RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 308 309 [310] 311 312 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 9271. 9.8.2014, 22:18, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Волки... в Городе... давно я такого не видел, - безо всяких эмоций прокомментировал эмиссар появление в зале четырёхлапого посетителя. Как ему удалось определить, что неведома зверюшка была именно волком, было непонятно - с того самого момента, как бокал эмиссара наполнился вином чистого чёрного цвета, он не отводил взгляда пустых прорезей маски от напитка. Даже разговор о "работе" заведённый клерком оставил его равнодушным - хотя обычно Намора было хлебом не корми, дай пообщаться с подобными личностями! Возможно, причина такого странного поведения была в том, что "Глоток судьбы" в бокале у эмиссара вёл себя... несколько странно. Стоило только слуге Пустоты прикоснуться к стеклу, как где-то в самом центре ароматного напитка вдруг появились мечущиеся из стороны в сторону ярко-красные искры...

- А теперь ещё и охотники на волков... - всё так же сухо заговорил эмиссар, когда в таверне стало ещё на одного посетителя больше. Впрочем, в этот раз Намор всё-таки обернулся посмотреть на вошедшего. Пригубив вино, он обратился к чёрному гиганту: - Мессир, при всём моём уважении к вашим, пока неведомым мне, заслугам, я бы попросил вас не устраивать здесь кровавое побоище. Ну, или хотя бы объясните причину по которой вы собираетесь испортить нам аппетит. Надеюсь, это не банальная нелюбовь к волкам?..

   Сообщение № 9272. 9.8.2014, 22:28, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Волк оскалив зубы вылез из под стола и вздыбив шерсть на загривке начал пятится в сторону эмиссара. Возможно Волк понимал человеческую речь, возможно ему просто больше понравился тон говорящего, а возмодно и то что это просто совпадение.
Наконец волк оказался рядом с защитником. Напрягаясь и сжимаясь как пружина для прыжка волк угрожающе зарычал на преследователя.

   Сообщение № 9273. 9.8.2014, 22:51, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Доспех забренчал в такт медленным шагам:
- Дело должно быть доведено до конца.

Волочащийся меч теперь был поднят и лежал на наплечнике.


   Сообщение № 9274. 9.8.2014, 23:50, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Действительно, это весомый аргумент, - серьёзно кивнул Намор в ответ на лаконичное пояснение мотивов странного существа. - Я и сам считаю, что дела не следует бросать незаконченными, а также временами испытываю чувство уважения к существам, которые руководствуются этим принципом. Однако...

Эмиссар поставил бокал с вином обратно на стол - странное поведение напитка прекратилось, стоило прерваться контакту белых перчаток и стекла - неторопливо поднялся на ноги и сделал шаг по направлению к доспеху, замерев сбоку от раненого волка. И пусть у Намора не было внушительного холодного оружия, а на маске его, как всегда, чернела тонкая линия улыбки - двухметровая фигура, закутанная в плащ-балахон из чистейшей тьмы всё-таки внушала некоторое уважение. А Пустота, чернеющая в прорезях маски, спокойно взирала на угрожающую фигуру вероятного противника.

- ...сегодня повезло этому волку: я внезапно понял, что питаю слабость к существам, которые безо всяких на то веских причин начинают доверять мне и искать у меня защиты.

   Сообщение № 9275. 10.8.2014, 01:40, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Шаги затихли, но вместо них был хохот, такой же медленный, даже утробный, и от-того жуткий.

-Герой...

Левая рука обхватила шлем и сняла его, обнажив белизну черепа, с его вечной ухмылкой, и оранжевые огоньки в глазницах.

-Теперь тебе страшно?..

Шлем со звоном упал на пол, а щит был снят со спины, открывая взгляду герб: четырехрогий череп.

   Сообщение № 9276. 10.8.2014, 09:26, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
в таверну, желая остаться незамеченной вошла девушка и присела за ближайший столик.черты лица было трудно узнать из-за капюшона и,казалось бы,излишней скрытности.лишь несколько сиреневых локон,и жёстко натянутая повязка открывали мира её глаза.точнее,их отсутствия.она.была.слепа.
бармена,пожалуйста
вина побыстрее,
я не люблю ждать.

   Сообщение № 9277. 10.8.2014, 12:16, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Волк зарычал еще громче но все еще не решался прыгнуть. Он сделал неуверенный шаг назад, а затем прыгнул так словно его выстрелили из балисты. Но вместо того что бы вцепттся в противника клыками он всей своей масой наваливается на ногу врага опрокидывая его на землю и тут же отскочив в сторону. Теперь противник лежал на полу между эмиссаром и волком.

   Сообщение № 9278. 10.8.2014, 19:10, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
От неожиданного броска волка, которого до этого момента он считал тяжело раненым, эмиссар Пустоты издал звук, отдалённо напоминавший недовольное цоконье языком. Вряд ли Намора можно было упрекнуть в страхе перед живыми и весьма агрессивно настроенными мертвецами, однако он до последнего момента надеялся избежать прямой конфронтации. Относительно богатый опыт драк в Таверне говорил, что дело это - бесполезное и малопродуктивное. И последний, мизерный, шанс обойтись без очередной потасовки только что исчез под рык волка и звук его удара об доспехи..

- Не лезь на рожон, - спокойно посоветовал слуга Пустоты своему новому четырёхлапому знакомому. Одновременно с этим, он сделал несколько плавных шагов вперёд, к противнику. - Этому существу достаточно одного удачного удара, чтобы покончить с тобой, в то время как ты сам сейчас вряд ли сможешь нанести ему серьёзный урон.

Учитывая то, что сам эмиссар до сих пор оставался безоружным, а тонкую белую маску, перчатки и плащ - как бы необычно он не выглядел - вряд ли можно было назвать серьёзной защитой, его совет звучал несколько забавно...

   Сообщение № 9279. 10.8.2014, 19:41, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
девушка заинтересованно посмотрела в сторону драки скорее по привычке,чем по необходимости.всего год назад из-за заряда электричества она ослепла.но она не собиралась привыкать к этому и поворачивалась ко всему интересному.
скрытность неважна
мне все равно
надо уже начинать-тихо проговорила она.

   Сообщение № 9280. 10.8.2014, 19:47, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Волк все еще злобно рыча опустил морду земле и сделал несколько шагов в сторону так что бы враг оставался между ним и эмисаром..
Было видно что волк изо всех сил держится что бы не рухнуть на пол от потери крови. Его взгляд время от времени тускнел, но зверь встряхивал головой и ясность возвращалась в его взор.

   Сообщение № 9281. 10.8.2014, 22:51, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
девушка заметно нервничала.не выдержав,она кинула стакан,который пролетев мимо волка и охотника ударился об стену.
хватит здесь драться!
это таверна!
достали уже меня.
девушка поправила волосы.
ещё стакан,я оплачу.

   Сообщение № 9282. 10.8.2014, 23:22, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Из сумки девушки высунулась деревянная кукла.
-Ой мы что уже пришли? Извени, я заснул.
Кукла выползла из сумки и смачно потянулась.
-Хороший сон - залог успеха.
Взгляд Оливера попал на сцену драки трех загадочных личностей. Ситуация обычная для этих мест. Необходимости встревать не было-бы если бы одним из участников не был лесной зверь. Древние инстинкты проснулись в маленьком деревянном теле, и молодой леший, лавируя между столов, стульев и ног зевак, направился на поле битвы.

   Сообщение № 9283. 11.8.2014, 15:05, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Действительно, леди, это - Таверна, - невозмутимо согласился эмиссар с замечанием нервной особы. - Самое приличное и респектабельное заведение во всём Городе в Междумирье. И здесь, как и в любом другом приличном и респектабельном заведении, не принято бить посуду и уж тем более - кидаться ею в других посетителей. Но... если вы считаете это допустимой нормой поведения, то почему бы нам не попытаться защитить свои жизни от посягательств агрессивной нежити?.. - в голосе Намора не было ни капли издёвки или иронии. Похоже, это странное "существо" действительно не понимало, почему всяким нервным и слепым девушка можно кидаться стаканами в других, а защищать свою жизнь уже было чем-то из ряда вон выходящим...

Упражняясь в риторике, эмиссар по окружности обходил "чёрного рыцаря", постоянно держа его в поле зрения. В конце своего неторопливого манёвра, Намор снова оказался рядом с раненым волком и осторожно дотронулся белой перчаткой до загривка зверя.

- Я могу тебя излечить, - прошептал слуга Пустоты.

   Сообщение № 9284. 11.8.2014, 19:28, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Зверь недоверчиво дернулся в сторону не давая к себе прикоснутся. Этот жест напугал его и теперь он старался держатся на одинаковом растоянии как от эмисара так и от нежити.
В его понимании временно сражатся на одной стороне и доверять свое тело другому это разные вещи. Теперь волк казался загнанным в ловушку зверем. Жест девушки заставил его нервничать еще больше, хотя чашка даже рядом не пролетала.
В приступе испуга теперь даже леший казался ему врагом. Желтые глаза бешено прыгали с одеого посетителя на другого испепеляющим взнлядом. Клыки были обнажены под злостное рычание. Но силы были на исходе, он не сможет так долго держатся...

   Сообщение № 9285. 11.8.2014, 21:59, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
охотник на волка
выйди отсюда
чтобы решить вопрос
начала девушка,убедившись,что так просто тишины не добиться.

или придётся
тебя отсюда
вы г нать.

   Сообщение № 9286. 11.8.2014, 23:26, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер подоспел к полю боя как раз когда волк отпрыгнул от эмисара пустоты. Видя безумный гнев в глазах раненого волка и понимая что он может натворить бед кукла медленно подходила к волку спереди. Это было опасно ведь ему пришлось повернуться спиной к черепу.
-Тише, брат, я не приченю тебе вреда. Позволь мне подойти к тебе и осмотреть твои раны. Клянусь матушкой Геей, что не наврежу тебе.

   Сообщение № 9287. 11.8.2014, 23:50, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Эльза внимательно слушала поле битвы и сама приготовилась выгнать 'охотника'.
слегка обнажив нож на веревке,прикрепленной к руке и клинок лазурного отлива она готовилась к бою.

   Сообщение № 9288. 12.8.2014, 01:05, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Леший... а мне почему-то казалось, что ты ушёл в мир иной, уж извини за мрачный оборот, - устало произнёс Намор, когда мимо него проскользнула деревянная кукла. А затем эмиссар Пустоты просто отвернулся от не предпринимавшего никаких ответных действий "чёрного рыцаря", точно потерял к тому всякий интерес. Хотя... может быть, из-за отсутствия глаз, ему было не обязательно всё время держать важные вещи в "поле зрения" маски?..

- Позволь мне разобраться с этим, - попросил Намор у неожиданно появившегося помощника. - Уж кому-кому, а мне волчьи клыки вряд ли причинят какой-либо существенный вред...

   Сообщение № 9289. 12.8.2014, 01:14, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер не отводя глаз от волка отмахнулся от предложения.
-Меня больше волнует, что ему причинят вред. Он сейчас ничего не понимет. И может наброситься на любого. Думаю ответна реакция последует. Либо мы его успокоим. Либо миссия того охотника будет выполненной. Не обязательно им.
Кукла сделала еще пару шагов ближе к злобному оскалу волка.

   Сообщение № 9290. 12.8.2014, 04:57, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Обнаженный клинок оказался последней каплей. Волк сделал резкий скачек вреред сбивая говорившего с ног. Затем он оттолкнулся от поладелая очередной рывок и клыки смыкаются на тонком запьястье заставляя пальцыразжатся и выронить клинок. Кровь хлынула из вскрытых вен и то что рука не была только откушена можно назвать только чудом. Затем зверь бросился к двери но не имея рук не смог ее открыть и сжался там черным комом...

   Сообщение № 9291. 12.8.2014, 12:20, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
т.т.т.тварь! заорала Эльза и резкий выпадом бросила метательный нож в волка.нож попал в ребра заставив волка сдаться.Эльза резкими движениями вколола укол от заражения крови регенератор тканей и быстро зашила бин том.того и гляди она сама стала бы волков и загрызла любого.

   Сообщение № 9292. 12.8.2014, 12:43, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Ну спасибо, блин. Теперь он еще больше крови потеряет.
Деревянная кукла вставила отвалившуюся ногу на место. Кукла увеличивалась в размерах. Но в этот раз она не сталамкопировать облик человека. Закончив трансформацию перед волком возник настоящий леший. Толстый слой коры покрывал туловище и ноги лешего. Из рук в разные стороны торчали мелкие веточки. Хотя сам по себе леший был размером с ребенка, (представте Грута в детстве) он выглядил именно так, как должен был выглядеть любой уважающий себя леший.
-Брат, прости.
Оливер направился к волку с палкой в руках.

   Сообщение № 9293. 12.8.2014, 13:17, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
ДОВОЛЬНО.

Ужасный не-звук, оглушающий и насилующий слух, смешался с наполненным первородной яростью рыком и достиг ушей всех, кто находился в Таверне. Всех, кроме раненого волка у двери. И ещё раньше, чем успели заглохнуть отголоски этого кошмарного послания, над сжавшимся в комок раненым зверем появился... ещё один волк!..

ВЫ ДВОЕ УЖЕ ДОСТАТОЧНО СДЕЛАЛИ. НАЗАД. ИНАЧЕ ВАМ ПРИДЁТСЯ ОЩУТИТЬ НА СЕБЕ ГНЕВ ПУСТОТЫ.

Впрочем, назвать "волком" эту гигантскую тварь, рядом с которой даже её немаленький чёрный собрат выглядел, как маленький щенок, можно было лишь с натяжкой. Хотя бы потом, что тело её состояло не из плоти и костей - из языков антрацитового огня с проблесками фиолетовых искр, чей танец завораживал и пугал одновременно. Массивные лапа этого "волка" венчали белоснежные когти, размерам и остроте которых позавидовали бы иные драконы. А морда... мордой ему служила шершавая и исцарапанная волчья маска, в прорезях которой мерцали угрожающие пурпурные огоньки.

Претерпевший трансформацию Намор с лёгкостью сжал монструозные челюсти, в которых было зажато что-то блестящее. Раздался противный хруст, и на пол таверны посыпались осколки метательного ножа, который так и не достиг цели. Адресовав девушке ещё один наполненный ненавистью взгляд и предупреждающе зарычав на лешего, эмиссар Пустоты опустил морду к лежащему у него под брюхом зверю.

- Я - не враг. Я защищу. Ты можешь доверять мне, - Намор не произносил эти слова, но пытался осторожно вложить их смысл прямо в разум волку. - Позволь мне тебе помочь.

   Сообщение № 9294. 12.8.2014, 13:27, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Леший был мягко говоря удивлен столь быстрой трансформацией.
-Палка нужна была лишь для того чтобы зажать её в зубах. Но думаю твои навыки хирурга лучше моих, ведь ты вынул нож не причинив боли волку. Вверяю его в твои руки.
Оливер взглянул на свою через-чур меткую слепую спутницу. В его взгляде читалась некоторая грусть. Развернувшись лицом к черепу он произнес в никуда.
-Именно этого и боялся...

   Сообщение № 9295. 12.8.2014, 15:10, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Взгляд Волка начал стекленнеть и он начал обмякать по мере того как дизнь покидала его тело. Едва слышное клацание зубов в последний раз сжимающейся челюсти и изо рта его тонкой струйкой течет кровь.
Его смерть это странное стечение обстоятельств. Встреча с черепом который непоняно почему захотел его смерти, два старых знакомых которые слишком долго решали кто же будет героически спасать волка и очень нервная девица, которая вообразила буд-то правит миром и все будет как она захочет...
Странный узор из нитей жизни и шутливая улыбка судьбы. Вот и все что останется окружающим от Волка на память кроме его шкуры...

   Сообщение № 9296. 12.8.2014, 21:09, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
(Чур мне шкура)
Оливер почувствовал угасание жизни в волке. Сначала верх взяла грусть наполнившая его сердце.
-Мир мертвых выходит за рамки моих сил. Я ничего не могу больше сделать кроме как сопроводить его в последний путь.
Руки лушего поникли, а сам он согнулся в три погибели. Неудачно вошедший путник мог бы принять его за пень внутри таверны.

   Сообщение № 9297. 12.8.2014, 22:29, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Эльза смотрела на волка пока он жив.когда жизнь покинула его,она вколола себе морфлий и отвернулась , представляя старый прекрасный мир.

   Сообщение № 9298. 15.8.2014, 13:18, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Тихо звякнули колокольчики, нет-нет не те что обычно на дверях, а те что бываеют на головном уборе у шутов. Кстати головной убор этот как раз находился на голове у маленького знленого гоблина который сейчас заглядыывал в таверну, ехидно улыбался обнажив ряд маленьких острых зубов и сверкнув своими оранжевыми глазками разхрабрившись вошел внутрь.
Его маленькое, гибкое тело было обнажено, за исключением интимного места прикрытого набедренной повязкой из львиной шкуры. На спине у него висела небольшая походная сумка. В руках гоблин держал посох с стальным наболдашником в виде ФАЛОСА? конских размеров.
Гоблин еще раз осмотрелся и вскочил на ближайший стол, даже не обратив внимания на спящую красавицу сидевшую за столом он завопил своим противным голосом.
- Возрадуйтесь! И приготовте ваши уши! - Он указал набалдашником посоха на лешего. - Ты не в счет! Но всеравно возрадуйся!
Гоблин ловко перепрыгнул на соседний стол и схватил бокал с пивом. Осушив его одним глотком он заверещал с новой силой:
- Вы больше не будете грустить и плакать! - Гоблин обвьл своим посохом таверну как бы указывая на всех сразу. - Ибо великий Иль-Шаке-Муат-Хасман с вами! Теперь вы будете только смеятся!
Гоблин ловко выудил из сумки какойто мешочек с веселящим порошком и радостно подскакивая на месте начал орошать тем самым порошком всех и каждого.

   Сообщение № 9299. 15.8.2014, 21:45, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
удачи-повернулась Эльза и на попытку гоблина посыпать веселящим порошком всех вокруг ответила хлестким ударом по челюсти.гоблин не упал , а сильно отшатнулся.

   Сообщение № 9300. 15.8.2014, 22:24, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
К большому удивлению Эльзы гоблин заулыбался еще шире легонько тыкнув стальным фалослм в ее лицо.
- Ты! - Завопил он что есть мочи отскакивая на безопаснре растояние. - Твоя красота и глупость делаю твой белый цвет волос тебе к лицу!
Гоблин щелкает пальцами и Эльза превращается в голубоглазую блондинку в достаточно откровенном, кожаном наряде путаны извращенки.
- Танцуй! - Засмеялся гоблин продолжая скакать и посыпать всех порошком. - Танцуй красотка! Танцуй! Твоиклиенты ждут тебя!
С этими словами гоблин повис на люмтре одной рукой, а другой принялся размахивать своим жезлом. После чего люстра обрывается а довольный гоблин скрывается на кухне. От туда слышатся визги служанок и отчаяная ругань повара.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 308 309 [310] 311 312 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика