RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Возле ограды · Вечевая площадь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)

Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Северное братство, Кто-то о них слышал?
   Сообщение № 1. 2.12.2008, 21:54, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист

А если слишали то, что о них думаете?

Мне, как национвлисту, в основном понравилась их идеология. Видно, что в России тоже националисты есть, а то я уж думал правых кроме Гилорофилов-идиотв и нет в РФ.
Впрочем меня лично несколько напрягает два момента - 1) излишний уклон в мистику и язычество с постоянными наездами на христианство и 2) несколько избыточный, на мой взгляд, расизм и заоострение на нём внимание.

Сообщение № 2. 2.12.2008, 21:59, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт

Можно ссылки на материал? В целях повышения образованности :)

Сообщение № 3. 2.12.2008, 22:03, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист

Ой, забыл совсем

http://www.nordrus.org/

Сообщение № 4. 3.12.2008, 12:49, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс

Сайт интересный в том смысле, что можно почитать труды (в том числе фэнтэзийные потуги) гражданина Хомякова. Осуждать пока не буду, потому что сам пока не читал.

Сообщение № 5. 4.12.2008, 01:22, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты – автомат Калашникова

Легко и просто сначала сочинить некую теорию, а затем "подкрепить" ее фактами; ибо природа настолько многообразна, что если хорошенько поискать - можно найти убедительные с виду примеры, подкрепляющие даже самую бессмысленную гипотезу.Цитата откуда-то.

Вот за что я люблю радикальные организации, так это за колоссальную энергию изложения и отстаивания своих взглядов! :respect:
Помни, Гражданин, только массовые расстрелы спасут Родину!
Мне, как скептику, атеисту и не гуманисту, достаточно интересно было читать мысли этих молодых людей. Технократия+националшовинизм+язычество. Вкусно. Но есть 2 новости. Одновременно и хороших и плохих. 1- им ничего не светит(И, что интересно, они это даже признают!) 2- у страны как следстие новости №1 не будет расстройства желудка. А значит горы дерьма 60летней давности не выплеснутся на улицы. Пожалуй было бы интересно подискутировать с Хомяковым и иже с ним о разнице в принципе формирования правящей элиты в условиях технократии и по национальному признаку. А если эти ребята убедят меня, что давно ставшее экзотическим хобби язычество способно побороться с РПЦ, занимающей прочное монопольное положение на российском рынке душ, я первый полезу к ним на баррикады.
А вообще звучит все конечно забавно. Но что-то все время вспоминается летучая фраза Станиславского..."не верю!"
Не говоря уже об опасности вешать в первом же постсоветском акте нашей жизненной трагикомедии на стену такие ружья. Чревато.
Все преемственно; вчерашнее вложено в сегодняшнее, как матрешка в матрешку, и тот, кто попробует снять с настоящего стружку, чтобы затем раскрасить его под будущее, в результате провалится в очень далекое прошлое. Цитата откуда-то.
Так что смело можно забыть о этой прекрасной, доброй и политкорректной команде, оставив СБ на попечение ФСБ. Разница между патриотом и террористом в том, кто контролирует прессу. А прессу контролируют не Братчики.

Сообщение № 6. 4.12.2008, 02:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист

Taliesin
Где-то мои мысли, очень уж романтики, если б я своим соратникам предлагал подобные сценарии захвата влатсти меня б за полного идиота считали..... Но такие романтики много полезного принести обществу могут, разбудить, так сказать зажечь его на перемены, а люди попрагматичнее дело уже продолжат в нормальном, трезвом виде.

И Технотронную Авесту я их себе записал, в ДМской практике пригодится, очень стройная такая система строения мира

Да и том что у них совсем нет шансев я б не говорил... Ленин и ко, тоже были мегамаргинесом под наблюдением спецслужб.

Сообщение № 7. 4.12.2008, 18:40, 7avVenok пишет:
7avVenok ( Offline )
Спящий

*
Адепт

Цитата
Ленин и ко, тоже были мегамаргинесом под наблюдением спецслужб.

"Ленину и ко" крупно повезло)

Сообщение № 8. 4.12.2008, 19:00, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс

Цитата(7avVenok)
Ленин и ко, тоже были мегамаргинесом под наблюдением спецслужб.

"Ленину и ко" крупно повезло)

Давайте не будем в этой теме про Ленина и Ко. Не вижу никакой связи.

Сообщение № 9. 4.12.2008, 20:58, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт

Боб
Не скажи. Так или иначе и те и другие пропагандируют революционные идеи.
Но и в том и в другом случае - не вовремя.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Вечевая площадь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика