RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лаарэль, Приват Venus doom
   Сообщение № 1. 25.12.2008, 03:21, Zybr пишет:

   Сообщение № 2. 27.12.2008, 15:45, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Что есть случайность в жизни? Закономерность судьбы или же незапланированное и порой нелогичное событие? Но как бы то не было у любой случайность есть хвост, определяющий её; хвост может быть как чёрным, так и белым, а может и полосатым. Хвост этот называется последствиями. Одна яркая бабочка, взбудоражившая воображение и захватившая душу на пару минут ведёт к безжалостному убийце, к лицезрению его действий. И теперь у него есть новая цель, случайная жертва - случайность с чёрным хвостом? Или виден ещё только его кусочек? А может кто-то всего лишь перепутал цвета...

Лаарэль быстро шла по лесной тропе, мысленно ощущая присутствие убийцы за каждым деревом, за каждым кустов, в каждом овраге. Девушка не знала, как долго её ещё будут преследовать, хотя иллюзорная надежда того, что убийца отказался от попыток избавиться от эльфийки, всё время щекотала разум. А между тем, если забыть о текущих проблемах и просто оглядется, можно быстро понять, что день-то чудесен: светит солнце, птицы поют и воздух свеж и чист. Хотя каким ещё должен быть эльфийский лес? Наверно никаким другим...
Лаарэль сейчас находилась в 6 километрах от Ториньэля. Также, по памяти, где-то в километре есть небольшая деревушка.

   Сообщение № 3. 28.12.2008, 15:41, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
хочется побыстрее добраться до деревушки и отдохнуть.чувство преследования очень тяготит...оглядываюсь на каждый шорох листьев,травы,с замиранием сердца проскакиваю возле кустов и деревьев,за которыми мог бы спрятаться взрослый человек...какое счастье,что этот шорох лишь из-за ветра или птиц,или же из-за пробегающих маленьких зверьков!
лес постепенно начал редеть,значит скоро я смогу выйти к деревне.

   Сообщение № 4. 28.12.2008, 16:28, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\плз не пиши что-то не относящее к своему персу, к примеру "лес постепенно начал редеть,значит скоро я смогу выйти к деревне". Это моя задача, с тебя только действия, и эмоции перса :smile:

Спустя час, ты наконец добралась до деревни. Она была пугающе пустынной....и....вырезанной...повсюду валялись трупы жителей, изрезанные и истерзанные...сама земля потеряла своё привычное великолепие и теперь была похожа на болотную почву, с той лишь разницей, что была намного краснее...

   Сообщение № 5. 28.12.2008, 16:46, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
первые 2 секунды я не понимала,что произошло,но в следующее мгновение чуть не стошнило
поборов приступ тошноты я пошла вдоль главной улицы,заглядывая поочередно в дома.есть ли кто живой?


   Сообщение № 6. 6.1.2009, 10:59, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Живых не оказалось - одни лишь трупы, причём большая их часть была специально выволочена на улицу.

   Сообщение № 7. 7.1.2009, 17:45, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
я поискала книги и какие-нить полезные вещи и постаралась побыстрее убежать подальше от этой жуткой деревеньки

   Сообщение № 8. 8.1.2009, 11:48, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Эльфийка нашла 25 сер. монет и слабое зелье маны. На выходе из деревни путь тебе преградила здоровенная крыса. Её красные, налитые кровью глаза, яростно смотрели на тебя. Несомненно, животное готовилось к атаки и вскоре без промедлений прыгнет на тебя. А пока до крысы было метров 20.

   Сообщение № 9. 9.1.2009, 17:54, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
не давая крысе приблизиться,я атаковала крысу жезлом, и отступила на пару шагов.

   Сообщение № 10. 15.1.2009, 18:37, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Молния прошла в 40 сантиметрах от крысы и это только её разозлило и она бросилась на эльфийку. Лаарэль в спешке выпустила ещё один заряд, но и тот прошёл мимо. Когда крыса уже подобралась совсем близко, сработала защитная реакция эльфийки и скорость перемещения крысы резко упала(заклинание "замедление"). У Лаарэль появилось время на третий залп, который к слову сказать также не помог и в итоге крыса-таки цапнула девушку за ногу.(-3 хп)

   Сообщение № 11. 15.1.2009, 19:29, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
испугавшись , я по инерции отпихнула крысу ногой как можно дальше, и попробовала прицелится и выстрелить

   Сообщение № 12. 15.1.2009, 20:14, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
От пинка крыса отпрыгнула на небольшое расстояние(-1 хп). Но вскоре она вновь тебя цапнула, причём в этот раз ты почувствовала резкую, кратковременную боль.(-3 хп) Твоя же атака вновь прошла мимо цели. Крыса снова тебя укусила(-3хп) и только после этого сгусток энергии наконец попал в её тело, мгновенно убив.(-10 хп) Правда твоё состояние было немногим лучше...сильно закружилась голова и в глазах помутнело...


   Сообщение № 13. 16.1.2009, 19:27, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
я прикрыла глаза и попыталась перевести дыхание, сделав несколько спокойных, глубоких вдохов

   Сообщение № 14. 16.1.2009, 19:32, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
От укушенных мест боль, с противной медленностью распространялась по всему телу, играя с твоими нервами. А тишина угнетала, не было слышно даже шелеста листвы, ни шума ветра, лишь небольшой стук...в голове девушки...

   Сообщение № 15. 16.1.2009, 19:45, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
я резко открыла глаза и села,согнув ноги и облокотясь на руки
что же со мной происходит?...

   Сообщение № 16. 16.1.2009, 20:12, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Голова по прежнему кружилась и мысли путались в ней. А боль лишь усиливалась...

   Сообщение № 17. 16.1.2009, 21:17, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
я встряхнула головой,чтобы хоть как-то попытаться собрать мысли вместе и решила осмотреть укусы

   Сообщение № 18. 16.1.2009, 21:45, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Мелкие следы зубов, успевшие обвестись тёмной оконтовкой...

   Сообщение № 19. 23.1.2009, 15:23, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
я попыталась встать и сделать несколько шагов

   Сообщение № 20. 23.1.2009, 15:38, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
С небольшим трудом, но у тебя всё же получилось это сделать, хотя боль всё равно не отпускала ни на минуту.

   Сообщение № 21. 23.2.2009, 21:16, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
я попыталась сделать несколько шагов
-помогите!!!

   Сообщение № 22. 23.2.2009, 23:02, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Вскоре эльфийка рухнула на землю и отключилась. Сознание вернулось уже лишь к вечеру. На этот раз деревня оказалась куда более оживлённой. Когда Лаарэль открыла глаза, то увидела как вокруг бегали лучники, оттаскивая убитых для захороненния.
-Смотрите, она жива!-крикнул собратьем один из эльфов.
-Как ты?-спросил у девушки другой эльф,-что здесь случилось? Как тебе удалось уцелеть в этой резне?

   Сообщение № 23. 24.2.2009, 21:15, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
-когда я сюда пришла все уже были мертвы, я даже специально прошла по деревне,вдруг кому понадобилась бы моя помощь...но нет...
я поежилась
-а за что?..что случилось?

   Сообщение № 24. 24.2.2009, 23:22, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Это мы и пытаемся выяснить,-приветливо ответила Лаарэль подошедшая девушка. Это была молодая эльфийка, одетая в кожанный корсет и зелёные бриджи, поверх них была такая же зелёная широкая накидка. На шее красовался небольшой серебряный медальон в форме листка, из-за спины торчал лук и колчан со стрелами, а на поясе висел меч.

Присоединённое изображение

-Леди Алерия? Удалось что-то выяснить об этом нападении?-спросил у нашедший Лаарэль эльф у лучницы.
-Пока лишь догадки,-сухо ответила Алерия,-надо двигаться по их следам и желательно бы быстро. Так что быстро похоронить всех несчастных и двигаемся дальше.
-Будет сделано, госпожа!
-Ну а ты, милая,-обратилась Алерия к Лаарэль,-как тебя угораздило тут очутиться? Ты из-за трупов сознание потеряла?-мягким ласковым голосом спросила она.

   Сообщение № 25. 1.3.2009, 09:45, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
-на меня напала большая крыса,она меня укусила и я сознание потеряла...

   Сообщение № 26. 1.3.2009, 13:21, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Крысы значит начали сбегаться?-переспросила Алерия, и повернулась к эльфу,-смотрите в оба, существует опасность быть атаковаными крысами.
Алерия вновь переключилась на Лаарэль, улыбнулась ей и спросила:
-Ты идти можешь? Дай-ка я на твою рану посмотрю.
Она осмотрела место укуса и протянула Лаарэль склянку с неким зельем.
-Выпей, это должно помочь.

   Сообщение № 27. 2.3.2009, 21:46, venus doom пишет:
venus doom ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
-спасибо большое..а что за догадки?
спросила я,взяв протянутую мне склянку

   Сообщение № 28. 2.3.2009, 22:42, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\я так понимаю, Лаарэль выпила зелье?

Зелье мгновенно подействовало и все боли тут же покинули молодую волшебницу, сменившись приливом сил.
-Догадки? Ты о чём?-с искренним удивлением спросила Алерия,-ну что, теперь лучше?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика