RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Эландар, Приват eXeCuToR
   Сообщение № 1. 12.8.2008, 01:18, Zybr пишет:

   Сообщение № 2. 12.8.2008, 12:05, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Тёмная, холодная, бесконечная пещера, как же она уже надоела, а ты вынужден прятаться здесь, чтобы случайно не наткнуться на безумного фанатика с мечом или любым другим колюще-режущим оружием...
Вокруг тебя стояли три твоих собрата и рьяно о чём-то спорили, наверняка о том, в какой же всё-таки степени виноват весь мир за то, что солнцеликие эльфы вынуждены гнить в этих подземельях. Сама же пещёра имела довольно высокий потолок, и за те долгие годы пребывания в ней, твой народ успел довольно удобно её обустроить, не то, чтобы это был целый подземный город. но большим подземным домом это уже можно было назвать, вот только стен между комнатами как таковых не было, но вы же в конце концов солнцеликие эльфы, зачем вам скрывать что-то друг от друга? Или есть в этом смысл....

   Сообщение № 3. 12.8.2008, 12:25, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Болтовня остальных троих порядком достала Эландара. А самое обидное было в том, что он абсолютно не знал чем ему заняться. С мечом он уже сегодня тренировался. В магии тоже. Разговаривать ему абсолютно ни с кем не хотелось. Эльф в задумчивости побрел по пещерам, абсолютно не понимая куда он идет.

   Сообщение № 4. 12.8.2008, 12:31, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Уже наверно сотни раз ты топтал эту безжизненную землю, почему бы не сделать это в 101? Ловя на себе удивлённые и немного напыщенные взгялы собратьев, ты продвигался по тёмной пещере вперёд, как вдруг кто-то из эльфов с насмешкой спросил:
-Эландар, ты случаем не на поверхность собрался?

   Сообщение № 5. 12.8.2008, 12:32, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Эландар медленно повернул голову и с высокомерием уставился на весельчака.
- А твое какое дело? Если долго наблюдать твою физиономию, то и на поверхность захочется.

   Сообщение № 6. 12.8.2008, 13:04, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Хе хе, ты бы на свою физиономию посмотрел, отшельник, вечно где-то бродишь, и помощи от тебя никакой.

   Сообщение № 7. 12.8.2008, 13:07, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
//////////////Ну не совсем он отшельник))) Старается вести себя как все/////
- А ты без чьей-то помощи никуда - огрызнулся в ответ Эландар и пошел дальше не давая продолжения диалогу.

   Сообщение № 8. 12.8.2008, 13:14, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Впереди показался выход из пещеры и два здоровенных эльфа-стражника, результат жестокой селекции.
-Куда направился?-спросил один из них.

   Сообщение № 9. 12.8.2008, 13:20, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Гуляю - ответил эльф. Он не строил надежд на то что сможет обмануть эти чудеса природы. Пришлось повернуть. Если бы они хоть на минуту куда-нибудь отошли...

   Сообщение № 10. 12.8.2008, 13:25, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Опять он...-пробурчал эльф,-слушай, Эландар, может тебя уже наружу выпустить, а то бродишь тут как неприкаяный?
-Да ты чего?-вмешался второй,-нельзя
-Да чёрт с ним, никто не заметит, может даже лучше всем станет...

   Сообщение № 11. 12.8.2008, 13:38, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ну обратно то вы меня ясное дело не пустите... Черт с вами, давайте - довольно безрассудно заявил Эландар. О том что он выйдет черт знает где, без еды и воды, он как-то не задумался.

   Сообщение № 12. 12.8.2008, 15:50, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Яркий солнечный свет ударил тебе в глаза, да так что они начали слезиться и щипать. Но потом, когда тебе всё же удалось привыкнуть к полуденому солнечному свету, перед эльф престал кусок острова. Шагах в 15 было видно море, прекрасное лазурное море. Волны весело играли друг с другом, а сквозь них иногда даже проскакивали мелкие рыбёшки, чещуя которых приломляла свет, образую дивный спектр цветов. Вокруг тебя росли высокие пальмы и густые кустарники. С той точки, из которой ты наблюдал пещеру, она уже была практически незаметна, да и вся местность в целом напоминала маленькую бухту в ущелье.

   Сообщение № 13. 12.8.2008, 16:30, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Эландар пошел исследовать остров. На самом деле ему хотелось как можно быстрее с него убраться.

   Сообщение № 14. 12.8.2008, 16:43, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Остров оказался не таким уж и большим. Взобравшись на скалистую гору, ты смог рассмотреть его полностью.
На другом конце стоял на якоре какой-то небольшой корабль, скорее всего торговый, а может быть и пиратский, тем не менее народу вокруг него крутилось немного.

   Сообщение № 15. 12.8.2008, 16:47, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Солнцеликий пошел к кораблю, правда, стараясь чтобы раньше времени его не заметили.

   Сообщение № 16. 12.8.2008, 16:51, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Да кто там?-раздалось из ближайшего куста. Затем оттуда вышел крепкий пират с сундуком на плече.
-Эльф? Здесь? Тебе чего надо, ушастый?-спросил бугай,-Эй, ребята, у нас тут ушастый в крутом плаще, да ещё и меч имеется! А ты случаем не охотник на пиратов?

   Сообщение № 17. 12.8.2008, 16:55, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Нет, не охотник. Мне надо уплыть с острова. Если что смогу оказать вам... помощь в вашем промысле. Или будем пытаться меня грабить? - поднял бровь Эландар.

   Сообщение № 18. 12.8.2008, 22:07, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-А что ты можешь эльф? Быть может, ты великий маг и тебя случайно занесло на этот необитаемый остров, или эксперимет с каким-нибудь чёртовым порталом не удался?! назови хоть одну причину, по которой мы должны оставить тебя в живых.

   Сообщение № 19. 12.8.2008, 23:44, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ты чертовски догадлив. Я маг - в руках Эландара возник огненный дракон размером с собаку и устремился в небо (затратил 10 единиц маны). - Я могу не только это.

   Сообщение № 20. 12.8.2008, 23:58, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ребят, да мы фокусника нашли! может возьмём в замену старого?
-да прирезать и дело с концом!
-Да ладно, тебе, пусть живёт, лучше спроси. чего он хочет.
-Верно, а ты чего хочешь?

   Сообщение № 21. 13.8.2008, 00:07, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Мне хватит просто уплыть с этого острова. Решил мир повидать. Ответ ясен? - язвительность не самая лучшая черта в такие момента, но такова была природа солнцеликого.

   Сообщение № 22. 13.8.2008, 00:09, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ты язычок-то особо сильно не высовывай, а не то отрежем. В общем так, раз ты маг, то будешь помогать нам в грабежах, к примеру судна поджигать, мачты там, усёк?

   Сообщение № 23. 13.8.2008, 00:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Это дело для меня несложное. С удовольствием вам помогу - ухмыльнулся эльф.

   Сообщение № 24. 13.8.2008, 00:24, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Вот и славно, мусьё эльф.
Тебя проводили на корабль и показали твою каюту - кровать, сундук и 4 кв. метра площади.
-Нравится?

   Сообщение № 25. 13.8.2008, 00:33, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- А должно? На самом деле мне плевать. Лишь бы подальше от чертова острова - пожал плечами эльф.

   Сообщение № 26. 13.8.2008, 12:16, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Да мне тоже плевать, просто так спросил,-улыбнулся твой "гид",-пойдём с командой познакомлю. Кстати. а чего ты так далеко от своих земель делаешь? Вы же живёте на востоке от Эргалана, на другом конце планеты, причём вроде бы все ваши виды, хотя я не силён в этом...

   Сообщение № 27. 13.8.2008, 13:53, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Не задавай мне этот вопрос. Я сам понятия не имею что я тут делал. Идем, познакомишь - хмыкнул Эландар.

   Сообщение № 28. 14.8.2008, 23:35, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Вся команда собралась на палубе, около 30 человек, по большей части эльхальцы, реже варвары и шератанцы, один тёмный эльф, два карлика, один орк.
-Ребята, а ну слушайте сюда! Это наш новый корабельный маг! Ясно шафки! Маг, а не целитель, так что свои царапины зализывайте сами! О чём я?! Ах да, это....,-капит на секунду замешкался, повернулся к тебе и полушепотом спросил,-а как тебя звать-то?

   Сообщение № 29. 15.8.2008, 13:48, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Можете звать меня... Солнцеликим - ответил эльф, совсем не желая раскрывать свое истинное имя кому попало.

   Сообщение № 30. 15.8.2008, 17:00, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Прям как тех шизиков, жаждавших мировое господство послышалось из толпы.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика