RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · О скитаниях вечных... Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Медицинский отсек, Фрегат "Харон"
   Сообщение № 181. 27.3.2009, 10:46, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- На этом корабле, начиная с вашего появления, много чего непонятного творится, - Альнви выразительно посмотрела на человека. На вид угрозы он представлял, но Джина тоже производила такое впечатление, а сейчас она превратилась в проблему.
- Идемте.

Она первой выползла из отсека и направилась в сторону биопалубы.

   Сообщение № 182. 27.3.2009, 18:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Удивленно взметнул брови.-Она что , мысли мои читает?Или у меня на лбу всё написанно?.-Опустил глаза , заметил на ногах смешные тапочки и смутился , поняв что выглядит нелепо. Скинул тапки и пошел за капитаном , шлепая по полу босыми ногами.Уже стоя в дверях , обернулся и произнес:-Спасибо за оказанную помощь, я к вам еще загляну.

   Сообщение № 183. 27.3.2009, 21:42, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Не за что, судя по ее виду, лучше бы вы оставались без сознания..."

Альф уложил по очереди обеих Джиний на кушетки, привязал их мягкими ремнями. Теперь можно обследовать. Уложил также и Болтара. Рядовые вели себя спокойно: "Продолжайте в том же духе, если будут жалобы звать меня. А пока лежите смирно, вам нужен отдых."

Симптомы у обеих Джиний были странные абсолютно ровное дыхание, давление 120-80, сердцебиения спящего человека. Но они отличались от спящего тем, что не реагировали ни на какие раздражители, ни на свет, ни на прикосновение, ни на удар.

Болтару Альф пропальпировал живот на предмет внутренних повреждений, но живот был мягкий, других причин обморока, кроме удара капитана быть не могло. Он положил Гай на третью кушетку и закутал в плед, этот-то точно скоро придет в себя.

Добавлено через 4 мин. 2 с.

С коридра понесло запахом дыма.

   Сообщение № 184. 28.3.2009, 02:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Одна из девушек открыла глаза. Белый поталок... певозможность свобобдно шевелиться. Рядом кто-то лежит и дышит... Жуть. А она хотела всего навсего покормить собаку.... Которая кстати уже с беспокойством сидела у кровати. Не желая слышать и видеть чтого-либо ещё нового девушка вновь закрыла глаза. Голова болела. Набрав в грудь воздуха дама постаралась что-то сказать, но прозвучала только сдавленное мычание.

   Сообщение № 185. 29.3.2009, 22:49, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Альф подошел к Джинии: "Как ты себя чувствуешь? Если не можешь говорить, то кивай мне в ответ. Поняла?"

Пока та думала Альф потянулся за шприцем, который в тот момент был при нем, чтобы взять кровь на общий анализ.

   Сообщение № 186. 29.3.2009, 23:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ага. Поняла. Буду кивать. - Согласилась девушка и кивнула.
-Убери пожалуйста от меня иголку, скажи кто рядом, Что с нашем обожаемым Болтаром и развяжи, плиз. - Попросила Джиния и кивнула в дополнение.

   Сообщение № 187. 29.3.2009, 23:31, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Знаешь, я не знаю, кто рядом с тобой, может ты мне объяснишь? По крайней мере мне очень бы хотелось узнать, кто из вас настоящая. Хотя у меня есть шанс проверить..." - Альф уже убрал шприц, поднял на руки Лину (Если не против), она я думаю сможет определить настоящую.

"Ну-ка, дружок, покажи мне свою хозяйку," - Альф потеребил щенка за ухом.

   Сообщение № 188. 30.3.2009, 00:10, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Собака заскулила, и подняла глаза явно в растерянности. Девушки были определённо разные. И ни одна не была копией настоящей. У очнувшийся Джины волосы были явно намного сидея. У другой же чёрные как смоль. У очнувшийся девушки уже не было той доброй и грустной улыбки. У черноволосой же У уголкоы рта был хорошо заметный шрам. Кажется и вторая Джина уже приоткрыла глаза...

   Сообщение № 189. 30.3.2009, 00:40, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Раз так, то придется освобождать обеих...

"Как ты себя чувствуешь?" - спросил он у уже окончательно очнувшийся Джине, - "Да, и кстати, как вас теперь называть? Джина-1 и Джина-2?"

   Сообщение № 190. 30.3.2009, 17:54, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Каприка... ты здесь?... - доктор на мгновение пришел в сознание, - Черт, моя голова... - и вновь отправился в забытье, где наверное было так хорошо и сладостно, что реальность казалась такой отвратительной, со всеми этими шестирукими капитанами, распускающими их на право и налево, волосатыми чудовищами, любящими лишь спать и жрать, и многочисленными арахнидами, грозящими почем-зря смертоубийством и ни кому-то там, а величайшему ученому даже не современности, а всей истории галактики Млечный путь.

   Сообщение № 191. 1.4.2009, 19:04, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Интересно, что там с его головой? Альф отвязал обеих Джиний и подошел к Болтару. Он приложил подушечки пальцев к его вискам - в голове стучало. Он нервничает, даже во сне нервничает, нехорошо это. Альф вколол Болтару стандартную дозу новокаина и отправился осматривать других пациентов.

   Сообщение № 192. 7.4.2009, 19:33, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушки как одна резко сели услышав голос доктора. В глазах заребило и голова закружилась. Однако скоро недомогание рассеялось. Девушки метнулись к полкам.
-Что с ним? - С неким бесспокойством поинтересовалась Джина 1 доставая ношатырный спирт. Вторая же молча, с немного ехидной улыбкой взяла в руки "Seroquel"
-Неважно. Выличим для начала хронические заболевания. - Тихо пробубнила она.

   Сообщение № 193. 12.4.2009, 14:40, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Как мы могли упустить такой важный момент! - как-то неожиданно резко пришел в себя доктор Болтар, - Пациент с пробитой головой оказывается одноглазый, а значит, можно вычеркнуть
ДИАГНОЗЫ:
ретроградная амнезия
капец мозга
волчанка

- Остается капец мозга! У него капец мозга!!!
Доктор вновь обмяк и ушел обратно в забытье.

   Сообщение № 194. 14.4.2009, 21:21, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Ну вот видите, Джинии, с ним все в порядке. А вы себя как чувствуете?" - пока Альф говорил это, он подошел к койке Болтара и закутал больного.

   Сообщение № 195. 14.4.2009, 21:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Доброго времени...-Уставился на двух очнувшихся почти одинаковых Джиний.-Как здоровье?-Неуверенно произнес Сержис и уселся на ближайшую кушетку...

   Сообщение № 196. 15.4.2009, 13:45, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Пока коллеги думали, как отсутствие одного глаза может исключить диагноз ретроградная амнезия и волчанка, одновременно с этим утвердив в неординарном мыслительном аппарате доктора Болтара уверенность в том, что у пациента банальный "капец мозга", тот прибывал в забытье и похоже бредил.
Доктор причмокивал, глазил себя по груди и пытался обнять себя за ребра, растопыривая пальцы и бормоча под нос, кажется, весьма нежные, но неразборчивые слова.
Затем он, прибывая все в том же забытье, принялся спешно расстегивать ремень на брюках в попытке, видимо, совершить известные действия, а может быть ему он просто сильно сжимал талию, но это у него почему-то плохо получалось.

   Сообщение № 197. 15.4.2009, 16:25, Счастливчик пишет:
Счастливчик ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0

   Сообщение № 198. 15.4.2009, 16:29, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Здравствуй, Сержис, а ты неплохо выглядишь," - Альфу померещилось, что за Сержисом в медотсек вошел кот Вот что значит давно не ел... - подумал Альф.

Потом он обратил внимание на поведение Болтара, подошел к нему и зажал нос и рот рукой: вряд ли в отсутствии возможности дышать доктор продолжит столь импозантные действия. Главное не передержать, максимум секунд 40...

   Сообщение № 199. 15.4.2009, 22:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Нормально выгляжу и чувствую себя не плохо , только вот до сих пор босой... -Оглядел пол , как-будто чего-то искал. -Я тут гдето тапочки пушистые видел . не одолжите мне , пока армейскую оьувь не выдали?.-Покосился на бессознательного доктора.-Как он ? Оклимается или загнется ? -Осведомился Сержись почти неравнодушно...

-Не член , пока , и думаю что с такими порядками не скоро им стану...-Произнес Сержис , как-будто размышлял в слух. -А ты куда пропадал ? Ты что , еще и невидимым становится умеешь ? -Вспомнил что в медотсеке не один...-Я это ...Вы это .... Вобщем . последствия удара головой и все такое...-Смутился поняв что несет нелепицу и покраснел. -Слышь кот , не пали меня , сиди тихо , связь только в безлюдных местах.-Произнес очень тихим голосом , заглядывая под кушетку .-И тут тапочек нет...-Сказал нарочито громко и снова покраснел...

   Сообщение № 200. 16.4.2009, 16:22, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Доктор прекратил импозантные действия и обмяк, всё глубже погружаясь в забытье.

   Сообщение № 201. 16.4.2009, 17:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Но тем временем в дверь постучали. Точнее поскребли. И скорее, на уровне пола, нежели на уровне верхней дверной половины.
-Я вхожу,- зачем-то сказала птиц и замерла в дверном проеме, рассматривая помещение.

   Сообщение № 202. 16.4.2009, 21:06, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Альф отпустил нос Болтара, чтобы тот совсем уж не обмяк.

"Вас что-то беспокоит?" - обратился он к Гарпии.

   Сообщение № 203. 16.4.2009, 21:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Лапы ломит. Хвост отваливается. Крылья туда же,- отчеканила Ирион, так и стоя в дверях.

   Сообщение № 204. 16.4.2009, 21:18, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Проходите, ложитесь, я вас осмотрю," - говорил Альф, показывая на кушетку, на которой недавно лежала Джиния-1.

   Сообщение № 205. 16.4.2009, 21:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Гарпия повернула голову набок, критично осмотрев кушетку и подойдя к ней легла, кое-как уложив под спину крылья.

   Сообщение № 206. 16.4.2009, 22:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Часто-часто заморгал глазами, снова сделал вид что ищет тапочки под кушеткой , а сам прошептал.- Слышь кот , а эта птичка мне тоже кажется? Или она реальная ? -Поднялся с пола , отряхнул руки от мнимой пыли и сел на край кушетки.-И здесь тапочек нет. Стал пристально рассматривать вошедшее существо , но решил что это не очень культурно и повернулся к Альфу.-Доктор , скажите , а видеть...ммммм.... и даже слышать говорящих котов это нормально?-Смутился поняв что похож на сумасшедшего и опустил глаза , ожидая ответа....

   Сообщение № 207. 17.4.2009, 17:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина подошла к бессознательному врачу и поводила перед его носом ношатырным спиртом.
-Как вы себя чувствуете? Котов видеть - это не нормально. - Обратилась девушка к Сержу.

   Сообщение № 208. 17.4.2009, 18:04, Джиния2 пишет:
Джиния2 ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Вторая девушка выслуцав вопрос мужчины заулыбалась и, накапав в стакан "Seroquel" и разбавив его водой, протянула пациэнту. - Помогает. А насчёт тапочек.... это вы альфа с ними перепутали. Просто он на полу лежал... - сообщила дама, улыбнувшись.

   Сообщение № 209. 17.4.2009, 19:01, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Доктор открыл глаза, какое то время созерцал приятные черты молодой коллеги, пару раз чихнул, повращал глазами и посмотрел на стену.
Затем взглянул на Альфа, миролюбиво смотрящего на Сержиса, лукаво прищурился, и улыбнулся Джинии:
- Чувствую себя великолепно!
Вновь повращал глазами и взявшись за подбородок констатировал:
- Значит у Альфа все таки шизофрения... А у него, - Болтар показал на Сержиса, - Капец мозга.

   Сообщение № 210. 17.4.2009, 19:31, Джиния2 пишет:
Джиния2 ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Увидев, что доктор очнулся девушка накапала лекарство, что уже было в руках в стакан и, разбавив водой, протянула болтару.
-Великолепно? с этим будите чувствовать ещё лучше. - Пообещала одниа из двух Джин, мило улыбнувшись. Протягивая лекарство, девушка пыталась так прикрыть рукой стакан, чтобы не обращать на него внимания своей копии.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | О скитаниях вечных... | Следующая тема »

Яндекс.Метрика