RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · О скитаниях вечных... Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мостик, Фрегат "Харон"
   Сообщение № 241. 24.4.2009, 08:32, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
"Так точно капитан!" - Иван вернул ей нашивку и козырнув, вышел с мостика.

   Сообщение № 242. 24.4.2009, 19:33, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Спустя несколько минут после этого на мостик влетел запыхавшийся, невыспавшийся и слегка мятый навигатор Дараэль О'Рамос.
— Госпожа капитан, навигатор О'Рамос согласно вашему приказанию прибыл и ожидает дальнейших распоряжений! — На последнем слове дыхалка все-таки подвела навигатора, и он закашлялся. Как только он восстановил дыхание, тут же застыл по стойке "смирно", машинально оправляя все виденные им за время забега по коридору складки на одежде.

   Сообщение № 243. 24.4.2009, 19:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Отлично, - капитан не обратила внимание на сбивчивость ответа навигатора. Запыхался, отлично, рвение к службе всегда поощрялось. - До выхода из гипера осталось 20 минут. Проверьте координаты выхода на случай флуктуаций пространства.

   Сообщение № 244. 24.4.2009, 20:05, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Будет сделано, госпожа капитан! — браво доложил Дараэль, и, осмотревшись, присел за пульт.
— Так-так-так... донеслось с его рабочего места, и далее был слышен только шорох клавиш...

Добавлено через 5 мин. 8 с.

*три минуты спустя*
— Госопжа капитан, флуктуации в пределах нормы. Приборы не регистрируют ничего необычного... — доложив, навигатор едва подавил зевок.

   Сообщение № 245. 30.4.2009, 11:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
...."тан, флуктуации в пределах нормы. Приборы не регистрируют ничего необычного" -Услышал обрывок фразы , лысый и босой мужчина неожиданно вошедший в дверь.
Увидел капитана и резко встал по стойке "смирно". -Есть ,сэр , -Гаркнул он и смутился. -Простите, мэм .-Покраснел еще гуще.-Простите , госпожа капитан , армейские привычки пробиваются из глубины моего поврежденного мозга. -Могу я быть чем-то вам полезным ?...

   Сообщение № 246. 30.4.2009, 18:24, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Вряд ли, - Альнви посмотрела на Сержиса холодно и слегка раздраженно. - Если ваше самочувствие удовлетворительно и посещение медблока не требуется, можете отправиться в казармы. Если что-то вспомните, то сразу докладывайте заместителю командующего десантом сержанту Дзуго

- До выхода из гипера оставайтесь здесь.

Капитан склонилась над приборной панелью - вроде все в порядке. Техника работала так же хорошо сейчас, как была неисправна ранее.

   Сообщение № 247. 30.4.2009, 18:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Опять эти казармы, ктоб еще знал где они...-Недовольно пробурчал Серж себе под нос , а вслух сказал:-Есть , мэм. - Уселся в ближайшее кресло.-Здесь , так здесь...-Уставился на приборную панель , пытаясь найти в ней хоть что-то знакомое....

Нго-рон-горанге
Странник



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Главный бортмеханик Ранге наконец-то решил подать признаки жизни. Выйдя из ступора он подошел к кпаитаны.
- Капитан, пульт навигатора полностью восстановлен, все поврежденные детали заменены. Но теперь необходимы материалы для восстановления коридора. Это может занять более продолжительное время. - между тем копавшийся до этого в нутре пульта Рангу закончил установку панели, скрывающей все провода и остался стоять в ожидании распоряжений. - Так же проведен мониторинг систем корабля, все в норме. Но может стоит вернуть автоматическое управление системами?

   Сообщение № 249. 1.5.2009, 11:23, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Капитан кивнула:
- Разрешаю перевести системы на автоматическое управление с регулярной ручной проверкой. Поскольку никаких проблем пока не предвидится, можете заняться восстановлением коридора.

   Сообщение № 250. 4.5.2009, 15:14, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Альнви стояла, расслабившись, вяло скользя взглядом по пульту управления, пытаясь максимально уменьшить мозговую и физическую активность, но все-таки выход из гипера был очередным ударом. Все щупальца свело, голова загудела как от сильного удара и будто бы вибрировала. Перед глазами все поплыло... Однако, неприятные ощущения длились не дольше несколько мгновений, оставив после себя тошнотворный осадок по всему телу.

- Навигатор О'Рамос, идентифицируйте координаты и рассчитайте следующую траекторию. Сколько времени вам понадобится на это?

После этого капитан посмотрела на Сержиса - как он там переносит прыжок, ведь во время первого был без сознания.

   Сообщение № 251. 4.5.2009, 18:20, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Дараэль, с трудом поборов желание погромче выругатся (выход из гипера для него всегда был связан с заложенными ушами, минут эдак на 20...), доложил, слыша собственный голос будто со стороны:
— Капитан Альнви, координаты соответствуют расчетным — туманность Большой Холм, подсектор 32, сектор 23А-8. Прокладываю дальней... Ох, чтоб их всех! Капитан, проложить траекторию не в состоянии по причине нулевой видимости на радарах!
И действительно, экран обзора внешнего пространства был затянут какой-то неровной дымкой, а экраны корабельных радаров вообще производили впечатление неактивных.

   Сообщение № 252. 4.5.2009, 18:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- В чем причина нулевой видимости?! - капитан мгновенно переместилась за второй пульт навигатора и запустила режим жесткого сканирования.

   Сообщение № 253. 4.5.2009, 20:41, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Навигатор отстучал на клавишах что-то вроде ламбады, и, вчитавшись в выводы компьютера, осипшим голосом произнес:
— Госпожа капитан, судя по физическим характеристикам того, что творится за бортом, мы оказались в пылевом облаке с совпадающими характеристиками дрейфа...

Нго-рон-горанге
Странник



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
После слов навигатора главный бортмеханик так же решил пообщаться с капитаном.
- Капитан, все системы жизнеобеспечения и реактор с двигателями переведены вновь на автоматическое управление. Но за ними ведется бдительное наблюдение. Так что при малейших признаках отклонений все системы будут переведены на ручной режим. Так же нам необходимы материалы. Возможно ли вызвать сюда карго? Или будет лучше ее найти самим?

   Сообщение № 255. 4.5.2009, 22:50, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Лучше найдите ее сами, - взвесив все, решила капитан. - Я думаю, она в каюте. Мое посредничество в данном вопросе будет излишним.

- Навигатор О'Рамос, свяжитесь с исследователями... то есть, с нашими медиками. Им было поручено провести исследование этой области - собрать всю необходимую информацию, чтобы мы могли ориентироваться на местности более уверенно. Я отлучусь по важному делу и буду в барраках десанта. В случае форс-мажорных ситуаций - немедленно связаться со мной.

   Сообщение № 256. 4.5.2009, 23:26, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
О'Рамос дотянулся до трубки внутренней связи и четко произнес:
"Господа исследователи, разберитесь, черт побери, что происходит за бортом! Даю картинку и данные со сканеров "Харона".", после чего отправил на терминал медблока распечатку данных с экранов и сканера. Выполнив данную комбинацию действий, навигатор откинулся в кресле, разглядывая муть, окружавшую корабль снаружи, и прикидывая, возможно ли связатся с иссследовательской станцией, если такая есть где-то поблизости...

Зеленая раковина
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Когда всем показалось, что Зеленая Раковина просто превратился в обычное дерево, он неожиданно для всех взмахнул всеми ветвями и отъехал от главного компьютера.
- Ну что такое творится! Я с таким еще не сталкивался. Пытаешься вызвать данные о точном времени, тебе выдается справка о состоянии систем удаления мусора! А на некоторые запросы не риагирует совсем! Как будто я пытаюсь выяснить что-то у стены! - голос кибернетика звучал крайне возмущенно. Он подъехал к аппарату внутренней связи и произнес:
- Капитан Альнви, в главном компьютере вирус опять таки не обнаружен. Но выявлены некоторые отклонения от нормы. В последствии это может привести к непредсказуемым последствиям.

   Сообщение № 258. 5.5.2009, 21:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Сержис ,сидя на том же кресле что и до выхода из гипера , медленно приходил в себя... - от черт .- Скорчился и схватился руками за голову.- Похоже я опять башкой обо что-то приложился . - Открыл глаза и очень удивился царящему вокруг оживлению. В этот момент он услышал , что капитан корабля говорит о барраках десанта. - Подождите меня , мем . Я буду вам очень признателен , если вы меня туда проведете.- Вскочил с кресла и снова поморщился , голова нещадно кружилась...

   Сообщение № 259. 9.5.2009, 01:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Сразу на входе капитан задала вопрос:
- Отчетность по полной форме, кибернетик. А потом на пальцах....

   Сообщение № 260. 16.5.2009, 13:07, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Зафиксирован залп энергетических орудий на векторе атаки. Невозмутимо произнес бортовой компьютер. Словно его не касалось что выстрел был произведен по всем и по нему в том числе

   Сообщение № 261. 16.5.2009, 20:57, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Активировать систему защиты! - закричала капитан, переключаясь на громкую связь с Оружейным отсеком. Другая рука переключилась на самый мощный радар, который мог хоть что-то разглядеть в окружающей их пыли. Параллельно она переключилась на управления курса корабля, выбирать режим маневров не было времени, поэтому она вручную вбила резкое лавирование вправо от вектора атаки.

   Сообщение № 262. 18.5.2009, 01:06, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Корабль послушно заложил правый вираж уходя из под огня.
На радарах в этой мути зарегистрировался слабый сигнал идентифицированный как корабль противника.
Класс корабля на данный момент не определен.

   Сообщение № 263. 18.5.2009, 03:25, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Альнви лихорадочно соображала - нападение было без предупреждения и четко спланированным. Возможно, это даже была засада.
- Нави, исходя из направления выстрела рассчитайте координаты корабля противника и возможные маневры ухода. Оперативно!

После этого она переключилась на внутреннюю связь:
- Внимание, боевая тревога! Пилоты корабля немедленно прийти в боевую готовность и быть готовыми к взлету.

   Сообщение № 264. 18.5.2009, 07:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дверь на мостик отворилась и внутрь ввалился запыхавшийся сержант. - Сэр ... мэм .. Капитан , где все , почему здесь никого кроме вас и где находиться оружейный отсек? - Сержис залпом выдал сразу несколько вопросов и только после этого попробовал отдышаться. Сэр ... мэм .. Кто и где управляет орудийными башнями ? Я хочу взять на себя управление одной из них , не могу сидеть и ждать сложа руки...

   Сообщение № 265. 18.5.2009, 12:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Альнви аж вздрогнула - она ожидала появления на мостике кого угодно, но только не Сержиса.
- Атака была произведена почти сразу после выхода из гипера, - и выразительно прожестикулировала в сторону пустого кресла связистки и одного из навигаторов. *по идее тут шевелит листвой кибернетик, сидит другой нави, а много народу и не надо* Она вывела дополнительную панель с планом корабля.
- Орудийный отсек находится вот здесь, я думаю, помощь оружейнику не повредит, - она вывела канал внутренней связи. - Эйчкей, вам откомандирован помощник сержант Сержис.

   Сообщение № 266. 18.5.2009, 13:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Есть сэр ! - В туже секунду сержант исчез ...

Зеленая раковина
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Кибернетик все еще пытался разобраться в происходящем с главным компьютером.
- Капитан, как я уже докладывал, имеются проблемы с компьютером. Выявлены некоторые отклонения от нормы. В частности в ответ на некоторые простейшие запросы он выдает совершенно другую информацию, а на некоторые запросы не реагирует, как быдто бы я у стены пытаюсь что-то выяснить - Зеленая Раковина постарался максимально понятно донести информацию до капитана.

   Сообщение № 268. 18.5.2009, 18:50, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да-да, - поелику возможно сдержанно ответила капитан. Другие расы столь несовершенные с человеческой точки зрения ее, мягко сказать, угнетали. Замедленная до предела скорость реакции кибернетика подставляла весь корабль под удар, но что делать - в своей области он специалист. - Проверьте сейчас состояние схем защиты!

   Сообщение № 269. 19.5.2009, 00:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Нави, мониторинг! - в очередной раз гаркнула Альнви, пытаясь сама разглядеть хоть что-то на радаре. - Сигнальная ракета недоверия! - скомандовала она оружейнику.

   Сообщение № 270. 19.5.2009, 11:40, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Мэм, цель захвачена, тип корабля не определен, эта *непечатное слово* висит на границе обзора и ближе не высовывается!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | О скитаниях вечных... | Следующая тема »

Яндекс.Метрика