RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Анри 06-10-2015: Завершено

Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альмод, [Завершено] Приват Магнуса
   Сообщение № 1. 12.8.2008, 13:23, Magnus пишет:

   Сообщение № 2. 12.8.2008, 22:05, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Тёмный, зловещий лес, полная луна над головой, где-то неподалёку воют волки - ужасающая картина, но только не для Альмода, ведь чувств как таковых он не испытывал уже давно, всё-таки ксотями сложно что-либо чувствовать...
Тебя окружала темнота и мрак. Обратная сторона Эргалана - глухая деревенская ночь и ни души в радиусе пары километров...

   Сообщение № 3. 12.8.2008, 23:19, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
О что может быть прекраснее Эргаланской ночи? Вы не видели Эргаланскую ночь? - ответил словами классика сам себе лич, несколько зазывающе и таинственно. Эх, почему же люди так слепы?! Считают, что мы ничего не чувствуем, может плоть такое показывает, но вот душа...она..хотя с кем я впрочем говорю? - продолжил диалог Альмод. Эх пора бы поискать себе жертву на час, а может и на два... - задумчиво произнес лич, который до сих пор не понимал из-за чего его так тянуло в эту обыденную ночь на философию. Эх, жаль, что у меня нету рядом лозы на поиск кладбища, ну ничего будем стандартными вещами пользоваться: В-а-а-м-п-ииии-р-ы! Я т-е-п-л-а-я с-е-к-с-у-а-л-ь-н-а-я э-л-ь-ф-и-й-к-а, к-а-т-о-р-а-я и-щ-е-т д-о-с-у-г!!! - тоненьким голоском выводил лич насколько мог. Теперь будем ждать! Подвел итог лич. И попытался спрятаться в тени, хотя везде было темно, но маскировка не подведет никогда, а то вдруг появится какой-то крестьянин с вилами, глядишь и не понадобятся вампиры.
||p.s раз уж все-таки лич, он должен что-то видеть и наверняка идет не просто так, поэтмоу прошу ли событие или описание местности вокруг||

   Сообщение № 4. 12.8.2008, 23:52, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Первоначально ты стоял на обычной сельской дороге, или даже тропе, рядом с тобой возвышался густой лес: беспорядочная куча деревьев и кустарников, по обе стороны от тебя, в общем и целом место довольно глухое.

"Тонкий девственный голосок" лича по-видимому был услышан, и по дороге к месту, откуда первоначально раздавались звуки вышли двое, судя по всему бандиты...

   Сообщение № 5. 13.8.2008, 00:01, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Лич настороженно шмыгнул с дороги в лесовую полосу, наивно полагая, что там нет ни капканов, ни луж, ни в конце концов растению с шипами, в тот же момент он попытался прикрыться листвой и ждать развязки, злобно обдумывая коварный план, заодно выставив посох в такой стойке, что при угрозе, можно было с разворота и от плеча на уровень 120 градусов от центрального положеия нанести удар, а заодно снести или плечо или голову, в зависимости от удачливости.

   Сообщение № 6. 13.8.2008, 00:07, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Бандиты, стараясь создавать как можно меньше шума, принялись осматривать окрестности.
-Что это за шлюха верешала только что?-спросил один
-Эльфийка?
-Хто?
-Ну такая...(пытается на себе показать все прелести эльфийки)...ну...с ушами в общем...
-Ого, с ушами значит..а тут-то ей чего делать? До границы с этими ельфами далеко...
-ну может местные мужики ей не нравятся, не все же такие красавцы, как мы.
-Это точно!
Парочка прошла в паре метров от тебя, так и не заметив.

   Сообщение № 7. 13.8.2008, 00:09, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Тем временем лич завораживающе стал произносить: йя злой и страшный серый волк. я в извращеньях знаю толк..р-р-р! - как можно страшнее пытался он произнести и более чувственнее, а главное зазывающе и сексуально, чтоб завести тех в ступор, ну и заодно ждал развязки |p.s по силуэтам, что я увидел из эккипировки, а главное из оружия, ну и телосложение||

   Сообщение № 8. 13.8.2008, 00:11, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Два крепыша насторожились...Обнажив длинные мечи, бандиты принялись вслушиваться во мрак...
-Что за, -цензура-???
-Может это не эльфийка, а ведьма?
-Сваливаем отсуда!
-ага
Бандиты поспешили вернуться на дорогу и потопали вперёд, довольно быстрым шагом.

   Сообщение № 9. 13.8.2008, 00:17, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Вот дожили! - возмущался лич, вылезавший из кустов. Нигде не найти нормальное тело! Эй, касатики! Где тут кладбище ближайшее? - орал вслед лич, надеящийся на какую-то помощь, ну и заодно ради своего чувства удовлетворения. Как все-таки полезен смех. Нужно почаще пугать людишек, правда какие это были бандиты, если они испугались зова...Эх,не найти нормально сложенное тельце. - окончил монолог лич и стал думать: так, это дорога - значит она ведет в город, они побежали дальше - значит там населенный пункт, а значит много тел, но из-за такой глуши, там деревня, и много глупых крестьян, значит нужно идти в противоположном направлении - следовательно там город должен быть, правда идти придется далеко, или все же придется идти через лес, лич снова залез в лес, обхвтив первое дерево и стал изучать нахождение мха, в поисках определения сторон света.

   Сообщение № 10. 13.8.2008, 00:24, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
После твоих слов, бандиты сильно прибавили в скорости передвижения и их уже не было видно.
Мох к сожалению найти не удалось, хотя ты с точностью определил, что лес находился на нервоной поверхности, на большом холме...

   Сообщение № 11. 13.8.2008, 00:26, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
О, точно, лич забрался на холм и начал настороженно глядеть в звездную пыль, ища полярную звезду, чтоб определить север, видимо картография - была его вторым интересом, с надеждой он вглядывался вглубь звездного неба

   Сообщение № 12. 13.8.2008, 00:29, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Над головой, чуть левее центра взгляда, ты нашёл нечто похожее на искомую звезду...

   Сообщение № 13. 13.8.2008, 00:40, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Прекрасно, теперь только осталось вспомнить, как по ней определяют. Эх, моя память! Ну что поделать? Лич настоятельно решил ощупать густоту леса и приняхаться всем своим обаянием, что сохранилось к низу земной поверхности, определяя наличие следов фауны: а именно мускульные железы и запах разлагающегося трупного тела или просто останки жизнедеятельности

   Сообщение № 14. 13.8.2008, 00:48, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Но результатов это не дало никаких. кажется лес был не только очень густым, но и малообитаемым, разве что волки, довольно противно и настойчиво выли, но они скорее исключение из общего правила.

   Сообщение № 15. 13.8.2008, 00:53, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Точно, это геопатогенная зона, нужно отправиться внутрь - вглубь - тогда точно найду ответ, а заодно портал. Ну и там полно артефактов - уверенный лич поплелся глубого в лес, идя перпендикулярно дороге, оставляя на каждом дереве зарубку, чтоб не заблудиться, так он прошел метров 10-20 и остановился в ожидании чуда, что-то его смущало в этом месте, а что понять не мог.

   Сообщение № 16. 13.8.2008, 12:08, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Зато волки поняли, что смущало их в этом лесу. Они вышли к тебе, 3 больших серых, голодных волка, но увидев свой будущий обед они остановились и замешкались - их расчёт был не на кости, а на мясо...

   Сообщение № 17. 13.8.2008, 12:29, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Лич настойчиво стал смотреть им в глаза, право странно если лес такой густой и куча кустов, как они вообще тут появились и что им приспичило около дороги,а еще важнее, почему не было странного шороха, хотя нет, тут наверно портал в геопатогенной зоне и из параллельного мира появилась тройка волков, Альмод настойчиво обследовал волков, смотря им в глаза, показывая свою доминанту, если они действительно тупые, то тогда точно нападут...

   Сообщение № 18. 13.8.2008, 12:35, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Но в итоге волки, решив, что в такой голодный час и кости сойдут за еду, бросились в атаку...
1 рванул прямо на тебя, два других приближались чуть со сторон.

   Сообщение № 19. 13.8.2008, 12:44, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Странные право волки... Ну чтож посмотрим, лич грациозно полез на дерево, которое рядом с ним было, да такое, чтоб можно было забраться высоко, но в тоже время не навернуться

   Сообщение № 20. 14.8.2008, 23:21, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Неприятно конечно, когда маленькие ветки застревают в костях, да и одёжку чуть не порвал, но тем не менее, теперь лич-древолаз был в безопасности.
Волки немного покараулили тебя внизу, но потом решили, что еда из тебя всё равно неочень сытная, а ждать пока ты слезешь, можно очень долго и в итоге - ушли.

   Сообщение № 21. 15.8.2008, 00:12, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Хвала богу! О, великий, дай мне знак! Дай верному твоему последователю, дай совет! Куда податься сеять веру твою и приносить людям должное! - заорал лич, сидя на ветке, наблюдая за небом ну и за окрестностями, находясь в бешеном фанатизме

   Сообщение № 22. 15.8.2008, 00:15, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Вдруг ты заметил девушку, отчаяно пробиравшуюся сквозь лес.(Волков по близости не было)

   Сообщение № 23. 15.8.2008, 11:22, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Лич настоятельно пригляделся: ну право, если он в такой тьме увидел, что это была девушка или услышал, то тем паче смог бы увидеть ее очертания, контур, то есть одежду, потом прическу, далее ее какие-то отличительные черты от ушей до хвостов. Также лич замерил ее скорость, судя по всему, а именно по ее выдержке, без криков всяких, она или спешила на помощь сексуальной эльфийке от вампиров или была знаком Нерхона, для этого лич замерил ее формы, а точнее ее размер груди на глазок, а заодно решил проверить по основным параметрам.

   Сообщение № 24. 15.8.2008, 11:33, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Судя по очертаниям, девушка была среднего роста, с довольно миловидными формами, хотя и не выдающимися. Передвигалась она довольно быстро и....иногда прорубала себе дорогу коротким мечом.

   Сообщение № 25. 15.8.2008, 11:38, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Лич решил приценить ее бедра и понять насколько средний рост у нее: от 150-160, от 160-170, от 170-180, а то везде стандарты разные, а также лич решил уточнить на какой высоте он сидит, ну и заодно решил замерить скорость девушки на глазок, заодно приняв вид благородного принца на сосне, который ждал чуда, как девушка с зеркалом у окошка (то есть применил мономорфию)

   Сообщение № 26. 15.8.2008, 17:02, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Рост в районе 160, бедра как бёдра, ничего особенного и сильновыдающегося.
Ты находился где-то в 3 метрах над землёй.

   Сообщение № 27. 15.8.2008, 17:15, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Лич решил еще лучше присмотреться к особе, которая ну достаточно медленно двигалась, лич был готов дать зуб девушки(т.к личу самому нужны зубы, а вставной челюстью в кармане он не обладал), на то, что ее обгонит даже детеныш-черепахи, который торопится в море, когда над ним летают хищно птицы. Также лич решил посмотреть на ее реакцию, когда она будет подходить близко к дереву, на которое тот удачно примостился

   Сообщение № 28. 16.8.2008, 19:23, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Увидев подходящую девушку, лич привел ЛИЧину в норму, деловито делая вид припудривания и пр. марафета, завел тираду:
О, столь прекрасная особа поразила своим силуэтом меня до глубины души, дав мне шанс заблудится, отправивши свой разум в забвение, не подскажет ли она мне дорогу к ее сердцу? - произнес туманно и несколько заигрывающее зазывающим голосом

   Сообщение № 29. 16.8.2008, 21:14, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Девушка остановилась и быстрым взглядом начала осматривать всё вокруг. Увидев тебя, она злобно улыбнулась и ответила:
-Послушай, молодец, если ты ещё раз меня таким образом испугаешь, то наладишь очень тесную связь с моим клинком, и уже я покажу тебе дорогу на тот свет, всё понятно?!

   Сообщение № 30. 16.8.2008, 21:51, Magnus пишет:
Magnus


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
С вами - хоть на край света, и на тот тем более, если компанию составите, я вообще ищу путь в столицу, печально, что ее не назвали еще в вашу честь, но видимо я на верном пути, смотрю тут оживленный тракт, вот эльфийка какая-то орала, какие-то жмурики пробежали, неспокойно я вижу в этом районе - деловито поддерживал беседу лич

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика