RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · О скитаниях вечных... Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Биопалуба, Фрегат "Харон", блок отдыха и тренировки
   Сообщение № 61. 30.3.2009, 01:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я не могу гарантировать того, чего не гарантирую, - отрезала капитан. - Я не вижу причин обвинять меня в некомпетентности принятых решений. В форс-мажорных ситуациях действия капитана вообще не обсуждаются. Однако, я сознательно выношу темы на всеобщее обозрения, дабы каждый член экипажа осознавал ситуацию, в которой он находится.

- Я все еще хочу услышать о пожаре на корабле и сигнале тревоги, который был включен до пожара.

   Сообщение № 62. 30.3.2009, 10:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28812
профиль

Репутация: 146
Вперед вышла Пейдж:
- Ну раз товарищ Старпом стесняется, позвольте доложить мне. Дело в том, что на корабле обнаружили постороннего пассажира, который утверждает, что является дипломатом и был помещен на судно против своей воли. Однако он представитель расы, с которой недавно закончилась война и у полковника Сол Тая при виде данного индивидуума сработал определенный рефлекс, - так появился сигнал тревоги. На данный момент, насколько мне известно, "дипломат" находится под присмотром Диссане. Вести его на общее собрание, ввиду некоторых причин не решились и посчитали, что вначале с пленным должны побеседовать Вы. Причины возникновения пожара мне не известны, я вышла в коридор, когда он уже был в полном разгаре, доложила связист и подойдя к Палладию, улыбнулась, взяла баночку пива, отхлебнула и вернула божественный напиток его счастливому обладателю.

   Сообщение № 63. 30.3.2009, 11:31, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Двери отсека распахнулись и в него бегом ворвался Иван.
За три метра до капитана он перешел на шаг, и отдав честь отрапортовал: "Госпожа капитан! Сержан Иван Дзуго прибыл на совещание!"

   Сообщение № 64. 30.3.2009, 18:03, Сол Тай пишет:
Сол Тай
Старпом фрегата "Харон"



Герой
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Baralgin ( Offline ) Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Этих слизныков я тридцать лет назад столько поубивал, что никому здесь и не снилось!!! - старпом затянулся сигарой и на какое-то время перестал моргать правым глазом.
Причина пожара тоже была весьма интересна, но почему-то обсуждать эту тему полковнику не хотелось.

   Сообщение № 65. 30.3.2009, 22:15, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Послав Пейдж воздушный поцелуй, Палладий тоже отхлебнул из банки и краем уха прислушался к разговорам. Что-то в рассказах не состыковывалось. Какое-то глобальное беспонтовое гонево, как говорил один из старых корешей Палладия про политические передачи.

Пока край уха навигатора слушал, край искусственного глаза внимательно наблюдал за всеми, всё чаще останавливаясь на силуэте связистки.

   Сообщение № 66. 30.3.2009, 23:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28812
профиль

Репутация: 146
Словив воздушный поцелуй, Пейдж медленно просунула его в декольте... На потом... Разговор на палубе становился совсем не интересным, а симпатичная баночка пива игриво поблескивала в руках высокого, стройного парня...
Как бы невзначай связистка снова очутилась рядом с навигатором.
- Сдесь что-то отдает скукой, вы не находите, - шепнула Пейдж и бросила игривый взгляд на Палладия, медленно проходя мимо.

   Сообщение № 67. 30.3.2009, 23:47, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Навигатор туманно пошевелил пальцами в воздухе.

- Не то что отдаёт. В багажном отсеке дальнобойщика веселей, - доверительно сообщил он связистке так же шёпотом, - и похоже, мы тут застряли надолго. Лично меня это мало устраивает. Вы других не можете делать невидимками, случайно?

   Сообщение № 68. 30.3.2009, 23:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28812
профиль

Репутация: 146
Девушка остановилась, медленно вытащила баночку пива из рук Палладия...
- Случайно нет, - разочаровала она навигатора. - Но тем интереснее будет побег! - улыбнулась Пейдж. - И я собираюсь скоро отсюда слинять.
Девушка сделала глоток и вернула тару...

   Сообщение № 69. 30.3.2009, 23:58, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Палладий огорчённо покачал головой.

- Ну тогда, я думаю, побег совершу прямо сейчас. Благо пива для отмазки выпито достаточно.

Навигатор громко ойкнул и, держась за живот, выбежал из помещения...

   Сообщение № 70. 31.3.2009, 00:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28812
профиль

Репутация: 146
Связистка заинтересованно выглянула за угол, куда убежал Палладий. Мало кто мог отметить, что, когда девушка снова повернулась к присутствующим лицом, чемоданчика в ее руках уже не было... Пейдж медленно прогуливалась среди участников планерки и на секунду скрылась за кадкой с растительностью. Больше девушки на собрании не видели, и лишь белая туника с фибулой напоминали о ее некогда присутствии здесь

   Сообщение № 71. 31.3.2009, 01:33, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Капитан прослушала бодренький доклад Пейдж, пропалила ее игрушки с вальяжным навигатором и настроение ее окончательно испортилось. Это не исследовательский фрегат, а съемочная площадка для реалити-шоу получается. Однако подавлять вольнодумство немедленно и жестко было неосмотрительным, сначала требовалось собрать всю нужную информацию, а потом грамотно ее использовать.

- Отлично, значит, причина сигнала установлена. С таинственным пассажиром мы побеседуем после. Причину пожара выяснит экспертиза бортмехаников. Теперь я бы хотела, чтобы наш спасенный рассказал о себе, корабле, на котором он служил, и про ситуацию, повлекшую за собой гибель корабля.

   Сообщение № 72. 31.3.2009, 15:33, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Да рассказ этого человека представляеться мне небезинтересным. - Послышался скрипучий голос ЭйчКея. - Однако, капитан, дисциплина персонала желает лучшего. - В смодулированных устройством волнах, явно чувствовались нотки укора.

   Сообщение № 73. 31.3.2009, 17:35, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
В самый разгар собрания, когда некоторые уже решили его покинуть, на биопалубе соизволила появиться капитан Диссанэ, точнее сначала появился конвоируемый ею Чиг, а уж после она сама. Девушка остановилась в дверях, там же остановив "задержанного" и осмотревшись, удрученно вздохнула. Нянчиться дальше с дипломатом ей надоело, кроме того, в следствие прыжка повысилась утомляемость организма и будь ее воля, то спала бы она уже у себя в каюте и видела пушистые сны.

   Сообщение № 74. 31.3.2009, 19:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Услышав , что говорят о нем, Сержис поднял голову и , оторвав "спину" от стены , подошел к столу.-Вынужден вас разочароваить , но я помню себя с лого момента как очнулся в вашем медблоке. Если верить моим документа то зовут меня- Сержис, звание- сержант, несу службу в третьем штурмовом корпусе планеты "райский уголок". Бюльшего о себе , к сожалению, сообщить не могу.

   Сообщение № 75. 31.3.2009, 19:36, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Так. Понятно. Отсутствие информации у нас по всем фронтам, - еще более мрачно сказала капитан. - Я думаю, медицинская команда сможет что-нибудь поделать с вашей амнезией, если будет в состоянии...

- Карго Диссанэ, вы прибыли вовремя. Расскажите о конвоируемом и обстоятельствах его обнаружения на борту корабля.

   Сообщение № 76. 31.3.2009, 21:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Не стоит на них надеятся. Я там был и мне показалось что на мне ставили эксперименты , а не лечили. Да и то что там сейчас творится , врядли , поспособствует улучшению обстановки в медецинском отсеке. Босой человек, коротко поклонился и вернулся на прежнее место у стены.

   Сообщение № 77. 31.3.2009, 21:39, Сол Тай пишет:
Сол Тай
Старпом фрегата "Харон"



Герой
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Baralgin ( Offline ) Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Заприметив капитана Диссанэ и конвоируемого ею Чига, полковник Тай вновь заневрничал еще пуще прежнего:
- Мать твою, девственницу! - видавший много всего на своем веку старпом вновь непроизвольно заморгал правым глазом, но пистолет пока что не трогал, видимо случай в коридоре заставлял полковника держать себя в руках, - Сюдыжь привела!!! Сейчас он всех нас здесь и почикает!!!

   Сообщение № 78. 31.3.2009, 21:50, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Вопрос о компетентности нашей медкоманды оставим в стороне, - гаркнула капитан и нехорошо воззрилась на Сержиса. - У команды есть какие-нибудь вопросы к капитану или к иному члену экипажа? Можете их обдумать, пока карго представит нам новоприбывшего.

   Сообщение № 79. 31.3.2009, 22:46, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Аши слегка подкатила глаза и вздохнула. Сей вздох мог означать примерно следующее: Как же меня все вы достали! Кошечка с места не сдвинулась, да и особо рвения в исполнении приказа не проявила, продолжая находиться в сонном-полу-бодрствующем состоянии. В конце-концов она соизволила заговорить:
-Чиг. Был найден в складском отсеке во время поиска нужных бортмеханику запчастей. При обнаружении не сопротивлялся задержанию, вел себя мирно и даже предложил помощь. По его словам, он дипломат, прибывший на землю для участия в мирных переговорах. В ящике вместо экспериментальных гранат оказался не по своей вине, а по воле недоброжелателей, недолюбливающих его расу.

   Сообщение № 80. 31.3.2009, 23:05, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Отлично. Теперь я бы хотела выслушать рассказ самого.... "дипломата".
Капитан нервничала и шипела.

   Сообщение № 81. 31.3.2009, 23:07, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Я могу быть свободна?- решила все-таки задать животрепещущий вопрос карго.

   Сообщение № 82. 31.3.2009, 23:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Еще нет. Подождите еще несколько минут. Я понимаю, что у многих членов экипажа наблюдается усталость и слабость. Но некоторые моменты требуют вашего внимания.

   Сообщение № 83. 31.3.2009, 23:32, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кошечка пожала плечами и прислонилась к стене позади Чига, скрестив на груди руки.

   Сообщение № 84. 1.4.2009, 09:25, Сол Тай пишет:
Сол Тай
Старпом фрегата "Харон"



Герой
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Baralgin ( Offline ) Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Скорее по воле недоброжелателей, недолюбливающих все наши расы вместе взятые!!! - возмутился словами Диссанэ старпом, - Один такой дипломат в свое время целую колонию на "Дхрмакурте" в пять сотен жителей изничтожил!!! И заметьте, добрая половина из них была военные!!!

   Сообщение № 85. 1.4.2009, 13:01, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Так и не получивший разрешение сесть Иван, продолжал стоять по стойке смирно. Когда на биопалубе появился Чиг, он нарушив устав, повернулся на полкорпуса и внимательно уставился на пришельца. Несмотря на всю кажущуюся неподвижность штурмовика, было видно что он напряжен.

   Сообщение № 86. 1.4.2009, 17:21, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Если бы ему было нужно, то он уже давно бы активировал взрывной механизм в грузовом отсеке, - отрезала капитан.

   Сообщение № 87. 2.4.2009, 10:09, XkSvX пишет:
XkSvX ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
- Я с Вами полностью согласен господин капитан. Рассказ Аши полностью совпадает с действительностью. Война закончилась и нету смысла развязывать ее с нова. Я готов ответить на любые ваши вопросы. Сол Тай может Мне напомнить Вам, что гроараздо раньше вы унечтожили дипломатическую делегацию состояшей из более 100 ученых Чигов направляющейся к Земле с добрыми намерениями. Цель их тотального уничтожения нам не известна до сих пор, а что касаеться целой колонии на "Дхрмакурте", в пять сотен жителей, то большинство этих людей были взяты в плен и потом возвращены вам в качестве доброй воли, а что касаеться погибщих, то это война.
Чиг внимательно осматривал всех находящихся на биопалубе.

   Сообщение № 88. 2.4.2009, 14:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Босые ноги начали замерзать и Сержис стал переминатся с ноги на ногу , стараясь найти то положение в котором контакт ступней с холодным полом будет минимален. Промаявшись так несколько минут , бывший сержант , не выдержал и подошел к старпому.-Прошу прощения, сер... -заговорил он шепотом,что бы не отвлекать капитана.-...если я здесь больше не нужен, то мне хотелось бы покинуть это собрание и ... -В глазах помутнело и Сержис оперся обеими руками об стол.-...и где-нибудь отдохнуть.

   Сообщение № 89. 2.4.2009, 22:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Все ясно. На ближайшей базе высадим. Там и будете разбираться с дипломатическим корпусом. В данный момент вы считаетесь пассажиром с ограниченными правами. Займите каюту отсутствующего пока члена экипажа. Карго Диссанэ, проводите его в каюту третьего пилота, и можете заняться своими делами. Все свободны, за исключением сержанта Дзуго и старшего помощника Тая. Имеющие вопросы могут задать их сейчас. Сержант Сержис, вы будете откомандированы к отряду десанта и переходите под командование лейтенанта Ягера, заместителем которого является сержант Дзуго. Поскольку к сержанту у меня есть ряд вопросов, вам придется подождать.

   Сообщение № 90. 2.4.2009, 22:45, Сол Тай пишет:
Сол Тай
Старпом фрегата "Харон"



Герой
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Baralgin ( Offline ) Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Адмирал, думаю сержанту Сержису лучше все таки отправиться в медблок, там за ним хотя бы присмотрят врачи, а то ведь по нему будто истребитель проехал.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | О скитаниях вечных... | Следующая тема »

Яндекс.Метрика