RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 269 270 [271] 272 273 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 8101. 16.5.2013, 13:56, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Трофеи.Таких как я обычно сжигают на кострах,червь паразит=ксенос не так ли?-Бормотала девушка расковыривая броню ,пара ударов битой,прикладом огнемёта и бесценная копия ,,либер демоники,,оказалась в руках.Ещё 15 секунд и потеря пары ногтей освободили от пут проволоки ежедневник переложенный листами ,,либер малефикорум,, пополам с страницами ,,кодекса астартес,,.
Ежедневник полетел в карман плаща, эта книга была на крайний случай.

-Давай техант или как тебя там? Жалкая пародия некрона. Бывшую послушницу п,д,м и сегодняшнюю слугу Слаанеш тебе не победить .- прошептала девушка .

-Klaatu barada nikto- прочла девушка.....

   Сообщение № 8102. 16.5.2013, 14:51, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Действительно, - что-то во взгляде Брайана изменилось после последних слов девушки. Что-то исчезло из него, испепелённое вспышкой пламени, на секунду затмившей взор молодого официанта. - Это многое объясняет...

Брайан непринуждённо вытер запачкавшиеся в смазке пальцы об край своего ручника, а затем стал заканчивать сборку оружия. Тихонько скрипнул глушитель, когда руки парня с какой-то холодной уверенностью начали прикручивать его к стволу пистолета. Несколькими секундами спустя уже хищно клацнула вставляемая обойма, которой отозвался коротким щелчком предохранитель...

- Теперь я уверен, что не ошибся, - грустно улыбнулся официант. А затем направил пистолет на Лин и выпустил в неё три пули подряд - в сердце, горло и голову.

   Сообщение № 8103. 16.5.2013, 15:13, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Мы обсудим это позже -.Хитро оскалилась девушка приставив ствол огнемёта чуть ниже ремня парня.
Казалось огнестрельные ранения в теле дневушки не доставляли ей никаких неудобств.
Но Брайан мог поклясться что во время выстрелов в слепых глазах мелькнула искра надежды ,быстро сменившаяся чуть заметным свечением .Опустив глаза на руки девушки, парень заметил такое же свечение от кончиков пальцев .
- Наверное демоны и мертвецы среди нас?-спросила девушка лизнув ухо.

   Сообщение № 8104. 16.5.2013, 15:57, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Брайан задумчиво склонил голову набок, с задумчивым интересом рассматривая свою новую знакомую в новом свете. Похоже, огнемёт, приставленный к его достоинству беспокоил официант в той же мере, что и нанесённые им травмы - девушку. Во всяком случае, направить свой пистолет куда-нибудь в сторону он не спешил, да и дружеского тепла (даже фальшивого) в его глазах не прибавилось.

- Интересно, - наконец произнёс Брайан, - смотрю я сейчас лишь на девушку Лину и её симбионта Нихила... или же здесь также присутствует и третья сущность? А может, обе версии ошибочны?.. Как вы сами считаете? - в голосе молодого человека, как и в его движениях чуть ранее, появилось отстранённое спокойствие.

   Сообщение № 8105. 16.5.2013, 17:14, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Опа, хаосист... жаль тут нет Кельбора... - Арито вздохнул, ожидая развязки. Вмешиваться он не хотел.

   Сообщение № 8106. 16.5.2013, 20:56, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Тут ворвался отряд космодесанта во голове со свещенником. Носитель гигантского меч-пилы зорал, как недобитый: "Жги еретика, во имя инператора, Ааааааа!"- и в Лин влетело несколько очередей из болтеров. Не задумываясь о целостности и сохранности таверны и других посетителей, отряд сверчеловеков палил. Свещенник орал. И вообще все это напоминало больше кровавый балаган, если бы это не было настолько грустно для тавернщика и его кошелька.

   Сообщение № 8107. 16.5.2013, 21:10, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Н-да, - выдавил Арито, так как ожидал появления их здесь. Но вот только Кельбора не было видно почему-то.

   Сообщение № 8108. 16.5.2013, 21:21, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Логично предположить, что это не тот орден. Вообще нет таких орденов во всем междумирье, что бы священники рукаводили штурмовыми отрядами

   Сообщение № 8109. 17.5.2013, 11:45, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Помещение стало затягивать розово-фиолетовым туманом , одуряюще приторного аромата.Затрещала разрываемая ткань реальности, и с потолка прямо в гущу отряда десантников упало полтора десятка демонов обвешанных связками мельта гранат , 6 двухсот литровых бочек прометия и ведро серы для антуража. Из под груды щепок (бывших когда-то столом) высунулась рука с печатью хаоса неделимого и щёлкнула пальцами .От тотальной аннигиляции таверну спасло только то что испарившиеся десантники ,демоны и большая часть энергии взрыва была отправлена обратно в варп.Крикливого священника почти не задело.
-Во Имя говоришь?-ехидно поинтересовались из под дров .


   Сообщение № 8110. 17.5.2013, 14:58, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Во славу Господа сгори
Вся нечисть, и благодари
Ты силу светлую, святую,
Что эту мощь тебе дарует.
Ты ведь не ангел и не демон,
Лишь то что в этой жизни сделал:
Предел твоих воспоминаний
И отголоски всех скитаний -
Все это встанет пред судом,
Слуга ужасного порядка,
Который мир сей поглотит...
Нет! Этого я не позволю,
Ведь ты за все заплатишь кровью,
Так их священный лик велит.
Исчезнет хаос, каждый демон
В безумной бездне канет в лету,
И воцарится мир. (с)(мной)


Арито читал это стихотворение-молитву, и постепенно свет заполнял комнату. Как только прозвучала последняя строчка все, кого рыжик посчитал врагами были атакованы не жалкой силой космодесанта, которые верят в псевдобога-императора, а той, которая пронизывает Рай. Мощью, способной истребить любого. В частности он атаковал и Лин, и Нихила. Это заклинание должно было парализовать их как минимум на полчаса.

   Сообщение № 8111. 17.5.2013, 15:50, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Девушка медленно встала из под обломков, освободив Брайана прикрытого собственным телом от болтерных очередей . Вид её был достаточно не эстетичен, быстрая регенерация не для кого не проходила безнаказанно ...опухоли и узлы рубцовой ткани чётко выявляли места ранений....левая рука была оторвана ,плащ превратился в жалкие лохмотья почти не скрывающие наготу ...но правая рука с длинными ужасающими когтями уже жёстко держала Арито за горло пригвоздив его к стене...
-Рай для слабаков и неудачников,МЁРТВЫХ слабаков и неудачников -глядя в лицо рыжику прошептала Лин.
-Не знаю такого слова и силы как рай и любовь.Успокойся,ещё 5 минут назад ты пытался меня спасать и лечить . Почему же все стоящие на светлой стороне силы такие лицемеры и лгуны?-произнесла девушка риторический вопрос в воздух.

-Свободен...девушка отпустила мага, пинком ноги подняла ближайший стул... уселась на него и не утруждая себя заказом просто вытащила стакан вермута с водкой и льдом из иматериума.

   Сообщение № 8112. 17.5.2013, 15:54, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Добра? Сильнейшего оскорбления не слышал... Я - нейтралитет, и поверь если я вижу то, что угрожает чему-либо,то я не отступлюсь, - Арито потирал горло, - Но вот теперь я зол еще и на священника. Нужно вести себя спокойнее.

   Сообщение № 8113. 17.5.2013, 16:17, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Добра не существует, есть светлая сторона силы.Даже рыцарь джедай зло сродни меня, ведь они не могут любить.-Произнесла девушка как тост и выпила .

   Сообщение № 8114. 18.5.2013, 17:35, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Вам следовало бы просто убить космодесантников, - после нескольких бесплодных попыток, Брайан всё-таки выбрался из-под обломков, недовольно осмотрел разгром и принялся брезгливо отряхивать испорченную одежду от всяческого сора. - Продажа их снаряжения могла бы окупить расходы на восстановление Таверны, но кто заплатит за ущерб теперь? Я сомневаюсь что этот, - он кивнул в сторону священника, - сможет оплатить хотя бы кубок вина...

Голос официанта, до этого всегда контролировавшего свои эмоции, сейчас еле заметно дрожал от с трудом сдерживаемых чувств. Что-то вывело Брайана из себя, но не зная о нём ничего, можно было только предполагать, что именно. Разгром заведения в котором он работал? Явление в это место ещё большего количества демонов? Короткая перепалка между Арито и Лин? Или этого педанта выбил из колеи порванный костюм? А может, всё дело было в паре царапин на пистолете?..

Кстати говоря, своё драгоценное оружие Брайан даже не думал убирать. И больше того - дуло пистолета теперь постоянно было направленно точно в голову Лин, словно его туда притягивал несуществующий магнит. Даже пока официант осторожно перешагивал через обломки мебели и дыры в полу, направляясь к ближайшему уцелевшему стулу, а потом тащил его обратно, его руку ни разу не повело в сторону, хоть пару раз он и выгибал её под совершенно несвойственным живому человеку углом. Даже после демонстрации бесполезности обычных пуль, Брайан и мысли не мог допустить о том, чтобы сложить оружие.

- Я повторю вопрос, на который вы не смогли ответить из-за проклятых фанатиков, полезших не в своё дело, - жёстко произнёс молодой человек, садясь в паре метров напротив Лин. - Для скольких сущностей стало вместилищем это тело?

   Сообщение № 8115. 18.5.2013, 18:49, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Свечение от ран и глаз девушки начало потихоньку угасать ,слепые глаза потеряли безумный блеск, скорость регенерации упала почти до нуля,слабо зашевелился Нихил.
- Попробуем посчитать,я Лин это раз ,Нихил дурная зверюшка живущая только инстинктами два,полтора десятка демонов это 17 а сколько они до этого поглотили душ,не знаю честно.
-Моё Тело является всего лишь узлом,якорем для полу разрушенных сущностей варпа не выполнивших свой долг в материальном мире .Подмять моё сознание они не могут так как сами личностями уже не являются .Но хорошего в этом мало ,противоречия , обрывки чужих воспоминаний и желаний,клятв и обетов .Свою миссию я выполнила давно,а сейчас расплачиваюсь доделывая то что не смогли они.

   Сообщение № 8116. 21.5.2013, 19:46, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Иной был бы горд за то, что сумел подчинить себе волю пятнадцати сынов Проклятого… пусть они и ущербные слабаки, не сумевшие даже сохранить своё «я», - с презрительной улыбкой добавил Брайан, отвлёкшись на мгновенье от своей мысли. – Но не ты… - продолжил он после секундной паузы. – Тебя тяготит это бремя - бремя чужих долгов, которые пришлось выплачивать из своего кармана. Ты хочешь умереть, - безапелляционно, как судья во время оглашения приговора, произнёс официант, подавшись на стуле вперёд. А в следующую секунду его голос уже обратился в шелковистый шёпот: – И ты наверняка догадываетесь о моём следующем вопросе, Мне озвучить его, чтобы ты попыталась на него ответить?

   Сообщение № 8117. 24.5.2013, 15:13, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Девушка с лёгким раздражением обернулась к Брайану....
-Не могу я умереть понимаешь?Если разрушится тело я восстановлюсь в имматериуме ,и вновь безумный бесконечный круг.Умирать больно и каждый миг в не времени и пространства это мучительные тысячелетия. А жить осознавая то что, жизнь твоя заёмная и заплатили за неё окружающие тоже не выносимо.Спрашивай и я постараюсь ответить.

   Сообщение № 8118. 29.5.2013, 16:58, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Ну, я вас понимаю: к примеру, я живу 13000 лет, а умереть не могу так же, как и не могу уничтожить душу, что в принципе невозможно, а вот сделать так, чтобы ты стала жить своей жизнью - вполне смогу. Есть один древний ритуал очищения души, практикуемый первородными, которые не признавали ни света, ни тьмы, ни обеих сторон силы. Прямо как я сейчас, но для исполнения его требуется отправиться в о-о-о-очень далекое странствие: пройти райские чертоги и адские кущи. Да, именно в таком порядке. После ритуала душа очищается от всего инородного, и, если он успешен, остается доживать жизнь, а если нет - умирает, стираясь с лица Вселенной и всех Ее измерений, - поведал Аритокаруко одну из древних тайн мира Дза'Курум и застыл в ожидании ответа на вопрос, - Путь опасен, но пойдешь ли ты туда ради спасения себя.

   Сообщение № 8119. 2.6.2013, 17:41, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Давай логически подумаем... из за меня ,погибли все мои подруги,я получила груду мёртвых душ которые спасли меня и я им должна... ,радости нет и от долгов просто по человечески не избвавится...

-Я пришла сюда выпить а не спасать свою бессмертную душу,- ухмыльнулась девушка и опрокинула очередной стакан.

Добавлено через 2 мин. 54 с.

Боротся и искать найти и перепрятать ,девиз мой.
А ты предлагаеш умереть и забытся ну уж нет.

   Сообщение № 8120. 4.6.2013, 20:02, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Прости, не знал, - и Арито ушел по-английски: не прощаясь. Точнее телепортировался в неизвестном направлении.

   Сообщение № 8121. 12.6.2013, 20:31, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
Сэмюэль Тинор начал с того, что вышел из таверны.
Он не делал этого уже давно. Пару месяцев назад Сэм зашёл в нее, поужинал, лёг спать в своём номере, а проснулся уже простывшим. Такое бывает, когда ложишься спать с мокрой головой и забываешь закрыть на ночь форточку.

"Всё позади, - подумал Сэм Тинор, - теперь всё позади".
На самом деле всё только начиналось. На днях ему пришла шифровка из штаба: ""

Сэм взмахнул руками и зашептал волшебные слова. Где-то в другом мире другой маг точно также махал и шептал. В шифровке было обозначено условленное время махания и шептания. Прорыв пространственно-временной дыры требовал синхронности действий.

Итак, рядом с таверной открылся портал около пяти метров в диаметре. Сэм Тинор стал ждать. Было трудно. Во время простуды он бросил курить, а во время ожидания курить хочется особенно. Тем более - после открытия портала.

   Сообщение № 8122. 13.6.2013, 19:11, Funny пишет:
Funny ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 4
Полковнице Марфе Петровне было в общем-то всё равно, ждал её кто-то или нет. Наверное, ей было даже без разницы, был ли открыт портал. Тучная и решительная женщина, Марусечка, порвала бы пространственно-временной континуум везде, где она посчитала бы должным прорвать его.
Выкатилась она "кузовом" вперёд, что нисколько не смутило полканшу. Она решила, что виноват в этом Сэм Тинор и эта уверенность не сделала её дипломатичнее. Толстая, с красным носом и косыми глазами, она поджала губы и была готова взорваться, что и случилось:
- Смиииирнааа! Отставить курение! Бросить курить вообще! Доложить обстановку на местности!

   Сообщение № 8123. 13.6.2013, 19:46, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
После приказа Марфы Петровны Сэм Тинор бросил курить даже в мыслях.
Ее прибытие очень смутило дипломированного волшебника. Он не видел женщины уже два месяца - с тех пор, как слёг от простуды, но дело было не в этом. Он не приготовил доклад. В марте, когда Сэм только прибыл сюда, этот момент представлялся ему по-другому: с круглым столом, генералами с усами и в пенсне, с презентацией, графиками и диаграммами.
Всё пришлось делать в последний момент, буквально в последнюю ночь, будто он снова оказался в академии волшебников.
- Докладываю! Портал открыт в прямой досягаемости от здания типа таверна классическая, возможно использования в качестве плацдарма: имеется огромный запас провианта, при должной фортификации позволяет вести длительную оборону, отбиваясь от превосходящих сил противника. Определить потенциальную силу потенциального противника не представляется возможным без разведки боем. Доподлинно известно - в мире имеются приключенцы, имеющие соответствующие приключенцам способности.

   Сообщение № 8124. 13.6.2013, 20:11, Funny пишет:
Funny ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 4
Марфа Петровна шумно втянула сплющенными ноздрями затхлый воздух.
- Почему всё ещё тут?? Мы должны быть уже внутри! Армия догонит.
Она нежно взяла Сэма Тинора за руку (иначе руки можно было бы не досчитаться) и они направились внутрь таверны. Дверь была сорвана с петель фирменным ударом с ноги "От Маруси". Сэму была возвращена свобода.
- РУКИ ВВЕРХ, ЭТО ЗАХВАТ! КТО, ***, РЫПНЕТСЯ, БУДЕТ ИМЕТЬ ДО МНОЙ!
Марфа заорала, как самец койота во время брачных игр. Она кинулась внутрь заведения, схватила дубовый стол (за которым сидела какая-то женщина до этого) и расшибла им дубовый стул, за которым никто не сидел.

   Сообщение № 8125. 13.6.2013, 20:27, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
Сэм Тинор штурмовал таверну впервые в жизни. Он много читал об этом, когда-то даже сдавал экзамен и мог перечислить больше тридцати стратегий и тактик взятия заведений общественного проживания и питания. Сейчас - в стрессовом состоянии - ему вспоминалась только одна: "добрый штурмовик, злой штурмовик".
- Добрый вечер. Вы стали жертвой государственного переворота. Прошу всех сохранять спокойствие! Сделайте глубокий вдох и смиритесь со своей участью ;)

   Сообщение № 8126. 13.6.2013, 21:20, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Тот добрый, старый, незабываемый мясник вошёл в таверну, чтобы смачно поесть своей любимой свинины под кружечку эля-пива. Он вошёл, но лучше сказать ввалился в таверну. В руках он держал ящик, если украдкой заглянуть туда, то можно увидеть мясо вперемешку с салом и копытами свиней. Мясник, не закрыв дверь, направился прямо к тавернщику, чтобы отдать ему половину мяса в ящике, взамен на пару золотых монет и кружку эля-пива. Мясник забрал деньги, положил их в карман, взял кружку пива и ящик и направился к первому свободному столику. Он "тихо" сел, послышался скрип, а после стук, ох этот неуклюжий мясник. Пожирая мясо, мясник обратил внимание на разговор полковницы и волшебника.

   Сообщение № 8127. 13.6.2013, 22:22, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Арито, на этот раз тихо и внезапно подкрался к Сэму. На самом деле он все это время ждал данной встречи в Таверне. Почему? Потому, что Иван поведал о еще одном застрявшем в Междумирье страннике. Возможно, тоже ставшим Искателем. Приставив два меча к горлу штурмовика, рыжик тихо произнес, - Молчи. То, что вы делаете - не выход. Я все знаю о тебе от Ивана: он - моя марионетка. Армию лучше отозвать: тоже тут застрянут. Ах да, этот диалог проецируется в сознание Марфы. И не спрашивай, как я это делаю: мне 13000 лет, да и к тому же я бессмертен.

Скиталец отпустил Тинора и обратился к Аки, - Не нападай на Марфу! Бармен сам разберется.

В это же мгновение, которое пришлось на поломку стула, Тавернщик, тихо подкравшийся сзади, скрутил полканшу (он обладал нечеловеческой силой в пределах Города) и заговорил, - Немедленно уберите оружие. Сломанные стул и стол я прощу, но не прямое нападение на МОЮ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ! Между собой сражайтесь сколько влезет, но попытка захвата моего заведения... НЕ ПРОЩУ! Пока не оплатите ущерб естественно.

   Сообщение № 8128. 14.6.2013, 09:00, Funny пишет:
Funny ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 4
Ох уж эти мужчины! В самый неподходящий момент появляется какой-нибудь стервец, который может перевернуть женскую душу! Нежное сердце Марфы Петровны не выдержало натиска очарования жрущего сырое мясо мясника. Его руки-оглобли и осмысленный (в глубине души) взгляд, вызвали бурю!!! Маруся вспотела от страсти. Участилось дыхание... Забилось сердце так, что чуть не началось землетрясение!
- Аугрх! - выдохнула она, томно закатывая глаза.
Дёрнулась, но что-то помешало. Казалось, ребёнок держит её за зад. Материнский инстинкт у Марфы был на уровне опоросившейся свиньи (они съедают лишних поросят), поэтому она просто села на малыша. Как будто это не помогло, и она, поёрзав на заду, поползла к объекту вожделения на нём же.

   Сообщение № 8129. 14.6.2013, 09:12, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
На самом деле Сэм всё это время не ждал встретить в таверне Арито. Он не был знаком с ним и не имел марионеточного Ивана, который рассказывал бы всякое.
Однако Сэм не растерялся. Если бы Арито хотел его убить, он бы уже сделал это.
- Месье... Не знаю вашего имени... Должен признаться, мне не понятна ваша мотивация. Смею предположить, вы также являетесь наёмником, как ваша марионетка Иван. Назовите свою цену - профессионал вашего уровня мог бы несметно обогатиться, оказывая поддержку нашей военной-политической кампании.

   Сообщение № 8130. 14.6.2013, 10:44, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- А в чем она заключается? Кстати, я - скиталец Аритокаруко. Очередной "бумеранг" Междумирья. Деньги? Вам знакомо число триллиард? А именно несколько у меня на счету. Я - не наемник. Я - приключенец. А на счет государственного переворота вы зря загнули. Тут, если вы помните, помимо меня есть еще некоторые сильные личности. Такие, как Аки, - Арито кивнул в сторону тени, точнее в то место, где энергия техноманта была более всего сосредоточена, - А если дело дойдет до Центра Военных Разработок Междумирья, то в живых не будете ни Вы, ни Марфа, ни Ваша армия. Кстати, с какой вы планеты? Лучше отвечайте на мои вопросы, если вам дороги ваши органы, - Арито кровожадно ухмыльнулся, - убивать-то я вас не буду, но покалечить, в случае нападения, могу.

В этот момент Бармен, удивленный силой простой полканши, снял все печати со своей силы, и ослепительный свет покрыл его тело, дав понять, что он настроен серьезно.

- ВОЗМЕСТИТЕ УЩЕРБ!

Он загородил проход между мясником и Марфой.

А Арито в это время продолжал, - А вот поддержку оказать я могу. Прямо руки чешутся. Только не вам, а Бармену.

2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 269 270 [271] 272 273 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика