RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Полдень XXI век Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Джиния, Джиния
   Сообщение № 331. 28.1.2009, 21:18, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
"Замечательно." Думала Джина. "Если так пойдёт и дальше, то девочка отвлечётся вовсе. Молодец Алина. Продолжаем рисовать. Умничка. " Крутилось у неё в голове. Девушка продолжала рисовать линии.

   Сообщение № 332. 28.1.2009, 22:26, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Некоторое время Джине ещё удавалось рисовать, а позже зашторив окно можно было отдохнуть. Наверное Алина чувствовала изменение высоты и только потому нервничала.

   Сообщение № 333. 29.1.2009, 15:13, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Оставив Алину с листком и ручкой в руках Джина откинулась на спинку кресла, разглядывая ствшего уже почти родным ребёнка. Актриса быстро привязывалась к людям. Что уже говорить о детях?

   Сообщение № 334. 29.1.2009, 22:22, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Алина более не проявляет страха. На вид - обычный ребёнок, который устал и отдыхает... Ручка и бумага в раслабленных руках сложенных на коленях. Довольно свободные шорты прихваченные ремешком и майка, умиротворение на лице, наверное впервые за последнее время её ничто не беспокоит... На вид по крайней мере... Похоже предстоит несколько часов покоя и для Джины тоже... По крайней мере в самолёте её не смогут догнать, но если что-то всё же случится, бежать тоже некуда...

   Сообщение № 335. 29.1.2009, 22:33, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина позволила себе немного раслабиться, но тем не менее не теряла бдительности. Девушка так же прислушивалась к разговорам. Быть может она сможет услышать что-то интересное. Спустя совсем не много времени Актриса вспомнила о том, Что не в коем случее не должна была забывать. Неужели она забыла о роле?! Так и есть. Ноги девушка по привычке изящно скрестила под креслом, голове женственно наелоненна на бок, а руки привычно, задумчиво поглаживают подбородок. Для любого актёра просто недопустимо забывать о роле. Девушка моментально сменила позу на более пащанскую вновь вернувшись к роле паренька лет двадцати. Стыд, что она забыла о самом главном, о театре и о любимой работе, ударил в голову. Джина еле заметно покраснела.

   Сообщение № 336. 29.1.2009, 23:20, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
-'Знаеш в какойто момент мне показалось, что мы непременно разобьёмся, а теперь всё в порядке, странно...'
-'Ужасно... Давненько не было столь отвратительного взлёта. Если не могут нормально...' в общем ничего интересного... А вот человек стоящий перед Джиной представлял собой куда больший интерес, хотя-бы потому, что он обратился к ней: -'Не стоит тех трудов друг мой.' сказал не громко он когда Джина сменила позу.

   Сообщение № 337. 30.1.2009, 19:04, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ваш друг? Неужто я вас знаю? - Девушка подняла на сидящего напротив голову и удивлённо приподняла вверх бровь. Конечно, Джина понимала, что такое обращение вполне обычно и для незнакомого человека, но тем не менее почему-то ей захотелось ответить именно так.

   Сообщение № 338. 30.1.2009, 19:23, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Ну что вы, это просто обращение, но думаю что между нами довольно много общего."
Джина подняв взгляд увидела говорившего. Странный субъект если не сказать отталкивающий пола-то мужского... Но...

/Извиняй, но ты мне сама подкинула идею такого персонажа )))/

   Сообщение № 339. 31.1.2009, 15:17, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ну не знаю - не знаю. - Девушка пожала плечами и изобразила невоспитанный зевок.
///А можно узнать поподробнее описание внешнего вида.///

   Сообщение № 340. 31.1.2009, 19:29, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
На вид просто молодой человек в джинсах и футболке по причине тёплой погоды, но манера двигаться и сумочка расставляют точки над 'и'.
-'Не может быть, что я ошибаюсь.' проговорил он. Джина заметила как едва дёрнулось его лицо изображая неудовольствие

   Сообщение № 341. 31.1.2009, 21:43, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка с трудом подавила улыбку. Ситуация её крайне заинтересовала, если не сказать заинтриговала. Неужели её приняли... Отлично. Актёр рабоет как для себя, так и для зрителя. А зритель, как и покупатель всегдаправ. А Вернее в большинстве случаев. В любом случае, придложенную только что роль было по крайней мере интересно съиграть и немного мысленно поспорив с собой Актриса согласилась.
-Хотя... Нет. Вы не ошиблись. - Произнесла она немного полмявшись. После чего Джина осторожно показала глазами на девочку, выражая тем самым то, что не хотел бы говорить о подобном при ребёнке. Да и вообще по лицу "парня" можно было догадаться, что он не очень хочет выражать себя в общественном месте, где много посторонних ушей.

   Сообщение № 342. 1.2.2009, 00:17, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
-'Да, да. Вы правы как никогда. Это общество столь костно и консервативно.' согласился... Согласилась... Тот, с кем Джина говорила -'Не буду более привлекать не нужное внимание.' подмигнул и ушел куда-то к хвосту самолёта.

   Сообщение № 343. 1.2.2009, 16:37, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Когда некто ушел уголок губ девушки немного приподнялся вверх рисуя на лице тонкую ухмылку. Но вскоре Джина пришла в себя и подавила ненужные выражения и имоции. Она заглинула в лицо ребёнку, чтобы проверить, всё ли впорядке и убедится, что у Алины нужный цвет глаз.

   Сообщение № 344. 2.2.2009, 08:23, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Вроде-бы все в порядке, вот только цвет глаз проверить не удалось т.к. Алина свернулась калачиком на сидении и отдыхает... Спит... Ну или что она там обычно делает

   Сообщение № 345. 2.2.2009, 12:39, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина продолжала лететь раздумывая о дальнейшем

   Сообщение № 346. 2.2.2009, 17:53, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Заграница встретила Джину еще большей духотой и жарой, по крайней мере по ощущению. Итак, Девушка с ребенком стоят посреди чужого незнакомого города...

   Сообщение № 347. 2.2.2009, 20:56, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
"Тут точно должны здаваться комнаты. Лето... в такие места часто приезжают туристы" Подумала Джина и отправилась на поиски временного жилья.

   Сообщение № 348. 2.2.2009, 21:13, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Тяжело найти комнату в чужом городе не зная языка. Джина долго и безуспешно пытается втолковать местным что ей нужно, но люди никак не хотят её понять. После очередной попытки Джину окликнул кто-то по русски: -'Эй! Что ищеш, красавица? Садись, подвезу куда скажеш!'
Обернувшись Джина увидела обычную потрёпанную легковушку, каких тут море и улыбающегося водителя высунувшегося в окно.

   Сообщение № 349. 2.2.2009, 21:45, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина даже вздрогнкла от такого обращения. Красавица? красавиЦА. Тоесть девушка. Джина Вздохнула решив, что опять где-то допустила ошибку и резко обернулась на говорившего.
-Мужик, это ты кому? - ответила она грубым, пауанским голосом, подходя к мешине. Её минус незнание языка. Но есть человек, знающий её язык и готовый помочь, но.... Но она сама выбрала себе эту роль. А этот самый человек видит её насквозь... Да и не особо хотелось почему-то садится к нему в машину.

   Сообщение № 350. 2.2.2009, 22:53, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Водитель как показалось несколько растерялся... Потом улыбнулся как-то зловеще: -'Всё равно тебе не убежать. Неужели ты думала, что простой фокус с переодеванием поможет?..'

   Сообщение № 351. 2.2.2009, 23:07, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
"Прекрасно! Великолепно! Просто восхитительно! Дображелатель значит. Ну-ну." Как не странно Девушка не чувствовала страха. Он уже кончился. Остался пофигизм. Может волнение за Алину, но не страх. Джина понимала, что положение не лучшее. Кажется, что она уже в мышеловке... Быть может это медленно сводит её с ума, придаёт адриналина... Быть может это толкает её на необъясниую игру, которую она играет только для себя. Как на сцене... Лицо "Пацана" покрылась лёгким румянцем.
-Ну... да... я гей... Я и правда надеялся, что без розовой сумочки и без обтягивающих брюк вы меня не раскусите. - неожиданно для себя призналась Джина, подавливая смех.

Добавлено через 3 мин. 37 с.

///Надеюсь я не переигрываю///

   Сообщение № 352. 2.2.2009, 23:21, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
На лице водителя написано удивление -'Что?? А в прочем не важно... Больше тебе не летать, птичка моя.'

Добавлено через 1 мин. 45 с.

/Не знаю, не знаю.../

   Сообщение № 353. 2.2.2009, 23:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Вырожение "птичка моя" вызвало на лице опять же румянец.
-Ой... ну зачем же так сразу. Мы же ещё не успели толком познакомиться... - Джина посмотрела на водителя... Нехорошим гейским взглядом и мысленно поблагодарила сидевшего спереди, за удачную идею.
-А о вам не скажешь, что вы из нашего общества, Котик. ррр...

Добавлено через 47 с.

/// Ничего. Иногда переиграть полезнее, чем недоиграть. ///

   Сообщение № 354. 2.2.2009, 23:34, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
/Как знаеш, но ведь можно и проиграть.../

Водителя буквально покоробило, наверное у Джины похоже получилось. -'Забавно мне на тебя смотреть: всё, догнали, так нет! Надо ещё что,то напоследок вычудить...'

   Сообщение № 355. 3.2.2009, 14:51, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Догоняли меня? - "Парень" заигрывающе посмотрел на водителя. - Джя чего же, противный? - Гнусавя добавила она. Однако Уболтать этого человека было не легко и девушка это понимала. Окинув машину взглядом она попыталась понять, есть ли там кто-нибудь ещё. Коротким, осторожным взглядом Джина постаралась найти в толпе того самого человека, которыйсидел в самолёте перед ней.

   Сообщение № 356. 3.2.2009, 15:40, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Этого голубчика она не нашла зато увидела как несколько человек с разных сторон весьма активно куда-то стремятся сквозь толпу... Толпа их несколько задерживает, но и они действуют весьма решительно

   Сообщение № 357. 3.2.2009, 15:53, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Разким движением Джина выхватила пилочки для ноктей. Рука с инструментом застыла в миллиметре от сонной артерии девочки. Ещё один короткий Взмах и Алины не было бы больше в живых. Джина внимательно заглянула в глаза водителю, читая его эмоции.

   Сообщение № 358. 3.2.2009, 16:17, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Водитель вздрогнул, но тут же успокоился. - "Давай, сделай последнее движение, ты только облегчиш нашу задачу... Мы тебя просто оставим тут... Ну же!"

   Сообщение № 359. 3.2.2009, 16:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Замечательно на том и договоримся. Довно хотела это сделать. - Уверенный тон, это главное во вранье. Конечно она это не хотела делать. Однако сейчас всё похоже на обратное. На лице девушке появилась садистская улюбка.
-Её смерть на вашей совести. - Оповестила она. Джина медленно с явным удовольчтвием поднесла инструпент к артерии однако торопиться со смертью ребёнка не собиралась. Краем глаза она следила за реакцией водителя. Второй рукой Джиния нащупала в руке камень и крепко сжала его в ладони.

   Сообщение № 360. 3.2.2009, 16:50, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
-'(безразлично) Нет ты это не сделаеш, иначе ради чего тащить её через пол мира с риском быть пойманной? Но если всё-же в припадке отчаяния... НУ!?!'

Алина похоже не чувствует угрозу жизни.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Полдень XXI век | Следующая тема »

Яндекс.Метрика