RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Агния - самоуничижительница
   Сообщение № 91. 26.3.2009, 02:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да вы че суки, охуели? Ни у кого закурить нету? Да вы за кого меня держите? - накопленная неуверенность вылилась, как обычно, в немотивированную агрессию. Меня они раздражают, я голодна. При этом я понимаю, что это, в принципе, это правильная тактика - спровоцировать их.

   Сообщение № 92. 26.3.2009, 13:25, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Похоже что-то в твоем наезде их зацепляет и пугает.

- Да что с ней? - Вырывается изо рта одного из них, похоже, сорвавшись - ты дала распознать свой пол.


Двое мужчин в явной нерешительности перед тобой, их тела массивней и вероятно они не считают тебя физически опасной. Наверное тебя приняли за наркоманку или пьяную и поэтому не хотят связываться. За каждым из этих мужиков - целый выводок их детей, они не боятся тебя, они боятся всех и вся - что может хоть в малой перспективе лишить их работы, а их детей хлеба.


- Обкололась чем-то?! Пшла вон, овца! - Пытается отшить тебя другой.


// Что-ж ты акк свой не юзаешь.

   Сообщение № 93. 27.3.2009, 00:59, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
//перелогиниваться очень муторно....

Отлично. Меня снова принимают за наркоманку. К этому легко привыкнуть - я и раньше ощущала себя в каком-то ином мире, мире, который никто не может понять и оттого боится его и меня.

- Ты, блядь, сам у меня пойдешь! Я тебя по-хорошему спрашиваю, а ты, сукин сын, меня посылаешь?! Да я тебе... - я немного неуверенно, чуть покачиваясь шагаю вперед по направлению к ним. Мне нужен один из них, нужен, паталогически нужен прямо здесь и прямо сейчас. На несколько глотков крови. Всего лишь несколько безумно сладких глотков...

   Сообщение № 94. 27.3.2009, 19:58, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Один из них пятится к автомобилям, другой достает финку - впрочем к тебе не подходит - просто вытягивает кисть с обнаженным клинком вперед - мол "Сама думай - лезть на нож или нет"

Одна из машин мигает взвигивает и мигает пару раз поворотниками, - похоже водитель снял ее с включенной сигнализации.

   Сообщение № 95. 29.3.2009, 20:58, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Они разделились. Хорошо. С другой стороны они настроены очень серьезно. Зачем я это делаю? Правильно ли я поступаю, что вообще разгуливаю в своем настоящем обличье по ночам? Хотя каких только уродов не скрывает Москва.
- Да вы блин чего, мужики? - неуверенно, да, слегка обижено да. Да, да, играй, это важно, играй лучше, чем когда либо.

   Сообщение № 96. 30.3.2009, 08:01, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
- Съебала отсюда! - Почувствовав слабинку, громко повторил мужик с пером, второй на пол корпуса скрылся в открытой дверце автомобиля, похоже ковыряется где-то под сидением.

   Сообщение № 97. 31.3.2009, 01:25, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Та блин....заебали... ни у кого покурить нету, - разочарованно и грустно тяну я. Они даже не могут понять, насколько разочарованно. Я проиграла... Я ничтожество. Став вампиром, я осталась пустым местом, тряпкой, настолько бесполезной, что я даже нельзя вытереть пыль.

   Сообщение № 98. 31.3.2009, 13:40, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Второй выбирается из машины, в руках какая-то стальная трубка, примотанная к обструганной ножке от стула. Запросто может быть самопал.

   Сообщение № 99. 31.3.2009, 19:32, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Я отворачиваюсь и иду прочь, к другим людям, к другой попытке... Наверное, это должна быть машина у макдональдса.... Хороший вариант. Да, надо попробовать - говорю я себе без всякого энтузиазма. Я готова разрыдаться и лечь на холодный и грязный асфальта прямо здесь, но слез нету, боли в сердце или комка в горле тоже нету - подобные выражения эмоций более стали недоступны. Нужно идти. И не падать. С прямой спиной. Чтобы никто не догадался о неудаче.

   Сообщение № 100. 1.4.2009, 00:12, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Вслед тебе несется что-то энергетически неприятное, они снова перешли на свой язык и скорее всего поливают тебя грязью.

Машины у мадокнальдса проезжают от окна к окну, они либо в движении либо на виду у видеокамер и операторов обслуживания.

Одинокая палатка цветов... Врядли на ночную смену на такой маленький объект остались два продавца, охранников в таких ларьках тоже не бывают, обычно они под юрисдикцией местных патрулей...

   Сообщение № 101. 1.4.2009, 00:25, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
И что мне делать, черт побери? Возвращаться домой, как побитая собака, без гордости, но которая хочет жить? Или лезть на рожон и глупо убиться? Все стало куда опаснее, чем раньше, но суть от этого не менялось. Я сажусь на асфальт - как хорошо, что я не чувствую холода и прислоняюсь к стене здания. Просто смотреть и наблюдать. И думать, черт побери, думать остатками размягченного от ничегонеделанья мозга.

тебе еще не надоело, как я кота за яйца тяну? :confuse:

   Сообщение № 102. 1.4.2009, 00:36, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
В десяти метров от тебя вокруг урны погуливает пара голубей, те хачики похоже сели в тачки и свалили на другую сторону проспекта. В ночном городе слышится легкий гул редких автомобилей и сработавших сигнализаций...

Почему же играй, интересно чувства и все такое... просто незавершенные заявки... размышления, здесь мое слово особо не требуется...

   Сообщение № 103. 1.4.2009, 00:50, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ну и что? Я мрачно смотрю на жирных и наглых городских птах. Может быть, следует у них взять пример? Клянчить еду и добывать где придется? И быть растерзанной каким-нибудь еще более голодным и более хищным бомжом? Что ж, нужно попытаться еще раз. Я встаю, небрежно отряхиваю плащ и так же, чуть покачиваясь, небрежно и пьяно иду к палатке с цветами.

   Сообщение № 104. 1.4.2009, 00:52, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Заглядывая через прозрачную витрину ты видишь, что там, на раскладном стульчике, среди буйства цветочных красок сидит некрасивая молодая женщина.
Она одета в длинный свитер с высоким горлом и пуховую безрукавку и сейчас ее внимание приковано к кроссворду.

   Сообщение № 105. 1.4.2009, 01:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Стучу в витрину, повернувшись к ней боком - волосы должны закрывать лицо. А что делать дальше? Надеяться на удачу? На наглость? на испуг? Я безнадежна никчемна.

   Сообщение № 106. 3.4.2009, 11:51, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Палатка предполагает, что покупатель должен пройти прямо внутрь.
Продавщица, не особо приглядываясь к тебе кричит:

- Чего надо?!

   Сообщение № 107. 3.4.2009, 19:59, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
//слегка плохо себе представила, соррь

Я жмусь от света и старательно захожу внутрь. Какую же отвратительную роль уготовила мне судьба.
- Мамаша, покурить не найдется?
Я подхожу как можно ближе к ней, как можно ближе, закрывая лицо, как же это.... мерзко.

   Сообщение № 108. 4.4.2009, 09:30, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Она не на шутку растерялась, оказавшись неспособной даже ответить тебе что-то вразумительное, а просто "мыча" от удивления...
Вас разделяет всего шаг, когда она запоздало поднимается - опрокидывая табуретку. В хорошо освещенной палатке, с малого расстояния она наверное хорошо разглядела кожу на твоей руке - иначе что еще бы ввергло ее в такой ужас?

   Сообщение № 109. 4.4.2009, 15:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Так, или сейчас я позволю ей задать кучу ненужных вопросов, на которых у меня еще нет готовых ответов, или начну действовать.
Я уничтожаю этот шаг, разделяющий нас, подхватывая ее на руки и зажимая рот.
- Все в порядке, - шепчу ей на ухо.

Ты даже не подозреваешь насколько. Все в порядке....

   Сообщение № 110. 4.4.2009, 21:08, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Она пытается вырываться, но твоя хватка сильнее. В безвыходной ситуации она пытается кричать, слюнявя твою руку.

   Сообщение № 111. 4.4.2009, 22:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Надо действовать быстро. Аккуратно вонзаю ей клыки в шею, близко к уху. Если пройдет случайный прохожий, это может быть похоже на неприятный приватный разговор.

   Сообщение № 112. 6.4.2009, 23:24, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Ты снова чувствуешь этот возбуждающий вкус, а сопротивляющаяся до того женщина обмякает, приобнимая тебя. Ей тоже нравится. Пока страсть не поглотила тебя ты отстраняешься сделав один-единственны глоток.
Продавщица пребывает в состоянии тихой эйфории, и не обращает на тебя ровным счетом никакого внимания. Хотя явно находится в сознании.
Похоже это произошло абсолютно безвредно для нее.

   Сообщение № 113. 7.4.2009, 00:12, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Я тихо закрываю ей глаза и усаживаю за стол, укладывая голову на руки...
- Ты устала и заснула...
Воровато осматриваюсь в поисках скрытых камер. Сама продавщица скорей всего сочтет это за странный сон, но вот пленки не лгут...

   Сообщение № 114. 7.4.2009, 17:10, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Из электронных примочек здесь только проводка для освещения и электрический чайник.


   Сообщение № 115. 8.4.2009, 00:12, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Жаль, что я не решила, что еще мне нужно... Можно было бы обыскать ее сумочку и кое-что позаимствовать, но... если уж это сон, то пусть он пройдет без последствий. Я быстро-быстро выхожу на улицу, воровато озираясь в поисках возможной угрозы.

   Сообщение № 116. 8.4.2009, 00:14, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Очень редкие автомобили, абсолютно не кажутся тебе угрозой. Похоже большой, неповоротливый город не знает о тебе, не видит тебя, не чует тебя.

   Сообщение № 117. 8.4.2009, 02:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Вот и все. Как же тоскливо жить на свете, независимо от того, кто ты - человек или вампир. Раньше я бы никогда не стала гулять ночью по безлюдному, холодному городу... Но когда совсем не спится, я пробиралась в гостиную и смотрела на дорогу под окнами. Голодный свет фонарей и редких синих, «телевизорных» окон заливали пол и стены сквозь не зашторенное окно. А я смотрела в окно, а точнее, в стекло, за которым равнодушно моргали глаза противоположного дома. Тогда я была будто в клетке, а сейчас на свободе, но город остался прежним. Чужим и холодным. Он стал больше и ближе, но оттого опаснее и стремительней в течении своей жизни.

Я шла обратной дорогой, даже не очень заботясь о маскировке. Плевать, честное слово. Здесь всем на всех плевать.

   Сообщение № 118. 9.4.2009, 00:50, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Ты возвращаешься к старой церквушке, не встретив по пути ни одной живой души.


   Сообщение № 119. 9.4.2009, 01:18, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617


Я на месте. Дома. Нет, просто на месте. Трудно считать столь загаженное и неуютное место домом. Я устала, мне нужно отдохнуть.


   Сообщение № 120. 9.4.2009, 17:38, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7423
профиль

Репутация: 306
Рано или поздно, сон наваливается на тебя. Ты просто не можешь сопротивляться этому в какой-то момент...

18.03.2008

Твое второе пробуждение и снова в каких-то зловещих катакомбах...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика