RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Селерианд, Приват Rainfarn
   Сообщение № 1. 12.8.2008, 17:41, Rainfarn пишет:

   Сообщение № 2. 13.8.2008, 00:42, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Да уж, магия- штука непростая, но прибыльная. Доход твои исследования давали нескудный, а потом ты располагал двухэтажным домов в центре города, с лабораторией в подвале. Но как это водиться в кругу истинных учёных, лаборатория - наш дом родной, а потому ночевал ты как всегда на диване в подвальном помещении.
Мага разбудил противный запах какого-то реагента, скорее всего, это был результат попытки получить вещество, способное усилять концентрацию магической энергии в одной точки, т.е. проще говоря улучшать эффект от конкретного заклятия, но похоже эксперимент снова провалился...

   Сообщение № 3. 13.8.2008, 02:04, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Запах реагента не стал новостью для Селерианда. Этот эксперимент был не очень сложным; принцип взаимодействия веществ он понял давно, но вот расчитать пропорции теоретически не представлялось возможным, поэтому их приходилось определять опытным путем и вся соль заключалась в многократном повторении опыта. Отморгавшись и откинув волосы назад, маг подошел к одному из столов часть которого была отведена под проводимый эксперимент. Взглянув на узкие часы с голубоватым фосфорицирующим песком, которые сейчас были настроены на время истечения равное девяти часам и почти полностью пересыпавшимся, он вытащил перо из настольной чернильницы и черкнул что-то на листе пергамента лежащем рядом. Потом чуть-чуть отдвинул стопку книг, лежащих на том же столе и осмотрел место эксперимента, которое представляло собой нечто цилиндрической формы на высокой трехногой медной подставке, накрытое сверху черной как уголь материей. Это была специальная, не пропкскающая свет, материя. Сделав неуловимый жест рукой, Селерианд, разбудил мягкий желтый свет, до этого еле тлеющий в миниатюрном серебристом светильнике, автономно парившем над местом эксперимента. Выудив из широкого подстольного ящика песочные часы значительно меньших размеров, нежели стоящие на столе, он поставил их рядом с большими. Песок в часах был совершенно обычным. Время полного пересыпания фиксированным и ровнялось трем минутам. Маг знал, что после восьми с половиной часов эксперимента начинаеться сильный запах реагентов, но сейчас он был через чур мощным. Он ожидал чего то бодобного. Угадать пропорции с первого раза было бы чудом. Сейчас его задача заключалась в измерении время нейтрализации, и сохранении как можно большего колличества элементов для повторного применения. Он взглянул на светильник, потом перевернул часы и резко сдернул черную материю с сосуда. Под действием этого странного желтого света, мнгновенно начала происходить обратная реакция, и однородная молочно белая смесь разделилась на мутную эмульсию, часть которой затвердела. Маг голыми руками извлек затвердевшое вещество и положил его на приготовленный фарфоровый тигель, и тут же взглянул на маленькие часы. Сделав запись о времени на листке, он расслабился и критически осмотрел почти полностью затвердевшее вещество сосуда. Он успел. Если бы он чуть чуть промедлил, все вещества пришлось бы сжигать, потому что разделить было бы уже не возможно. Но он успел и поймал золотую серидину, когда вещества вернулись в исходное состояние вытащил твердый пористый вольфрам, спася тем самым оставшиеся два вещества. Оставшиесь два можно разделить в любое время, просто подогрев. На сколько он мог судить, несмотря на неудачный эксперимент, он сумел спасти около 60% веществ. - О да. - подумал он, - Все ясно. Еще пару попыток и вещество будет готово. - Маг повеселел потом подошел к дивану, взял вина со стоявшей рядом тумбочки, к слову сказать, наряду с диваном почти единственной в лаборатории мебели, не относящейся к науке, глотнул прямо из кувшина и прилег. Он был рад. Свет в висящем серебристом светильнике плавно затухал.

   Сообщение № 4. 13.8.2008, 12:06, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
В дверь твоего дома постучали, к слову сказать стук отсюда был еле слышан, но всё же.
-Уважаемый, Селерианд! Вы дома! Можно войти!-послышалось сверху.

   Сообщение № 5. 13.8.2008, 12:23, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Порадовавшись что пришедшие, хоть и невольно, но не помешали проведению эксперимента, а зашли немного позже, маг отправился к входной двери, в приятном расположении к гостям. Он хотел немного поспать, но, понимая что это не от усталости, удовлетворенно открыл дверь.

   Сообщение № 6. 13.8.2008, 12:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
На пороге стоял невысокий маг-ученик, в тёмно-коричневой мантии.
-Господин, вас ждут на конференции, у вас там доклад, вы не забыли? Всё уже началось, и ваше выступление идёт 4-ым в списке, это уже...через 15 минут.

   Сообщение № 7. 13.8.2008, 12:51, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Ах да, черт. Проходи. - быстро сказал маг пропустив ученика внутрь и поднимаясь вверх по раздвоенной лестнице ведущей из холла на второй этаж. - Совсем забылся в лаборатории. Подожди минуту. - Проорал он сверху, быстро заходя в свой кабинет.
Он ни когда не наряжался перед подобными мероприятиями так, как это делали другие, облачаясь в пестрые мантии и наводя роскошные прически. Это было частью его стиля. Переплетение простоты, оригенальности и вкуса. Он всегда носил простую, но опрятную и удобную одежду, поэтому взяв сумку с документами и еще какой то дребеденью он спустился вниз и, распахивая входную дверь, накинул свой серый плащ.
- Идем. Надо спешить.
Он сделал какой-то сложный жест, в доме воцарился кромешный мрак, и ученик ясно услышал какой-то приятный свистящий звук, после чего тяжелая дверь захлопнулась, и, спустившись по ступеням, они оказались в объятиях улицы.

   Сообщение № 8. 14.8.2008, 23:30, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
погодка была довольно приятная и на улице было довольно людно, но толком ничего рассмотреть не удалось - вы очень быстро бежали в местную академию, в надежде успеть к твоей речи вовремя.
Собственно говоря, вы успели,точь в точь, минута в минуту. Как только ты вошёл в большой зал, одновременно раздались сотни нервных вздохов, и фразы "наконец" перемешались с фразами "и зачем он пришёл?".
-Господин, Селерианд, вы всё де успели. Ну чтож, поведайте нам о вашем открытии,-обратился к тебе слащавый голос ведущего конференции, высокого тощего седого мага, одетого в парадную голубую мантию, расшитую золотом и туфли, того же цвета. В руке он держал свой любимый посох с армаром на конце.

   Сообщение № 9. 15.8.2008, 14:17, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Селерианд молча, своим привычным быстрым шагом проследовал к пюпитру. Времени на подготовку у него не было, но он решил не доставать исписанных свитков и не считывать информацию с них. Его очень раздражало, когда, к примеру, высокопоставленные, высокообразованные, казалось бы, чины выходили и в своей речи полностью цитировали документы или работы, созданные не задолго до этого, зачастую не ими самими. Себе он такого позволить не мог, не смотря на то, что не относил себя к высокозначимым персонам, поэтому, встав у пюпитра, он положил сумку у его основания, так, чтобы ни кто из окружающих не видел ее, и начал свой рассказ. Почти без предисловий.
- Дамы и господа, - обратился он к собравшимся в зале, - Сегодня, на этой конференции, я представлю вам открытие, обобщающее результаты моих долгих исследований, в области природы магии. Каждый из нас, наверное, еше с юных лет, творя волшебство, замечал множество очень интересных закономерностей или совпадений. К примеру, колдуя под руководством наставника в кабинете, с группой себе подобных учиников, тебе очень долго приходиться практиковаться чтобы, зажечь жалкую свечу. Приходя после урока домой, ты думаешь, что это от волнения перед другими или от пристального взгляда учителя, и попробовав попрактиковаться, едва ли не испепелив бедную свечку приходишь к выводу, что дома у тебя получаеться гораздо лучше. Невольно, все мы после такого укрепляемся во мнении, что причинами наших неудач, действительно было волнение или что то подобное. То есть, виноваты мы сами. Занимаясь этой проблемой, я решил провести эксперимент, и проверить на правдивость все факторы этого явления. Собственно, по сути, я обнаружил только один обширный фактор - человеческое присудствие. Я провел следующий опыт. Выехал за город, в лес и сотворил там довольно сложное, но безобидное заклинание. Приехав в город, я сотворил это же заклинание в людном месте. Эффект оправдал мои ожидания. Заклинание получилось слабее. При этом, уверяю вас, фактор волнения был исключен. Я разговаривал со многими людьми, и просил их провести тот же опыт. Эффект всегда подтверждался. От сюда следовало, что само наличие людей, а не какое-либо волнение творящего, влияет на силу заклинаний. У опытных магов, разница в силе практически не заметна, но выбрав определенное заклинание и хорошенько попрактиковавшись, я все-таки обнаружил ее. Так что же именно в окружающих людях мешало чарам? В поисках ответа на этот вопрос, я решил проделать следующее. Договорившись с некоторыми людьми и с моими учениками, я опробовал то же самое заклинание в тот момент когда все из них спали. Спали в одном помещении. Оказалось, что заклинание в таких условиях работало в полную силу, примерно так же, как работало в безлюдном лесу. В чем разница между спящим и бодрствующим человеком, спрашаивал я себя? Конечно мысли. Спящий человек не думает осознанно, а те мозговые операции которые проходят во сне делаються подсознательно и несущественны. Поразмыслив некоторое время, я пришел к выводу что не само наличие людей а их мысли влияют на мощь творящегося заклинания. Отсюда следует, что магия имеет ту же природу, что и мысли человека, так как только в этом случае они способны влиять друг на друга. Собственно, именно этим и объяснються такие заклинания как гипноз или иллюзия. Многие из нас об этом догадывались, что вполне понятно если трезво взглянуть на вещи. Ведь усилие воли, необходимое колдующему, тоже мыслительная операция. Итак, в ходе своего эксперимента я выяснил что именно мысли влияют на магию. Сама природа магии - не новость. Но вот взаимодействие её с посторонними, отдаленными от магии мыслями очень заинтересовало меня, и я начал копать глубже. Не для кого не секрет, что на магию так же влияют разнообразные природные объекты, к примеру минералы, камни, или же просто особенности рельефа. Вот этот прекрасный армар, к примеру, - маг указал на посох ведущего конференции, - восполняет запас магической силы у всех, в радиусе нескольких метров, однако он не коем образом не связан с нашими мыслями. Он наделен подобным свойством от природы. Есть так же минералы, от природы способные усиливать или подовлять магию. В современном мире, используя различные способы колдовства, применяя комбенированную магию, немногие исследователи задумывались, что это совершенно, абсолютно и полностью разная магия. Разные уровни, мощь, направленность и последствия этих магий до сих пор не коем образом не контролировались и не фиксировались нами. Все из нас использовали ее как должное, нам было интересно только то, что она работает, а большинство академий и школ изучающих природу по сути изучают природу заклинаний, и методы их разработки, заостряя внимание не на том откуда появилось волшебство, а на том, как его использовать. В принципе, их даже нельзя ни в чем упрекнуть - это тоже природа. Да я и сам закончил такую академию, и полностью доволен своим образованием. Не упрекать и спорить я сегодня пришел. Я хотел бы сообщить о том, что в нашей планете скрыты величайшие ресурсы, которые при правельном использовании выведут нас на совершенно иной уровень, избавят от так называемого магического мусора и значительно упростят нам жизнь. С чего я это взял? Недавно, я выезжал на одну достаточно удаленную равнину. Двигался я по бездорожью и глуши. Я не был там в качестве ученого, скорее в качестве туриста или гостя. Проезжая мимо одного холма, я вдруг почувствовал странный неописуемый прилив сил. Ничего подобного я раньше не чувствовал. Я спешился, и решил опробовать свое волшебство. Эффект поразил меня настолько что я еле совладал с собой. Буквально, только начав концентрироваться на сотрворении огненной стрелы, еще не проделав всех необзодимых усилий, я с легкостью выстрелил таким количеством огня, что зарницу наверняка было бы видно на горизонте если бы я вовремя не принял меры. В недрах нашей планеты скрыто что то колоссальное. Утверждать не буду, но осмелюсь предположить что вся наша планета покрыта подобными странными местами скопления энергии. Их очень сложно обноружить, но я думаю они есть. Скорее всего это места крупных залежей минералов. Я хотел бы начать освоение этих самых ресурсов, с грамотной классификации двух видов волшебства. И изучать их каждое по отдельности. На этом я хочу окончить свой рассказ. Надеюсь к моим исследованиям прислушаються. Спасибо за внимание.

   Сообщение № 10. 15.8.2008, 16:55, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\я сделал это!))) я осилил твой пост))))да и собственно...ну терь у тебя 24 репы и это не за объём поста;)
\\

-Занимательный рассказ, господин Селерианд. Но не соизволите ли вы кое-что прокомментировать? А именно, возможно ли при должной концентрации одной силой мысли сбить какое-либо заклинание? Или допустим начать сразу думать о большом кол-ве вещей, создав тем самым...эээ...так скажем некую плотность на определённой частоте, на которой действует магическая энергия? и ещё, как тогда по вашему объяснить тот факт, что иногда для сотворения определённого заклинания требуется нечто большое, чем концентрация некого кол-ва магической энергии в конкретной точке и на конкретном объекте?
Все мы знаем к примеру, что некоторые мирландцы способны воскрешать погибших собратьев. Мы пытались повторить их чары, но потерпели неудачу, тогда мы решили что это не магия вовсе, а что-то другое, может быть какое-то научное явление, которое они тчательно выдают за силу веры. Но мы замеряли присутствие магической энергии в месте применения данном заклятия и были поражены тем, что чары мирландцев и на самом деле являлись магией, в обычном её виде. Так в чём же тогда здесь смысл?

   Сообщение № 11. 15.8.2008, 19:23, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
\\ Рад, что ты понял то, что я хотел сказать))

- С большой долей уверенности я могу сказать - да. Практически это сложно - концентрация должна быть огромной, так как мысли во время творения заклинания магом, это нечто гораздо более сильное чем обыденные мысли обычных людей. Но теоретически - это возможно. Говорить о "частотах" я пока не могу, но вполне допускаю возможность их наличия. Ведь существуют же заклинания, блокирующие другие заклинания. То есть мысли блокирующие другие мысли. А раз мы устоновили то, что обычные мысли влияют на заклинания, то, приложив определенные усилия, можно подавить магию. По поводу мирландских способностей хочу сказать следующее. Ну вот смотрите, я устанавливаю наличие двух видов магии, природной и, ну назовем ее ментальной, к примеру. Внешне и по производимым эффектам они идентичны. Но по мощи и потенциалу различны. Мы, визардийцы, в основном пользуемся ментальной, иногда используя природную для модификации или получения дополнительных эффектов. Что, если мирландцы от рождения наделены магией природной? Что, если они являються некими живыми кристаллами? Если это так, естественно, мы не знаем как повторить их способности. Я честно говоря не изучал вопрос мирландцев, поэтому могу только предпологать.

   Сообщение № 12. 15.8.2008, 22:05, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Твой неуверенный ответ касательно мирландцев раззадорил мага, он почувствовал в тебе жертву.
-Ну мы ведь можем повторить некоторые их заклинания, но проблема в том, что не все. Но раз можем, значит способны на повторение?
Кстати, что вы имели в виду под дополнительными эффектами?

   Сообщение № 13. 16.8.2008, 00:00, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Почувствовав нехорошие нотки в голосе мага, Селерианд решил вести себя как можно спокойнее и не вступать в перепалку. Впрочем от грамотных затыкающих фраз отказываться он был не намерен.
- Я и говорю вам о заклинаниях, которые мы не способны повторить. Кто запрещает мирландцам пользоваться обычной ментальной магией? Скорее всего мы повторяли именно ее, а те заклинания которые принадлежат к природному аспекту нам и неподвластны. По поводу дополнительных эффектов, признаюсь, я не ожидал подобного вопроса, я думал это что это очевидно, а если и нет то можно было отнестись к этому как к фигуре речи. Но, поскольку вы спросили я поясню. - Тон мага был абсолютно спокойным, но в нем явно чувствовался сарказм и усмешка. Он не любил таких придирчивых к словам слушателей и привык ставить их на место. - Под дополнительными эффектами я подразумеваю усовершенствование заклинания путем прибавления к уже известному эффеку дополнительных свойств. К примеру, колдуя огненную стрелу, я могу сделать так чтобы все в определенном радиусе от места попадания на время потеряли рассудок и самообладание. Это и будет дополнительным эффектом.

   Сообщение № 14. 16.8.2008, 00:18, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ну чтож, хорошо, господин Селерианд. Спасибо вам за интересную лекцию. Если хотите, можете остаться и послушать последнего докладчика, если нет, то не смеем вас больше задерживать,-завершил свою речь маг и захлопал в ладоши. В следующую секунду зал разразился бурей аваций, как по команде.

   Сообщение № 15. 16.8.2008, 00:31, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Селерианд учтиво поклонился залу. Взял сумку из по стола и сел неподалеку, в первых рядах. Он не хотел проявлять неуважения и уходить, не выслушав докладчика. Как никак это была серъезная магическая конференция, одно из первостепенных событий для каждого мага. Отметив лишь тот факт что вроде все сказал правильно он не стал смаковать собственное выступление и скрестив руки на коленях уставился на ведущего.

   Сообщение № 16. 16.8.2008, 23:53, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Ничего интересного из следующего выступления ты не услышал, в общем-то оратор нёс в большинстве реплик полный бред, про магические чистоты, про способы их обнаружения. Пожалуй самым интересным было наблюдать за лицом ведущего конференции, его радостные перемены в те моменты, когда рассказчик делал паузы, и возобновление угрюмых черт, точь в точь как начинался новый абзац. Стоит отдать должное магу - он выдержал это испытание с честью, и даже потом нашёл в себе силы пожать оратору руку, хотя в мыслях наверно было дать ему пинка под зад.

когда все начали расходиться, к тебе подошёл некий человек. Средний рост, растрёпанные волосы, тёмно-зелёная мантия, и уже порядком изношенные башмаки.
-Селерианд?! Господин, Селерианд?! Я так горд встретиться с вами лично! Ваш рассказ был просто потрясающим! Я и сам наблюдал нечто подобное, но никак не мог связать всё во едино! Но вы..!-мага переполняли эмоции и он захлёбывался в собственной речи, как будто ты был куском сочного мыса после недельного голода дял него.

\\\+250 экспы) за пост

   Сообщение № 17. 17.8.2008, 11:31, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Очень приятно слышать. Спасибо. Я не сомневался что подобные явления замечал каждый маг, но понимаете, в наше время многие молчат или не хотят признавать фактов. Тут дело как и в личной конкуренции, так и в деньгах, так и в кастовости современного общества, чтоли.
Столь бурные эмоции на лице, обратившегося к Селерианду мага, невольно вызывали отторжение и оставляли впечатление юнца. То есть, если бы он на самом деле был юнцом, маг бы отнесся к его поведению с пониманием, но если обратившийся - взрослый мужчина, Селерианду не понять его эмоций.

   Сообщение № 18. 17.8.2008, 12:45, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Да да да!...и вот...у меня к вам просьба,-тут он слегка замялся(кстати лет ему было около 25),-вы не могли составить мне компанию в одной экспедиции?

   Сообщение № 19. 17.8.2008, 13:14, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Что за экспедиция? - поворот событий явно заинтересовал мага, но вида он не подал.

   Сообщение № 20. 17.8.2008, 13:34, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-По изучению мощного источника магической энергии.

   Сообщение № 21. 17.8.2008, 13:55, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Где находиться этот источник и кто еще примет участие в экспедиции?

   Сообщение № 22. 17.8.2008, 14:14, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\карта нужна. Позже будет

   Сообщение № 23. 17.8.2008, 14:28, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
\\ Понятно. Ну ты отпиши чтобы я мог ответить, а то мы встанем)

   Сообщение № 24. 17.8.2008, 14:33, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Источник находиться в радужной долине. С нами отправиться ещё человек 10-12.

   Сообщение № 25. 17.8.2008, 14:49, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Предложение явно заинтересовало Селерианда, не смотря на то, что потенциальный компаньон харизмой явно не обладал. Впрочем, певое впечатление зачастую обманчиво, и Селерианд не сомневался что изменит отношение к магу. Если же нет, он просто будет полностью посвещать себя экспедиции и получению новых сведений.
- Когда вы планируете отправляться?

   Сообщение № 26. 17.8.2008, 14:50, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Завтра утром,-коротко ответил маг.

   Сообщение № 27. 17.8.2008, 14:56, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Значит придется приостановить свои эксперименты. Я отправляюсь с вами.

   Сообщение № 28. 17.8.2008, 14:58, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Превосходно!-Встречаемся завтра, у южных ворот, на рассвете, часов в 8.
выражение лица мага явно изменилось, пропал десткий азарт, сменившись хитрой, лукавой улыбкой.

   Сообщение № 29. 17.8.2008, 15:19, Rainfarn пишет:
Rainfarn
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Ну, тогда до завтра. Кстати, как вас зовут?

   Сообщение № 30. 17.8.2008, 15:22, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Алькин, приятного вам дня, господин Селерианд.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика