RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Металлическое Безумие: Запах Пороха Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Эйс выходит на охоту, Координаты R-6 (Отправные)
   Сообщение № 1. 16.8.2008, 13:51, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7425
профиль

Репутация: 306


Эйс Эфер на своем ЛЛМП "Карраж" прибывает в сектор R-6, по делу охоты на Ананиста.
Этот сектор знаменит тем, что здесь проходят шумные Танцы-Тусовки Свистунов, на которых появляются многие свободные пилоты и одиночки пустошей.

В многочисленной тусовке, Эйсу не удается разыскать Похотливого, зато ему подворачивается старик Еж.

Еж: Эй, молодняк, какого лешего тебе понадобился Похотливый? Я за него, выкладывай все как есть, шеф несколько занят.

   Сообщение № 2. 16.8.2008, 16:23, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Эйс Эфер: Еж? (Эйс с уважением кивнул пилоту) Рад знакомству. В Южном ходят слухи, что Похотливый назначил цену за одного пилота. Меня зовут Эйс Эфер, и мне бы хотелось бы привести его сюда: плохо, когда плохие парни пропускают хорошие вечеринки. Я хочу узнать про Ананиста, и, если его репутация соответствует его умению управлять машиной - купить хорошую сеть, нанять следопыта и притащить его задницу сюда.

   Сообщение № 3. 16.8.2008, 16:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7425
профиль

Репутация: 306
Еж: Этот пидор ходит на Гончьей, и это не для красного словца я сказал щас пидор. В общем размаж его если найдешь по песку, у нас шансов просто нет, потому что он от нас за несколько километров шибется - сука все частоты же знает.

Еж собирался куда-то идти, но резко обернулся:

- Да парень, ты не забывай, что он полный пидорас самый настоящий вонючий членосос, действуй без пощады. К-3, К-6 или I-4, где-то там его и носит.

   Сообщение № 4. 16.8.2008, 16:59, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Эйс Эфер: Если не взорву вместе с мехом, то прокачу по пустошам досюда на буксире.

Эйс взмахнул рукой в знаке 'peace' Ежу и отправился искать и опрашивать местных следопытов.

Эйс Эфер: Мне нужен следопыт. Батарея окупится. Плачу 500$ за помощь в поимке одного человека. 250$ авансом и 250$ как получу за него деньги. Работу выполню сам, если мы, конечно, доберемся без приключений.


   Сообщение № 5. 16.8.2008, 17:02, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
(Радио) Boris Molotov:- Хмм, думаю я мог бы помочь с этим делом. Но несколько на других условиях. Скажем 50% от вознаграждение и моё полноценное участие в мисии.

   Сообщение № 6. 16.8.2008, 17:04, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Эйс Эфер: Охота обещает быть несложной, да и друзей у цели скорее всего нет, но слушаю.

   Сообщение № 7. 16.8.2008, 17:12, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
(Радио) Boris Molotov: - Я уже озвучил свое предложение? Повторить? 50% от вознаграждение и моя активная помощь в преврашении "Гончей" в груду металолома.

   Сообщение № 8. 16.8.2008, 17:14, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Эйс Эфер: Ладно, деньги и трофеи пополам, ставлю 50$ что выведу из строя машину с одного залпа, жду координат встречи и надеюсь, что мне не придется рыскать теперь по всем пустошам. (Приватная Частота) Я в R-6, цель - Ананист, предполагаемые координаты - К-3, К-6, I-4. Гулять один не люблю, мне нравятся для встречи бары в Южном.

   Сообщение № 9. 16.8.2008, 17:23, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
(Радио) Boris Molotov: - По рукам. В Южном так в Южном. Бар, это даже хорошо. В каком кстати? Он там не один.

   Сообщение № 10. 16.8.2008, 17:27, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Эйс Эфер: Клуб 'Заросли', местечко Буржуя. Отправляюсь. Конец связи.

   Сообщение № 11. 16.8.2008, 17:28, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
(Радио) Boris Molotov: - Принято.

   Сообщение № 12. 16.8.2008, 18:43, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7425
профиль

Репутация: 306
Оба пилота добираются без происшествий.

Заросли - клуб где собирается до фига пехоты и байкеров.

Сегодня у клуба стоит дюжина байков, а внутри почти все столы забиты. Вы сразу подмечаете компанию бойцов мегаполиса, которые держатся обособлено, да к ним никто и не лезет.

Красивые и не очень девочки крутят стрип, пехтура заливает глаза спиртным и одобрительно орет, за всем этим гвалтом звуков играющего в данный момент оффспринга и не слышно.

- Здарова летчики, вам у параши, под стойкой или на подоконнике накрыть, - рычит вам какой-то тип в заделанной металлическом плетением кольчуге с ближайшего столика.

Пилоты обращают вниманию, что за тем же столиком сидит небезысвестный Уголек.

Уголек в данный момент вдумчиво обсасывает фисташку и смотрит на монитор, по которому крутят фильм про животных планеты Земля.

   Сообщение № 13. 16.8.2008, 18:55, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Boris Molotov: - Здарова лыцарь, а ты тут чё типа шестёркой-официантом трудишся? Тогда мне пинту тёмного. - и тут же добавил примерительно. - Слушай парень, не наезжай а. Нам вовсе не обязательно ссорится. Свои понты демонстрируй кому-нибудь другому.

   Сообщение № 14. 16.8.2008, 20:38, TanK G!rL пишет:
TanK G!rL ( Offline )
СоРоКа

*
Посвященный
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 3
В это время в бар вошла Таня. Не обращая ни на кого внимания она сразу направилась к Борису и Эйсу. И тихо, так что бы никто кроме них не слышал обратилась к мужчинам.

   Сообщение № 15. 16.8.2008, 20:54, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7425
профиль

Репутация: 306
Уголек обратил на происходящее внимание.

- Эй, Пес, не гони на них, в такое время Буржуй все равно драки не потрепит. Кто же тут у нас? Неужели невидимка-Эйс, здраствуй, здраствуй, слыхал я, что ты с удальцами из ТриС связался. Знаешь че, передавай Курту и Вайдену пламенный привет.

Уголек пошарил взглядом по Тане.

- О чем разговор, красавица, женский туалет показать?

   Сообщение № 16. 16.8.2008, 20:59, TanK G!rL пишет:
TanK G!rL ( Offline )
СоРоКа

*
Посвященный
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 3
Таня мило улыбнулась парню.
- А ты там регулярный посетитель? Спасибочки обойдусь без провожатых.

   Сообщение № 17. 16.8.2008, 21:13, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Борис кивнул Угольку в знак приветствия, потом повернулся к Тане, почесал щетинистую щёку и протянул:
-Ну даже не знаю. - Еще раз потёр подбородок, видимо размышля о её предложении. - Сотрудничество, с женщиной...Хммм. Хотя, если Эйс не против, то я тоже не против. Сэкономим и время и боекомплект. Эйс, ты как смотришь на общество цыпы?

   Сообщение № 18. 16.8.2008, 21:56, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7425
профиль

Репутация: 306
Уголек: Да я там регулярный посетитель.

Удивленно смотря на Бориса:

- Ха, ты что, с бабой на дело подписываешься? Позорник, такие как мы работаем в одиночку...

Оценка поступка Бориса -5 от Уголька

   Сообщение № 19. 16.8.2008, 23:04, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Эйс застенчиво почесал затылок на фразу Уголька. На пилоте был несменный старый комбинезон механика, все так же замотанный тканью на коленях, локтях, шее и лице. Покрасневшие глаза устало перемещались с одного предмета на другой, а алый оттенок кожи вокруг них - напоминал о последних солнечных днях в Пустошах.

- Хорошо, скоро свидимся с ними, думаю. Ты только это, поосторожней там. У нас карма плохая: я слышал машина Попугая детонировала.. Ты пилот видный, береги себя.

Эйс смерил оценивающим взглядом Таню: медленно поднимаясь вдоль ножек к талии и от груди к шее.

- С такой цыпой хоть сразу Мегаполис штурмовать. Детка, давайте вы с Борисом найдете мне Гончую, а сами спокойно отправитесь за Снеговиком. Командой в три машины - только время терять на таких заданиях. Что за машина-то? Какая-нибудь "КГ Хелло Китти"?

- Эй, парни, подвиньтесь - того, кто купит мне пива - покатаю на броне. - Эйс с невинным видом почесал к столику, за которым сидел Уголек.

   Сообщение № 20. 16.8.2008, 23:11, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7425
профиль

Репутация: 306
Уголек отвернулся всем видом выказывая неуважение и демонстративно отодвинул подол крутки с рукояти массивного револьвера.

- Полный пиздец, - прокоментировал он, доставая из кармана новую фистошку и начиная ее мусолить.

Пес тем временем, то ли проявил предусмотрительность, то ли действительно захотел выпить - отправился к стойке.

Группа бойцов мегаполиса нестеснясь жестикулировала и тыкала пальцами в сторону Тани.

   Сообщение № 21. 16.8.2008, 23:19, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Вот тебя то я как раз не спросил с кем мне сотрудничать. - бросил Борис Угольку. и повернулся к нему спиной давая понять что разговор на эту тему закончен.
- Слышь девушка, пойдём ка где-нибуть в сторонке поворкуем, а то тут ущей дохуя. Подхватив Таню под локоть он повёл её в уголок где потише.
-И да, кстати, Эйс - Борис опять обернулся. - я передумал насчёт поисков Ананиста, ищи этого рукоблуда сам.


   Сообщение № 22. 16.8.2008, 23:23, TanK G!rL пишет:
TanK G!rL ( Offline )
СоРоКа

*
Посвященный
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 3
- Руки убрал!
Таня толкнула Бориса локтём в бок.


   Сообщение № 23. 16.8.2008, 23:29, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
- Тяжелая публика, тяжелая команда. - Эйс покачал головой и направился к барной стойке. - Оплачиваю услуги следопыта. Хватит с лихвой на пиво и батарейку. Желающие?.. И любимый напиток завсегдатаю за мой счет. - Пилот махнул в сторону Уголька. - А то мне так никто никогда и не расскажет, что там произошло за все то время, что я в гараже возился. И кофе с ромом: похоже мне предстоит долгий паршивый день.

   Сообщение № 24. 16.8.2008, 23:33, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95


   Сообщение № 25. 16.8.2008, 23:33, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7425
профиль

Репутация: 306
Стоящая, сидящая, лежащая у, около, на стойке пехота встретила Эйса тяжелыми взглядами доберманов.

Буржуй молча и быстро выставил заказ.

- Пятерка. Показывает взглядом "Отойди от греха"

   Сообщение № 26. 16.8.2008, 23:39, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Эйс молча протянул деньги, отхлебнул кофе и пошел поближе к двери допивать свое пойло, с интересом наблюдая за Таней и подстраивая передатчик на прием сигналов с радио Меха.

   Сообщение № 27. 16.8.2008, 23:42, TanK G!rL пишет:
TanK G!rL ( Offline )
СоРоКа

*
Посвященный
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 3
Таня показала глазеющему Эйсу язык :x_x:

   Сообщение № 28. 16.8.2008, 23:47, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Допив кофе, Эйс поставил кружку на подоконник, поправил лоскутки ткани на обветренных губах и проследовал из бара к своей машине.

   Сообщение № 29. 16.8.2008, 23:58, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Борис оставил Таню и направился разыскивать Мигеля

   Сообщение № 30. 17.8.2008, 00:26, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7425
профиль

Репутация: 306
Мигель разыскался ближе к центру заведения за игрой в покер. Этот тип носит Эспаньолку, трусы и соломенную шляпу, на вид самый что ни на есть вонючий мексикашка. Вдоль одной руки от плеча до самого запястья тянется длинный, рваный шрам. На этом же плече тату: "Мочи Металлюг".

Мигель как раз с кем то спорит, похоже кто-то за столом сжульничал.

   Сообщение № 31. 17.8.2008, 00:44, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Кхм.- кашлянул Борис привлекая внимание Мигеля. - Извини Мигель, может и не совсем подходящее время, но ты вроде интересуешся репой Снеговика. Так? Можешь уделить минутку ради своих же интересов? Карты никуда не денутся.

   Сообщение № 32. 17.8.2008, 00:58, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7425
профиль

Репутация: 306
Мигель действительно отвелкается лишь на секунду.

- Да замочи этого ублюдка, ненавижу мошенников. Q-8, G-5, L-13 думаю его найти реально где-то там.

- Ах ты пидор, а в рукаве у тебя что, закатай рукав! ЗАКАТАЙ РУКАВ СУКА!

   Сообщение № 33. 17.8.2008, 01:18, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- О,кей. Карта у него скорее всего не в рукаве, а за отворотом куртки. Клёвое тату кстати. - Не дожидаясь реакции Мигеля Борис развернулся и направился к выходу, по пути незаметно кивнув Тане чтобы она следовала за ним.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Металлическое Безумие: Запах Пороха | Следующая тема »

Яндекс.Метрика