RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 318 319 320 321 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 9561. 23.11.2014, 00:34, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Бродя между столиками тень, то и дело присаживаясь на пол и плача, пугала постояльцев, бывших свидетелями вчерашнего погрома. Простые обыватели в страхе вжимались в свои стулья, бывалые вояки готовились к драке, но существо не проявляло никаких признаков агрессии. Должно быть она так и бродила бы вечность в таверне, если бы не заметила девушку - причину своего нынешнего состояния.
Наклонив голову на бок тень стала пялиться через всю таверну на Киру. Холодные серые глаха неотрывно следили за каждым её движением.
Согласен, информацию подаю ужасно. Постараюсь порыться в своих старых мыслях и вспомнить, что и как, собственно, я хотел сделать.

   Сообщение № 9562. 23.11.2014, 00:47, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
- Аналогично. - улыбнулась Кира - И возможно, мы будем полезны друг другу... Но пока прошу меня извинить, мне надо перекинуться парой слов с компаньонами.
Кира подошла к цветастой братии, уже весело выпивавшей у стойки.
- Друзья, рада Вас видеть. Какие новости?
- Новости все те же. - негромко сообщим Карм - Ночную Гильдию прижали хуже некуда. Бароны действуют активно, а особенно взярились после той акции...
Кира прыснула. "Та акция", проведенная ею и остальными Острозубыми (так друзья называли друг друга) закончилось тем, что барон де Хог проделал дорогу в десять лиг к своему замку в голом виде. В сопровождении столь же богато одетых жены и двух телохранителей. Барона не просто ограбили, а унизили, опустили ниже плинтуса (впрочем, тут он сам был виноват, вести себя надо скромнее, когда грабят), после чего против Ночной Гильдии объединилась вся аристократия. Те, кто уцелел во время "Ловли крыс", произошедшей месяц назад, бежал на юг или на север.
Мисти улыбнулась
- Совсем забыла твой смех, Горностая - девушка провела Кире рукой по щеке - Соскучилась...
- Я тоже соскучилась, Выдра.
- Девушки, девушки, ну не на людях, хорошо? - усмехнулась Элениэль. Кира и Мисти вспыхнули. Они и вправду позволили себе чересчур увлечься.
- Выпьем! - поднял свой бокал Каст, Пол последовал его примеру - За Острозубых и Ночную Гильдию!
- За кровь наших врагов! - оскалила Элениэль свои ровные зубы.
- За верность! - провозгласила Мисти!
- За любовь! - сказала Кира!
- За Хранительницу Теней! - завершил Карм.
Они выпили. Вино было отменное, эльфийское (видно, выбирала сегодня Элениэль), согревало не пьяня.
- Теперь друзья, мы обсудим наболевшее - негромко сообщил Карм. - Мы уединимся ненадолго все и...
Однако, его прервал подошедший бармен.
- Неловко прерывать Вас, судари, но боюсь, возникли проблемы...
В таверну зашел давешний начальник стражи. Но внимание привлек не он. За ним зашли двое в черном. Абсолютные близнецы.
- Твою налево... - выругался Пол - Похоже, что мы кого-то крепко достали...

   Сообщение № 9563. 23.11.2014, 01:03, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
- Гончие - Мисти побледнела.
- Кто? - не поняла Кира.
- Бессмертные преследователи преступников. Очень дорогие. Непобедимые.
- Это можно проверить... - Карм взялся за рукоять рапиры. - Нас больше и мы прижаты. Неплохой стимул, чтобы прорваться, а? А заодно - войти в историю. Еще ни одному из воров не удавалось завалить Гончего...
- Попробуем переждать - Элениэль была настроена не столь агрессивно - Затаимся...
- Это она! - начальник стражи указывал пальцем на Киру - Горностая! Сучка! Обернись! Обещаю, тварь, я заставлю тебя выть на дыбе! Я научу тебя боли! Этими руками! Этими пальцами!
Зажужжав как рассерженные шершни, из ножен вылетели даги Мисти. Кира выхвалила кинжал из ножен и встала с ней спина к спине.
Каст и Пол поигрывали небольшими топориками, Элениэль достала легкую эльфийскую саблю и с шумом рассекла ею воздух.
- Спокойно, Острозубые, спокойно... - раздался голос одного из Гончих, уже поигрывавшего шестопером и длинным "мечеломом" - Предлагаю сдаться по-хорошему. Уверяю вас, что по-плохому станет куда как больнее...
Карм коротко и емко выругался и выхватил рапиру.
- Ну что ж... - второй Гончий достал из-под черного плаща полуторный меч и цеп - Раз пошла такая песня, попляшем!
- Кончай Гончих! - выкрикнул Карм и кинулся вперед. В следующий миг таверна наполнилась звоном танцующих клинков.

   Сообщение № 9564. 23.11.2014, 01:29, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Численное преимущество было за Острозубыми. По три на каждого из Гончих (начальник стражи отошел к двери, не вмешиваясь в процесс). Каст, Пол и Элениэль против первого. Карм, Кира и Мисти - против второго.
И тут неожиданно Острозубые стали кричать. И умирать.
Первой пала Элениэль, отлетев в сторону с раздробленным шестопером черепом.
Карм, наступая на второго Гончего, оступился. Кира отбила выпад, спася жизнь вожаку Острозубых, с другой стороны на Гончего коршуном кинулась Мисти, однако тот с невероятной быстротой увернулся и ударил нападавшую в спину цепом, перебив плечо.
- Мисти! - взвизгнула Кира.
- Я жива! - Мисти с повисшей как плеть правой рукой лежала на полу, пытась встать - Помоги Карму!
Карм и Кира ударили вместе. Гончий парировал удар Киры мечом, клинок же Карма обмотал цепом. Карм попытался рвануть его к себе, выбив из темпа, но Гончий устоял. Кира сделала пару выпадов, заставивших Гончего выронить цеп и отступить, парировала его удар мечом, крутанулась, планируя напасть с незащищенного бока, но, увернувшись, Гончий, нанес девушке удар ногой, от которого она отлетела к стене. Карм, подняв, рапиру, попытался финтовать, однако Гончий серией эскапад заставил его потерять темп и утратить инициативу. Рапира сломалась под ударом меча. Взмах - и голова Карма взлетела в воздух.
Пол, вместе с братом, теснивший своего соперника, увидев падение вожака, испустил вопль отчаяния. Это было ошибкой, в фехтовании отвлекаться нельзя. Он пал, пронзенный "мечеломом". В следующий момент от удара шестопера пал и Каст.
Кира, зарычав, кинулась вперед, обрушив на Гончего с мечом серию ударов. Однако, упустила взмах цепа, успев лишь едва прикрыться кинжалом, сталь которого разлетелась на кусочки. Это смягчило удар, который при других обстоятельствах стал бы смертельным.
Кира упала на пол, голова разваливалась от боли.
- Держись! - Мисти, сжимая левой рукой дагу, бросилась между ней и Гончим. Сделав пару безуспешных выпадов, она парировала удар, второй, но третий, пригвоздил ее к стене.
- Мисти! Нееееееет!
Глаза Мисти, доброй, верной, ласковой Мисти заволакивал туман. Рука девушки все еще сжимала дагу, но уже не могла занести ее для удара. Гончий подошел и одним ударом цепа прикончил Выдру.

   Сообщение № 9565. 23.11.2014, 01:30, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Тень занервничала, когда странные люди стали сражаться с объектом привлёкшим её внимание и убивать её друзей. Пробежав на четырех конечностях через всю таверну тень набросилась на одного из гончих, орудовавших цепом. Впившись ему в руку зубами она не давала воспользоваться ему своим оружием.
Её вид неожиданно изменился и она стала напоминать скорее большого волка, нежели человека.

Это сообщение отредактировал oxstas - 23.11.2014, 01:39

   Сообщение № 9566. 23.11.2014, 01:44, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Нападение тени на близнеца заставило Гончего отвлечься от Киры. Серией ударов он рассек тень, освободив своего напарника.
Кира попыталась подняться, однако, удар сапога начальника стражи опрокинул ее на пол.
- Барон де Хог очень зол, Горностая, - прошипел он, ставя ногу на грудь Кире - Они с женой пока еще не решили, как именно ты сдохнешь. Кажется в последний раз дискуссия шла о преимуществе свежевания заживо... Впрочем это будет после того, как я пропущу через тебя всю мою стражу, а после... буду учить тебя боли... Я это умею, тварь... Ты меня умолять станешь отвести тебя на плаху. Меня зовут Айхманс, запомни. Шакалье отродье... ААААААА!!!
Собрав остатки сил, Кира метнула осколок своего кинжала, попав в глаз начальника стражи.
- Раненый Горностай опаснее шакала! Запомни это, Айхманс!

Добавлено через 5 мин. 35 с.

- Суууууукаааааа!!! - Айхманс зажимал рану, на месте которой был глаз - Я научу тебя боли! Этими руками! Этими пальцами! Ты выыыыыыыыть станешь! Заберите ее! - он выбежал из таверны.
Гончие подошли к Кире. Один из них взял девушку за волосы и запрокинул голову. Второй - быстро связал руки аза спиной.
- Обыщи ее - спокойно сказал он своему близнецу.
Тот начал методично раздевать пленницу...

   Сообщение № 9567. 23.11.2014, 01:50, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
А про меня все забыли... Я тут расписываю грёбанную баталию, а бой уже выигран. Просто замечательно...
Спасение, похоже, дело неблагодарное. Я удаляю пост, где рвался спасти хоть кого-то и отправляюсь спать. Ну нафиг такие бои.
Хочешь сражаться в соло - дело твоё.


Это сообщение отредактировал Gector - 23.11.2014, 01:53

   Сообщение № 9568. 23.11.2014, 01:57, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Гектор, не обижайся. Просто создавала заготовочку биографии моей подопечной... Все ее друзья по Гильдии должны были погибнуть на ее глазах, а Айхманс - пока остаться жить. Есть пара Гончих, которые очень серьезные противники. Схватка еще не кончилась, как раз возможно продолжение... Кстати, у нас там рассеченная тень осталась...

   Сообщение № 9569. 23.11.2014, 02:00, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Ну это конечно всё клёво, но я не знаю, что с тобой сейчас сделают и как ты сможешь сбежать от этих двоих, если они убили всех твоих соратников.

   Сообщение № 9570. 23.11.2014, 02:01, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Эхх, добрые дела никогда не вознаграждаются, вон и моего песика разрубили попалам. Тут уже похоже сюжет был расписан давно и от нашего вмешательства мало что зависит...
Одна из половинок тени потекла к той, что сохранилась лучше и тень довольно быстро восстановилась полностью. Приняв человеческий облик тень вновь набросилась на близнеца. Правда в этот раз на разрубившего её близнеца, помешав тому раздевать девушку.

Пы.Сы. А обязательно оба близнеца, или только одноглазик должен остаться жив?

   Сообщение № 9571. 23.11.2014, 02:03, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Кира изловчилась и пнула одного их Гончих в пах. Он охнул и ослабил хватку. Секундного замешательства хватило, чтобы перекатиться в сторону...

Добавлено через 2 мин. 25 с.

Воспользовавшись замешательством, Кира, перекатилась к мечу Элениэль. Острое как бритва эльфийское лезвие рассекло веревку.
Как раз вовремя.
Получивший удар в пах Гончий ринулся вперед, обнажив меч.

Добавлено через 3 мин. 51 с.

Одноглазик - вообще не из Гончих, он из игры вышел. С Гончими можно поступить по-разному. Можно и оставить для сюжета.

   Сообщение № 9572. 23.11.2014, 02:07, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Твой пёсик ей похоже тоже не нужен, она и ногой справляется. Давай сидеть и наблюдать за шоу как бездушные сволочи. Предлагаю ставки, ставлю 100 воображаемых баксов, что Айхманс не доживёт да завтрашнего дня.

   Сообщение № 9573. 23.11.2014, 02:15, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Гектор, песик напал на второго Гончего, что и позволило освободиться
Тень тем временем сцепилась с Гончим. Выронив цеп, он пронзил тень "мечеломом", но хватка тени не ослабла...

Добавлено через 6 мин. 4 с.

Второй Гончий фехтовал с Кирой. Парировав пару ударов, девушка сделала выпад, после чего с разворота рубанула и только дьявольская реакция спасла Гончему голову...

Добавлено через 11 мин. 32 с.

Следующий выпад, заставивший Гончего отойти назад, открыл Кире дорогу к двери.
Она стремглав кинулась к выходу.

   Сообщение № 9574. 23.11.2014, 02:36, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Кони Острозубых стояли у коновязи вблизи таверны. Все, включая вороного Ночегрива, принадлежавшую Мисти.
Кира подбежала к ней, рубанула по поводьям (развязывать времени не было, благо, Мисти научила Киру - управлять конем ногами) и вскочила в седло, когда, услышала за спиной скрип взводимой тетивы арбалета.
Айхман с перекошеной от ярости рожей натягивал арбалет.
Кира пришпорила Ночегрива, гикнула, он рванул с места и понес быстрее ветра.
В следующий миг острая боль от болта, попавшего в плечо едва не заставила девушку выпасть из седла...

Итак, таверну я покинула, Гончие пока там, воюют с тенью. Айхсман будет преследовать меня (с Гончими или без - зависит от исхода в таверне).
Переход создам чуть попозже.
Извините, если как-то не так сыграла.

   Сообщение № 9575. 23.11.2014, 02:38, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
"Мечелом" гончего застрял в теле тени, но, похоже, никакой боли от этого она не испытала. Вырвать оружие из неё теперь было невозможно, оно как-будто стало одним целым с тенью
Вгрызшись в шею гончему и повалив его на землю существо обхватило его всеми четыремя конечностями. Краем глаза оно заметило убегающую Киру, но не могло сейчас последовать за ней.
//Я спать

   Сообщение № 9576. 23.11.2014, 02:42, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Второй Гончий, собирался было броситься в погоню за Кирой, но увидев, что тень душит его близнеца, рубанул ту мечом...

   Сообщение № 9577. 23.11.2014, 13:37, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Гектор, выйдя из уборной, (Куда я оформляю его задним числом, т.к. не свойственно Гектору сидеть без дела, когда убивают кого-то) заметил кучу трупов, сбегающую Киру и агрессивно настроенных двух близнецов. Быстро смекнув, что к чему, он выхватил свой меч и напал на Гончую, у которой не было противника.

   Сообщение № 9578. 23.11.2014, 13:52, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Меч разделил голову и часть торса тени на две половины, которые немедленно сомкнулись обратно, и застрял в области живота, также как "мечелом". К несчастью обоих братьев тень еще сильнее сжала своего противника,и меч впился ему в живот. Черные зубы впились в нежную человеческую плоть и существо началао что-то высасывать из гончего. Закончив трапезу и вновь обернувшись волком тень вырвалась из таверны вслед за девушкой и одноглазым, роняя по пути оружее торчащее из неё.


   Сообщение № 9579. 23.11.2014, 15:22, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Меч не достиг цели, цеп у Гончей был ещё свободен. Вырвав у Гектора единственное его оружие, противник почувствовал облегчение. Но странник со спокойным видом просто отскочил назад.

- Думаешь преимущество на твоей стороне? Ты сильно ошибаешься. Даю последний шанс выжить. Выбор таков: либо ты забираешь своего брата и сваливаешь к чертям, не преследуя Киру, либо отправишься в ад.

Естественно безоружный человек не производит должного впечатления для принятия решения. Потому Гектор решил продемонстрировать свой "козырь". Он закрыл глаза на секунду, а когда открыл, глаза были огненными, а на лице появилась улыбка.

- Наконец-то пришло моё время, - демоническим голосом произнёс Гектор, - Сейчас мы повеселимся...

Его объяло чёрное пламя, возникшее ниоткуда. Спустя пару секунд пламя прекратилось и на месте Гектора стоял демон с рогами и крыльями.
А выглядит он примерно так
Свернутый текст
изображение

Я конечно извиняюсь за воровство внешности Иллидана, но рисовать сам я не умею, а он единственный, кто мне внешне приятен.
P.S. изображение пофиксил.


- Хм... Хочешь оставить их в живых? - негромко произнёс Демон, - Мне кажется, что ты просишь невозможного.



Это сообщение отредактировал Gector - 23.11.2014, 17:35

   Сообщение № 9580. 23.11.2014, 16:51, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Gector
картинка из предыдущего поста
Свернутый текст
Присоединённое изображение

   Сообщение № 9581. 23.11.2014, 23:06, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Подраненная Кира ускакала, одноглазый Айхманс преследовал ее, но потерял. Пока пишу тут за Гончих.
Гончий, покачивая цепом, отступил к двери.
- Брат, за мной!
Второй Гончий безвольно, словно сомнабула, пошел на голос брата. Его глаза были пустыми и не выражали ничего. В глазах его брата загорелась ярость, которую он, однако, предпочел не озвучивать. Здравый разум подсказывал не связываться с теми, о ком не имеешь ни малейшего понятия, особенно с теми, кто не реагирует на старую-добрую сталь.
- Мы уступаем и уходим. Один только вопрос - зачем вам это? Мы ведь с вами не ссорились, вы не из Ночной Гильдии... Оставили бы девчонку нам. Или, - тут Гончий с усмешкой взглянул в глаза Гектора - Ты имеешь, так сказать, личный интерес? Если девка понравилась - дадим попользоваться, мы не жадные. Давай поговорим, два разумных человека всегда найдут общий интерес. К примеру, мой интерес заключается в том, чтобы поймать Горностаю и вылечить брата, если таковое возможно. Что эта тварь сделала с ним? Поможешь и мы не поскупимся. Что тебе нужно? Давай, договоримся.

   Сообщение № 9582. 23.11.2014, 23:25, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Продолжение истории Киры вне таверны - тут.

   Сообщение № 9583. 23.11.2014, 23:32, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Нерад довольно потирая живот спустился со второго этажа и мягко говоря удивился.
-Вы это. Чего тут сделали-то?
От результатов усилий уборщиков и ремонтников ничего не осталось. Весь пол был залит свежей кровью и мертвыми телами. Столы, стулья, люстры - все было разбито. В зале стояло рогатое существо и так-же осматривало поле боя.
-Я конечно ничего против не имею. Но это вы их так отделали?

   Сообщение № 9584. 24.11.2014, 01:42, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Я не знаю какие у него планы на эту девчонку, лично мне она без надобности, я просто люблю убивать. Я бы очень хотел вас прикончить, но я должен дать вам ещё один шанс. Так что пошли вон, и не советую возвращаться. Но если вернётесь, я буду только рад, - с улыбкой произнёс Демон.

После того, как Гончие отступили, он повернулся к Нераду.

- К сожалению, я всё пропустил. Теперь тут делать нечего... - в демоническом голосе послышались нотки грусти, - Ну что, чернокнижник, давай хотя-бы сыграем в кости.

Затем, спустя секунду он словно ответил кому-то:

- Ладно-ладно, уже выдвигаемся... Чернокнижник, собирайся, идём за девушкой, она в опасности, подробности сообщу по дороге, - Демон направился к выходу, - Скорее собирайся, встретимся на улице.

В следующий раз пиши уже там. Тут я читать вряд ли уже буду.

   Сообщение № 9585. 25.11.2014, 01:31, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Чё? Эт кто был? И где Ребята? Блин да сколькож можно убивать людей. Не можете потерпеть чуток?
Нерад с неохотой повторил ритуал, проведенный раннее с гоблином и орком, и красный камешек засиял чуть сильнее Лишь перед тем как поймать последнего члена гильдии он смог узнать, что девушку забрали, те-же, кто убил всех этих людей. Спрятав его свои бездонные карманы чернокнижник сел обратно за стол и срадостью обнаружил недопитый сок.
//Про сбежавшую тень не в курсе, Спасать девушку не в его стиле. (В первый раз она могла сбежать с его вещами).

   Сообщение № 9586. 27.11.2014, 20:39, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Паук, презрительно шыпя, выполз из таверны.
———————————————————————————-
В таверну, громко стуча здоровенными чёрными сапогами, вошёл высокий мужчина в шляпе и плаще.
Под плащом красовалась довольно дорогая одежда, но давно прогнившая, и от неё исходил не самый приятный аромат.
На красивом кожаном ремне с большой бляхой с драконом висела кривая, давно проржавевшая сабля. А рядом кобура со старым, ещё допотопным пороховым пистолетом. Пройдя пару метров, мужчина достал самокрутку и закурил. Затем, хитро щурясь, осмотрел таверну и, чуть хрипя, крикнул: "Тысяча чертей! И кто сказал, что здесь можно найти достойных матросов! Слушай сюда, салаги! В вашей жалкой жизни выпал единственный для вас шанс, Только сейчас вы можете рекрутироватся матросами на знаменитейший корабль,"Барах-уничтожитель"!, ну чего же вы ждёте, щенки? Плачу золотом!" ― незнакомец засунул руку под плащ и достал громко звенящий монетами мешочек.

//кто нибудь тут остался?

   Сообщение № 9587. 27.11.2014, 21:10, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
"Ещё один ненормальный. Хотя мне, похоже, только психи и согласятся помочь…"
Нерад сделал затяжку и допил сок до конца. Сил теперь у него достаточно, чтобы поймать парочку теней.
 ― А ты, я смотрю, матросов своих жалуешь, раз такими деньгами разбрасываешься. Что, если я скажу, что этот мешочек теперь мой, как и твой корабль?
Чернокнижник повернулся к пирату маской.

   Сообщение № 9588. 27.11.2014, 21:22, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"А ты кто такой, толстячок? Очередной "Великий колдун"? Ха-ха. Деньги мне уже ни к чему, а вот всяким доходягам и малолеткам, решившим, что они будут пиратами ― деньги нужны, чтобы набухаться в последний раз, хе-хе. И что же я скажу? Вот что", ― сказал пират, и выученным до автоматизма движением достал пистолет из скрипящей кобуры и прицелился обидчику в глаз.

   Сообщение № 9589. 27.11.2014, 21:38, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Ой-ой-ой, не кипятись. Я не хотел, честно, прости меня.
Нерад сказал все это полностью лишенным эмоций голосом и развел руками.
-Я не великий маг. И уж точно не толстячок… Ты сказал, что тебе они ни к чему. Так говорят те, кто скоро умрёт ― или уйдет в монастырь. К какому типу относишься ты?

   Сообщение № 9590. 27.11.2014, 21:54, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Ха ха скоро умрут. Я уже мёртв. И мертв далеко не раз хи хи .Это было давно,когда я как и все малолетки хотел попасть на корабль. Меня взяли на небольшой корабль. Который мне приходилось прославлять потом и кровью....*внезапно улыбка пропала с лица пирата, а голос стал немного тише*
Как то раз в Карибском море захватили мы фрегат Он достался нам без боя. Ликовал в ту ночь пират Нас не мучали вопросы: Почему на корабле Ни единого матроса не скрывается во мгле Дни весёлые настали, дьявол круто пошутил Очень скоро мы узнали, что корабль проклят был...У тебя есть ещё вопросы?"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 318 319 320 321 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика