RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Шейд Кастьян, Приват Дантин
   Первое сообщение.    13.8.2008, 18:39, Дантин пишет:

   Сообщение № 61. 9.9.2008, 00:37, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Вдоволь насладившись теплой, человеческой кровь, Шейд почуствовал в себе прилив энергии и силы и бросился догонять убегающих мирландцев. Однако, вампир внимательно смотрел за тем, что бы не слишком далеко убежать от своих и не попасть в засаду...

   Сообщение № 62. 9.9.2008, 00:40, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Не гони их, Шейд!-крикнул тебе Леварет.

\\+1000 экспы

лвл апы

   Сообщение № 63. 9.9.2008, 00:44, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
С сожеленьем прекратив погоню, Шейд, вытер оружие от крови и вложив его в ножны, подошел в Леварету.
- А почему не гнать? Могли бы и добить их.


//О как, сразу 4 уровень! Слушай, я не помню, у меня сначало был первый или нулевой уровень? 3 навыки и хар-ки кидать или 4?

   Сообщение № 64. 9.9.2008, 07:57, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Потому что скелетами их не погонишь, а преследовать в одиночку....сам понимаешь. Молодец кстати, здорово сражался,-похлопал тебя по плечу Леварет.

\\+3

   Сообщение № 65. 9.9.2008, 16:35, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Да что там. Ты дерешься намного лучше меня.


+2 ловкости
+1 сила.
Скрытность+1
Короткие клинки +2

   Сообщение № 66. 9.9.2008, 18:06, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ну кажется здесь мы свои дела закончили. Осталось скелетам разлить кровь по бутылкам, а иначе свернётся - сам знаешь, в желеобразном состоянии она не слишком вкусна.
-Ладно, идём к этому безмозглому личу или есть другие планы?

   Сообщение № 67. 9.9.2008, 18:18, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Да нет, планов никаких. Пошли. - Сказал Шейд и направился вслед за вампиром...

   Сообщение № 68. 9.9.2008, 20:14, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Вы триумфально вернулись в крепость, дловольные собой и поднялись в кабинет Тьяра. Лич стоял у окна сложив за спиной костлявые руки и о чём-то задумался. Затем он обернулся и обратился к вам.
-Хорошая работа, хотя вам и повезло. Но я думаю вы это и сами заметили, ведь так?

   Сообщение № 69. 9.9.2008, 20:58, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Шейд осторожно ответил:
- Думаю одного везенья было бы не достаточно...

   Сообщение № 70. 9.9.2008, 21:58, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Магов почему-то не было,-ответил Леварет,-да и лучников с конницей....одна пехота, причём довольно трусливая...
-Вот вот. Что-то мне кажется, вам стоит нанести дипломатический визит в страну паладинов. Не боитесь?
-Я не против,-спокойно сказал вампир.

   Сообщение № 71. 9.9.2008, 22:01, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Да я то тоже не против. - Протянул Шейд.
- Только вот одно плохо. У них там солнце светит...

   Сообщение № 72. 9.9.2008, 22:26, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Согласен с Шейдом, это действительно проблема.
-Не беспокойтесь, вам выдадут широкие и толстые монашеские балахоны. Открытым останется только лицо, но его можно будет под капюшоном спрятать. Единственный минус - лучше не сражаться вам при дневном свете, мало ли что,-инструктировал вас Тьяр,-и ещё, старайтесь действовать как можно аккуратнее и тише. Ваша задача - всё разузнать о враге.

   Сообщение № 73. 9.9.2008, 23:44, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Еще б кроме балахонов не плохо было бы и надеться в толстую кожу...
- А когда отправляться будем? Я лично могу прямо сейчас...

   Сообщение № 74. 10.9.2008, 10:34, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ага, попробуй её тут найди,-огрызнулся Тьяр,-и так справитесь, если готовы, то можете отправляться...лучше на корабле...

   Сообщение № 75. 10.9.2008, 15:30, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Я готов - , ответил Шейд.

   Сообщение № 76. 11.9.2008, 19:38, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247

Тьяр подробно рассказал вам как найти ближайший корабль. И спровадил вас со спокойной совестью.. Если она конечно у него была.. Вы взяли с собой недельный запас крови и направились в порт.

Итак вы взошли на палубу шхуны " Вечерняя звезда" и, предвкушая близкие приключения, отчалили от берега.
Путешествие длилось неделю. За это время вы не видели ни одного островка.. Только море.. волны.. и ночное звёздное небо.. Ничего особо примечательного.. Хорошо ещё, что погода вам благоволила.. Ни одного шторма за всё ваше путешествие...
Днём вы отсыпались в каютах, плотно задёрнув чёрные бархатные шторы, а ночью выходили на палубу подышать свежим морским воздухом. На закате 7 дня "Вечерняя звезда" причалила в порт Эминора.

   Сообщение № 77. 11.9.2008, 19:47, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Я первый раз уплыл с нашего милого острова, после того, как стал вампиром, - негромко проговорил Шейд. И еще какое-то время молча о чем-то подумав он обратился к Леварету:
- Нус, чем мы первым делом займемся?

   Сообщение № 78. 11.9.2008, 23:58, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247

- Думаю нам нужно для начала осмотреть город, зайти в таверну какую- нибудь.. узнать последние новости.. Ты как? Согласен? Или есть идеи получше? - ответил Леварет, тем времене осматриваясь вокруг..

   Сообщение № 79. 12.9.2008, 22:54, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Конечно согласен, пошли.
Шейд подошел к трапу и подождав, пока Леварет подойдет к нему спустился с корабля.

   Сообщение № 80. 13.9.2008, 06:38, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Главное не связываться со стражей,-по дороге сказал Леварет.
Таверна или точнее трактир был довольно ухоженым и чистым. Посетителей здесь было не много, занятыми оказались лишь 4 стола.

   Сообщение № 81. 13.9.2008, 11:00, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Осмотревшись, Шейд поманил за собой Леварета и сел за стол около стенки...


//А вампиры могут есть обычную пищу?

   Сообщение № 82. 14.9.2008, 06:26, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\могут, пользы никакой, но могут)

-С чего начнём?-спросил у тебя Леварет,- какие мысли на этот счёт?

   Сообщение № 83. 14.9.2008, 13:50, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Представления не имею. - Честно ответил Шейд. - Может для начала посидим тут или по городу походим, послушаем местные сплетни. Может, чего интересного узнаем. - Тихо, что бы никто ничего лишнего не услышал, сказал вампир.

   Сообщение № 84. 15.9.2008, 12:17, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\смелее :wink: придумываем, фантазируем :smile:

-Долгие прогулки по городу могут привлечь стражу, и тогда приходится показывать лица, ну и тогда...солнце, сам понимаешь...
-Можно и здесь сидеть, но...я честно говоря тоже в города не часто вылезаю...

   Сообщение № 85. 20.9.2008, 12:06, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Дауж, - протянул Шейд, - интересно получается...
- Ну что ж, давай пока что посидим здесь, может даже что-то заказать, например вина, что бы не выглядеть подозрительно...

   Сообщение № 86. 20.9.2008, 12:33, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Согласен, ради благого дела можно и поморщится,-засмеялся Леварет.
Вампир заказал бутылку вина и два бокала. Когда вам его принесли, глаза всех посетителей дружно были обращенны в вашу сторону - не частое в таверне можно увидеть, как два мужчины пьют на пару вино из бокалов...
А тем временем помещение постепенно начало заполнятся людьми...

   Сообщение № 87. 20.9.2008, 13:51, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
\\\ А что такого в том, что вино вдвоем пьют? ::D:

Отхлебнув вина Шейд внимательно посмотрел по сторонам и наклонившись по ближе к Леварету, не громко произнес:
- Как-то тут все на нас подозрительно смотрят.
Еще раз отхлебнув вина он откинулся на спинку стула и стал, стараясь больше не привлекать к себе внимания, разглядывать входящих и уже находящихся внутри людей.

   Сообщение № 88. 20.9.2008, 14:10, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\предрассудки страны и мира в целом)) вот если бы тем же занялись в Эльхалии....на вас бы не только смотрели...)))

-В следующий раз закажем тоже, что и все,-ответил Леварет.

В помещение всё чаще и в большем количестве стали заходить паладины, причём уже в полном обмундировании. По-видимому тут намечался какой-то банкет...

-Скорее всего скоро нашего горячо любимого Тьяра ждут новые неприятности,-усмехнулся вампир.

   Сообщение № 89. 20.9.2008, 14:18, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
От такой большой концентрации паладинов на квадратный метр вампиру стало не по себе.
- Не по себе мне тут становится. Давай тут немного посидим, послушаем, о чем паладины будут говорить и пойдем погуляем. - Все так же негромко произнес Шейд.

   Сообщение № 90. 20.9.2008, 14:40, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Да уж, не нравятся мне эти парни в доспехах,-протянул Леварет.

Паладины сдвинули несколько столов, сделав один единый и большой, и дружной компанией уселись за него и начали пить...После 15 минут, когда паладины уже прилично приняли(за 15 минут!!!) они начали громко говорить, орать и иногда горланить песни, хотя пока что без греховного содержания. Помимо новых для тебя анатомических сведений о вампирах, личах и прочей нежити ты выяснил, что штурмовать эти "герои" собираются именно крепость Тьяра, но будет их немного, потому что "ублюдка-архиепископа больше заботят внутренние проблемы и чистота веры", т.е. поддержки светлых магов опять не будет. Через час паладины напились уже по полной программе и начали музыкальную часть застолья, чем вскоре сильно пополнили твой запарный запас и в частности его нецензурную часть.
-Пока сидим,-тихо произнёс Леварет.
После песен наступило затишье - последний этап застолья. Пьяные и полусонные паладины, сделав максимально возможные к тому моменту "умные рожи", принялись обсуждать политику. Оказалось, что в стране наступили серьёзные перемены. Власть короля ослабла, началось время массовых инквизиторских чисток и казней, причём страдает не только мирное население, но даже и знать, два герцога вообще были казнены, третий, вновь было вернувшийся, герцог Кейрон Тиренский посажен в темницу собственного замка и также ожидает казни. Помимо всего прочего паладины яростно критиковали собственный совет, обвиняя его в бездействии. Иногда проскакивали фразы в поддержку герцога Тиренского, но она были слабослышны, из-за того, что их старались произнести как можно более тихо, судя по всему в стране свобода слова отсутствовала...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика