RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Шейд Кастьян, Приват Дантин
   Сообщение № 1. 13.8.2008, 18:39, Дантин пишет:

   Сообщение № 2. 14.8.2008, 23:51, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Что есть большое зло? То что являет собой истинный неприкрытый хаос, что открыто говорит, что ненавидит всё живое? Или лицемерное, чёрное зло, зло гнилой, алчной человеческой души? Души настолько чёрной, что даже самый злобный лич дрогнет при виде его чёрствости. Быть может даже кровожадный вампир на фоне столько ужасного живого существа, меркнет и становится воплощением спасения и добра? Лишь время покажет, и расставит всё по своим местам...

Шейд стоял у окна в большой комнате своего поместья в Некроносе, задумавшись о чём-то своём. В центре комнаты, у стены, горел одинокий камин, к слову неизвестно кого обогревающий, в двух противополжных углах стояло по мягкому креслу, рядом с одним из них, находился книжний шкаф, ну а в самой середине помещения стоял небольшой стол, на котором лежала бутылка с кровью(уже пустая) и бокал с каплями на дне, и парочка стульев.

   Сообщение № 3. 15.8.2008, 00:07, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
У Шейда в голове бродили не веселые мысли о своем вампирском будущем. В основном вампир задовался вопросом ''Что мне делать дальше?''
Отойдя от окна, Шейд уселся в кресло и опять придался своим невеселым мыслям...

   Сообщение № 4. 15.8.2008, 00:13, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Время шло, но ничего не менялось. Да и что может поменяться в Некроносе? - Вечная ночь, вечная тьма, вечный покой...
В комнату вошёл твой единственный помощник, зомби среднего роста с вечно отваливающейся правой рукой.
-Ваша тёмность,-противным и глухим голосом начал он,-запасы крови почти закончились, осталось лишь пару бутылок.

   Сообщение № 5. 15.8.2008, 11:09, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Услышав столь печальную новость, вампир поинтересовался у зомби:
- А набега мирландцев в ближайшее время не предвидется? - И с плотоядной улыбкой добавил:
- Прошлый раз удалось хорошенько пополнить запасы свежей крови.

   Сообщение № 6. 15.8.2008, 11:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-вроде бы пока их не видно, хотя вам лучше стоит поговорить об этом с графом.

   Сообщение № 7. 15.8.2008, 17:22, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Ага, хорошая идея, - согласился Шейд.

Кто такой этот граф и где он обитает?

   Сообщение № 8. 15.8.2008, 18:14, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Граф Эрлус. Обитает в своём замке. Он находиться где-то в 25 км от твоего дома.
кстати ты сейчас на самом восточном острове.

   Сообщение № 9. 15.8.2008, 19:27, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
///Он тоже вампир, да?

Подумав, Шейд распорядился:
- Перелей ка мне одну бутылку крови в флягу, возьму ее с собой.
Подождав пока зомби выполнил распоряжение и даст ему флягу с кровью, он прицепил ее к поясу, проверил все ли его оружие и вещи при себе и подошел к окну. Открыв окно, вампир бросил зомби:
- Закроешь. - И превратившись в небольшую летучую мышь вылетел в это самое окно и полетел в гости к графу.


/// Надеюсь я не слишкам насвоеволничал?
И еще, превращаясь в мышь мои вещи остаются со мной?

   Сообщение № 10. 15.8.2008, 22:00, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\Сначала превратился, а потом спросил)))))) ::D:
Вещи-то остаются, но ты ведь теперь маленькая летучая мышь, а вещи в размерах не уменьшаются... :wink: Он вампир)\\

Дорога тебе особенно не запомнилась, всё же летел ты в слепую. Хотя по сути ты летал к графу уже десятки раз, и был пожалуй самым желанным гостем в его замке. Как водиться, окошко верхней башни было для тебя открыто.

В комнате было "мило" и уютно. Свечи, несколько бытолок "вина", столик и пара стульев.

Спустившись вниз, ты застал графа нежившимся на диване в гостиной.

-Шейд, здравствуй мой друг, что тебя привело в сей час?

   Сообщение № 11. 28.8.2008, 17:11, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Приветствую, граф. - Сказал Шейд, склоняя голову в легком поклоне.
- Что привело? - Задумчиво переспросил jy, подходя поближе к графу.
- Да тут выяснилось, что у меня практически закончились запасы крови. Вот я и решил прилететь к вам, за мудрым советом. - Честно признался молодой вампир.

   Сообщение № 12. 29.8.2008, 06:17, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Тогда тебе нужно либо купить кровь у кого-то из нашего браства либо лететь к юго-восточному гарнизону, заодно и при обороне поможешь.

   Сообщение № 13. 29.8.2008, 09:56, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Хорошая идея, так и сделаю - согласился Шейд, - эх, только жаль, что оружие с собой взять нельзя, когда в мышь превращаешься, - посетовал вампир.

   Сообщение № 14. 29.8.2008, 16:47, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-к гарнизону собрался? Ну там тебе дадут оружие.

   Сообщение № 15. 29.8.2008, 17:24, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Да, к гарнизону, - ответил Шейд. Подумав он сказал:
- Тогда я сразу туда и отправлюсь. Спасибо за совет, - сказал он графу, - и разрешите откланяться, - вампир отвесил небольшой поклон графу и превратившись в мышь вылетел на улицу, через тоже окошко в башне, в которое залетел. Оказавшись снаружи он направился в сторону юго-восточного гарнизона.

   Сообщение № 16. 30.8.2008, 11:34, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Юго-восточный гарнизон. Крепость Альтанаир. По стенам лупил противный дождь, и уже не первый час. Кажется он надоел даже часовым-скелетам, у которых по определению нет чувств и эмоций. Командовал гарнизоном лич Тьяр, крайне скользкая и мерзкая личность. Крепость Альтанаир славилась тем, что её так и не удалось взять фанатичным мирландцам, и большая часть её набегов или походов, как говорили сами паладины, завершались у её стен. Численость боевого состава крепости была не такой большой - не больше 100 скелетов, около 40 зомби, и 10 вампиров-офицеров.
Ты приземлился на западной башне, с которой открывался довольно мрачный вид на Тёмное море, её прибрежные скалы и разбивающиеся об них пенные, серые волны. Один из скелетов, увидев тебя моновенно отправился за офицером. Вампир подошёл к бете уже через минуту. Это был худощавый и довольно хиленький представитель своей расы, неслишком давно обредший новую жизнь, одет он был в чёрный пластинчатый доспех, поверх которого был чёрно-синий плащ с изображением герба лича, синей, шипастой розы, на поясе у него красовался рунный меч, у лодышки - кинжал. Вампир учтиво поклонился тебя.
-Приветствую вас. Я - лейтенант Екор. По какому вопросу вы прилетели?

   Сообщение № 17. 30.8.2008, 11:50, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Приветствую и вас, - ответил небольшим поклоном Шейд.
- Ну, прилетел я вобщем-то из-за того, что у меня заканчиваются запасы крови. Вот думаю, прилечу ка я к вам, и вам помогу, чем смогу при очередном набеге и запасы свои пополню...

   Сообщение № 18. 30.8.2008, 16:28, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Да уж...крови у нас хватает,-улыбнулся вампир,-ну об этом вам лучше спросить у Тьяра. Всё же он тут главный, а не я.
-а вы на постоянную основу залетели?

\\ыы))) отсюда сюда, отсюда сюда))

   Сообщение № 19. 30.8.2008, 16:32, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Э, наверное нет.
- А где мне найти Тьяра? - Спросил Шейд.

   Сообщение № 20. 30.8.2008, 16:45, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-В замке конечно. Входите в главный зал, потом на лестницу, потом чуть вперёд и налево и перед вами будет дверь его кабинета.

   Сообщение № 21. 30.8.2008, 16:47, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Спасибо, - поблагодарил Шейд, лейтенанта и пошел по указанному пути.

   Сообщение № 22. 30.8.2008, 16:58, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
В кабинете Тьяра было доволньо прохладно и сыро, помимо лича здесь находился ещё один офицер-вампир, докладвавший Тьяру о текущем положении дел. Увидев тебя. вампир слегка поклонился и прервал доклад.
-Чем обязан?-нагловато спросил лич

   Сообщение № 23. 31.8.2008, 18:08, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Поклонившись в ответ вампиру и за одно личу, Шейд сказал:
- Извините, я вам помешал, я тогда, со своими проблемами, лучше подожду пока вы освободитесь...

   Сообщение № 24. 31.8.2008, 18:40, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Говори, раз уж зашёл,-отрезал лич,-а то не хватало ещё, чтоб под дверью торчал, вампир...

   Сообщение № 25. 31.8.2008, 18:57, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Шейд Кастьян, - представился он личу. - В вашу крепость я прилетел, потому-что у меня заканчиваются запасы крови. Думаю, я мог бы и вам, чем смогу, помочь при очередном набеге и свои запасы чуток пополнить...

   Сообщение № 26. 31.8.2008, 19:03, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Т.е. я сейчас должен послать этого бездаря(лич показал на офицера возле себя) за бутылкой крови для ВАС?,-наглым, загробным голосом спросил Тьяр.

   Сообщение № 27. 31.8.2008, 19:18, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Я совершенно не это имел ввиду, - сказал Шейд, - Ну допустим, можно к вам временно записаться в гарнизон?

   Сообщение № 28. 31.8.2008, 19:20, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Можно, рекрутом.-злобно оскалился лич.

   Сообщение № 29. 31.8.2008, 23:03, Дантин пишет:
Дантин
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Хм, а каким-нибудь свободным наемником можно? Ну если нельзя, то давайте, рекрутом.

   Сообщение № 30. 31.8.2008, 23:13, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Жалование...одна склянка крови в день или 5 серебряных монет,-начал записывать лич,-как там тебя зовут? Шет Каст...чего-то там...так как?-спросил Тьяр

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика