RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 215 216 [217] 218 219 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 6481. 12.2.2012, 13:44, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Пёс радостно тявкнул и завилял хвостом. Почему бы не повилять хвостом, если этот двуногий заказал тебе такой хороший ужин?

   Сообщение № 6482. 12.2.2012, 13:49, Эдриан Гримм пишет:
Эдриан Гримм ( Offline )
Я... Необычный человек...

*
Неофит
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 2
- Ну что же, вот и договорились я думаю. Располагайся поудобнее, скоро принесут заказ. - Эдриан ещё раз погладил Снежка и вернулся к изучению необычного камня.

   Сообщение № 6483. 12.2.2012, 14:02, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Действительно, где же мои манеры? - улыбнулся парень. - Прошу прощения. Меня зовут Роман. Могу ли теперь услышать ваше имя?

   Сообщение № 6484. 12.2.2012, 14:15, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Пёс дождался обещанного ему мяса и принялся поглощать его с ужасающей скоростью. Чекрез пару минут от обоих заказов ничего не осталось. Снежок облизнулся, печально поглядел на тарелки, потом на Эдриана.
- Гав, - печально сказал пёс, грустно глядя на мага.

   Сообщение № 6485. 12.2.2012, 14:56, Эдриан Гримм пишет:
Эдриан Гримм ( Offline )
Я... Необычный человек...

*
Неофит
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 2
- Оо... - подумал Гримм - Уже всё съел? бедный Снежок, его наверное совсем тут не кормят. - Затем Эдриан обратился к псу:
- Что случилось дружище? Я чувствую грусть в твоем "Гав". Тебе не понравился "Чаппи"?

   Сообщение № 6486. 12.2.2012, 17:54, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Тень подошел у Лите и тихо сказал:
- Зачем прячешься? Что-то не так?

   Сообщение № 6487. 13.2.2012, 08:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29422
профиль

Репутация: 146
- Страшно... - боязливо ответила девушка. - Совсем как те, тоже дрались, все в крови приходили...

   Сообщение № 6488. 13.2.2012, 10:06, Fanfir пишет:
Fanfir ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
Anika
Фанфир повернул в голову в сторону юноши, отчего сложилось впечатление, что сидячий человек зряч, но контрастом служили слепые глаза

-Спасибо за предложение, но вы мне вряд ли сможете чем-либо помочь молодой человек. Разве что составите компанию в этом питейном заведении за кружечкой пива слепому страннику невиданных дорог - проговорил Фанфир

фанфир провел левой рукой над, полупустой кружкой пива, отчего она снова наполнилась и сказал:

- Разрешите представиться, ибо негоже начинать разговор не ведая имени зовут меня «Фанфиром» но чаще сам прихожу - на лице фанфира отразилась тень улыбки

   Сообщение № 6489. 13.2.2012, 10:44, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Зеленая светящаяся "улыбка" Тени разошлась ещё шире, а треугольные глаза сузились.
- Не беспокойся, все нормально. Знаешь, на мой взгляд, если кто-то дерется, но тебя не трогает, то и волноваться не о чем. Пойдем за столик, что тут прятаться. А захотят с нами подраться... - Тень хищно улыбнулся,- Я же раньше работал в цирке. Покажем им пару фокусов, хорошо?

   Сообщение № 6490. 13.2.2012, 10:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29422
профиль

Репутация: 146
Девушка доверчиво кивнула, бросила взгляд на Романа ища одобрения что ли, но тот был занят.
- Хорошо, - согласилась в итоге Лита и проследовала за тенью.

   Сообщение № 6491. 13.2.2012, 12:05, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Заказав большущий кофейник крепчайшего кофе и любимых яблок Тень сказал девушке:
- Нечасто в наше время встретишь столь прелестную девушку в таком месте. Я вижу, ты не любишь когда люди и нелюди не ладят друг с другом. Почему?

   Сообщение № 6492. 13.2.2012, 12:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29422
профиль

Репутация: 146
- Я не помню... только отрывки. Помню, что жила в лесу с остальными. Там никто не дрался, только помогали друг другу. А когда проходили испытание приходил старец и уводил прошедших. Так надо было. Не помню зачем. Рассказать о предназначении вроде. Потом снова не помню. А потом уже эти четверо. И подвал... и то, как приходили все в крови, что бы я лечила... потом драку помню. Страшно было. В таверне было. Как в этой. Потом те, что одолели издеваться начали, заставляли пиво пить, - девушка зажмурилась от страшных воспоминаний, вся сжалась. - А потом... не помню ничего. Только, как тут очнулась. Уже в другой таверне...

   Сообщение № 6493. 13.2.2012, 12:50, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Тень достал из пространственной складки сигару, хотел закурить, но, посмотрев на девушку, передумал.
- Где-то я уже это слышал... Знакомая история. Что-нибудь ещё помнишь?- наконец сказал, он после долгого молчания.

   Сообщение № 6494. 13.2.2012, 12:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29422
профиль

Репутация: 146
Лита только помотала головой. Больше пока ничего, видать, не вспомнила.

   Сообщение № 6495. 13.2.2012, 13:01, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Алекто налил девушке кофе в маленькую чашечку.
- Вот, попей, не очень вкусно, но успокаивает.

   Сообщение № 6496. 13.2.2012, 13:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29422
профиль

Репутация: 146
-Спасибо... - пробормотала девушка, взяла чашечку принюхалась, осторожно попробовала, потом еще чуть-чуть.
Видать не доводилось кофе пить, но в целом напиток пришелся по вкусу.

   Сообщение № 6497. 13.2.2012, 13:28, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Роман сел за столик к Лите и Алекто.
- Называйте меня холериком, - буркнул он, - но не выношу я, когда приходиться дожидаться ответа на простейшую реплику по полчаса, - парень посмотрел на впавшего в задумчивость ледяного убийцу. - Я уж лучше с вами посижу. Тут хоть не так холодно.
На столе перед ним появилась чашка горячего чая, который он осторожно начал пить.

   Сообщение № 6498. 13.2.2012, 13:31, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Алекто заказал ещё один кувшин кофе и корзинку огромных зелено-красных яблок.
- И что ты сейчас собираешься делать? Куда идти, чем заниматься?

   Сообщение № 6499. 13.2.2012, 13:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Гав, - снова сказал пёс, покосившись на пустые тарелки, показывая, чем, собственно, он так опечален.

   Сообщение № 6500. 13.2.2012, 13:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29422
профиль

Репутация: 146
Девушка улыбнулась Роману.
- Не знаю... - растерянно ответила она тени. - Я только и помню, что жизнь в лесу, потом подвал, этих... драку да то как пивом насильно поили. Ни где лес, ни где подвал, ни что потом стряслось не помню. Врачевать как знаю. Да куда с этим пойдешь...

   Сообщение № 6501. 13.2.2012, 13:58, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Много куда, - сказал Роман. - Отряды наёмников, которым требуется врач, больницы, военные госпиталя. Можно попробовать податься к каким-нибудь друидам... ну, из тех, что за мир и гармонию,, - уточнил парень, вспомнив одну из своих встреч с этими ребятами. - Я бы советовал к друидам - у них спокойнее.

   Сообщение № 6502. 13.2.2012, 14:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29422
профиль

Репутация: 146
Девушка задумалась.
- Не знаю, - наконец выдала она. - Кажется, что самого важного я так и не вспомнила.

   Сообщение № 6503. 13.2.2012, 14:08, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Врачевать? - Аж подпрыгнул на стуле Клоун,- а ты вампиров боишься? А то одна моя знакомая вампирша хотела помошника, говорит что скелеты слишком тупые для этого!

   Сообщение № 6504. 13.2.2012, 14:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29422
профиль

Репутация: 146
- Вам...пир...ша, - раздельно произнесла Лита. - А это кто?

   Сообщение № 6505. 13.2.2012, 14:25, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Ну... это такая девушка, которая лечит людей, но много нервничает и ей нужны помошники, вот- выкрутился Клоун.

   Сообщение № 6506. 13.2.2012, 14:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29422
профиль

Репутация: 146
Лита вздохнула.
- Вот вспомню важное - и решу, - заключила она.

   Сообщение № 6507. 13.2.2012, 14:32, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Ну смотри сама, мое дело предложить.

   Сообщение № 6508. 13.2.2012, 14:39, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Юноша с интересом наблюдал за происходящим диалогом тени и девушки, но вскоре вернулся к другому своему собеседнику.
- Итэн Янг, сэр, мое имя - Итэн Янг. - Представившись, молодой человек сделал поклон головой. Не смотря на официальность его фразы, голос Итэна звучал мягко и размерено.
Англичанина явно интересовал Фанфир и его история, но спросить прямо он почему-то не решался.

   Сообщение № 6509. 13.2.2012, 21:18, Лайвероун пишет:
Лайвероун ( Offline )
Ответь мне, спутник, в чем разница между ложью и неправдой?

*
Графоман
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 1
- Почему мое чутье никогда меня не подводит? Неужели я не могу хотя бы мыслить как смертный? Ответь мне, отец.
Этот темный маг, жаден, ради симпатии искушает голодного пса. Хотя главное, чтобы пес был накормлен. Я-это я, мой образ
жизни не даст мне шагать по затесям тщеславия. - поразмыслил Лайвероун.
-Вот, вот теперь и стимул появился беседовать. Меня зовут Лайвероун, а теперь, не заставляйте меня заглядывать к вам в душу, Роман. Расскажите о себе. - ответил Лайвероун, одновременно балуясь с Руппотсом, дуя ледяным потоком воздуха прямо на его маленькую, но крепкую мордашку.

   Сообщение № 6510. 14.2.2012, 14:08, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Роман посмотрел на Алекто и Литу. Оба сидели молча, погружённые в великие думы, так что парень с чистой совестью переметнулся за столик Лайвероуну.
- Очень приятно познакомиться, - сказал Роман. - А о себе я мало что могу рассказать. Я - наёмник, проходил обучение в "Фортуне". Ушёл оттуда, когда мне "подарили" вот это, - парень показал Лайвероуну свою левую руку, покрытую чёрными хитиновыми пластинами, с торчащими шипами и острейшими когтями на пальцах. - Теперь путешествую по мирам, выполняю различные заказы. Всё довольно заурядно, - пожал плечами Роман. - А у вас какая история?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 215 216 [217] 218 219 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика