RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 313 314 [315] 316 317 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 9421. 26.9.2014, 23:15, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оранжевая жижа судя по всему наконец добралась до пункта назначения, потому что коротышка начал яростно отплевываться от содержимого своего стакана.
-Официант ты чо мне принес? Я же просил сок с концентрированным ЭФИРОМ. Ты зачем мне кефира сюда налил? Живо исправил. А то в книжечку занесу.
С этими словами он помохал еще одной тетрадкой, черной как ночь, с красными прожилками которые казалось пульсировали. На уголке золотистыми буквами было выведено "death's note". После чего книжечка вновь испарилась где то в одежде парня.
-Простите, не хотел вас перебивать. Ну что вы нос повесили? Берите пример с нашего товарища. Он недавно совсем голову потерял, но не парится же об этом.
С этими словами он показал на орка допивающего очередной бокал пива.

   Сообщение № 9422. 27.9.2014, 00:29, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Дверь открылась и в таверну вошел высокий худощавый мужчина, одетый в черные одежды и закутаный в черный плащ, лицо его скрывала тень от капюшона плаща, так что видны были только бледные руки незнакомца. Он молча прошел в центр таверны и бросил на стол увесистый мешок из которого вывалилось несколько алмазов.
- Мне нужны наемники. - От его холодного голоса пробирала дрожь. - Команда наемников способных на что-то большее чем слова. Как и эти камни, что-то большее чем просто алмазы.
Замлочав он поднял руку и в его руке черной вспышкой возник черный клинок, который казалось был полностью сделан из угля, так что можно было разглядеть его черный контур. Он опустил руку с мечем и свободной рукой откинул полы плаща.
- Есть тут кте кто танцует с смертью танец любви?

   Сообщение № 9423. 27.9.2014, 06:12, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Орк встал и оцениваюше посмотрел на него,
Довольно кивнул-ну я могу вам пригадится,я талантливый воин из клана чёрная скала.
Если поможешь мне с броней (печально посмотрел на остатки брони) то за хорошию плату я ваш-
Потом орк залпом допил пиво и кинул в официанта. Его это стало забавлять...
-принесите мне кефира!!!!-

   Сообщение № 9424. 27.9.2014, 06:17, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Хахаха.
Позади странноего нанимателя раздался громкий залисвистый смех. Если бы он обернулся он бы увидел, как Нерад пытается вытереть слезы под маской.
-Простите, просто вы так смешно говорите. Пхехехе.
Нерад снова прыснул и пару минут вся таверна смотрела только на него. Вот он вроде успокоился и положив принесенный ему апельсиновый сок, подошел к центру таверны.
-И что же особенного в этих камешках? - поинтересовался он взяв в руки один из них.

   Сообщение № 9425. 27.9.2014, 12:20, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Пока незнакомец разговаривал с коротышкой огрим достал горстку камней,положил себе в карман.
Потом продвинул мешок поближе и начал кидать камни в официантом и бармена.
Попав в официанта который нес еду и упал орк дико заржал и упал под стол ...
Из под стола доносился хохот

   Сообщение № 9426. 27.9.2014, 13:59, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- А ты не видишь имен? - спросил незнакомец. - Никаких дат над ними нет?
Незнакомец лишь раз взглянул на глупого орка мельком. Затем обошел весельччака по кругу и внимательно заглянул ему в глаза.
- Хотя, для тебя они бесполезны. - Сухо произнес он.

   Сообщение № 9427. 28.9.2014, 19:10, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
(Долго думал, что за даты и имена, не особо понял и плюнул на это)

Нерад положил камешки обратно, не найдя в них ничего особенного. Укоризнено взглянул на орка стащившего алмазы и сел пить свой апельсиновый сок.
-Интересно мне поглядеть как люди будут танцевать с смертью. Что же люди должны делать, чтобы завоевать такую честь?

   Сообщение № 9428. 28.9.2014, 19:44, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
oxstas
(Глаза бога смерти позволяют видеть иена и даты смерти людей выписка и т/с "Тетрадь смерти")

- Это и в самом деле проще показат, чем обьяснить. - Незнакомец протянул ладонь и все разбросаные алмазы поднялись в воздух и акуратно слетелись в мешочек, после чего сам мешочек акуратно лег в бледную ладонь. - Айдари не игрушка, мой зеленый друг. Они ведь могут и отомстить...

   Сообщение № 9429. 28.9.2014, 21:11, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
(Каюсь из "тетради смерти" знаю только о функции тетрадки и более менее представляю как её используют. Глаза никак не доберутся до сериала.)
Равнодушно потягивая соки из стакана, чернокнижника смотрел на летающие в воздухе камни. К слову некоторые из них вылетев из кармана орка, прилично порвали тому штаны.
-Если я правильно понял вы хотите кого-то нанять и наградить этими камешками? Поправка этими камешками, которые умеют возвращятся обратно в мешочек. Чтож признаю, довольно забавный способ обмануть несчастных путников.

   Сообщение № 9430. 29.9.2014, 03:04, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Камешки эти вполне могущественный инструмент. - Терпеливо пояснил незнакомец. - С их помощью можно как созидать, так и разрушать.
Незнакомец снова положил мешочек рядом с собой на стол. Затем снова протянул руку и черная тетрадь выскользнула у чернокнижника и оказалась в руках незнакомца. Он с любопытством пролистал пару страниц.
- Любопытно. - Произнес он. - Значит ты не являешся ее истинным владельцем? Ты уже видел ЕГО?

   Сообщение № 9431. 29.9.2014, 07:47, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
(Чувак, это просто стилзованный дневник, куда я свои мысли записываю)
-О еще как видел. Хотя думаю мы говорим о разных существах. Попрошу вернуть мой блокнот, это личное.
Тетрадь рассыпалась в прах и собралась в руках Нерада.
-Попрошу впредь не нарушать моё право личной собственности. Это черевато.

   Сообщение № 9432. 29.9.2014, 07:53, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
[SIZE=7]
Тем временем орк стал,опрокинув стол со всем содержымым
.разбил пару бутылок
-что вы такие грусные?!давайте танцывать?!-
Крикнул бармену-у вас есть музыканты?!-
Подошел к другому столу иначал бить по нему как как по барабану
и танцевать весёлый танец пьяного орка..

   Сообщение № 9433. 29.9.2014, 08:05, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Чернокнижник убрал стакан за секунду до того как стол полетел верх тормашками.
-Даже незнаю каким ты мне больше нравился: безголовым или безтелесным. Печально вглянуф на Зафир не успевшего спасти выпивку Нерад пересел за соседний столик.
//Бить по перевернутуму столу, одновременно танцуя танец пяного орка. Да вы маэстро.

   Сообщение № 9434. 29.9.2014, 09:22, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
oxstas
(Мэн нафига ж ты тогда описывал ее как тетрадь смерти и грозился офицыанта записать?)

   Сообщение № 9435. 29.9.2014, 09:26, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
(Дык вдруг офицант анимэшник. Припугнуть немного.)

   Сообщение № 9436. 5.10.2014, 16:39, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Девушка, которая все это время в углу таверны о чем-то шепталась с книжкой, хлопнула по столу рукой.
Повернула голову к бармену:
- Тролльего вина! - было видно, что что-то ее очень сильно вывело из себя.

Когда принесли бочку вина, на которой уже рос мох и грибы (брр), девушка набрала кружку, выпила.
После этого она закрыла лицо ладонями. Затем снова положила их перед собой. А потом вновь их подняла, начала (удивленно?) смотреть на раскрытые ладони. Из них начал валить дым. Девушка явно была пьяна.

   Сообщение № 9437. 5.10.2014, 21:12, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Когда рядом с тобой мертвый пьяный орк, летающие камни собираются в мешочек, а девушки пьют ютроллье вино и начинаю дымиться, ты понимаешь, что где-то не туда свернул. Это-же понял и Нерад когда приложил ладони к своему лицу и помотал головой от отчаяния.
-О боги, как меня угораздило застрять в таком безумном мире? Из всех миров, в которые меня могли послать, они отправили меня именно сюда. А теперь выясняется, что вернуться у меня не получится, пока врата не распечатают.

   Сообщение № 9438. 27.10.2014, 20:47, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
В таверну вошёл гоблин,очень непохожий на предстовителей своего рода,он был очень высокий, под два метра ростом и очень худой, одет был в розовое бальное платье до пола.
-Меня зовут гобла-сказал он и подошёл к трактирщику, выпил кружку самагона и внезапно увидел танцуещего орка и очень обрадовался.
-здарова Брайан!-крикнул он доставая маракасы и пускаясь в пляс...

   Сообщение № 9439. 28.10.2014, 10:20, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Нерад убрал ладони со своего лица и заказав еще одну порцию апельсинового сока сел за отдельный столик. Разложив перед собой странные руны и открыв свою книжку он продолжил свою практику, до тех пор пока не найдет способ вернуться домой.
На гоблина чернокнижник даже не взглянул.

   Сообщение № 9440. 2.11.2014, 01:10, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Стена с дверным проемом натужно скрипнула и развалилась на мелкие кусочьки после чего в образовавшуюся дыру ввалился горный троль. Четыре метра в высоту и три в ширену, он был покрыт толстой серой кожей с каменными наростами на спине, локтях и коленях. На широких плечах размещалась маленькая голова что свидетельствовало о низком уровне интелекта. А лицо состояло из маленьких глазок, широкого рта и больших ноздрей. Из одежды на нем была только набедренная повязка.
- Ваакгыыых? - Поинтересовался он дружелюбно почесывая хозяйство.

   Сообщение № 9441. 2.11.2014, 09:27, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-Ваактыголр- радостно ответил танцующий гоблин
-я гобла,А ты кто?- затем гоблин сделал сальто вперед,что страно для его роста и наряда.
спрятал маракасы в карман бального платья
и подошёл поближе к тролю,дабы лучше его рассмотреть...

   Сообщение № 9442. 2.11.2014, 12:06, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Уррыыым? - Троль схватил гоблина и тщательно обнюхав швырнул его прочь за спину. - Ахааамаду ама? - Это он уже обращался к Нераду беря его в свою здоровенную лапу и проводя ритуал обнюхивания.

   Сообщение № 9443. 2.11.2014, 15:05, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Что ты делаешь? Анубис тебя побери.
Нерад попытался вырваться из хватки тролля, но ему это не удалось.

   Сообщение № 9444. 3.11.2014, 05:02, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Троль потряс возмущающегося Нерада и вдохнув своими ноздрями воздух направился в сторону кухни не выпуская новую игрушку из рук. Круша на своем пути столы и чуть не раздавив пар6 посетителей. Добравшись до двери на кухню троль обнаружил что никак в нее не пролезет. - Бамуа. - Грустно сообщил он потыкав Нерада указательным пальцем в живот. - Бмауара. - Снова произнес он и почесал свой маленький затылок.

Добавлено через 24 с.

Троль потряс возмущающегося Нерада и вдохнув своими ноздрями воздух направился в сторону кухни не выпуская новую игрушку из рук. Круша на своем пути столы и чуть не раздавив пар6 посетителей. Добравшись до двери на кухню троль обнаружил что никак в нее не пролезет. - Бамуа. - Грустно сообщил он потыкав Нерада указательным пальцем в живот. - Бмауара. - Снова произнес он и почесал свой маленький затылок.

   Сообщение № 9445. 3.11.2014, 15:51, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-С чего это я должен тебя кормить? Хочешь есть иди и поймай себе кого нибудь.
Нерад превратился в дымку и просочился сквозь пальцы тролля. Материализовавшись рядом он бросил несколько монет официанту и указал на тролля.
-Ему еды, мне еще соку. Живо.
Нерад вернулся к столику и выбрав несколько рун начал составлять из них слова.

   Сообщение № 9446. 4.11.2014, 00:25, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
дверь скрипнула и в таверну зашёл человек,и спокойно проследовав до столика сел. он не первый раз здесь был,поэтому привычный жест не удивил официанта:
-вам коньяка и стакан?
-да,и поскорее.
получив заказ,господин с неописуемой реакцие й влил часть коньяка через шприц в пустую левую глазницу.
те,кто не знали или не помнили настороженно смотрели в его сторону,так как от него можно было ждать чего угодно.
Те же,кто помнил его не могли не заметить , что что-то измерилось и не в лучшую сторону.

   Сообщение № 9447. 5.11.2014, 11:11, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Троль обижено посмотрел на тарелку еды которая уместилась у него на указательном пальце и проглотив ее целиком направился к Нераду разпихивая все на своем пути. - Аррмаааа! - Недовольно сообщил троль приближаясь.

   Сообщение № 9448. 5.11.2014, 11:50, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Да, друг, я тоже не в восторге от здешнего обслуживания, но ничего не поделаешь.
Нерад потянул сок из стакана. Вид надвигающегося локомотива ничуть не напрягал его. Но из под его одеяний начал клубиться темный туман.

   Сообщение № 9449. 5.11.2014, 12:19, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Троль подошел к Нераду и ткнул его пальцем в плече чуть не спихнув того со стула. - Маарун! - Требовательно произнес троль. - Алука!

   Сообщение № 9450. 5.11.2014, 13:15, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
В ту же секунду как тролль ткнул чернокнижника в плечо, перед ним из темной дымки материализовался...
Кабан. Удивленно взглянув сначала не Нерада, потом на тролля, кабан взвизгнул и спрыгнув со стола сиганул под соседний столик.
Перед парнем в черном снова возникла книга с какими-то именами и датами.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 313 314 [315] 316 317 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика