RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 235 236 [237] 238 239 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 7081. 3.8.2012, 10:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Оу.. Ясно.-как-то уныло вздохнул Риз наблюдая за столиком двух нечт.-Ясно...-он еще раз потер переносицу и посмотрел на байкера.-Я уже надеялся, что у вас есть нечто вроде...-парень неопределенно покрутил рукой.-Что-то, что помогает перемещаться по мирам. Желательно все таки магического действия. Видите ли, я уже давно ищу выход отсюда, но словно попал в какой-то замкнутый круг - куда бы я не пошел и как бы не пошел, везде дорога приводит меня лишь сюда.-затем покачал головой, когда к его столику подошел трактирщик с мясом.-Благодарю, но пожалуй сейчас есть мне не хочется.

   Сообщение № 7082. 3.8.2012, 11:12, Renegat пишет:
Renegat ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
Отказываться от еды было не в его правилах, и байкер с улыбкой принял предложенное мясо. Услышав слова про перемещение между мирами он улыбнулся и сказал:
- Я разве говорил, что у меня нет чего-то такого? - он точно так же покрутил рукой, - Я хоть и техник, но пару магических финтифлюшек с собой таскаю.

   Сообщение № 7083. 3.8.2012, 15:41, Altivolus пишет:
Altivolus ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
- Где не пройдет один, прорвутся двое, а нас здесь явно больше. - Сказал безымянный Ризу. - А сидя в таверне и ожидая чуда, точно никуда не доберешься. Мне, кстати, тоже немного надоело здесь сидеть.

   Сообщение № 7084. 5.8.2012, 08:08, packa пишет:
packa ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
В таверну медленно зашел мужчина, его как бы окутывал тайный полусумрак, лишь освещаясь непонятного цвета свечением около странных вещей из дерева, которые свисали буквально с каждого клочка походного плаща, на спине было выведена слабо светящееся слово Packard (видимо его имя).

Тут же несколько столовых приборов направилось прямо в него, но по непонятным причинам они исчезли, а все кто их видел внезапно вспомнили что они только хотели кинуть, но не кинули, по непонятным им причине, и обнаружив их в своих руках принялись недоверчиво ковырять кушанья, лежащие перед ними, с отчетливым впечатлением что их кто то сейчас очень сильно надул, по-видимому тот странный тип, Packard! Но они никак не могли вспомнить как он их надул и когда, поэтому никто даже не шелохнулся - чего предъявлять то???

Мужчина подошел к барной стойке, кинул золотой квадратик - видно там, откуда он родом, это было нечто вроде денег - и сел на свободный стул. Бармен, я очень устал, принеси мне поесть, чего нибудь, не самого низшего сорта, воды, и немножко алкоголя.

- Я Packard, трудно сказать что я есть на самом деле, скажем так, ремесленник с магией, - Packard легко улыбнулся и сверкнул глазами, в которых читалась скрытая, но дружелюбная угроза ("если никто меня не тронет, то он в безопасности").

   Сообщение № 7085. 5.8.2012, 08:33, Renegat пишет:
Renegat ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
Байкер удивленно посмотрел на вновь прибывшего, потом пересмотрел запись видеорегистратора и сказал:
- Понаехала лимита, блин... Эй, парень? Не хочешь немного остренького?- как-то недовольно, свирепо, но в то же время грустно и с недоумением спросил Ренегат. Не дождавшись ответа, он метнул в мужчину у стойки нож, припрятанный за голенищем.

   Сообщение № 7086. 5.8.2012, 11:08, packa пишет:
packa ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
-Не советую метать в меня нож, ведь так я могу стать вам врагом - с улыбкой произнес Паккард.
Этой внезапной репликой он отвлек внимание от ножа на себя, хватило какой то доли секунды чтобы он опять исчез.
-Острое я люблю, но исключительно в плане пищи - сказал он с не сплывающей с лица улыбкой, озирающемуся байкеру - Что то ищете? Смею вас уверить, ваш нож все также припрятан за голенищем и пожалуйста, не пускайте его в дело, мне хватает врагов.

   Сообщение № 7087. 5.8.2012, 12:50, Renegat пишет:
Renegat ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
\\А вот двигать чужих персонажей не надо, ок да?
И с чисто технической точки зрения, как ты "Отвлек внимание от ножа на себя"?

- Всегда полезно иметь ещё одного, - философски заметил байкер,- чем их больше, тем веселее, не правда ли? Этот мир слишком скучный, всегда приятно внести в него немного хаоса и анархии. Да к тому же... я ж байкер, в конце концов! Мне положено устраивать потасовки в барах и тавернах!

   Сообщение № 7088. 5.8.2012, 13:40, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ш-ш-ш...
Мышь со злобой смотрел на нового и очень наглого посетителя, который посмел попытаться играть с его разумом, и тихо шипел. Что-то неуловимо изменилось в парне, появился хищный оскал, в глазах сверкали кровожадные огоньки. Сейчас он ещё больше походил на спятившую мышь-альбиноса, но вот сказать ему об этом явно было бы большой ошибкой... и последней в жизни сказавшего.
- Господин байкер, - сквозь зубы процедил Мышь, - мне понравились ваши слова насчёт анархии и хаоса.
Театральным движением руки альбинос вытащил из куртки свой любимый Colt "Anaconda" и два раза выстрелил в Паккарда.

   Сообщение № 7089. 5.8.2012, 14:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Altivolus)
А сидя в таверне и ожидая чуда, точно никуда не доберешься.

-О да... Конечно.-как-то вяло улыбнулся Риз на слова нечто, а затем осмотрел свой потрепанное и испачканное в некоторым местах красное пальто.-Я тут сижу и жду чуда... Ага.-он вздохнул и провел ладонью по лицу.-Вот только по мне это больше называется "Просто отдыхаю после очередной попытки".
Затем в дверь вошел еще... кто-то. Странный полумрак не давал разглядеть очертаний пришельца.
-А... Еще один.-вздохнул скульптор и было вновь налил себе в стакан яблочного соку как вдруг раздались выстрелы.-Эй! Эй!-крикнул Риз мигом скрываясь под столом придерживая широкополую шляпу.-Прекратите! Дайте отдохнуть то хоть немного в тишине и покое!

   Сообщение № 7090. 5.8.2012, 15:04, Renegat пишет:
Renegat ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
- В Аду отдохнем! - весело крикнул Ренегат, запрыгивая за стойку.
Вытащив из-под косухи два десятимиллиметровых автоматических пистолета он пару раз пальнул вслепую, стараясь никого не задеть. Так сказать, для острастки.

   Сообщение № 7091. 5.8.2012, 15:28, packa пишет:
packa ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
"А вот двигать чужих персонажей не надо, ок да?"
Но я же никого не двигал!
Хотя если вы про "осматривался" - да извините, занесло.
"И с чисто технической точки зрения, как ты "Отвлек внимание от ножа на себя""
Репликой же, как не крути, но твой мозг будет воспринимать информацию которую я говорю, то что ее слышат все присутствующие лишь подкрепит успех одновременного "выпускания ножа из "вида" " (на самом деле его видно, но вы про него забываете, доли секунды и его нет)


Жаль что я не настолько быстр чтобы от пуль уворачиваться - подумал Паккард. Две пули прошли сквозь толстый плащ, тоненький слой магии и не задев деревянного доспеха вонзились прямо в спину. К счастью защитных мер заранее было предпринято достаточно, чтобы данная травма имела степень "легкая".

Паккард оглянулся и посмотрел прямо в глаза какому то парню, кажется его звали Мышь.
-Не нужно оружия, я вам не враг. - С улыбкой и медленно произнес Паккард. Я вас не знаю, и могу даже допустить возможность, что вы способны одолеть меня, но это будет вам очень дорого стоить! Зачем вам такая цена из-за какого то там незнакомца, пусть даже и не понравившегося вам? Ох, ну если вы так будете бросаться на каждого, то в конце концов от вас ничего не останется!
Я Паккард, странник из далеких земель, владею магией и ремеслом. - протягивает руку, сняв смешные с виду деревянные перчатки-доспехи - для друзей я просто пакка, если мы подружимся.

Паккард ожидая ответа от Мыши (ваше имя склоняется?) посмотрел на байкера и спокойно сказал- Я уважаю ваше мнение. Но давайте не сегодня, идет?

   Сообщение № 7092. 5.8.2012, 15:35, Renegat пишет:
Renegat ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
- Это что же получается, в войнушку играть не будем? - донесся разочарованный голос из-за стойки,- Ну блин, вечно весь кайф обломают...
С неожиданной для человека такой комплекции грацией, он перемахнул через стойку и протянул руку страннику.
- Ренегат. Байкер, техник, вольный стрелок, инженер.

   Сообщение № 7093. 5.8.2012, 17:32, packa пишет:
packa ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
Можно и поиграть если захочешь - все с той же улыбкой произнес Паккард и с жаром пожал руку.
- Зови меня просто пакка! Кстати может откроем куда портал и попутешествуем вместе? Я тоже странник, и просто блуждаю по мирам.

   Сообщение № 7094. 5.8.2012, 17:53, Renegat пишет:
Renegat ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
Байкер погладил бороду, почесал пузо и, наконец, ответил:
- А почему бы и нет? В конце концов для чего мы созданы, как не для приключений? Ты вот что - когда найдешь куда податься, найди меня. Там и обсудим этот вопрос.
Ухмыльнувшись, он вернулся за свой столик и продолжил прерванную трапезу.

   Сообщение № 7095. 5.8.2012, 20:08, Altivolus пишет:
Altivolus ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
Безымянный насладился забавным зрелищем, но не шелохнулся. Может быть, кому-то и показалось, что он что-то метнул в нового гостя таверны, но это лишь
Цитата(packa)
тайный полусумрак
играл с чужим разумом.
"Инстинкт не обманешь", - подумал безымянный.
- Слишком резкий. - Тихо проговорил он. - Мышь, спокойней. Думаешь, стоит тратить на него пули? Не ровен час, "легкими" ранами не обойдешься, а потом еще пол отмывать... - Он на минуту задумался, будто вспоминая пару подобных случаев, и закончил мысль. - Да.
Он опустил глаза на свою ладонь, которую повернул к лицу так, словно держал на ней что-то. Серебристые нити хлынули из узора на запястье в руку и сплелись в небольшой экранчик. Серебристая поверхность скоро поменяла цвет, и по экрану побежали символы.
- Так-с, продолжим... а, да! Байкер! Нужен будет третий, зови! Кто-то же должен спокойней реагировать на вещи! - Улыбнулся безымянный.

   Сообщение № 7096. 5.8.2012, 20:39, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Мышь перевёл взгляд на безымянного. Выглядел он немного оскорблённым.
- Думаешь, я не справлюсь с ним? - возмущённо произнёс он. - Да я эльфов-нацистов пачками клал, когда ты ещё даже не думал сюда заглядывать! От моего вида их командиры тряслись как флаг во время урагана! Я высших вампиров на бутерброды каждое утро резал, а простых – голыми зубами рвал! - парень ненадолго замолчал, словно тоже что-то вспоминая, и погрустнел. - Эх, какое время было... - тихо вздохнул альбинос, - жаль, что всё так закончилось...
Мышь откинулся на спинку стула, ненадолго замерев. Потом он встал и начал вертеть головой в разные стороны.
- Итак, что у нас есть?.. - задумчиво произнёс он. - Байкер - минус. Маг-скульптор - ноль, возможно - минус. Паккард, естественно, минус. Безымянный - шестьдесят на двадцать на двадцать, минус, плюс и ноль... не самый лучший расклад, друг…
Пока альбинос тихо тараторил всю эту бессмыслицу, его взгляд бесцельно блуждал по помещению таверны, лишь иногда задерживаясь на ком-то из посетителей. Помолчав немного, Мышь мрачно посмотрел на Паккарда.
- Знаешь, все эти твои слова - "я вам не враг"... "это будет вам очень дорого стоить"... "в конце концов, от вас ничего не останется"... бла-бла-бла... неважно, - парень слегка помотал головой. - Согласен со всем! - воскликнул вдруг парень, улыбнулся и пожал руку Паккарду. Пистолет при этом пришлось переложить в левую руку. - С каждым словом! Прости, такое уж я существо - слегка свихнувшееся, злое, агрессивное...
С этими словами Мышь спокойно пошёл к выходу. У самой двери он остановился и развернулся обратно к мужчине.
- Да. Ты мне не враг, мне это будет очень дорого стоить и когда-нибудь от меня действительно ничего не останется, - так и оставив револьвер в левой руке, альбинос не целясь выстрелил в Паккарда ещё три раза. Теперь из револьвера вылетели ярко-белые светящиеся снаряды, которым на магию было как раскалённому ножу на масло. Не надеясь, что это его действо окажется безнаказанным, Мышь тут же нырнул под ближайший пустой столик - хороший, с толстой и крепкой столешницой - и опрокинул его на бок, создав импровизированное убежище.

   Сообщение № 7097. 5.8.2012, 23:38, packa пишет:
packa ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
Паккард тяжело вздохнул - сколько раз он был в подобных передрягах уж и не сосчитать, но они порядком уже надоели. Кроме того и смысла в них особого не было. Ну чтож, раз напали, нужно играть!

Отойдя метров на 7, он сдергивает с пояса небольшой амулетик из дерева и бросает левой рукой на пол, правой при этом вычерчивая странные фигуры. Перед ним незамедлительно вырастает в человеческий рост Щит, окутанный ярким голубым сиянием, по краю медленно горит фиолетовый огонь. Вспомнив о ране, являющейся пусть и не опасной, но все же проблемой, он приложил деревянный куб размером с яблоко к ране, куб мгновенно размяк и расплылся по всей ране. Теперь ясно было видно как на ее месте были мощные древесные нити, защищающие и лечащие поврежденное место.

Как же я хочу есть! - крикнул Паккард и сорвав с себя очередной деревянный амулет, на этот раз в виде яйца, бросил его на пол, в пространство между столом, за которым прятался Мышь и Щитом.

Из щита вышло некое существо, помесь энта, голема и обезьяны. От энта у него было то, что он полностью из дерева и обладал огромной мощью, гибкость дерева обеспечивало ему быструю скорость и ловкость и наконец непробиваемая кора-броня делала его похожим на голема - каменную машину для убийств. Но самое главное преимущество - он неодушевленный и полностью под контролем мага.

Отдышавшись от этих быстрых действий ( все произошло буквально за несколько секунд, паккард много раз проделывал данную комбинацию, еще бы! это был основной базис его умений. ) Паккард снова улыбнулся и крикнул Байкеру: "Сдается мне ты немножко заскучал, не хочешь немного пошалить?"

   Сообщение № 7098. 6.8.2012, 00:01, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ха-ха! Вот так-то! - радостно крикнул Мышь, осторожно выглядывая из-за столешницы. Куда делись его пули он так и не понял, но похоже, их судьба его не особо волновала. - Спасибо, тысячу раз - спасибо!
Вылезать из-за укрытия и бросаться в ближний бой было бессмысленно - если против него будет кто-то с огнестрельным оружием, на неживого голема этот человек даже не посмотрит. Хотя, если держать тварь перед стрелком, так чтоб ему было не видно цели... Но Мышь решил не рисковать раньше времени. Альбинос крутанул барабан револьвера и тихо поблагодарил себя любимого, за то, что догадался всегда таскать с собой эту оружие - такие вещи, как нехватка патронов или неэффективные боеприпасы ему не грозили.
- Такс, это - для начала... - Мышь прицелился в странную тварь и сделал пять выстрелов. Из дула вылетели ярко-красные снаряды, которые при контакте с целью взрывались, распыляя немного напалмовой смеси. Температуры горения должно было быть достаточно, чтобы поджечь кору...

   Сообщение № 7099. 6.8.2012, 09:01, Renegat пишет:
Renegat ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
- Прямо скажу, это меня несколько заколебало... - пробормотал байкер, опять очутившись за стойкой, - Хм... Сами виноваты...
В принципе, он мог просто прикинуться, что его ждут очень срочные дела и вообще он пацифист. Ага, как же!
Достав из кармана, коих у него было великое множество, три каких-то металлических шара, он по очереди стукнул их об пол и швырнул из-за стойки. В воздухе шарики раскрылись, высвободив на свет полуметровые металлические лезвия; вращая которыми, словно вертолет лопастями, они ринулись к Мышу.
Байкер хмыкнул и бросил вдогонку к мэнхэкам дымовую гранату. Чтоб не скучно было.

   Сообщение № 7100. 6.8.2012, 10:55, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Оу... - смутился Мышь. - Красивые штуки... надо будет потом их купить...
Парень бросил взгляд на голема. "Неведома зверушка" как стояла перед щитом, так и стоит, одновременно горя ярким оранжевым огнём. Правда и дыма от неё было много, но это не важно. А летающие лезвия... Но тут взорвалась дымовая граната и Мыша окутали клубы едкого дыма. Кашляя, альбинос поспешил убраться из облака.
- Ребят, если вы все подохнете от удушья, будет не весело, - крикнул он. Прямо перед Мышом выскочил из ниоткуда один из мэнхэков. Альбинос едва успел отпрыгнуть в сторону, хотя лезвия всё-таки успели чиркнуть ему по левой руке и по боку. Раны были достаточно глубокими, но, с регенерацией Мыша, не представляли серьёзной угрозы. Часика через два пройдут...
Мышь, впрочем, ни на какие рассуждения не отвлекался и, как только приземлился между столиков уже сбоку от мэнхэка, выстрелил по роботу. Сверкнула ярко-жёлтая вспышка, робот заискрился задымился и взорвался, рассыпав по помещению металлические осколки.
- Так-с, ещё два... - прошептал Мышь, осторожно оглядывая поле боя.

   Сообщение № 7101. 6.8.2012, 11:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Мэнхэк? Cataclysm? :smile:

Риз тем временем спокойно отсиживался под столом тихо и сквозь зубы матеря дураков, что решили тут устроить войнушку.
-Ну почему...-тихо произнес он в который раз уже осторожно выглядывая за край своего убежища.-Почему, когда встречаются несколько... таких людей, то всегда начинается мордобитие и...-он пригнулся ниже, когда вновь зазвучали выстрели.-Да что б вас забрали Силы!
Парень быстро схватил со стола фигурку кошечки и тут же нырнул обратно - она была ясно дороже трехлитровой банки соку.

   Сообщение № 7102. 6.8.2012, 12:28, Renegat пишет:
Renegat ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
Очки на лице байкера задрожали и... растаяли. Серая, с металлическим отливом субстанция, растеклась по его лицу и застыла, образуя защитную маску со встроенным противогазом. Переключив несколько режимов обзора Ренегат решил остановиться на инфракрасном. Пускай ему и сильно мешали отсветы от горящего голема.
Чуть высунувшись из-за стойки, он выстрелил трассером над головой Мыша, определяя расстояние до цели. Цель, отмеченная алым кружилась в дыму и разнесла один из менхеков. Скрипнув зубами, байкер открыл огонб по противнику из двух пистолетов, стараясь не сколько попасть, сколько заставить того побегать...

   Сообщение № 7103. 6.8.2012, 13:00, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Вокруг Мыша засвистели пули, в воздух взлетели щепки от деревянной меблировки. Парню пришлось пригнуться и осторожно, на четвереньках, можно даже сказать - ползком, ретироваться. Впрочем, пару раз его всё равно задело вскользь. Найдя себе подходящий столик, Мышь забрался под него перевести дух.
"Странно, что в меня не попали, - пронеслось у него в голове. - Целиться его что ль не учили?"
Тихий гул оповестил Мыша о приближении ещё одного мэнхэка. Альбинос вылез из-под стола, и прицелился в летающую машинку. Ещё одна яркая вспышка, и второй робот взорвался, а Мышь уже перебежками огибал центр зала, надеясь подобраться ближе к барной стойке. При этом парень, естественно, не забывал отстреливаться по Ренегату, уже обычными пулями.
- Эй, Пакка! - крикнул Мышь на ходу. - Ты так и будешь прятаться за щитом!? Присоединяйся, у нас тут весело!

   Сообщение № 7104. 6.8.2012, 14:32, Renegat пишет:
Renegat ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
И вот цель оказалась в отмеченной заранее точке. Байкер ухмыльнулся, и едва успел отпрыгнуть в сторону, но пуля, пущенная ему в голову, всё же угодила в плечо, оставив весьма обширную дыру на косухе.
"Повреждение брони. Фаза 2. выполняется восстановление." - доверительным тоном сказал ему приятный женский голос системы оповещения, - "Цель в конечной точке, рекомендуется..."
- Заткнись! - Рыкнул бородач, швыряя в Мыша что-то, отдаленно напоминающее менхек со сложенными лопастями.
"Заряд активирован" - так же доверительно сообщила система. Ренегат, уже уставший от бессмысленной траты патронов, навскидку пальнул в центр той штуковины, которую запустил. Десятимиллиметровая безоболочечная пуля угодила точно в центр метательного снаряда.
То, что можно было принять за сложенные лопасти развернулось и вцепилось Мыша. Из устройства вылетели несколько титановых тросов и начали опутывать противника.
Дым от гранаты уже начал слегка рассеиваться.
"Интересно, чем Пакка занят? В носу что ли ковыряется?"- подумал байкер, опять ныряя за стойку.

   Сообщение № 7105. 6.8.2012, 17:19, Altivolus пишет:
Altivolus ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
- ДОСТАТОЧНО!!! - Рявкнул безымянный. Сначала его забавляла эта перебранка с небольшими элементами агрессии, но когда вокруг начали взрываться гранаты и прочее...
Он встал из-за стола и ударил ладонями в пол. Серебряные нити сорвались с рук огромными потоками и скользнули под доски пола. Через мгновение струны вырвались из-под пола и, спеленав всех бойцов, как детей, подняли в воздух.
- Детский сад! - Уже немного успокаивался безымянный. Он уже встал в полный рост и контролировал нити мысленно. - Вы же уничтожите ко всем чертям это замечательное заведение в конце-концов!
Третий мэнхак решил воспользоваться моментом и рванул к Мышу. Несколько нитей выстрелили из пут Мыша и, запутавшись в лопастях, рухнули на пол вместе с мэнхаком.
- Ну, кто что скажет в свое оправдание?

   Сообщение № 7106. 6.8.2012, 17:54, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я невменяем, - подал голос Мышь. - У меня есть справка, что я страдаю каким-то шизоидным расстройством личности и активной формой социопатией, или что-то вроде того. Ну, как страдаю... - парень беззаботно пожал плечами. Вышло неуклюже - нити хорошо держали его. - И я, кстати говоря, ещё даже не начал веселиться...
Сквозь серебряные нити, связывающие альбиноса в районе рук, прорезались два чёрных энергетических клинка. Немного подергавшись и поняв, что так он ничего не добьётся, Мышь закрыл глаза и глубоко вздохнул. Не любил он использовать это тело и себя самого по прямому назначению, но висеть спеленованным было для него ещё хуже. Какое-то время ничего не происходило, затем нити начали дымиться. Дым был густой, чёрный но почему-то не отходил дальше полуметра от Мыша, а самого пламени было не видно. Завеса полностью окутала кокон и через пару секунд Мышь уже стоял на своих двоих. Непонятный чёрный дым вмиг рассеялся, будто его и не было.
- Но безымянный прав - это всё превратилось в фарс, - произнёс Мышь, убирая клинки. - Драться без желания убить кого-то у меня выходит паршиво. А Пакка так и простоял всё веселье за щитом, - последняя фраза была произнесена Мышом с искренней обидой.

   Сообщение № 7107. 6.8.2012, 18:26, Altivolus пишет:
Altivolus ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
- Вот именно, что толку - ноль, зачинщик - дуб дубом, а таверна страдает, как и спокойствие посетителей. - Кивнул безымянный в сторону Риза. - Лучше бы собрались вместе, да делом занялись! Кстати, раз уж зачинщик в трансе, предлагаю развлечение!
Нити немного ослабили хватку, но подхватили Паккарда за руки и ноги, как марионетку, и Паккард начал танцевать.
- Мышь, заказывай танец, если хочешь. - Улыбнулся безымянный.

   Сообщение № 7108. 6.8.2012, 20:36, Renegat пишет:
Renegat ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
Спеленаный байкер что-то неразборчиво пробурчал сквозь маску. Когда она снова перешла в состояние очков, он шмыгнул носом и протянул противным, гнусавым голоском:
- Дяяяяденька, а пачиму вы мишаете нам паиграаааать??? И пачиму вы ламаити насы иглуууски??

   Сообщение № 7109. 7.8.2012, 10:05, Altivolus пишет:
Altivolus ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
- Играть надо там, где люди не едят и не отдыхают от таких вот игр. И вообще, хватит ныть! Ты мужик или тряпка? А, к черту! - Безымянный сделал жест рукой, и нити сразу же отпустили байкера и пакку и втянулись в руки. Только что связанные "игроки" бухнулись на пол. - Риз, Мышь, не подскажите им, куда лучше пойти им "поиграться"?

   Сообщение № 7110. 7.8.2012, 12:09, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Нет, извини, - покачал головой Мышь и посмотрел на свои руки. Энергетические клинки, о которых он немного подзабыл, тут же погасли. - Меня очень редко выпускают на волю, да и эмиссар особо по Междумирью не шастал. Скажу только, что сейчас не сезон, - альбинос глубоко вдохнул и медленно выдохнул. Потом произнёс, уже тише, - Время течёт медленнее, словно оно дремлет. Мало-помалу начинает просыпаться, но до полного восстановления ещё... - Мышь мотнул пару раз головой. - Проехали, - уже нормальным голосом, сказал он и вернулся на своё место за столиком безымянного. Каким-то чудом, его порция мяса всё ещё стояла на месте, целая и невредимая. Даже почти не остыла. Упускать такую удачу было бы глупо, и Мышь с удовольствием принялся за еду.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 235 236 [237] 238 239 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика