RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Раммару, Приват Born to kill
   Сообщение № 1. 25.11.2008, 21:06, Кайл пишет:

   Сообщение № 2. 28.11.2008, 21:10, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
Что есть жизнь? особенно когда нет смысла в этой жизни. К счастью у тебя смысл жизни был и была Клятва, которая жгла тебе душу и не давала спокойно спать по ночам. Очень часто в снах ты видел лицо смеющейся сестры и ты понимал, что если бы не вампиры, то она могла бы смеяться и сейчас. Поэтому если их не остановить, то сколько еще невинных жертв будет в этом мире? Именно поэтому ты пошел в военную академию и именно поэтому ты начал изучать светлую магию. Ты хотел научиться бороться с вампирами и хотел научиться их побеждать.

И вот закончилось твое обучение в военной академии при монастыре в городе Эминор. Отсюда, после обучения, выходили доблесные войны большинство из которых в последствии становились паладинами. Во время обеда к тебе подошел настоятель монастыря и сказал, что бы ты после обеда зашел к нему, т.к. у него есть важный разговор к тебе.

   Сообщение № 3. 1.12.2008, 22:34, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
Роммару закончив трапизу.Пошел к настоятелю монастыря
-вы звали меня,ваша светлость?

   Сообщение № 4. 2.12.2008, 20:05, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
Ты зашел в довольно аскетично убранную комнату настоятеля. Стол, несколько стульев да книжный шкаф составляли все убранство комнаты. Настоятель Дариус стоял возле окна и смотрел на улицу. Он повернулся к тебе и заговорил:
- Доброго тебе здравия Роммари. Поздравляю с окончанием академии и надеюсь, что ты не остановишься на достигнутых результатах, а будешь и дальше двигаться в том же направлении, и возможно тогда мы сможем тебя увидеть в совете паладинов. У тебя есть потенциал, я чувствую что не ошибусь если скажу, что ты можешь достичь больших высот и изменить этот мир к лучшему, если конечно на это будет воля Ордола.
Выдержав небольшую паузу Дариус продолжил:
- Ну что, готов продолжить обучение и само-совершенствие дальше? Или у тебя есть другие планы на свое будущее?

   Сообщение № 5. 2.12.2008, 21:03, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
Роммару почуствовал себя еще сильней, после слов настоятеля, на что он недолго думая ответил
-Спасибо ваша Светлось, я сделаю все чтобы изменить этот мир. Позвольте мне продолжить обучаться, я хочу освоить большую силу Света! Опустив голову в ожидании ответа.

   Сообщение № 6. 2.12.2008, 21:50, Kyle пишет:
Kyle ( Offline )
Характер скверный

*
Архимаг
Сообщений: 975
профиль

Репутация: 23
- Очень хорошо, я чесно и не ожидал другого ответа. - улыбнулся тебе наставник. - твое обучение продолжиться но не в этих стенах. У тебя уже достаточно знаний чтобы выступить в священный карательный поход против нечести. На тебя можно будет положиться? Просто у меня есть некоторые сомнения по поводу командира, он не внушает мне должного уважения. Твоя задача будет состоять в том чтобы не было напрасных потерь. Ты готов?

   Сообщение № 7. 3.12.2008, 10:43, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
Роммару гордо выровнил осанку и подняв голову, после выкрикнул
-Да ваша светлось!! я выполню ваш приказ!

   Сообщение № 8. 3.12.2008, 14:05, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
- ой-ой, вот только кричать не надо.. - и наставник поковырялся пальцем в ухе.
- Командира армии зовут Артур. Еще тот солдафон, на потери в войсках вообще не смотрит, очень грубый человек. В прошлой вылозке убили его телохранителя, и нас попросили подыскать для него нового. Вот ты и пойдешь на это место. Будет очень хорошо если при нем будет находится такой человек как ты. Вот тебе рекомендательное письмо, передашь его лично в руки Артуру, а вот эту бумагу покажешь, что бы тебя к нему пустили. - Дариус подал тебе две бумаги, та что адресована Артуру скреплена восковой печатью.
- Т.е. официально ты должен защищать Артура, а не официально: следить что бы не было напрасных потерь, попытаться каким-либо образом повлиять на Артура, и еще самое главное, наш разговор должен остаться только между нами. Я рассчитываю на тебя. - Закончил Дариус и посмотрел на улицу, потом как будто о чем-то вспомнил, повернулся к тебе и улыбаясь проговорил:
- Ну, есть у тебя какие-либо вопросы ко мне? я буду рад ответь тебе.

   Сообщение № 9. 3.12.2008, 15:44, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
Присоединённое изображениеУ Роммару появилось удивление на лице, и в голове была мысль*опять я нянька*
-Ваша светлось будет сделанно! КррРммм А где этот капитан? и от кого я должен его защищать?


P.s я даже нарисовал вырожение Роммару ::D:

   Сообщение № 10. 3.12.2008, 15:52, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
- Артур сейчас находится в ратуше нашего города, а защищать ты его должен от всяческих нападений во время похода, в основном от различной нечисти, т.к. командир имеет плохую привычку идти в битву в первых рядах, поэтому работы у тебя будет больше чем достаточно.

   Сообщение № 11. 4.12.2008, 20:54, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
-Когда мне отправляться в поход? И какова цель этого похода, помимо зашиты?

   Сообщение № 12. 4.12.2008, 21:13, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
- Когда именно начало похода я не знаю, но думаю, что в ближайшие пару-тройку дней. Точно тебе Артур может сказать. Вот с ним тебе желательно уже сегодня встретиться.
- Цель похода же, это высадка в Некронос и истребление нечисти которая там водится. Программа минимум это захватить и удержать там хотя бы один город. Программа максимум, это освободить весь остров от скверны.

   Сообщение № 13. 4.12.2008, 21:46, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
роммару опустил голову тем самым прошаясь с Наставником, последовал к улице, там он увидел Артура, Роммару взглянув в лицо Артуру сказал
-Я ваш новый телохранитель! В голове Роммару пронеслась мысль, будет сложновато с этим капитаном.

   Сообщение № 14. 4.12.2008, 21:57, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
гм, так дело не пойдет..
Ты не можешь за ДМ-а описывать действия и события.
Ты можешь написать: я пошел на улицу.
Я же в ответ могу написать, что ты там встретил Артура или допустим дракона. Только ДМ может написать кого ты встречаешь и что происходит. ДМ - это маленький бог в этом мире. Ты же только персонаж и поэтому можешь описывать только свои действия и свои мысли.

т.е.
от тебя может быть такой пост: "Роммару опустил голову тем самым прошаясь с Наставником и последовал к улице"
я же уже опишу, что на улице ты видешь.

гм, как-то сумбурно у меня получилось, на надеюсь ты понял что я хотел тебе сказать. Верно?

   Сообщение № 15. 4.12.2008, 22:09, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
Кайл
дя дя))
Роммару опустил голову тем самым прошаясь с Наставником, последовал к улице

   Сообщение № 16. 4.12.2008, 22:26, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
Когда ты уже уходил, ты услышал как наставник сказал тебе вдогонку:
- Удачи, тебе в предстоящем походе, пусть Ордол осветить тебе путь.

Улица встретила тебя приятной свежестью и приветливым солнышком. Туда-сюда ходили твои бывшие однокурсники, преподаватели и просто знакомые. Из вещей у тебя кроме того что собой ничего больше нет, т.к. все остальные вещи принадлежат академии и выдавались тебе на время. Поэтому в казармах тебе по хорошему делать нечего, хотя можно в принципе зайти простится с товарищами. Где находится ратуша ты тоже знаешь, поэтому можешь отправится сразу туда. Так же можно зайти на рынок, таверну, церковь, или просто пошляться по городу.
Куда пойдешь?

   Сообщение № 17. 4.12.2008, 22:37, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
пойду в церковь!

   Сообщение № 18. 5.12.2008, 12:57, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
Ты подошел к церкви. Можно сказать родной церкви, т.к. здесь ты проводил довольно много времени в молитвах.
Внутри было довольно безлюдно, т.к. никаких служб не было. На скамеечки сидела бабулька которая торговала привычными для таких мест товарами(свечки, молитвиники, святая вода и.т.д.)

   Сообщение № 19. 5.12.2008, 16:20, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
Роммару опустив голову присел на скамейку, и начал молиться

   Сообщение № 20. 5.12.2008, 17:53, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
Помолившись, ты стал чувствовать себе еще лучше. Поход перестал казаться чем-то страшным, т.к. ты понял, что с верой в Ордола все по плечу.

   Сообщение № 21. 5.12.2008, 18:02, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
После Роммару вышел из церкви, решив прогуляться по городу!

   Сообщение № 22. 5.12.2008, 18:11, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
Пройдя по знакомым улицам и парку, на душе опять стало немного грустно, т.к. не хотелось покидать уже ставший тебе родным город. День клонился к обеду и уже нужно было решать, либо таки идти к Артуру, либо послать их всех на три буквы(включая Артура и наставника) и пуститься на вольные хлеба.

   Сообщение № 23. 5.12.2008, 18:46, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
Роммару решил идти к Артуру, ведь в этом походе есть возможность мстить нечестивым!

   Сообщение № 24. 5.12.2008, 19:58, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
Дойдя до ратуши, ты показал бумагу на входе и тебя провели внутрь. Пройдя по бесчисленным коридорам, тябя подвели к какому-то кабинету и предложили зайти. Кабинет был обставлен не так аскетично как комната наставника, здесь чувствовался стиль и вкус к комфорту. В комнате имелось: большой добротный стол, несколько кресел вокруг него, диван, книжная шкаф, камин, карта Мирландии с окрестностями во всю стену, и.т.д.
Около карты, спиной к тебе стоял мужчина. Когда ты вошел он обернулся и ты сумел его разглядеть получше. Он представлял из себя мужчину где-то 40-ка лет, с несколькими шрамами на лице, довольно сурового вида. Телосложение атлетическое, высокий рост. Одет был в военный камзол. По этим признакам ты догадался, что это и есть Артур.
- Приветствую, молодой человек, чем могу быть полезен? - обратился он к тебе.

   Сообщение № 25. 5.12.2008, 21:30, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
- Драствуйте Артур, я Роммару, ваш новый телохранитель

   Сообщение № 26. 5.12.2008, 21:36, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
- гм, да? а бумага подтверждающая у тебя есть? - подозрительно прищурься спросил он.

   Сообщение № 27. 5.12.2008, 21:37, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
-да, конечно

   Сообщение № 28. 5.12.2008, 22:06, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
- и где? - начал выражать нетерпение Артур.


p.s. меня не будет до понедельника.

   Сообщение № 29. 5.12.2008, 22:30, Born to kill пишет:
Born to kill ( Offline )
AlykarD

*
Адепт
Сообщений: 131
профиль

Репутация: 3
-Вот рекомендательное письмо, просили передь лично вам в руки! - С недоволием представил письмо Роммару

   Сообщение № 30. 8.12.2008, 19:11, Кайл пишет:
Кайл
Странник



Герой
Сообщений: 317
профиль

Репутация: 3
Артур взял у тебя послание и углубился в чтение. По окончании оного он посмотрел на тебя и улыбнулся.
- Отлично, отлично, хоть один обученный человек будет помогать мне в этом нелепом походе. Насколько я понял из письма ты прошел обучение в местной академии, правда ты еще не участвовал боях, но ты зато хоть знаешь с какой стороны за меч надо браться, в отличии от остальных войнов, которые кроме лапаты ничего больше в руках не держали. Значит про функцию телохранителя можешь забыть, я сам постараюсь себя защитить, тебе я буду поручать самые ответственные поручения.
После чего быстрым шагом подошел к столу, сел за него и начал что-то писать, время от времени прерываясь и говоря с тобой:
- Значит, так слушай сюда, отплываем мы завтра вечером с отливом. Через пару дней высаживаемся в Некронос. Я с основным войском иду брать город Фирн, ты же с небольшой группой должен выйти на дорогу между Дафгарлом и Фирном и перекрыть её, что бы гонцы из Фирна не смогли никого предупредить. Иначе если гонцы смогут прорваться в Дафгорл, то некронцы смогут быстро собрать большую армию и тогда наш поход будет обречен. Если же мы сумеем быстро и без шума захватить Фирн и окопаться там, то это уже будет победа. Главное чтобы пока мы будем брать Фирн не подошли главные силы никроноса. И именно на тебя я возлагаю надежды в том, что ты сумеешь быстро перекрыть дорогу и не пропустишь гонцов.
Артур закончил писать, подошел к тебе и подал бумагу.
- Вот возми её и иди на склад, там тебе по ней выдадут серебрянный меч, ведь против мертвяков как-никак, идем воевать.. - и он тебе подмигнул.
- И утром подходи к ратуше, будем выдвигаться. А оставшийся вечер можешь посветить мирной жизни, не скоро вновь она у тебя появиться.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика