RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 217 218 [219] 220 221 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 6541. 19.2.2012, 21:34, Лайвероун пишет:
Лайвероун ( Offline )
Ответь мне, спутник, в чем разница между ложью и неправдой?

*
Графоман
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 1
Снова все вышли из правил


"Сила-это не власть...Ум-это власть...
Сила в клинке...Жизнь в броне...Ум в голове...И все это мощь..." Любопытно, как эти цитаты ассоциируются с самим персонажем?.


-Какой смелый колдун.- проговорил Лайвероун, швырнув агрессора от себя.- Именно, так говорят в твоих землях, киса. А это тебе не родина. Слыхали такую поговорку " Не тронь того, кого не можешь убить" ? Сей добро, ликантроп, ибо мы союзники, а
не враги. - закончил он, покрыв тигриные кости безобидным льдом и направился к выходу, грифон глянул на толпу и полетел за Лайвероуном.


   Сообщение № 6542. 19.2.2012, 23:31, Мастер пишет:
Мастер ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0
Ветер в этот момент развевал волосы мастера Мастера.
Он лишь наблюдал за происходящим со стороны, не вмешиваясь по каким-то причинам.

"Я бы вдул", - лишь крутилось в его большой и умной голове. зеленой

   Сообщение № 6543. 20.2.2012, 05:04, Kriger пишет:
Kriger ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
- Cкучно с вами господа, - буркнул оборотень, - А за моим длинным языком следить не нужно, космическое ведро. Да, ледышка, ты ошибся. Я не ликантроп.
Крейг изменился в тигра, брезгливо встопорщил усы и подошел к улетевшему Айстату. Потрогав лапой мага, животное вздохнуло и щелкнуло зубами у него над ухом.

   Сообщение № 6544. 20.2.2012, 07:53, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Нейзвестно что должно было произойти но маг не улетел.Он стоял на том же месте и тогда он просто ошалел от такой наглости поэтому ледышка ушел.Отлет не произошел потому что маг стоял на земле а Лавероун висел на его руке и добился лишь того что раскачался как маятник.

   Сообщение № 6545. 20.2.2012, 08:16, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Десантник посмотрел на тигра и хмыкнув убрал оружие. Против псайкера-креокинетика у Ирвина было мало шансов тем более, что он оказался совершенно не защищён от воздействия псиэнергий. А значит у Малфориана было оружие более эффективное, чем какой-то болт-пистолет.
- Да что ты с ним возишься? Приморозь эту разбуянившуюся кошку где-нибудь в углу, а я кляп ему в пасть затолкаю. Надоел уже.

   Сообщение № 6546. 20.2.2012, 19:59, Лайвероун пишет:
Лайвероун ( Offline )
Ответь мне, спутник, в чем разница между ложью и неправдой?

*
Графоман
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 1
Вошли в таверну называется

   Сообщение № 6547. 20.2.2012, 20:46, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
// а я знал, что появится сразу тигр и бард? Я прочитал 10 листов темы и даже в мыслях предположить не мог, что они сразу же появятся. Спецом взял Испивающих души как наиболее толерантный орден, чтобы решить иные задачи нежели "моя твоя круче". Откуда я знал, что тигр будет даже более бешеный, чем Астартес? :stena:

   Сообщение № 6548. 20.2.2012, 20:49, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
//А кто такой Астартес?

   Сообщение № 6549. 20.2.2012, 21:04, Faustus пишет:
Faustus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 7
//А бард то тут причем? Милый, доброжелательный парень, которого чуть не избили.

   Сообщение № 6550. 20.2.2012, 22:19, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
//Айстат, не знать кто такой Астартес это... ну, в принципе, ничего криминально) Астартес это космодесантник

   Сообщение № 6551. 21.2.2012, 05:39, Kriger пишет:
Kriger ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
\\ Мда, разбуянились мы что-то господа. Ярун Нравиться отыгрывать неадекватного оборотня мне! Пардон, если что не так.

   Сообщение № 6552. 21.2.2012, 09:20, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
// да нет проблем, Kriger. Главное, чтобы не было потом обид друг на друга за действия наших персонажей. Космические десантники тоже парни без башни. Я реально не знал, что появитесь ещё и вы, а то бы взял миространника Габриэля Гарро.
айстат
Адептус Астартес - это название космического десанта в мире Вархаммер 40 000.
Вообщем без обид, лады. Давайте продолжим, может вырулим. Ваш ход.
Faustus
Абсолютно согласен. :smile:

   Сообщение № 6553. 21.2.2012, 10:12, Kriger пишет:
Kriger ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
//Спарринг, не?
- Эй, космодесантник! Зачем много говорить и мало делать? Хочешь заткнуть кисе рот-сделай это, храни тебя Импертор!
Крейг-тигр встал на дыбы, превращаясь человека. Ну как в человека. Ступни ног и руки остались звериными-его любимая боевая трансформа.
- Я слышал парни вроде тебя знают толк в хорошей драке! Покажешь класс бедной животинке?

   Сообщение № 6554. 21.2.2012, 15:14, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
// Вообще библиарий Адептус Астартес - это полный читак. Ты знаешь что они, выражаясь языком фэнтази чародеи? Мой не исключение. И как раз ты на баблиария наехал. Мне бы всё же хотелось направить игру в иное русло. Всё же таверна не предназначена для боёвок. Тут нельзя убивать, калечить и нет никаких критериев, какие бы позволили сопоствить бойцов объективно. Я и так тут уже много сделал метагейма. Мы могли бы попробовать всё это дело кое-как обсудить на базарной площади, если есть интерес.
Кельбор не стал тратить больше времени на разговоры. Мысль быстрее любого движения. Он сосредоточился пихопроводящий контур вокруг головы заискрился от психической энергии, когда Малфориан собрал силы для ментального удара. Библиарий обладал редким даром видеть чужое сознание противника и наносить по нему удар, сокрушая разум словно тростинку или же подавляя волю и концентрацию множества врагов на поле боя. Разум Ирвина не имел барьеров, способных противостоять психической атаке, но и не был настолько слабым, чтобы библиарий мог разрушить его одним простым ударом. Кельбор Малфориан ясно увидел ментальным взором шар разума тигра и представил руку сжимающую этот шар. Эффект от воздействия пси атаки оказался таким, словно по голове Ирвина сперва долбанули со всей дури кузнецким молотом, а потом засунули в тиски и сжали так, что казалось, что череп должен был вот-вот треснуть. Космический десантник вынул меч, который тут же засветился аурой:
- Может быть хватит? Моё терпение на исходе. Последний раз предлагаю остепениться.

   Сообщение № 6555. 21.2.2012, 15:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29421
профиль

Репутация: 146
Лита снова юркнула за колонну, на этот раз она не высовывалась и просто сидела там на полу закрыв глаза и заткнув ушки, чтобы не видеть и не слышать происходящего. Было очень страшно, как буд-то ее сейчас снова поволокут и будут поить пивом.

   Сообщение № 6556. 21.2.2012, 16:22, Kriger пишет:
Kriger ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
\\Лан, забей.
Оборотень задумчиво стер лапой кровь, полившуюся из носа.
- Тфу, псионик! Чуть что так сразу норовят мозги выжечь. Фу таким быть! Вина мне! Хочу напиться с горя.
И поникший парень ушел к ближайшему свободному столику.

   Сообщение № 6557. 21.2.2012, 19:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Свечение вокруг головы библиария Кельбора Малфориана погасло. Поведение странного оборотня и его сознание которое было необычайно сильно за счёт духа зверя сильно напоминало рассказы о задиристом нраве Волков Русса. А так же поведение его родной банды из города улья из тех времён когда он ещё был простым человеком до преображения в Астартес. Кельбор явно не разобрался в ситуации десятилетия непрерывной войны где каждая схватка грозила неминуемой смертью, где всё было подчинено одной цели убить любой ценой наиболее быстрым и эффективным способом, совершенно не готовым к таким местам как эта таверна ему здесь всё казалось чуждым. Вот хотя бы взять ту странную пугливую девушку. Голубоватая аура вокруг меча угасло и Кельбор опустил острие к полу. Он не знал что ему делать дальше....

   Сообщение № 6558. 21.2.2012, 20:13, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ну, хоть успокоились, - пожал плечами Роман, всё это время наблюдавший за происходящим со стороны. Парень задумчиво нащупал в кармане зажигалку, вынул и щёлкнул ею возле своей когтистой лапы. Кислота, покрывавшая руку, загорелась несильным синим пламенем, которое быстро погасло.
- Садитесь за стол и выпейте чего-нибудь, - предложил Роман, подойдя к библирию. - Я знаю, что алкоголь на Астартес не действует, но вдруг поможет?

   Сообщение № 6559. 21.2.2012, 20:25, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Кельбор кивнул.. Он убрал меч в ножны за спиной. И снял шлем, который издал шипящий звук когда руки в перчатках отсоединили какие-то соединительные кабели. Под шлемом было вполне человеческое лицо с синими глазами пронзительными глазами, кое-где были шрамы, он был лыс а справа над бровью были вживлены в череп два похожих на серебряные штырьки круглой формы. Десантник прошёл к указанному месту, но садиться не стал
- Я с радостью, но только вместе с вами, - отозвался библиарий голос которого без динамиков шлема оказался очень низким и казалось шёл прямо из грудной клетки, вероятнее всего так получилось в результате генетических манипуляций, - я читал, что фенрисийский эль подавляет наши способности к нейтрализации ядов. Правда он редкий. Я смотрю вы хорошо знакомы с Астартес. Кто вы?

   Сообщение № 6560. 21.2.2012, 20:28, Faustus пишет:
Faustus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 7
-Вина? Эх, дружище Крейг, в вине не топят горе, в нем ищут истину! Если хотите уйти в волшебный мир запоя, надо взять пиратского рома, самого сурового что тут есть! - весело, почти на распев сказал бард, подсаживаясь к оборотню.
-Хотя это ваш выбор, я сам предпочитаю более "мирные" напитки, например эль. Многие не воспринимают его всерьез, но так могут думать только дураки, не попробовавшие эль в монастырях.

   Сообщение № 6561. 21.2.2012, 20:50, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Роман, наёмник, - представился парень. - Так получилось, что я работаю на тех, кто сражается с Проклятым. Так что мы с вами, можно сказать, коллеги, - Роман сел за стол. Перед ним тут же появилась чашка чая. - Простите, но для меня алкоголь - смертельный яд, - немного виновато пояснил он. - Нарушается химический баланс в руке, кислота начинает разъедать организм, распространятся по кровеносной системе... в общем, ничего приятного.

   Сообщение № 6562. 21.2.2012, 21:41, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Десантник вслед за Романом сел за стол. Место оказалось немного тесновато для гиганта в доспехах:
- Да у Извечного Врага много имён. Жаль я не апотекарий. Они хорошо разбираются в подобных делах. Я бы тоже не отказался от того же напитка. В традициях нашего ордена разделять трапезу и напитки. Последнее, что я помню как вступил в поединок с колдуном из Тысячи Сынов и потом я оказался снаружи и здесь. Что это за место? Какая планета, какой сегментум Империума?

   Сообщение № 6563. 21.2.2012, 22:32, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Это не пространство Империума, - ответил Роман. - Это даже не Материум, в привычном для вас смысле, но и не Варп. Можно сказать, это - перекрёсток вселенных.
Парень задумчиво посмотрел на закованного в броню гиганта и начал что-то набирать на панели управления устройством телепортации. С негромким треском перед Малфорианом появилась большая кружка с горячим зелёным чаем, ручка которой была приспособлена под бронированные пальцы библиария.
- Поединок с колдуном Тысячи Сынов... - задумчиво повторил Роман, вытирая тряпкой кровь, выступившую вокруг уходящих под кожу проводов на его правой руке. – Возможно, одно из его заклинаний и послужило причиной вашего перемещения сюда.

   Сообщение № 6564. 21.2.2012, 23:12, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Библиарий кивнул подтверждая, что разделяет мнение Романа по поводу причин попадания сюда. Библиарий на удивление ловко взял чашку бронированной рукой, словно доспех был его второй кожей и отпил предложенный напиток, пробуя его на вкус во рту после чего проглотил и отпил второй глоток побольше. Малфориан некоторое время помолчал, обдумывая слова Романа:
- Мне кажется ты не техножрец, - заключил наконец десантник, - но посвящён в тайны Механикус и знаешь многое из того что известно далеко не многим. Но и печати Хаоса и Тёмных Механикум я не вижу ни на твоём теле ни в твоём сознании. Ты ведь можешь по своему усмотрению перемещаться из этого места в другие и используешь его как перевалочный пункт? Откуда ты?

   Сообщение № 6565. 21.2.2012, 23:43, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Не знаю, - сказал Роман, отрешённо уставившись в стол. - Я ещё ребёнком попал в Фортуну, "академию" для наёмников. Тренировки, зубрёжка... всё это стёрло воспоминания о доме. Хотя, может оно и к лучшему, - парень пожал плечами. - Кто знает, каким был мой дом? В общем, когда мне стукнуло двадцать, мне "подарили" эти руки, - Роман задумчиво посмотрел на свои руки, опутанную проводами правую и закованную в хитин левую. - К несчастью для руководства академии, я рискнул ввести случайные координаты в устройство телепортации и свалил оттуда. Потом некоторое время мотался по мирам, подрабатывая наёмником. Ну и затем, - парень усмехнулся. - Я встретил Эмиссаров. Они не могут в одиночку вести войну с Проклятым и часто берут обычных или не совсем обычных существ себе в помощники. Так что они меня наняли. Сначала у нас были просто деловые отношения, но когда я увидел, что из себя представляет Проклятый... - Роман тряхнул головой, пытаясь прогнать воспоминания. - В общем, последние... тридцать лет, кажется, я с ними. Хотя, это не мешает мне иногда подрабатывать простым наёмником, - с улыбкой закончил он.

   Сообщение № 6566. 22.2.2012, 04:55, Kriger пишет:
Kriger ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
Оборотень промолчал, но совету барда внял. Смешав в огромной кружке вино и пресловутый пиратский ром, он заказал пару килограммов сырой свиной печени и здоровенный кусок сыра.
- Ну давай, за встречу!

   Сообщение № 6567. 22.2.2012, 08:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29421
профиль

Репутация: 146
Тем временем в таверну ввалилось два мужика. Один с подбитым глазом, второй с выбитым зубом. Оба довольно нетрезвые. Мужики окинули взглядом присутствующих, чуть задержали хмельной взор на Лите, улыбнулись шире и протопали к барной стойке. Лита так и сидела заткнув уши и с закрытыми глазами у колонны, ничего не видела и не слышала. Захватив пивка нетрезвые друзья направились прямиком к девушке. Один из них рывком поднял ту и прижал к колонне.
- Вот и попалась! Сбежать вздумала?
Девчушка побледнела, и только с ужасом смотрела на мужика.
- А ну давай повтори фокус! Знать будем как ты то делаешь - не сбежишь болей! - беззубый сгреб девушку за горло и стал заливать ей пиво, особо не заботясь, что та захлебывается и откашливается, вырваться у хрупкой Литы не было никаких шансов.

   Сообщение № 6568. 22.2.2012, 09:51, Kriger пишет:
Kriger ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
Подвыпивший Ирвин, мутными глазами посмотрел на новых посетителей. Брезгливо поморщившись, он одним глотком допил своё пойло и двинулся к беззубому.
- Ты огребаешь,- проинформировал он мужика, пытавшегося напоить девушку и с выражением скуки на лице мощнейшим ударом в висок отправил его в полет к ближайшей стене.
- Ты, кстати, тоже, - дядька с подбитым глазом получил под дых так, что послышался отчетливый хруст костей. Вторым ударом оборотень познакомил его лицо с колонной, возле которой стояла "пивная жертва".
- Привет, я Крейг. Ты в порядке?- обдавая девушку перегаром, спросил он,- ты извиняй, если что, не люблю когда мне пьянку портят.
После чего вернулся за свой столик

   Сообщение № 6569. 22.2.2012, 09:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29421
профиль

Репутация: 146
А вот с девушкой стали происходить метаморфозы. Она стала сползать по колонне, засветилась и вскоре на полу лежало лишь платье да туфельки. Зато что-то маленькое шевелилось под тканью.
- Выпустите! Выпустите, супостаты! УУУууух я вам!!! - бойко грозилось нечто, пытаясь найти выход из-под платья.

   Сообщение № 6570. 22.2.2012, 12:37, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Опять...Ей нельзя пить пиво.-пробурчал маг выводя из Литы алкоголь.Выведя он поочередно выбросил хулиганов в мусорную яму рядом с таверной.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 217 218 [219] 220 221 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика