RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 01-05-2009:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Весенний Пролет Фантазии
   Сообщение № 1. 21.1.2009, 11:07, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18634
профиль

Репутация: 1525
Итак, хотя конкурс стартовал уже давно, мы сознательно никак его не рекламировали (кроме как на мини-сайте самого конкурса). Теперь же, когда остается чуть больше двух месяцев до завершения приема конкурсных работ, настала пора продвигать.

Надеюсь что те, кто разместил рекламу конкурса в прошлый раз, сделают это и теперь. Возможно, удастся найти кого-то еще.

Рекламный текст готов (выложу его как только доберусь вечером домой). Рекламная кнопка тоже есть (если вдруг понадобится).

Условия конкурса на мини-сайте размещены, тематика та же, призы те же, жюри, я надеюсь, процентов на 90 будет тем же (хотя двери всегда открыты для профи), общее голосование также остается, но будет более объективным.

Старт - 31 января или 1 февраля (как уж получится). В этот день разместим новость на нашем сайте и пошлем заявки нашим друзьям для размещения на их сайтах - это и будет переходом к активной стадии приема конкурсных работ.

В этой ветке я жду предложений помощи, сотрудничества и т.п. Интересует, прежде всего, где бы разместиться еще с рекламой.
Ну, мож спонсоры найдутся :) (шутка).

P.S. Тематику, периодичность, формат конкурса обсуждать смысла нет - на сегодняшний день это данность.

Состав жюри конкурса:
1. Manticora
2. DeerChum
3. L@Wyer
4. Радуга
5. Вейлор
6. Vi-Zet
7. Малявка
8. Кысь
9. Orrofin


(Понимаю, что эти ники мало что говорят большинству участников конкурса, но тут уж придется положиться на меня в выборе членов жюри).

   Сообщение № 2. 21.1.2009, 14:21, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Боб ты всё как всегда знаеш:)Нужно оформление пиши в пм..Есть и время и желание..

   Сообщение № 3. 21.1.2009, 15:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
А у меня вот чего-то появилось желание побыть спонсором... В смысле хотю сделать кому-нить ма-а-аленький подарок. Какой пока не знаю... Можно, да?

   Сообщение № 4. 21.1.2009, 15:44, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18634
профиль

Репутация: 1525
Цитата(Vamira)
А у меня вот чего-то появилось желание побыть спонсором... В смысле хотю сделать кому-нить ма-а-аленький подарок. Какой пока не знаю... Можно, да?


Ну, если маааленький - то отчего ж не сделать? :) Я по крайней мере сопротивляться не буду. А уж как соотнести с призом победителю - возможны многочисленные варианты.

   Сообщение № 5. 22.1.2009, 15:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ну у меня есть 2 варианта, кому подарить моё художество... Либо собсно победителю, либо как поощрительный приз за наиболее понравившийся лично мне рассказ... :)

   Сообщение № 6. 22.1.2009, 16:49, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18634
профиль

Репутация: 1525
Цитата(Vamira)
кому подарить моё художество...


Покажи что за художество. На всякий случай :sherlock:

Я в целом склоняюсь ко второму варианту.

   Сообщение № 7. 23.1.2009, 07:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Боб в свое время мне поступило предложение заняться проверкой работ (хотя бы на предмет наличия ошибок), я его принимаю :)

   Сообщение № 8. 23.1.2009, 09:00, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18634
профиль

Репутация: 1525
Цитата(Doll)
я его принимаю


Прекрасно!

   Сообщение № 9. 23.1.2009, 15:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Боб, ну оно ещё не готово, чтобы его показывать... :)
Просто я немного рукоделтем балываюсь... Ну там семочки для мобильников, рамки под фото, коробочки вязаные... В общем, я не знаю, что мне ещё такого креативного в голову придёт. :rolly:

   Сообщение № 10. 26.1.2009, 21:23, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18634
профиль

Репутация: 1525
Выкладываю рекламный текст (на случай, если кто-то решит разместить его где-то у себя самостоятельно):

Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении второго литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике. Условия, сроки проведения, призы и другая информация о конкурсе – на официальном сайте fancon.org.
Прием конкурсных работ с 1 декабря 2008 г. по 31 марта 2009 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
Главный приз конкурса – $100
Когда эльфы женятся на оркинах, когда гномы заглядываются на своих бородатых гномих, когда зомби влюбляются в некромантов, а теплый ветерок растапливает даже самые холодные сердца, это – Весенний Пролет Фантазии!
Бурление крови, томление, игра гормонов. Только лучшие произведения достойны участвовать в этом сногсшибательном, зубодробительном, оглушительном действе!
Это не смешно, это очень, очень, очень, очень несерьезно.
Спеши, быть может, именно ты сорвешь главный приз.
Пролетай вместе с нами, пролетай как мы, пролетай лучше нас!
Весенний Пролет Фантазии 2009 на RPG-Zone.RU



P.S. Новость сейчас тоже выложу.

   Сообщение № 11. 27.1.2009, 01:01, DeerChum пишет:
DeerChum ( Offline )
Оракул

*
Suppressor
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 74
Да, весна не за горами.
Писатели Зоны уже ворочаются в берлогах от зачесавшихся в тоске по перьям лап и наснившихся за зиму сюжетов...
Выбирайтесь! Пора! :cool:

   Сообщение № 12. 27.1.2009, 09:35, L@WyeR пишет:
L@WyeR ( Offline )
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Постараюсь со своей стороны подтянуть хоть немного народа. Только вот что-то народ у меня какой-то квёлый :-)

Я до сих пор корю себя за то, что так и не написал развёрнутых отзывов на работы прошлого конкурса. Хоть распечатки с карандашными пометками, так и лежащие дома стопкой, бери и авторам рассылай почтой, в самом деле. Аж стыдно.

   Сообщение № 13. 27.1.2009, 10:37, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18634
профиль

Репутация: 1525
L@WyeR
По крайней мере один ваш рассказ был, причем не самый плохой. Считаю это хорошим результатом.

Захар aka Нейрон ( Offline )
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Вопрос такой - можно ли устроить рекламу для этого мероприятия ? И вам ещё жюри нужны ?

   Сообщение № 15. 28.1.2009, 16:12, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18634
профиль

Репутация: 1525
Цитата(Захар aka Нейрон)
можно ли устроить рекламу для этого мероприятия ?


Можно. Только нужно согласовать где и как со мной, чтобы не напрягать одних и тех же людей с двух сторон.

Цитата(Захар aka Нейрон)
И вам ещё жюри нужны


Насчет жюри будем определяться чуть ближе к делу. Все равно их работа начнется после завершения приема работ.

Захар aka Нейрон ( Offline )
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
http://forums.ag.ru/?board=litra&actio...;num=1233150962

Вот эта тема висит в литературном форуме АГ. Посмотрим что из этого выйдет, модератор форума согласился повесить нашу рекламу.

   Сообщение № 17. 28.1.2009, 17:31, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18634
профиль

Репутация: 1525
Ну что ж, прекрасно. Вот такой помощи я давно ждал, спасибо.

P.S. Тему переправлю по назначению.

Захар aka Нейрон ( Offline )
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Ок, ты только скажи если вообще увеличилось колличество участников.
Я ещё посмотрю по другим крупным форумам.

   Сообщение № 19. 29.1.2009, 13:42, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18634
профиль

Репутация: 1525
Я связался со всеми, с кем мы работали в прошлый раз (перечислены в инфопартнерах на сайте конкурса). Большинство уже подтвердили участие/разместили рекламу за что им отдельное спасибо.

Добавился valar.ru

   Сообщение № 20. 30.1.2009, 17:54, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
А в жж в ролевых сообществах вы даете рекламу? А вконтакте? В других блогосистемах?

   Сообщение № 21. 31.1.2009, 01:16, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18634
профиль

Репутация: 1525
Мне тут подсказывают, что даем :)
Уж не знаю каким способом.

   Сообщение № 22. 10.3.2009, 21:37, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Время подходит. Все кто хочет принять участие самое время поторопиться.

   Сообщение № 23. 19.4.2009, 22:52, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18634
профиль

Репутация: 1525
Один из рассказов, "Лунная кошка" обнаружился на достаточно крупных литературных порталах. Причем он опубликован довольно давно (2005 год, начало 2008), гораздо раньше начала конкурса (ссылки - в теме с обсуждением). Это противоречит нашим правилам, в частности п. 3, так что рассказ снимается.

Еще два рассказа также публиковались на других сайтах. Один из них - после начала конкурса (в феврале этого года), так что тут все в порядке.
Второй - в феврале 2008 г, причем в литконкурсе на достаточно известном, но не тематическом сайте. Сейчас формально это правилам конкурса не противоречит, так что рассказ остается. В следующий раз внесем изменения в правила.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика