RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Полдень XXI век Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Джиния, Джиния
   Сообщение № 391. 5.2.2009, 00:17, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
В надежде понять немного больше девушка вновь погрузилась в полусон.

   Сообщение № 392. 5.2.2009, 07:47, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Джине даже удалось сознательно (более менее) проделать этот фокус...

- "Это не далеко."
- "Ты знаеш чем рискуешь."
- "Если проект пострадает вешай все на меня. Мне скорее всего уже все равно будет"
- "... Тогда я пойду с тобой..."
- "Нет, это совсем не оправданный риск... Ты-же знаеш что и мне туда вообще-то ход закрыт, а если мы будем вдвоем шансов на удачу конечно больше, но если что-то случится угроза проекту будет значительно больше."
- "Точнее сказать КОГДА что-то случится... И ты знаеш что именно... Может быть ты все-же остановишься?"
- "Теперь уже нет..."
- "Они совсем другие стали! Это не тот народ о котором говорит история! За последние годы они еще ни разу не ошиблись..."
- "Знаю..."
- "Ладно... Я прикрою твое отсутствие... Но когда ты не вернешься свалю все на тебя-же..."
- "Пусть будет так... Смотри... До сих пор работает..."
- "Так долго... Это странно... Может быть тебе и повезет..."

   Сообщение № 393. 5.2.2009, 22:37, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина вслушивалась и вглядывалась в своё подсознание. Она пыталась увидеть лица говорящих или хотя бы понять, человеческие ли голоса. Девушка собиралась задремать совсем ненадолго, однако вскоре поняла, что из короткого сна проваливается в глубокий, но чуткий. Остатком сознания девушка рванулась в реальный мир, но поняла, что уже поздно вот так просыпаться. Организм отправляется на отдых и Актриса проваливается в глубокий, но чуткий сон.

//Кажется иногда мы пытаемся реалезовать в игре то, чего не можем наявы. в данном случае выспаться.))) ///

   Сообщение № 394. 5.2.2009, 23:01, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
-'Я не буду брать оружие - не стоит привлекать внимание.'
-'Не сходи с ума! Идти без защиты туда - самоубийство!'
-'Сейчас важнее стать как они. Особенно в мелочах... А если произойдёт худшее они не получат наше оружие.'
-'Возможно ты прав.' и тут Джина увидела лицо одного из собеседников: худое, будто под кожей почти нет мяса. Довольно длинные тёмные волосы расчёсаны на пробор. Похоже, что это лицо молодого человека. -'Я знаю, чем рискую' сказал он глядя на Джину глазами кошки...


Добавлено через 1 мин. 59 с.

-'Я не буду брать оружие - не стоит привлекать внимание.'
-'Не сходи с ума! Идти без защиты туда - самоубийство!'
-'Сейчас важнее стать как они. Особенно в мелочах... А если произойдёт худшее они не получат наше оружие.'
-'Возможно ты прав.' и тут Джина увидела лицо одного из собеседников: худое, будто под кожей почти нет мяса. Довольно длинные тёмные волосы расчёсаны на пробор. Похоже, что это лицо молодого человека. -'Я знаю, чем рискую' сказал он глядя на Джину глазами кошки...

   Сообщение № 395. 6.2.2009, 00:13, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
С трудом, но девушка вышла из состояния сна. Помотав головой, чтобы избавиться от неприятного осадка, оторый остался от сна, девушка устремила взгляд туда, где раньше сидела Алина.

   Сообщение № 396. 6.2.2009, 00:23, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Она сидит как и раньше. С камушком в руке вот только вид у неё более приземлённый.

   Сообщение № 397. 6.2.2009, 00:28, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка вновь взяла уже готовую записку и попробовала вновь отдать её Алине. "Алина, ты ничего не знаешь про штурм Мерии в Москве?"

   Сообщение № 398. 6.2.2009, 00:36, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Алина приняла бумагу, но читать-то она не умеет...

   Сообщение № 399. 6.2.2009, 00:37, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
но тем не менее каким-то образом воспринимала текст ранее.

   Сообщение № 400. 6.2.2009, 00:44, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
/Алина похоже начинает 'прислушиваться' к людям и концентрации необходимой, чтобы назвать или написать слово иногда хватает. Почти цитата./

   Сообщение № 401. 10.2.2009, 15:11, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ладно. - Джина постаралась сосредоточится на мысли о штурме, чтобы добиться ответа.

   Сообщение № 402. 11.2.2009, 00:01, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
А ничего похоже не знает... Или не "слышит"...

   Сообщение № 403. 11.2.2009, 00:14, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина вновь решилась написать письмо профессору. "Прошу прощения, за мою назойливость. Кто-либо кроме вас изучал этих существ? Или быть может интересовался. Кто-либо может мне поведать чуть боьше о их происхождении и родине?"

   Сообщение № 404. 11.2.2009, 00:46, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Джина дождалась ответа:

Не думаю, что кто-то серьезно занимался данной проблемой. Возможно Вам и удастся кого-то найти, но в этом случае прошу Вас уведомить и меня о таком человеке, ибо я не знаю ни одного. Попытки конечно наверняка были, но ни одна не носила масштабный характер или сколько-нибудь серьезных последствий.

   Сообщение № 405. 11.2.2009, 11:32, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
"Похоже мы с вами интесуемся одним явлением. А как вы относитесь к этому народцу с кошачьмим глазами. Готовы выступить в поддержку за или против? И скажите пожалуйста, в каком городе находитесь? Дело в том, что быть может удобнее было бы обсудить это за беседой, ежели по почте." сразу же ответила девушка. Так или иначе проффесор был её главной зацепкой и Джина была уверенна, что он знает или предпологает гораздо больше, чем написал.

   Сообщение № 406. 11.2.2009, 11:48, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
На этот раз Джина не успела дождаться ответа. Она почувствовала чьё-то присутствие, обернулась и застыла не в силах пошевелиться, будто что-то держит её... Перед ней стоит молодой человек из видения...

   Сообщение № 407. 11.2.2009, 12:23, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
////Из какого именно? из последнего?//
Стараясь подавить шок и успокоиться Джиния с трудом произнесла.
-Доброго времени суток... - После чего почувствовала, что в горле застрял комок, не позволяющий продолжить фразу.

   Сообщение № 408. 11.2.2009, 12:50, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
/Да, именно он, которы рискует чем-то./

Человек с интересом смотрит на Джину. Потом поворачивается к Алине. Джина чувствует себя так, будто её игнорируют, словно её нет в комнате, зато обрела способность двигаться.

   Сообщение № 409. 11.2.2009, 13:12, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка застыла в ожидании реакции Алины.

   Сообщение № 410. 11.2.2009, 13:19, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Реакция... Больше всего похоже на то, что они 'разговаривают', но о чем? Джина не чувствует эмоций ребёнка.

   Сообщение № 411. 11.2.2009, 13:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка решила не мешать им общаться. А пока повнимательнее разглядела новоприбывшего.

   Сообщение № 412. 11.2.2009, 13:37, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Одет в обычные человеческие брюки и рубашку-ковбойку. Ничего особо примечательного в общем.
Алина обратила своё внимание на Джину. Привычное уже чувство когда она подавляет разум и... Девушка поняла: они не могут воспользоваться тем-же путём, каким сюда пришел этот человек (Почему не известно.)

   Сообщение № 413. 11.2.2009, 14:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
"Они... Застряли в этом мире." Сделала вывод девушка. "И теперь застряли вдвоём." А что, если потом отравят ещё кого-то их искать? Она быдит ходить в окружении целой оравы таких детей? Джиния представила себе эту картину... Особого восторга это у неё не вызывало. Что же... Нужно будит искать выход раньше, чем небежит кошеглазых...

   Сообщение № 414. 11.2.2009, 15:03, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Или спецслужб набежит, притом всяких-разных...

К общению подключился тот, кто отправился за Алиной: Джине стало ясно, проблема не в перемещении в родной мир, а в перемещении до места перехода. Девушка чувствует, что он ей очень не доверяет, до доверяет Алине, и при том похоже ситуация практицески безвыходная.

/Из детей пока только Алина, этот спасатель на вид примерно того-же возраста, что и Джина. Если я правильно квенту помню./

   Сообщение № 415. 11.2.2009, 15:21, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
"Куда вам нужно попасть? Где это место?" Сосредточилась девушка.

   Сообщение № 416. 11.2.2009, 15:28, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Джина совершила стремительный, даже голова кружится мысленный полёт по улицам города и дальше, за город туда, где пустыня, а под ногами красный песок...

   Сообщение № 417. 11.2.2009, 15:53, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
//Узнала город?///

   Сообщение № 418. 11.2.2009, 16:01, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
/Да тот-же город где сейчас. ) Не далеко, километров 100-150, не более./

   Сообщение № 419. 11.2.2009, 16:13, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
"Хорошо. Я думаю мы сможем туда прибыть... Хотя могу и ошибаться." Девушка посмотрела в кошачии глаза юноши. "Не могли бы вы подобно Алине изменить свои глаза?"

   Сообщение № 420. 11.2.2009, 16:32, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Парень взглянул на ребёнка, наверное обмениваясь информацией, потом перевёл взгляд на Джину и его глаза проделали тот-же фокус что и влаза ребёнка ранее.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Полдень XXI век | Следующая тема »

Яндекс.Метрика