Алекс отметил, что краюха хлеба стоит медяшку. В одной серебряной было десять медных монет. В одной Золотой - десять серебряных. Возвращаясь домой, Алекс заметил на улице усатого. Тот разговаривал с каким-то мужичком...

   Сообщение № 125. 29.3.2009, 12:29, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Алекс сбавил шаг и медленно прошел мимо устаого и его собеседника, надеясь, что тот сам обратиться к нему, ну или хотя бы услышать суть разговора.

   Сообщение № 126. 29.3.2009, 13:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Увидев Нефрита, усатый повернулся и крикнул:
- Эй, Зеленый, как тебя там... Приходи вечером в таверну в Глюксхаус играть. Все мужики с деревни будут и ты приходи.

   Сообщение № 127. 29.3.2009, 13:35, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Посмотрим, - ответил Нефрит усатому.
Алекс отправился домой, до вечера он помогал Лане, а перед самым уходом на тренировку к кузнецу когда он остались ненадолго на едине...
- Там на дороге... я назвал тебя своей невестой... даже не спросив тебя... я был не прав... - по всему было видно, что Алексу эти слова давались нелегко. - Ты будешь... моей женой?
Уже возле двери Нефрит спросил:
- Вечером меня пригласили сыграть в таверне... Я думаю стоит подружиться с местными... могу я взять 5 медных монет?
После Алекс обещав на этот раз вернуться целым отправился к кузнецу на тренировку.

   Сообщение № 128. 29.3.2009, 14:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- А ты меня любишь? - спросила девица.
Видимо на этот счет у нее возникли некоторые сомнения...

   Сообщение № 129. 29.3.2009, 14:09, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Ты лучшее, что случалось со мной за последние лет десять... Я уже не помню, что значит любить, но думаю если бы помнил, то сказал бы что люблю...

   Сообщение № 130. 29.3.2009, 14:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Лана опустила глаза,а потом тихо сказала:
- Тогда вернемся к разговору, когда вспомнишь...
На вопрос же о деньгах, знахарка рассеянно ответила:
- Конечно, бери...
Кузнец был ка всегда в кузне. Алекс уж было подумал, что мужик оттуда вообще не вылазит.
- Привет, - поздоровался кузнец, моя руки в большом бочонке с водой. - Ну что, готов?

   Сообщение № 131. 29.3.2009, 14:21, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Готов... Иначе не пришел бы... Вот только тренироваться мне не чем...

   Сообщение № 132. 29.3.2009, 14:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Для начала на заготовках. Я тебе покажу как правильно держать в руках меч и основные приемы блока выпадов противника. На первый раз хватит. Пошли, - Кентавр вышел через заднюю дверь кузницы, за ней оказался просторный двор.
- Марьяна уйди в дом, - скомандовал кузнец и Нефрит впервые увидел жену конеподобного жителя деревни.
Вобщем, Алекса она уже не удивила - такой же кентавр, только с женской человеческой частью. Марьяна послушно направилась в хату.
- Зацепить можем ненароком, - пояснил кузнец.
Далее Святозар показал как надо держать меч и основную стойку.
- Упор на эту ногу делаешь, Чтобы этой чуть что центр тяжести варьировать. У вас, у людей, все так работает, это нам, кентаврам, легче на четырех опорах. Меч вот так держи для начала. потом покажу как можно иначе. Когда удар сверху идет - рубящий выставляй клинок так, чтобы в сторону отвести, да чтобы соскользила вражья сталь... - Урок был познавательный и после того, как Кузнец все рассказал и показал, началась настоящая тренировка.
Святозар наносил разные удары, нарочито замедленно, а Алекс отбивал, оттачивая движения.

   Сообщение № 133. 29.3.2009, 14:45, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Когда тренировка близилась к концу Алекс спросил кузнеца:
- Что принято дарить той, кого ты желаешь видеть своей женой? Как у вас делают предложение?
Улышав совет, Алекс продолжил распрашивать кузнеца:
- А не продает ли у вас в деревне кто дом? Я хочу остаться здесь на долго... Завести семью, когда нибудь детей...
Получив ответ и на этот вопрос Алекс умолк и подумав сказал:
- Ты должен знать кое-что кузнец... Я пришел из друго мира... На мне метка круга силы... Хочу чтобы ты узнал от меня, а не от кого нибудь еще...
Тренировка вышла довольно тяжолой, но такая нагрузка лишь радовала Алекса. Это было куда приятнее чем расстреливать ящеров, псов и крыс днями на пролет...
После тренировки Алекс простился с кузнецом "До утра" и отправился в таверну в писках игроков...

   Сообщение № 134. 29.3.2009, 15:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Дарить... Ну для начала надо сердце девичье завоевать, ну, тоесть дать понять, что она для тебя не пустое место. Только вот бабы по-иному на мужские потуги глядят. Ну для ентых целей обычно цветы дарят полевые, бабы это любят. Венки плести, да песни под окном горланить - это удел сопляков, ну или молодчиков желторотых. Вещицу можно какую придарить, бусы какие. А когда предложение делаешь - браслеты принято дарить обручальные, по одному на каждую руку. И себе. Но себе только один на предплечье.- кентавр указал на тонкой работы плетение, которое было одето на левом предплечье. - Когда взаимностью ответит - к родным съездить надо, чтоб перекрестили, значит... Потом о свадьбе на помолвке всей деревне объявляют, соответственно надо вино проставить, кушанья все сами соберут. Тогда начнется строительство хаты. Жених оплачивает дерево, солому и прочее, а строят мужики всем селом, задаром. Это знак доброй воли и подарок будущей семье от села. Как хата готова будет - свадьбу играют. Всем селом.
Когда же Алекс рассказал про метку, кузнец долго молчал, потом встал и сказал:
- Жизнь у тебя там, видать тяжкая была, это сразу видно. Я пока окончательно судить не берусь, но мужик ты вроде толковый. А метка. Время покажет... Только не вздумай никому здесь об этом говорить, не все тут такие как я...
В таверне было дымно и шумно. Стоило Алексу зайти, как все вдруг стихли, но увидя зеленолицего, вновь заголдели как прежде. К Алексу уже спешил усатый.
- ООО! Пришел-таки! Садись давай с нами! Будешь в Глюксхаус играть? - и испытывающе взглянул на Алекса.

   Сообщение № 135. 29.3.2009, 16:12, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Буду, коль объясните как играть... - ответил Алекс усаживаясь за стол и достая сигарету. Зеленый уже давно не курил и сам был удивлен этому факту.... видимо этот мир благотворно влиял на него - раньше он бы за сигареты шею свернул... но теперь оказавшись в задымленном помещении курить вновь захотелось...

   Сообщение № 136. 29.3.2009, 16:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Значит правила такие:
В игру могут играть различное количество игроков. Каждый игрок по очереди кидает кости. Если выпадает:
пустое поле (4) – то игрок кладет туда монетку
поле с монеткой (1) – игрок забирает монетку с пустого поля
Свадьба (7) – игрок всегда кладет монетку, ибо на свадьбу всегда дарят подарки
Удачливая хрюша (2) – игрок забирает монетки со всех полей, кроме Свадьбы
Король (12) – игрок забирает все монеты со всех полей, ибо никто не может противиться Королю.
Ставка - один медяк, - объяснил рыжий бородатый детина. - Нас как раз трое, ты четвертым будешь, - кроме рыжего и усача, в игру играл молодой хлопец пижонистого виду.
Присоединённое изображение
Первым кубики кинул бородатый
[ 29.03.09 17:17:14 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 8. Комментарий: бросок бородатого.
- Восемь, ничего не ставлю, - прокоментировал он.
Вторым ходил хлопец
[ 29.03.09 17:18:02 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 12. Комментарий: хлопчик.
- А, черт, еще ничего не стоит! - выругался малый.
Дальше ход был за усачом.
[ 29.03.09 17:19:02 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 8. Комментарий: усач.
- Восемь, доска по-прежнему пуста. Твой ход!
Кости перекочевали в руки Нефрита.
[ 29.03.09 17:39:11 ] - alucarD_farG бросил 1d12 с результатом - 8. Комментарий: кидаю.
Алекс сидел молча, лишь бросал куб...
[ 29.03.09 17:40:28 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 1. Комментарий: бородач.
-Ээээх...
[ 29.03.09 17:41:14 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 3. Комментарий: молодец.
- Пролетел!
[ 29.03.09 17:41:33 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 12. Комментарий: усач.
- Ха!
[ 29.03.09 17:42:21 ] - alucarD_farG бросил 1d12 с результатом - 5. Комментарий: не указан.
Нефрит все так же изображал статую...
[ 29.03.09 17:45:17 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 1. Комментарий: бородач.
- Мимо...
[ 29.03.09 17:45:25 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 4. Комментарий: молодец.
- Ах, тыж блин! - молодец выложил на пустое поле медяк.
[ 29.03.09 17:45:39 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 8. Комментарий: усач.
- Ничерта...
[ 29.03.09 17:46:59 ] - alucarD_farG бросил 1d12 с результатом - 5. Комментарий: не указан.
Алекс лишь на секунду улыбнулся когда на доску попал первый медняк...
[ 29.03.09 17:49:03 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 12. Комментарий: бородач.
- Ха-ха! Моя монета! - обрадовался рыжий
[ 29.03.09 17:49:11 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 12. Комментарий: молодец.
-Черт, запоздал!
[ 29.03.09 17:49:19 ] - Кайрэ бросил 1d12 с результатом - 2. Комментарий: усач.
- Хэх...
[ 29.03.09 17:51:05 ] - alucarD_farG бросил 1d12 с результатом - 3. Комментарий: не указан.
Игра казалась Нефриту скучной...
...
Однако, разыгравшись да выиграв 5 медных монет, Нефрит остался доволен игрой. Закончив азартные игры, после того, как молодчик проигрался в пух и прах, трое мужиков остались сидеть и попивать пиво. Усача как оказалось звали Василь, а рыжего Крон.
- Мы завтра на охоту пойдем, коли хочешь, иди с нами, - предложил Василь.

   Сообщение № 137. 29.3.2009, 18:35, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Посмотрим... - уклончиво ответил Алекс. - С завтрашнего дня я кузнецу помогать буду... коль времени хватит, с удовольствием присоеденюсь к вам... - Алекс отхлебнул пива и закурил очередную сигарету, а про себя отметил "Какая к черту охота? Я лук в руках никогда не держал".

- Что интересного происходит вокруге? - как бы между прочим спросил Нефрит. - Нет ли у деревни каких проблем?

   Сообщение № 138. 29.3.2009, 19:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Вурдалаки расшалились в этом сезоне... Вот думаем собраться мужиками да пойти повырезать. Пока, слава Богам, только скот задрали, но мало ли что... - почесал бороду Крон.

   Сообщение № 139. 29.3.2009, 19:23, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- С вурдалками я уже в лесах неподалеку встречался... Оружие серебрянное то у вас есть? - попивая пиво спросил Алекс. - Вурдалка завалить это скажем не проблема... Я сам пару недель назад одного положил, а вот если ликан повстречается, то вы потом сами потом на луну выть будете... - Нефрит говорил будто поучая, а потом почти шопотом произнес будто сам себе: - Если б не бабка Ланина, я через неделю уже и сам по ночам выл, только средство её мне позволило пережить его укус и шерстью не обрасти... Я ему всего пару царапин успел на теле оставить... Чтоб такого завалить нужно человек десять хорошо организованных... - Алексу этот разговор был явно не по душе. Он не хотел снова превращать свою жизнь в непрекращающуюся войну.

   Сообщение № 140. 29.3.2009, 19:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Да, брат, повезло тебе, коли не врешь...- восхитился Василь.
- С чего это лекану в наших краях заявится, они сюда приходят лишь если им кто-то нужен, в основном до магии склонных уводят, или за сорванные планы мстят. Ты то у нас не маг! - возразил Крон.
Тут Нафрита как молнией пронзило. Он вспомнил, как отбивали Лану. Четыре вурдалака на одну беспомощную девушку? Не слишком ли? Да и не покусали, хотя время было... Смутные сомнения насчет объявления лекана в данной области стали мучать Алекса...

   Сообщение № 141. 29.3.2009, 19:39, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Тооочно, - тихо протянул Нефрит, затем встал, будто молние ударенный, и выпив оставшееся пиво залпом уже собрался уходить, но перед уходом опомнился и сказал на последок, - У меня дело срочное есть... а вы... вы не вздумайте без меня на тварей этих охотиться...
Быстрым шагом Нефрит отправился домой, а там первым делом подошел к Лане и спросил, - Ликан, что меня покусал... он ведь за тобой приходил?

   Сообщение № 142. 29.3.2009, 19:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Лана испугано шарахнулась от Нефрита, затем, вместо ответа просто кивнула.

   Сообщение № 143. 29.3.2009, 19:54, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Почему ты не сказала мне раньше? Ты злишься когда рискую я, но сама не думаешь о своей безопасности... - Речь явно была обвинительной, но через секунду Алекс добавил уже совсем другим голосом: - Обещай быть осторожной... - зеленокаменный говорил так, будто потерять Лану он боялся больше всего на свете. - Когда дрался с медведем я рисковал, зная, что ты вытащишь меня с того света если что-то случиться, я же для тебя сделать тоже самое просто не в состоянии... Не ходи в лес одна, а лучше вообще не ходи... И не выходи из дома ночью без крайней нужды...
Затем голос снова поменялся, теперь казалось что предыдущего разговора не было вовсе.
- Я выграл пять монет, одну потратил... - ставя стопку медняков на стол сказал Алекс. - В чем нибудь нужна помощь? Дрова наколоть, воды наносить?

\\если да, то работаю, если нет ищу зрительно ужин и тонко намекаю "насяльника кушатя оченя хочецца"

   Сообщение № 144. 29.3.2009, 20:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Я.. Я не хотела, чтобы ты подумал... ну что ты мне только для защиты нужен... А это не так... - растерянно бормотала девица, а затем бросилась в объятья Нефрита. - Не буду! Все сделаю как скажешь! - обещала девушка.
На предложение помощи, Лана отрицательно покачала головой. Было уже поздно, ужин стоял на столе. Лана села напротив и сидела с виноватым видом, пока Алекс не закончил трапезу.

   Сообщение № 145. 29.3.2009, 20:19, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Как прошел день? На сколько еще хватит медвежьих денег? - поинтересовался Алекс во время трапезы.
- Все было очень вкусно... Но пожалуй пора спать, - доев что-то, сказал Нефрит и, поцеловав и попросив разбудить часов в 5, отправился баиньки.

   Сообщение № 146. 29.3.2009, 20:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Спокойно. Зикс прилетал, привет от бабушки передавал. А денег надолго хватит, на месяц точно, - ответила Лана.
Алексу снился лекан. Оскалившись он шел на Нефрита, потом вдруг стал меняться, облик поплыл и перед Нефритом стоял молодой мужчина.
- Я ее ведь всеравно заберу, ты же знаешь. Не стой на дороге, а то худо будет, - рыкоподобным голосом предупредил он.

   Сообщение № 147. 29.3.2009, 20:30, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Посмотрим... там откуда я родом я видел зверей куда оспасней тебе подобных... Одну встречу с тобой я уже пережил... Переживу и вторую... А вот переживешь ли её ты? - Алекс говорил спокойно и размерянно потихоньку приближаясь к противнику, а когда оказался в паре шагов быстро выхватил кинжал и нанес два удара... сначала в горло, затем в сердце...

   Сообщение № 148. 29.3.2009, 20:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Раздался хохот, а силуэт подернулся рябью и развеялся вечерним ветерком. Алекс проснулся. Было почти пять.

   Сообщение № 149. 29.3.2009, 21:11, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- хороший будильник... - недовольно усмехнулся Нефрит. Умывшись он отправился к кузнецу, прихватив с собой, теперь уже, бесполезные пистолеты, все свое холодное оружие, а так же пяток меди...
- Я в кузницу... вернусь когда Святозар отпустит... Еще меня на охоту пригласили, но даже не знаю пойду ли... лук то я раз в жизни в руках держал, а стрелять вообще не умею...

   Сообщение № 150. 30.3.2009, 11:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Лана лишь кивнула.
Кузнец уже был на ногах и разводил огонь.
- Молодец! - похвалил он, - Каюсь, думал проспишь... А это у тебя что? - спросил он увидев пушки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | На стыке миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика