RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тал'Лан, Приват Arandor-а
   Сообщение № 1. 25.2.2009, 23:53, Zybr пишет:

   Сообщение № 2. 26.2.2009, 01:37, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Мы с детства верим во всякие сказки: в то, как храбрый принц спасает прекрасную принцессу, верим в ту лёгкость, с которой он убивает злого дракона. Потом мы растём с надеждой когда-нибудь стать таким вот принцем - защитником добра и красоты. Кто-то проносит эту мечту сквозь всю свою жизнь, кто-то расстаётся с нею в тот момент, когда расстаётся с детством и юностью, кто-то осознав, что это недостижимый идеал...А кто-то всё-таки становится этим самым сияющим идеалом...
Но пока Тал'Лану только предстоит сделать свой выбор. И хотя жизнь уже больно пнула эльхальца в его стремлении к тому самому идеалу, он всё равно упёрто шёл вперёд не взирая на тяготы судьбы.

Тал пробирался сквозь густой лес к окрестностям небольшого городка, Пантерельи. Вот уже второй день его преследовали религиозные фанатики, которым он и его орден когда-то перешёл дорогу. Орден распался, так как почти все его члены были убиты. В живых остался лишь Тал и культисты очень хотели исправить это обстоятельство. К счастью местность они знали не очень хорошо, а потому судя по всему сильно отстали. Талу уже довольно тяжело давался каждый новый километр, ибо доспехи всякий раз всё настойчивее напоминали о своём немалом весе, да и припасов оставалось всё меньше. Наконец эльхалец вышел к небольшой деревеньке, состоящей из 10 домов. Встретивший
воина дед, учтиво поклонился ему и сказал:
-Добрый день, мил человек. Что привело тебя в нашу деревеньку? Неужто беда какая стряслась, что к нам пожаловал рыцарь? А мы давно таких не видали. Быть может отдохнуть с дороги хочешь?

   Сообщение № 3. 26.2.2009, 11:58, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- И тебе доброго дня, старик. Благодарю за предложение, отдых мне не помешает. А после можно и поговорить.


\\\ а преследователи далеко? и сколько их?

   Сообщение № 4. 26.2.2009, 16:02, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\\насколько они далеко - неизвестно. За тобой гонятся\гнались пятеро.

-Тогда проходи в хату,-пригласил старик,-чувствуй себя там как дома.
Он проводил Тала до своего скромного жилища: 4 комнаты, чердак и подвал. Ещё отдельно стоял сарай, в котором хранились лопаты, мотыги и прочая утварь. Внутри дом казался ещё более маленьким, чем снаружи. Во многом это ощущение создавала огромная печь, занимавшая по половинке от двух комнат. Тала отвели к столу, налили какого-то причудливого самогону, дали тарелку супа, куринного если верить глазам, и пару кусков хлеба
-Прислал тебя кто или бродишь по здешним лесам?-спросил старик,-А ты не стесняйся, мил человек, угощайся! Что есть, тому и рады. Живём как видишьне богато, но и не жалуемся. А о чём поговорить хотел?

   Сообщение № 5. 27.2.2009, 00:12, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
Поблагодарив старика, рыцарь сел за стол и начал трапезу. - А как звать то тебя? - черпая суп, спросил Тал.

   Сообщение № 6. 27.2.2009, 00:49, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Меня Доглом звать,-ответил старик, немного нервозно почёсывая ногу,-а тебя как?
Суп оказался более чем съедобным, нужно даже сказать, что очень вкусным. Горячий, наваристый, густой и ароматный он доставил истинное наслаждение желудку. Жаль только хлеб подвёл - оказался малость чёрствым, но после глотка самогонки рыцарь этого уже не замечал.

   Сообщение № 7. 27.2.2009, 14:29, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Зовут меня Тал'Лан, но можно просто пустынник или песчаник, как часто называли меня боевые товарищи. - ответил эльхалец, прячя под улыбкой эмоции, переполнявшие его.
- Догл, а не расскажешь о местных жителях? и сколько вас тут живет?

   Сообщение № 8. 27.2.2009, 14:33, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-10 семей, по количеству домов. Живём скромно, никого не обижаем,-ответил старик, немного насторожившись,-а почему интересует? Мы мирно живём, никого не трогаем...

   Сообщение № 9. 27.2.2009, 14:44, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- А воины среди вас есть? и сколько всего мужчин? - продолжал рыцарь, не обращая внимания на вопрос старика.

   Сообщение № 10. 27.2.2009, 15:03, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Старик с опасением оглядел Тала и немного замялся.
-Не пппомню,-протянул он,-зачем пожаловал ты к нам, мил человек? Сыновей моих забрать? Сжалься, мил человек, они всё, что у меня есть! А хочешь, я тебе денег дам? Или мешок пшена?

   Сообщение № 11. 27.2.2009, 15:34, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Успокойся, Догл. Ничего мне не нужно. Дело в том, что меня преследует группа фанатиков, которые убили моих товарищей, а теперь пытаются убить меня. И скоро они выйдут на вашу деревню, а это очень плохие люди, и неизвестно, что они решат сделать с вашей деревней и всеми её жителями, поэтому я хочу собрать людей, способных сражаться и дать им отпор. Если получиться, то и вы в безопасности и мне спокойнее станет.

   Сообщение № 12. 27.2.2009, 15:56, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Старик с грустью уставился в тарелку Тала.
-Со всей душой к тебе, а ты нам беду привёл. Нет у нас в деревне воинов, не было у нас здесь войны...Чтож нам делать теперь...

   Сообщение № 13. 20.3.2009, 17:25, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Ну, старик, как хочешь... Можно попытаться отбить нападение вместе или я пойду дальше, в город. Если повезет, то я найду там помощь и приведу её сюда.

\\\сорри, мну училсо х)

   Сообщение № 14. 23.3.2009, 13:28, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\мну тоже не было:)


-А что если тебе просто уйти от нас?!-немного боязливо, видимо боясь обидеть Тала, сказал старик,-может тогда они нас не тронут?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика