RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 310 311 [312] 313 314 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 9331. 17.8.2014, 23:09, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Ах, эмиссар, не будьте Вы таким злопамятным! - всплеснул руками Вальдемар, - Ну хотите, я Вам хорошего мастера порекомендую, который чинит вещи с плана Тени или откуда там Ваш плащ? От всей души желаю, чтобы Вашим поступком было наслаждаться жизнью, какие бы мрачные мысли Вас не одолевали в этот момент.
Чародей пододвинул к себе меню, намереваясь заказать плотный ужин себе и своему новому знакомому, надеясь, что на сытый желудок тот подобреет и перестанет переживать из-за плаща. Краем уха он слушал спектакль, разыгрываемый гоблином и... лешием, кажись.
- А я бы дал гоблину еще золотой, если нимфоманка окажется еще и пухленькой дварфочкой. Или варваршей из Долины Ледяного Ветра. Что поделать, люблю я больших женщин.

   Сообщение № 9332. 17.8.2014, 23:11, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Кажется они скорее сожгут ее живьем за святотатство. - Задумчиво ответил гоблин внезапно остановившись прямо перед рухнувшей люстрой. - Они правда могут доставить нимфоманке удовольствие посадив ее на кол смазаный жиром. Но зрелище не менее приятное чем раззодящийся по швам на драконьем ыалосе челрвек.Прямо таки БДСМ какойто получается. Нет так не пойдет. - Гоблин почесал затылок. - А вот зрелая нимфоманка в окружении молодых дракончиков мне кажется куда сексуальнее и безвреднее.
Гоблин задумчиво постучал наконечником посоха по ладони обдумывая план действий и только собирался открыть рот,, как его действия прервались золотой монетой попавшей ему в затылок. Гоблин поднял монету осмотрел ее со всех сторон и попробовав на зуб побежал к гному размахивпя своим ЖЕЗЛОФАЛОСОМ.
- Вас тнтересуют танци с бубном и травами? - Гоблин принял озадаченый вид и ткнул гнома стальным фалосом прямо в грудь. - А какие истории услышать хотите? Вы поакуратнее с желаниями, можно ж и пожалеть потом о них.
Гоблин повернулся к новообретенному приятелю:
- Как вы думаете коллега? - Гоблин указал взглядом на эмиссара с гномом. - Эти двое впишутся в картину ангелов, демонов, драконов, нимфоманок и молодых геев на фоне всеобщей оргии? Будут из них герои?

   Сообщение № 9333. 17.8.2014, 23:30, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Ну, Вы могли бы разыграть с кем-нибудь из посетителей сцену, в которой пышная нимфоманка танцует с бубном и травами в драконьем логове. Я буду ангелом, господин эмиссар - демоном, Ваш коллега-леший - молодым геем, а остальные посетители - драконами. Ваша задача соблазнить их своими танцами, то есть, сплясать так, чтобы они к танцу этому присоединились. Справитесь *еще одна монетка была брошена гномом, но на этот раз так, чтобы гоблин мог поймать ее руками, а не затылком* и к этой монете я прибавлю еще пять за каждого танцующего посетителя.

   Сообщение № 9334. 17.8.2014, 23:59, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Гоблин поймал монетку, снова попробовал ее на зуб, затем сморщился и выбросил ее куда то через плече.
Затем он скептически осмотрел помещение, поковырял пальцем в ухе и понюхал палец, после чего скорчил гримасу.
- Неет... - только и ответил гоблин. - Я заключу с вами пари.
Гоблин порылся в сумке, достал оттуда здоровенный мешок с золотом и вручил его в руки гному. После чего щелкнул пальцами и рядом с ним открылся синий портал. Гоблин довольно подпрыгнул на месте и скрылся в портале. После того как гоблин исчез в портале, тот не захлопнулся, а продолжал работать приглашая войти всех желающих. Через несколько мгновений из портала выкатилась и разлодилась красная дорожка как не однозначный намек.

   Сообщение № 9335. 18.8.2014, 00:23, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Гном с минуту таращился то на мешок, то на портал, затем расхохотался. А шут-то оказался непрост! А он, как дурак, принял его за обычного балаганщика. Так бы и стоял чародей с глупым лицом, глазея на портал, если бы не развернувшаяся перед ним ковровая дорожка. Он принял вызов, но прежде чем ступить на дорожку, достал из-за пояса волшебную палочку и коснулся ею своей одежды, после чего, его темно-синяя дорожная мантия приобрела парадный вид и фиолетовый цвет, а когда гном спускался со стула, стало заметно, что и панталоны его преобразились, став ярко-красными с желтыми утятами.

//Вхожу в портал.

   Сообщение № 9336. 18.8.2014, 09:45, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Э нет, вы меня в геи не записывайте господин. Лучше уж нимфоманочкой побуду.
Оливер начал свою трансформацию, но не придумав ничего лучше сделал неточную копию Эльзы и вслед за гномом прыгнул в портал.

   Сообщение № 9337. 19.8.2014, 23:00, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
заткнитесь-проорала Эльза на всю таверну так,что все замолчали и стали смотреть на неё. чрезмерное употребление моофлия играет с ней жуткую шутку.в таком состоянии она способна на что угодно и неизвестно,сможет ли ее что-либо остановить.
-уберите долбанные голоса,здесь невозможно находится,куда идти?некуда идти.голоса!Гексан!
здохните.заткгитесь,заткнитесь все.

   Сообщение № 9338. 19.8.2014, 23:04, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Бугага, мы вовремя сбежали :bee:

   Сообщение № 9339. 22.8.2014, 22:30, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Арито, изрядно потрепанный, ввалился в таверну, извергая явно нецензурные выражения на древнешумерском, иврите, латыни, греческом, русском, эсперанто и международном галактическом диалекте одновременно, - &*&%%**%%&%$&%%**%$#%&**%$&*%$%&&#%**$$%&&&$$!!!!1111 О! ! Живой! А я помотался, чтобы выбраться из той реальности. Пришлось наложить на себя проклятие. Кстати, - Арито уколол глешегоиглой в палец, выпив его крови. Где-то милилитр, - Спасибо, теперь оно снято... Три тысячи миров за сто лет... Рекорд. И не умер ни разу. Да и нккромантии обучился.... Спасибо. О! Надо переодеться. Маг сменил плащ, - Намор, здравствуй, это очередной я. И нет, я не тот Арито, кто был здесь пару часов назад.

   Сообщение № 9340. 23.8.2014, 10:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Ian)
Насколько сильно вы отличаетесь от прочих представителей вашей... вашего общества? Речь не идёт о пределах ваших сил, скорее о том, что вы можете сделать осознанно и обычным порядком.


Пэр слегка улыбнулся.
- Боюсь, что мой ответ может быть крайне расплывчатым. - ответил он. - Скажем так, если в том мире существует такая вещь, как анализ крови, то вычислить меня не составит труда. - его улыбка стала чуть шире. - И мне придется вновь бежать. Это не слишком приятная перспектива.
Решив, что "Пиджаку" нужно время, что бы подумать, Пэр повернулся к столику боком и стал осматривать новоприбывших, слегка постукивая пальцами по столешнице.

   Сообщение № 9341. 26.8.2014, 15:37, Hidro пишет:
Hidro ( Offline )
Древний

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
Свет в таверне потускнел. Все цвета, что некогда можно было увидеть в этом зале, смешались в один. Туман заполонил комнату, после чего все стало виднее еще хуже.
Вдруг в этой неразберихе вспыхнул красный огонек, откуда то взялись летучие мыши. Полетав над гостями таверны в тумане, они растворились, вместе с ним. Цвета вернулись. За столиком у стены что смотрит на юг появился загадочный господин.
Его лицо было бледным как полная луна, а плащ черный как ночь. Выглядел он молодо.
Закинув ноги на стол он молвил:
-Приветствую вас, Создания сего мира! Я Венгар, странник!
Он провел руками, и в миг его плащ рассеялся, а броня превратилась в дворянскую одежду.

   Сообщение № 9342. 26.8.2014, 16:16, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
За одним из столов у стены, чьи окна входили на юг, послышалось гудение, которое обычно сопровождает включившийся компютер. Вентиляторы началаи судорожно остужать норовящие перегореть микросхемы. Спустя пять секунд послышалась мелодия возникающая при включении ос windows.
~Добро пожаловать, пользователь. Пожалуйста дождитесь проверки системы... Обнаружена ошибка в результате неправильного отключения устройства хотите исправить?- приятный женский голос прорезал тишину таверны, образовавшуюся после прихода нового гостя.
-Да- неприятный механический голос ответил коротко и ясно.
~Приступаю...
Из тела старого робота неизвестно сколько времени здесь пылившегося выползли пять маленьких электронных паучков. Забравшись на голову, те начали ковыряться в том месте где у гуманоидов находится рот. Припаяв отвалившуюся деталь они вновь скрылись в специальной нише, встроенной в груди робота.
~Востановление повержденного оборудования завершенно. Спасибо за ожидание.
-Раз, раз. Прием.- голос перестал быть настолько искаженным, хотя никто не стал бы утверждать, что его владелец человек. А если взглянуть, на него, то вне сомнений мы увидим робота. Обычного такого робота-гуманоида.(Не то что какой то там wall-I) Голва прямоугольной формы, с двумя камерами, для лучшей ориентации в пространстве, слуховые и ароматический датчики, установленные на всякий случай, как уже было сказанно динами расположенный на месте рта. Все как всегда. Разве что руки, были не с одним суставом, а представляли из себе шланги гнущиеся в любую сторону, с термя пальцами на конце.
Вероятнее всего он был поврежден и обесточен, но одна из летучих мышей случайно его активировала.
~Венгар Странник: анализ... помехи, анализ невозможен, пожалуйста введите данные вручную.
-Чертова система. Простите её она слегка барахлит, дайте пару минут на настройку.
Линзы робота закрылись, а вентиляторы начали работать быстрее.

   Сообщение № 9343. 26.8.2014, 16:22, Hidro пишет:
Hidro ( Offline )
Древний

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
-Вот это чудо!
Сказал Венгар с многозначительной ухмылкой.
-Я еще не видел такого, хотя я много где был!
Венгар достал из сумки флягу, открутил и сделал глоток.

   Сообщение № 9344. 26.8.2014, 16:38, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Существа с сильно обостреным слухом, могли бы услышать необычные звуки исходящие из головы робота перекрывающиеся шумом охлаждающих систем.
Свернутый текст
-Прекрати так делать. В прошлый раз нас именно поэтому и подстрелили.
~Уточнение: нас подстрелили, потому что ты подглядывал за дочкой шефа.
-Да ничего я не подглядывал, просто неудачно вошел...
~и удачно спрятался за ширмой.
-...
~Скажи честно, я тебе не нужна?
-Конечно нужна.
~Нет я знаю ты хочешь удалить меня и установить какую нибудь новенькую систему.
-Ничего подобного. (Это железо ничего другого не потянет)
~Я все слышу.
-Просто постарайся не сообщать всем окружающим, какую операцию проводишь. Выводи это на мои визоры. ДА НЕ В ТАКОМ ЖЕ КОЛЛИЧЕСТВЕ!!!
~Требуется ручная настройка.
-Просто показывай мне сколько время и состоянии внешнего оборудования. И высвечивай если что-то действительно важное делаешь. Не включай звуковое оповещение.
~запрос удовлетворён, козел.

Зрачки-линзы расширились и робот вновь верулся во внешний мир.
Голова повернулась в сторону Венгара, материализовавшегося за столом робота.
-Думаю я должен вас поблагодарить. Ведь это вы меня активировали?

   Сообщение № 9345. 27.8.2014, 07:15, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Привет-с, - поздоровался маг, - Аритоаруко, бессмертный маг, вечная память, мультимиллиардер, знаком с Дракулой и Алукардом. Приятно познакомится с дворянами... С XX века их не видел... Революция-с...

   Сообщение № 9346. 27.8.2014, 10:47, Hidro пишет:
Hidro ( Offline )
Древний

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
-Очень приятно... Венгар, странник, маг по совместительству. Практикую временное путешествие и выход в тонкие миры. Наверняка вы знакомы с особым искусством перемещения во времени и пространстве, а так же меж мировыми порталами. Интересно было би узнать что нибудь новое у здешних магов.
Он повернулся к существу, чье гудение становилось громче.
-А вы... собственно кто... что?

   Сообщение № 9347. 27.8.2014, 11:36, Hidro пишет:
Hidro ( Offline )
Древний

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
В прочим как бы то ни было, Бармен принеси поесть. А точнее: поросенка на углях, и пинту пива!
Сказал Венгар. Видимо после подобных перемещений голод застал его в самый ненужный момент.

   Сообщение № 9348. 27.8.2014, 14:41, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Паутину со своего плеча представился.
-Я иследовательский бот. Серийный номер: REJ1-N41D. Но для своих я Реджи.
Что-то отвлекло его внимание, из-за чего рука тянувшаяся для приветствия магу промахнулась и пробила стол.
-Ой прошу прощения, за мою неуклюжесть. Кто нибудь знает сколько сейчас времени?

   Сообщение № 9349. 27.8.2014, 15:26, Hidro пишет:
Hidro ( Offline )
Древний

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
Красный огонек вспыхнул и как будто втянул Венгара, затем он вспыхнул у другого конца комнаты и следом за этим появился Венгар.
-Без десяти, десять часов утра...
Сказал он, после чего проделал тот же фокус с огоньками и через секунду оказался за столиком, рядом с Реджи.

   Сообщение № 9350. 27.8.2014, 23:42, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
в таверну,окончательно выломав дверь вошла она,Ванесса.
всё как тогда, кроваво-красные волосы,алый глаза,не мкрывавшие подлинную садистку и отсутствующие средние пальцы.она искала Эльзу,ту самую психовавшую недавно слепую девушку, которая неожиданно пропала.

   Сообщение № 9351. 27.8.2014, 23:55, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Реджи ничего не сказал. Он был в шоке, от проделаных Венгаром трюков. Он просто сидел и смотрел то на самого мага, то на ту точку где о только что был.
-Это была какая-то голограмма? Номкуда тогда вы пропали? Мои тепловизоры потеряли вас из виду когда вы...
Робот не успел договорить, так как в таверну вломилась женская версия Халка. Уменьшенная, с нормальной кожей, но все же. Робот снова начал офигевать от того места где он оказался. Самое странное, что ни он, ни его Система Отслеживания Неполадок и Анализа, не могли востановит данные о проделаном пути.

   Сообщение № 9352. 27.8.2014, 23:58, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
ну? начала спрашивать она у всей таверны,где она?

   Сообщение № 9353. 28.8.2014, 07:30, Hidro пишет:
Hidro ( Offline )
Древний

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
-О. Реджи это не может быть программой, я странник. И меня так назвали неслучайно, я использую магию порталов данную мне по крови...
Венгар остановился, и медленно повернулся в сторону гостьи.
-Извините, вы хотели привлечь внимание? Я вас не заметил, так кого вы там ищите?

   Сообщение № 9354. 28.8.2014, 09:20, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Ванесса резким движением всадила нож в уснувшего завсегдателя,небрежно стащила тело со стула и села,продолжив:
я... ищу Эльзу Малински.это такая обкурившаяся слепая дамочка... с сиренивыми волосами.и оттого где она и как много вы знаете зависит вся вселенная.не меньше,она улыбнулась,но улыбка вышла кровожадной,опасной.

   Сообщение № 9355. 28.8.2014, 09:37, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Магия, порталы? Не смешите мои микросхемы. Магии не может существовать, это антинаучно. Скажите честно, это какой-то фокус.
Реджии с недоумением смотрел, на собеседника, заявившего, что он действительно владеет магией.

   Сообщение № 9356. 28.8.2014, 10:01, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Какие люди, Венгар, знакомься, конченая садистка, бессмертная в пределах своей вселенной, Ванесса, убившая меня раз тридцать, а я перемещаюсь просто захотев - мне уже больше двадцати тысяч, - повествовал маг.

   Сообщение № 9357. 28.8.2014, 11:09, Hidro пишет:
Hidro ( Offline )
Древний

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
-Реджи, это магия из потустороннего мира, и не всем вам дано осознать ее.
Сказал вдруг возродившейся после удара ножом в другом месте Венгар.

   Сообщение № 9358. 28.8.2014, 14:32, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
О, а я за спиной возрождаюсь, - засмеялся мае, - Бессмертный тоже-

   Сообщение № 9359. 28.8.2014, 15:40, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
разница не в том,гдке я бессмертная а в том,какими это достигается приёмами-ответила Ванесса.
но я так и не услышала ответа:где она?

   Сообщение № 9360. 28.8.2014, 18:02, Hidro пишет:
Hidro ( Offline )
Древний

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
-О, от части я бессмертен, но этот трюк я провел при помощи магии.
Сказал Венгар, не обратив внимания на речь той кто только что размазал его по полу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 310 311 [312] 313 314 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика