RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Ячейка №13 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сводки с фронта, война в прямом эфире
   Сообщение № 511. 31.3.2009, 19:18, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Жора зашел в зал вслед за Лиз. Он не только оделся, но и праверил электронную почту. Затем быстро забежал в коридор и прихватив свою куртку и куртку Лиз вышел на болкон. Уже на болконе он накинул на плечи Лиз куртку, нежно ее обняв. Но так как на улице было не лето пришлось и ему надеть куртку. Видя в руках девушки телефон хакер поинтересовался.
- Ирис звонила?

   Сообщение № 512. 31.3.2009, 19:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
- Я ей смс отправила... - Лиз немного помолчала. - Как ты думаешь, она поймет... про нас... - неуверенно спросила Лиз.

   Сообщение № 513. 31.3.2009, 19:26, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Жора пожал плечами.
- Думаю она все-таки нормальный человек и понимает, что на свете существуют такие вещи как любовь. Иони никак не подчиняются желанием людей. Особенно посторонних людей - разглядывая ночной город произнес Жора.

   Сообщение № 514. 31.3.2009, 19:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
Лиз промолчала, поудобнее устроилась в объятиях Жоры и блаженно затянулась. Сказка продолжалась...

   Сообщение № 515. 31.3.2009, 19:53, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Жора немного приоткрыл окно, чтобы балкон проветрился. Ночь была превосходным временем, особенно когда рядом любимая.
- Скажи, Лиз, а что ты все-таки решила? Чем мы завтра заниматься будем?

   Сообщение № 516. 31.3.2009, 20:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
- Будем искать тех, кто охотиться за нами. Ирис постарается разыскать парня, что ее подвозил. Я ей в этом помогу, - спокойно ответила Лиз, но потом будто опомнившись добавила: - Ты только не беспокойся. Хорошо? Обычно после такой помощи телепаты могут стать вялыми. Но оно так и надо. А вот когда найдем... нужен будет план... Возможно, там будет засада... Но выбора у нас нет особого, - чем дальше Лиз говорила, чем жеще становился ее голос снова приобретая стальные нотки... - Пока у нас две зацепки - парень, что подвозил Ирис и описание рыжеволосой девицы, что пристрелила Призрака. Еще надо будет запрос отправить в Институт на информацию об установлении связи с умершими... - Лиз закрыла глаза.
"Черт, как же все достало!" - девушка выкинула сигарету через форточку, повернулась к Жоре, положила ему руки на плечи, зарывшись пальцами в волосы хакера, и прежним нежным голосом сказала:
- Мы справимся. Обязательно...

   Сообщение № 517. 31.3.2009, 20:21, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Жора поймал руку Лиз в свои ладони и начал целовать.
- Мы обязательно справимся. - "У нас просто нет другого выхода" - подумал хакер. - А на меня вы что оставляете? Опять только поиск инфы?

   Сообщение № 518. 31.3.2009, 20:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
Лиз улыбнулась:
- Насчет тебя у меня другие планы, - девушка нежно поцеловала хакера.

   Сообщение № 519. 31.3.2009, 20:36, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Интересно, и что это за планы? - Жора не хотел отпускать Лиз, поэтому он обнял ее и притянул к себе.
- Никогда не думал, что буду таким счастливым!

   Сообщение № 520. 31.3.2009, 20:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
- Я тоже, - призналась девушка. - Все эти будни в мастерской, потом обучение в институте, где ходят тысячи слухов о тебе... Все это так бессмысленно. А теперь... - Лиз погладила Жору по волосам, - Теперь у меня есть ты! И мне больше ничего не надо...

   Сообщение № 521. 31.3.2009, 20:45, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- А что ты в мастерской делаешь? - заинтересованно спросил Жора - Да и слухов я про тебя как то не слышал. - попытался подбодрить девушку Жора. Но ведь он и правда никаких слухов не слышал. Но может это потому, что он вобще никогда не любил слушать сплетни и слухи о ком бы то ни было?

   Сообщение № 522. 31.3.2009, 20:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
Лиз рассмеялась:
- Байк внизу видел? Моя работа... Я собираю мотики на заказ. А что до слухов... Мне-то тоже никто ничего в лицо не говорит... Для этого надо уметь читать мысли... - Лиз не сводила влюбленного взгляда с хакера, нежно копошась в его волосах.

   Сообщение № 523. 31.3.2009, 20:59, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Жора блаженствовал. "И как она догадалась, что ему так нравится, когда теребят его волосы?" - улыбаясь думал Жора.
- А мне потом соберешь байк? Естественно с большой скидкой - продолжая улыбаться спросил хакер.

   Сообщение № 524. 31.3.2009, 21:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
- Любой твой каприз...- ответила Лиз. - А ты с ним управишься? ведь байк - это не просто красивая игрушка... Он как душа... как зверь... его надо приручить...

   Сообщение № 525. 31.3.2009, 21:13, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Улыбка Жоры стала больше
- Думаю у меня небольшой опыт в приручении был совсем недавно на мягкой кровати - сказал Жора и поцеловал Лиз в шейку. - Так все-таки, какие планы на меня на завтрашний день?

   Сообщение № 526. 1.4.2009, 00:15, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Мерзко и противно заверещал домофон

   Сообщение № 527. 1.4.2009, 00:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
-Домофон!
Лиз сорвалась с места и побежала сломя голову к этой противно дребезжащей штуке...
- Да?

   Сообщение № 528. 1.4.2009, 00:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Открывайте, у меня руки заняты, - как ни в чем не бывало, ответила Ирис.

   Сообщение № 529. 1.4.2009, 00:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
Лиз нажала заветную кнопку и стала отпирать входную дверь.

   Сообщение № 530. 1.4.2009, 00:29, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Послышались шаги Ирис.
- Вот, - в дверь полезли бумажные пакеты. - Еда. С пивом. Кто-то может и талант, а я предпочитаю, чтобы готовили те, кто это умеет делать.

   Сообщение № 531. 1.4.2009, 00:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
Лиз помогла Ирис затащить пакеты.
- Ну ты меня и напугала... - призналась девушка. - Пошли на кухню, я тебе все расскажу...

   Сообщение № 532. 1.4.2009, 00:36, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Профессия у меня такая - изумлять людей, - угрюмо сказала Ирис. - Жора тоже не спит?
Она быстро разулась, беспорядочно покидала на пол половину предметов одежды, оставшись в штанах и майке. Даже носки сняла и закинула на зеркало, ничуть не волнуясь о реакции остальных.
- Пиво в холодильник поставь, чай, нагрелось уже.

   Сообщение № 533. 1.4.2009, 00:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
- Лиз выполнила все распоряжения бесприкословно.
- Да, на балконе он... Ирис... тут появилась информация... Не знаю как это точно объяснить, но со мной связался Призрак. Он утверждал, что страдал эмпатией, посему решил поразить публику, выкрав приму, а после, случайно переборщил и высосал из бедной девушки все эмоции. Однако кроме этого, он сказал, что есть одна ячейка Института, которая творит расправу над остальными ячейками. Нашими... - эту фразу Лиз произнесла особо печально и тихо, - Вобщем они его пристрелили, когда он выходил из театра, они же убили Евгения, пытались поджечь Жору и подбросили нам бомбу. И они будут снова пытаться убить нас. У меня есть описание одной из них. Это рыжеволосая девица... Вот такой вот расклад на нынешнюю ночь... Еще Призрак просил найти способ связаться с ним по ту сторону, потому как чувствует себя виноватым...

   Сообщение № 534. 1.4.2009, 00:49, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Стоп. Я еще не пила пиво, - хмыкнув ответила Ирис. Педантично помыла руки, принюхалась к пакетам, открыла один из них, извлекла оттуда салат и начал есть. - Присоединяйся. Когда жуешь, кровь к голове приливает, думается лучше.

Думается, думается. Хрен вам, а не думается.
- А он совсем призрак или просто болтливый мертвец? - наконец вымолвила она.

   Сообщение № 535. 1.4.2009, 00:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
Лиз присоединилась к трапезе...
- Вроде мертвец... но а в самом деле... Хрен их разберешь. Но он был серьезен и вроде как хотел помочь, даже рассказал о том, что с примой произошло...

   Сообщение № 536. 1.4.2009, 01:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Если был бы призраком, предоставила бы ему ручки и блокнот, чтоб выдал нам все в письменном виде. Заодно и вещ. доки бы образовались, - Ирис бодро уписывала еду за обе щеки. Пошуршала еще раз пакетом, извлекла какое-то вкусно пахнущее мясо, положила на тарелку, придирчиво осмотрела и полезла за пивом.

   Сообщение № 537. 1.4.2009, 01:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
- Нет, Ир... не тот вариант... И не тот тип связи... Он просил найти способ с ним связаться... Ты такой знаешь? - Лиз замялась... - И еще... Хотя нет...
На лице девушки читалось смятение, терзания, сомнения...

   Сообщение № 538. 1.4.2009, 01:12, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Так нет или да? - Ирис отхлебнула пива и начала жевать. - Я про блокнот с ручкой вполне серьезно. Я могу их ему предоставить в тонком виде. Черт побери, я хочу уже хоть что-нибудь делать, а не метаться, собирая себе на шею трупов!

   Сообщение № 539. 1.4.2009, 01:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29384
профиль

Репутация: 146
- Я не подумала тогда...все случилось неожиданно.. Следующий раз попрошу записать... Но пока есть другой вопрос - как с ним связаться?- видимо внутри шла еще какя-то борьба, но в конечном итоге Лиз с ней не совладала и выпалила: - Ир... Я люблю Жору...
Командир ячейки выглядела откровенно жалко... Лиз закрыла лицо руками, не в силах скрыть своих чувств...

   Сообщение № 540. 1.4.2009, 01:27, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Доигрались, - Ирис выплюнула прожевываемый кусок и брезгливо поморщилась.
- Переспали, да? - посмотрела она оценивающим взглядом. Ожидать этого приходилось, в конце концов, сама Ирис не отказалась от нескольких горячих предложений от бывших боевых товарищей. Если уж все вместе варитесь во всякой сверхъестественности, то почему бы отказываться от этого в постели? Честно говоря, Жора ее в этом плане не очень привлекал - компьютерщик, что с него взять. Но вот товарищ капитан не устояла.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Ячейка №13 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика