RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 307 308 [309] 310 311 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 9241. 2.8.2014, 08:58, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
авантюристы?а что,есть какое-то интересное дело?
Рид, слушая возгласы радости обратился к чиновнику и снова закупил.вы простите что влезаю просто стало очень интересно.да и к тому же уверен,что после попойки денег не останется.

   Сообщение № 9242. 2.8.2014, 12:33, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Герои? Я думал их уже всех драконы на сбеб женили или принцесы схавали. Или наоборот. Неважно. Автоюристов вона скока тут. Хоть под прессом дави все равно много будет.
Маленькая кукла сделела еще пару глотков.

   Сообщение № 9243. 2.8.2014, 15:46, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- В таких местах, как это, обычно довольно сложно встретить кого-либо обделённого талантами, - непонятно, шутит "пиджак" или говорит абсолютно серьёзно, - Впрочем, кое-что в этом пространстве исправляет мелкие огрехи. Как мы заметили, вы обладаете некоторыми... способностями. И ваш подход... когда вы здесь появились... он достаточно аккуратный. Он мне понравился. Пэр, вы не герой, допустим. Но кто вы?

Мужчина посмотрел на Рида поверх шкворчащего омлета, глядя курильщику в глаза.

- Дело?.. Дело может найтись для вас. Вы способны сделать неплохую... карьеру. Не меняясь.

   Сообщение № 9244. 2.8.2014, 16:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Я заметил, что обладаю... некоторыми способностями. - слегка улыбнулся Пэр и отпил вина. - И другие тоже... Как и те, кому не посчастливилось стоять рядом со мной там, откуда я бежал. Но чем вызван ваш вопрос? - парень поставил полупустой бокал на столик. - Я существо состоящее из мяса, костей, крови и остальных жидкостей, которые вы можете найти в других живых существах. Например, в нем. - кивок в сторону курящего. - Если же посмотреть на вопрос с другой точки зрения... Я тот, кто ищет как бы развеять скуку. Я не герой, не наемник, а просто... любознательная личность. Так какое вы предложение хотели мне предложить? - парень слегка улыбнулся тавтологии. - Или то был просто праздный интерес?

   Сообщение № 9245. 2.8.2014, 17:43, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
карьера,это интересно.но...
если у вас есть дело,то можно ли рассказать о нём,а то сегодня не день для пустых разговоров.
парень продолжал курить,осматривая всех вокруг.

   Сообщение № 9246. 2.8.2014, 18:59, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Пэр, существует одно место, где нам требуется... собрать информацию, скажем так. И где я не могу находиться постоянно, в связи с... обстоятельствами. Там идёт конфликт. И в то время как мы предполагаем, какая из сторон нарушила порядок вещей, нам предстоит найти виновника, или виновников, персонально ответственных за проникновение одного мира в другой. Чего не должно происходить в обычных условиях. Требуется свидетель - тот, кто соберёт доказательства и представит их в должной форме при официальном рассмотрении дела впоследствии. Желательно изложить свои наблюдения лично, но обязательно - в форме записей. Вы могли бы подобраться поближе к этой ситуации и изучить её, не раскрывая своё происхождение. Вы похожи на местных жителей, Пэр - по крайней мере на обитателей одного из конфликтующих миров. Поэтому вам не требуется изменение облика. Однако для оценки ваших перспектив нам следует понимать лично ваши возможности. Насколько сильно вы отличаетесь от прочих представителей вашей... вашего общества? Речь не идёт о пределах ваших сил, скорее о том, что вы можете сделать осознанно и обычным порядком.

- Для вас, Рид, есть следующее предложение. Ваше умение и желание подчинять других своей воле могут быть полезны в одном тонком деле. Вы тщеславны. Никогда не возглавляли армию? Армию вторжения, которая изменит соотношение сил и впишет себя в историю?

Бесцветный голос, неподвижный взгляд свётло-зелёных глаз.

   Сообщение № 9247. 2.8.2014, 19:42, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
знаете... начал Рид,потягивая трубку... обычно я-специалист одиночного профиля,но..
кем я буду,если откажусь,не поинтересовавшись о таком интересном и... заманчивом деле как это.
что за армия?вторжение? Мио?история?

Добавлено через 5 мин. 19 с.

знаете... начал Рид,потягивая трубку... обычно я-специалист одиночного профиля,но..
кем я буду,если откажусь,не поинтересовавшись о таком интересном и... заманчивом деле как это.
что за армия?вторжение? Мио?история?

   Сообщение № 9248. 2.8.2014, 19:59, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-А я, я. Скажите что нибудь и про меня. Ну позязя.
Кукла вытянулась вперед и подняла руку, как двоечник впервые выучивший тему.
(Второпях написал, простите за ошибки.)

Это сообщение отредактировал oxstas - 2.8.2014, 21:43

   Сообщение № 9249. 2.8.2014, 20:11, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
"Мио"?

- Армия значительных размеров, давно не воевавшая. Некоторое время назад руководство той местности решило, что пора расширить область проживания вида за счёт вырожденных и развращённых соседей. Мне кажется, вы смогли бы стать своим в этом месте. Если вы любите огонь и дым... вам там может понравиться.

- Вы. - взгляд "клерка" переместился на куклу. - Чего вы хотите? И что вас мотивирует?

   Сообщение № 9250. 2.8.2014, 20:19, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
а что за местность,где будут происходить баталии?
парень решил всё разузнать до конца.я бывал в разных мирах но лучше б заранее узнать.
(мир)

   Сообщение № 9251. 2.8.2014, 20:38, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Кукла села в позу мыслителя и долго думала.
-Знаю! Деньги. Ниче больше не надо. А умею я много всякого. И то и сё. Да еще эдак.
Закончив кривляния выражение лица куклы изменилось.
-Если серьезно, то больше чем деньги меня итересет то, как эти два мира столкнулись друг с другом. Возможно это поможет мне наладить связь с моим родным миром. А так как виновники скорее всего знают как это произошло, то именно они мне и нужны. Про мои умения, могу сказать лишь что стол редко подозревают в том что он подслушивает.

   Сообщение № 9252. 2.8.2014, 22:32, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
то есть один мир относительно современный другой перерождение первого с начальными знаниями,так?
и что конкретно я должен сделать?
(что то мне слегка half life напоминает)

   Сообщение № 9253. 2.8.2014, 22:32, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Мужчина допил "кампари", и официант, метнувшись к столу, унёс пустую посуду.

- Это два, - пока что два, - сопредельных мира. Один - населённая развитыми формами белковой жизни небольшая планета. Второй - соседнее пространство с неклассической геометрией, где проживают прародители живущих в первом из указанных миров, вполне родственные им биологически, а также своего рода... перерождения жителей планеты. Сталкивались ли вы когда-либо с мифологией? С понятием "посмертия", присущим ...начинающим культурам?
Сообщение между мирами осуществляется через пространственные порталы; пока этой технологией владеет только атакующая сторона. Вы можете занять позицию командующего офицера, приближенного к местной верховной власти. Личное продвижение будет зависеть не только от успешности ведения действий, но и от вашей хитрости.

"Чиновник" вновь взглянул на куклу:
- Насчёт стола - всё изменчиво... Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь, но вашей сильной стороной всё же является умение изменять свои физические свойства. Это способствует выживанию. Вы могли бы отправиться в проблемную зону и сыграть роль наблюдателя. Для принятия решений требуется информация. Больше информации, которую может предоставить свидетель, не принадлежащий к стороне противостояния. Нас интересует, почему миры объединяются, а вы, если отправитесь туда, сможете, возможно, составить для себя представление о механике этого процесса. Некоторые действия не должны происходить спонтанно.
Однако, оказавшись на месте, вам придётся выглядеть иначе, чтобы не акцентировать на себе нежелательного внимания. Предполагаю, вы способны принять форму такого же существа, как Пэр?

miarello плз перечитай обновление (фразу не дописала сначала...) :cry:

   Сообщение № 9254. 2.8.2014, 22:32, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-О конечно же могу. Щас пару сек.
Дерево из которого была сделана кукла сначала ветвилось и скручивалось по форме человеческих склета и мышц, затем приобрело форму одежды и мягкость человеческой плоти.
-Блин и как мне из этого пить? - спросил Оливер разглядывая игрушечную чашку в своих руках.
-Ах да дело. Ну физическая форма для меня так временное пристанище. Но в целом вы правы. Я так сказать несостоявшийся хранитель леса.

   Сообщение № 9255. 2.8.2014, 22:58, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
(углу,исправил)
карты,девки, подчинённые, над которыми можно издеваться,деньги и слава-мечтательнл бормотал Рид и наконец сказал:
неплохое предложение.пару справок о мире и клмандованиии и войне и считанйте я согласен.

   Сообщение № 9256. 2.8.2014, 23:08, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
"Пиджак" пронаблюдал за метаморфозой куклы и кивнул, не меняя выражения лица.
- Похоже, вы смогли бы спрятаться в целевом обществе, не выдавая постороннему взгляду ничего сверхъестественного - для местного жителя. Вы сделали свой выбор, Оливер?

- Рид... мы считаем, что культура описанной ранее планеты находится на низшей ступени развития. Её основной вид пока не способен перемещаться далеко от своего родного мира. А для обитателей сопредельного с планетой пространства своего рода "перерождения", или "проекции", существ с планеты служат источником подпитки сил. Сопротивляться не на своей территории они не могут. Практически никогда. Так продолжается.. довольно значительное время, практически с момента начала развития основной для планеты в настоящее время биологической формы. Пэр выглядит как более или менее типичный её представитель.
Вы сможете возглавить часть сил вторжения на планету и подчинить противника, которого верховное командование считает ничтожным. Эта позиция довольно высока в местной иерархии - вы будете взаимодействовать как с местным правительством, так и с его окружением. Что-то вроде "двора" при верховном властителе; рассматриваемое общество, частью которого мы предлагаем вам стать, довольно ...неразвито. Сейте страх, смерть, ужас - те понятия, что вам нравятся. Вы сыграете свою роль в возникшем противостоянии. Полномасштабное вторжение начнётся в ближайшее время.

   Сообщение № 9257. 2.8.2014, 23:17, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
отлично.я согласен.и да поможет мне моя подруга,которой нет.
итакия готов-произнес Рид собирали меч и пару отверток.

   Сообщение № 9258. 2.8.2014, 23:29, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Выглядеть при этом вы будете так, - мужчина достал из кармана пиджака небольшой лист бумаги, сложенный вдвое, и пододвинул его к Риду, предоставляя последнему раскрыть изображение самостоятельно.

развернуть лист
Присоединённое изображение


Изображение от "клерка" выглядит довольно реалистично. В углу образа - неизвестные Риду символы.

- Изображён тот, чьё место вы займёте. Помощник командующего основной группировкой.



   Сообщение № 9259. 2.8.2014, 23:30, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Да, выбор сделан. Инфу о задании надеюсь позже сообщите. Ах да, снаряжение за чей счет?
Допив одним глотком содержимое своей чашки, Оливер засунул нетронутую бутыль себе под жилет.

   Сообщение № 9260. 2.8.2014, 23:34, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Снаряжение за счёт руководства. Если вам требуется нечто конкретное или особое, сообщите сразу. Мы не сможем постоянно быть в контакте с вами на месте, требуется автономность действий.

- Последнее касается и вас, Рид. Кстати, ваше оружие не будет выглядеть чужеродным в том месте, о котором шла речь.

   Сообщение № 9261. 2.8.2014, 23:40, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Благодарю. Из средств самозащиты предпочитаю холодное оружие. Если ничего важного больше нет, то мне не помешало бы время на то, чтобы освоиться с снаряжением. Итак, где мне надо подписать?

   Сообщение № 9262. 3.8.2014, 00:14, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Этого достаточно в том мире, куда вы отправитесь. Возможность им обзавестись у вас также будет. Подписывать ничего не требуется. Вы дали своё согласие.

В паре метров за спиной у Куклы развернулся угольно-чёрный прямоугольник.

- Теперь дело за вами, - человек откинулся на спинку стула и сделал Оливеру приглашающий жест в сторону портала.

   Сообщение № 9263. 3.8.2014, 00:27, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Поклонившись нанимателю Оливер шагнул в неизвестность.

   Сообщение № 9264. 3.8.2014, 09:46, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
мне понадобиться-встрял Рид.
у вас есть вещество, способное поджечь кровь изнутри?
если да,то не помешало бы несколько шприцов .ну на всякий случай.

   Сообщение № 9265. 3.8.2014, 16:29, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Поджечь буквально или создать у реципиента ощущение, что его кровь горит? В первом случае есть смеси на основе натрия для безвоздушного горения, однако они по понятным причинам не делают различий между кровью и тканью; во втором - существуют соединения с нужным вам действием, распространяющиеся по организму через кровь и прочие биологические жидкости.

   Сообщение № 9266. 4.8.2014, 23:36, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
нууу. на миг задумался Рид и добавил:
5шприцов прямого поджигания и пять эээ.
что нибудь что создаёт ощущение поджигания крови и если б при этом жертва сходила с ума.

   Сообщение № 9267. 5.8.2014, 00:07, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Вы найдёте всё необходимое на месте.

В метре от Рида распахнулся прямоугольник портала примерно в две его фигуры размером, зияющий угольной чернотой и отбрасывающий тёмную тень на табурет Рида, пространство вокруг, и самого Рида широким полукружием.

- Значит, возражений нет.

"Чиновник" обратил бесстрастное лицо к подостывшему омлету.

   Сообщение № 9268. 5.8.2014, 09:28, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Рид спокойно встал кинул ещё один кошель бармену и спокойно шагнул в портал.

   Сообщение № 9269. 9.8.2014, 19:17, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Здоровенный черный волк неуверенно просунул морду в дверь таверны. Быстро осмотревшись по сторонам своими золотыми глазами он прошмыгнул внутрь и спрятался под ближайшим пустым столом. Шкура его была мокрая от дождя, а в боку зияла кровавая, рваная рана.
Все еще на ходясь под столом волк прижал свои уши и принюхивался к запахам идущих с кухни. По внешнему виду было заметно что он мстощен и голодает.

   Сообщение № 9270. 9.8.2014, 21:13, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Дверь со крипом открылась, впуская звук медленных шагов и свежий воздух.
Мокрый, и от того блестевший, черный доспех вошел в таверну волоча острие своего клинка по доскам. Длинный, с ромбическими выступами на кромке, с пульсирующим красным светом долом, меч тихо резал пол еще секунды две: фигура остановилась.
Глазницы шлема прорезал дьявольско-оранжевый огонек, словно выискивая что-то.

- Выходи. Я еще не закончил с тобой, псина. - сказал голос отдаваясь эхом внутри лат.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 307 308 [309] 310 311 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика