RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 121. 22.10.2008, 19:03, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Дрейк некоторе время смотрел на своего собеседника.
-Ты сам то откуда?-спросил он парня.

   Сообщение № 122. 22.10.2008, 19:15, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
А что кроме этого старика, больше магазинов всяких артефактов и тому подобного в этом городе нет? - Спросил Егор удивленно - Я думал, что здесь полно всяких магагазинов волшебных вещиц.

   Сообщение № 123. 22.10.2008, 19:23, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Раньше их было очень много. Но потом начались ворчания, что к ним приходят только оборванцы без денег или аферисты. Затем они стали повышать цены, ну а потом переехали в более большие города. Скажи, ты же собираешься вновь искать тот замок, который загадочно появился?

   Сообщение № 124. 22.10.2008, 19:47, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
А что есть возможность попасть обратно в мой мир? - В его глазах вспыхнула надежда - Если есть то я очень не прочь продолжить поиски. Если ты, Джина, согласишься сопровождать меня.

   Сообщение № 125. 22.10.2008, 19:49, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Кто-то говорит о путешествиях?-повернул в их сторону голову полу-демон.-Я не ослышался?
В оранжевых глазах с ядовито-желтым белком заплясал интерес.

   Сообщение № 126. 22.10.2008, 20:12, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я? Но я никогда не покидала города. - Джина немного покраснела. -Но давно мечтала о путешевствии и, думую была бы не против отравится. А насчёт возвращения в твой мир, то я кажедся даже знаю, кто может помочь. - Девушка требовательно посмотрела на дракониху, находящуюся рядом.
-Вы не ослышались. мы и правда обсуждали путешевствие. - Откликнулась девушка на вопрос полу-демона.

   Сообщение № 127. 22.10.2008, 20:19, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Да, Джина права. Так как появилась возможность попасть обратно в мой мир, то я прошу помочь нам выяснить все про один необычный Замок. А в том что помощь потребуется я не сомневаюсь. - Сказал Егор, жестом приглашая нового собеседника присоединиться к ним за столом.

   Сообщение № 128. 22.10.2008, 20:41, Омдэра пишет:
Омдэра ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 0
Дракониха задумчиво выпустила из ноздрей струйку пара:
-Я слышала о одном месте..где-то в горах Востока.. если мы отправимся туда, я попробую отправить тебя в твой мир..

   Сообщение № 129. 22.10.2008, 20:47, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Меня одного или со спутниками? - Спросил Егор, озабоченно переводя взгляд с одной девушки на другую.

   Сообщение № 130. 22.10.2008, 20:52, Омдэра пишет:
Омдэра ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 0
-Скорее всего со спутниками. Хотя это зависит от их числа..-ответила Омдэра.

   Сообщение № 131. 22.10.2008, 21:02, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А самим никак?-в тоне полу-демона просквозила ирония.-Зачем куда-то тащится, если можно открыть портал и пшшик!-он махнул рукой изображая "пшшик".

   Сообщение № 132. 22.10.2008, 21:10, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Лично я в принципе на такое не способен - говорит воин новому собеседнику - Но если вы настолько сильны то может быть поможете с проходом?

   Сообщение № 133. 22.10.2008, 21:23, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я знаю способ перемещатся на небольшие расстояния, но только на небольшие. Способностей, чтобы попасть в другой мир у меня нет.

   Сообщение № 134. 22.10.2008, 21:31, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Склай окинул сидевших за стором несколько озадаченным взглядом.
-Да...-произнес он.-Если туда не пробиться "руками" придется использовать стационарный переход...-тут полу-демон нахмурился и скрестил руки на груди.-Могу поспорить никто из вас и о Демониуме не слышал?

   Сообщение № 135. 22.10.2008, 21:50, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Cтоило Склаю убрать цепь, как гамблерша унеслась наверх.
"Посплю, посплю, посплю, посплююююююююююю~!"-все мысли, тревожившие её.

   Сообщение № 136. 22.10.2008, 21:54, WILD пишет:
WILD ( Offline )
made by rock

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
- я?
парень некоторое время помолчал
- я, брат из дороги: родился в дороге, живу в дороге, и умру тоже в дороге

   Сообщение № 137. 22.10.2008, 22:13, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Дрейк усмехнулся.
-Ну, тогда за Протяженность удачи!-приподняв бокал провозгласил капер.-Моей родины... Мир пиратов, свободного хода запрещенного и истинно удачливых людей... и нелюдей!-он залпом опрокинул в себя амасеку.

   Сообщение № 138. 24.10.2008, 05:09, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Вернувшись в таверну, Делакроис осмотрел присутствующих. Встретив пару знакомых лиц, он направился к стойке, где наконец закал себе раскошный обед. Деньги у него появились после выполненного квеста, суть которого заключалась в зачаровании обсидианового кинжала муками умерших на алтаре жести. Стоит ли говорить что Делакроису тоже пришлось произвести жертвоприношение невинной кошки? Нельзя сказать что это было ему приятно, однако плата стоила того.

   Сообщение № 139. 24.10.2008, 17:43, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Сэр Корбин уже хотел сказать что не имеет чести знать имени собеседника, как вдруг послышалось шипение и посреди зала возник некто в черном балахоне. В руке он держал простой деревянный посох с навершием из черого камня, его лицо до подбородка скрывал капюшон. Незнакомец постоял мгновение и двинулся к столику за которым сидел сэр Корбин.
- Помяни дьявола, он и появиться - хмуро произнес граф, глядя на подходящего незнакомца.
Незнакомец подошел к столу и остановился в метре от сидящего рыцаря.
- Здравствуй, Кор! Я наконец-то тебя нашел. - сказал незнакомец откидывая капюшон. Теперь посетители могли видеть что новоприбывший неестественно бледен и обсолютно лыс, отсутствовали даже брови и ресницы.
- Привет и тебе, братишка. - сказал граф - Меня не нужно искать, потому что я никогда не прячусь. Особенно от тебя, Алан.
Названный Аланом дернулся как от удара, его бледное лицо исказила гримаса ярости.
- Кажется при нашей последней встрече я просил тебя больше не называть меня этим именем - в ярости прошипел бледный.
- Извини братишка, я просто запамятовал как тебя теперь зовут - грустно улыбаясь произнес сэр Кобин.
- Я Зумгар, - высокомерно произнес бледный - жрец верхнего храма Шангарры.
- Ты предатель. - послышался голос из-за спины Зумгара. Он резко обернулся, перед ним стоял мертвец в лохмотьях и посохом в руке.

   Сообщение № 140. 24.10.2008, 19:16, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Вы правы. Слышать о Демониуме не приходилось. - Кившула Джина, отвечая собеседнику. Взгляд её тем временем был направлен на новоприбывших.

   Сообщение № 141. 24.10.2008, 20:01, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Демониум, демониум - размышляет вслух Егор - Нет. Ни о чем похожем не слышал. Но судя по названию это как то связано с демонами? - поглаживая шрам спрашивает он. Тем временем с интересом разглядывая новых посетителей.

   Сообщение № 142. 24.10.2008, 20:10, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Не совсем.-покачал головой Склай.-Ведь каждый из нас по сути демон, попади он в другой мир с иным расами... Демониум специализируется на прокладку путей в междумирье.

   Сообщение № 143. 24.10.2008, 22:11, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир встряхнул рукой... Кольцо упало на стол... Дирел посмотрел на тут же зажившую рану и грустно улыбнулся... В след миг он был в самом темном углу таверны и стоя наблюдал за дымящимся кольцом на столике у входа таверны

   Сообщение № 144. 24.10.2008, 22:26, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
В помещение медленно и чинно внеслась некая тень. С ее появлением пробрался и потусторонний холод, коварный и непредсказуемый. Чья-то злая и темная сила соединила эти два субьекта и направила их на совершение грязной работы. Привидев вампира, тень, от которой исходил морозный пар, самодовольно улыбнулась и, поклонившись, как подобает воспитанным врагам, сделала шаг в его сторону.

   Сообщение № 145. 24.10.2008, 22:40, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир завороженно уставился на то что ранее не видел. В нем заговорило его познавательное начало. Стремление к знаниям. Лицо его стало веселее и наглее. - Какая прелесть - злорадно улыбнулся он - иди к папочке

   Сообщение № 146. 24.10.2008, 22:45, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Не унижаясь всяческими офишированиями своей мощи, тень лишь качнулась в воздехе. Спустя мгновение послышался некий вой, на низких тонах звука и в сторону вампира полетело облако из ледянящего пара. Под ногами пара образовался ярко-голубой круг из ядовитого эфира, наполненный зрительными символами, двигавшимися в каком-то специальном порядке. Все это должно было значительно понизить уровени магии и защиты вампира.

   Сообщение № 147. 24.10.2008, 22:51, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Облако настигло вампира и тот упал замертво... Сзади послышался смешок. Вынув из ножен серебристый меч, настоящий вампир, подскочил к тени и добавив лезвию меча пламени, нанес режущий удар

   Сообщение № 148. 24.10.2008, 22:56, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
От такого удара тень разлетелась в стороны. Но не исчезла. Послышался сумасшедшый смех. Ниодно земное существо не могла бы смеяться так. Тень соединилась рядом и ее поверхносную оболочку покрывало пламя с твоего меча. Затем оно как бы сползло в одну точку, образовало из себя знак Вечной Луны и полетело в тебя.

   Сообщение № 149. 24.10.2008, 23:05, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Пламя исчезло на пол пути к вампиру. - не хватало еще чтоб ты управляло моими стихиями! - улыбнулся он и сделал серьезную рожу - ты меня понимаешь? Чего я говорю? Какого черта тебя от меня надо и что ты такое? - в руках вампира горели шары, зеленые

   Сообщение № 150. 24.10.2008, 23:12, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Тень практически не риагировала на вербальные методы коммуникации. Она составила из себя пирамиду, внутри которой начался накапливаться холодящий пар. Субьект начал крутится вокруг своей оси.. Все быстрее и быстрее. И тут вдруг он разорвался на три части, и каждая из этих частей, представляя из себя рой серебрянно-голубых частиц полетела на тебя с разных сторон и начала обвивать тебя снизу вверх по спирали, сковывая твою силу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика