RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Анри 15-01-2015: Завершено

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ахмонд'Аль Рашид Азгар, [Завершено] Приват DagNer
   Сообщение № 1. 11.8.2008, 22:58, Zybr-helper пишет:

   Сообщение № 2. 11.8.2008, 23:12, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Судьба частенько преподносит нам сюрпризы, заставляя мириться с её ужасным чувством юмора, вместо 1 золотого ригели, у тебя лишь 300 серебряных и живой ростовщик, о степени болтливости которого можно догадываться...и тем не менее...

Ты находился на центральной площади Эль-Зома, большого портового города Эльхалии. Вокруг была привычная суета: все бежали кто-куда, спеша по делам, торговцы орали во всё горло о наивысшем качестве своего товара и о том, что тебе неприменно надо этот самый товар купить, стражники мирно развалились у стен и башен, и не слишком заботились о чьей-либо безопасности и лишь изредко, дяя вида поглядывали по сторонам. Полдень. Жара. И пара наглых мошек, летающих у твоей щеки.

   Сообщение № 3. 12.8.2008, 10:34, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Первым делом любитель выпивки Ахмонд, направился в кабак, да да именно туда, и даже хоть это и был не вполне знакомый город, но он точно знал, где находиться "эта райская обитель". В скольких городах этой захолустной страны он только не был, да хоть это и были не столицы, но всегда и везде, нормальный кабак находился почти в одном и том же месте. Эльханец шел по узким улочкам города вполне веселым. А почему ему было грустить, свою работу он выполняет превосходно, сражаться, чтобы защитить себя, тоже умеет, да и приток денег от серьезных поручений, да и от простеньких краж почти не иссякает. Завернув в еще один проулок, уже на менее освещенную улицу, он все таки нашел, что искал. Не долго думая, он вошел внутрь.

   Сообщение № 4. 12.8.2008, 12:12, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
В кабаке было очень и очень оживлённо, видимо любители выпить найдутся в любое время. Компания здесь была разношёрстная: орки, нординги, варвары, эльханцы и несколько эргаланцев, наглые и "обаятельные" рожи которых можно было заметить за километр, а не то что в пределах одного кабака.

   Сообщение № 5. 13.8.2008, 12:06, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Призренным взглядом Ахмонд посмотрел на этих гордых индюков. И далее не обращая внимания ни на кого, прошел к свободному столу. Ища взором трактирщика, вор оглядывал всю таверну, и ,когда "пропажа" была найдена, подозвал его к столу.

   Сообщение № 6. 13.8.2008, 12:12, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Чего изволите, господин?-спросила подошедшая официантка.

   Сообщение № 7. 13.8.2008, 12:17, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Сильно прищурившись, вор зыркнул на женщину: "Принеси мне только одну кружку пива, больше ничего не надо. И скажи, у этой развалюхи, я имею ввиду кабак, есть владелец?"

   Сообщение № 8. 13.8.2008, 12:20, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Да, конечно, его кабинет на втором этаже. А что? Все платы на защиту мы уже отдали. Сейчас принесу пива.

   Сообщение № 9. 13.8.2008, 12:29, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Да нет, это я так спросил, знаетели профессиональное любопытство. - Оскалился Ахмонд. - Да ты мне пиво несешь?

   Сообщение № 10. 13.8.2008, 12:30, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Через минуту тебе принесли твоё пиво, и девушка, слегка надувшись, удалилась.

   Сообщение № 11. 13.8.2008, 12:37, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Вор принялся меееедленно выпивать содержимое кружки, и наслаждаясь вкусом, зыркал по сторонам. Ох, не любил он этих эргаланцев, слишком они для него "чистюлями" были. Все время и время его взгляд наталкивался на их идеальные морды, и тогда лицо его искревлялось в презрении. Он подумал: "плохой здесь кабак, раз их пускают сюда, вон даже орки и то лучше их". Еще пара минут и его уже здесь не будет, не то общество для него - такие мысли часто посещали его когда он приходил в такие места. Но скоро он снова возвратиться в родную стихию, и ни один замок не устоит перед ним, еще недельку отдыха и все.

   Сообщение № 12. 13.8.2008, 12:40, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
К тебе подошёл большой зелёный орк.
-Здарова тебе, эльхалец. Слушай, у меня к тебе дело есть. вы же эльханцы - мастера краж и убийств, вот у меня есть кое-что подобное. Будем беседовать?

   Сообщение № 13. 13.8.2008, 12:48, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ну по-здорову. - "Уж лучше с орком беседовать", подумал вор. - Ты только уточни, что тебе надо: кражу илил убийство, а то может мой профиль и не совпасть, да и о таких делах надо в другом месте говорить.

   Сообщение № 14. 14.8.2008, 23:23, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Мне нужна кража, как ты это сделаешь, меня мало волнует, и совсем не обязательно всё сделать тихо, скорее даже наоборот,-орк почесал затылок,-дальше я не помню, что говорить, так что пойдёшь со мной к боссу.

   Сообщение № 15. 15.8.2008, 08:50, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Внутренне вор посмеялся над орком.
-Ты же знаешь, Большой, что ты тут не у себя в берлогах, с кем ты имеешь дело надо считаться, и приму я твою работу или нет, это еще мне решать, а вот с тобой я никуда не пойду, иди к своему главарю и скажи, что встретимся завтра утром на главной площади города, недалеко от лавки расстовщика, мне там удобнее, если твой "босс" не мелкая шишка, то он покажеться.
Вор выговорил это наполовину шутя, но после обдумывания решил, что так даже будет лучше.
Далее он кинул 2 сер. регилия служанке, проходившей мимо, и быстрым шагом вышел из кабака.

   Сообщение № 16. 15.8.2008, 10:34, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Орк проводил тебя тупым взглядом, изо всех сил стараясь запомнить полученную от тебя информацию, о смысле которой он толком не знал.

Ты окунулся обратно в эту изнуряющую жару, и на твоём лбу блеснули маленькие капельки пота. Хотя ты подгадал как раз тот момент, когда зной начинал по-тихоньку спадать, но это всё потом, а сейчас тут по-прежнему жарко.

   Сообщение № 17. 15.8.2008, 14:36, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Решив, что свое слово он уже сказал, вор пошел вдоль улиц города. Тут он вспомнил, что совсем где то рядом видел что-то наподобии терм с горячей водой или по просту баню. Ахмонд незамедлительно направился к этому зданию. Благо денег еще было предостаточно и он мог позволить себе хорошо отдохнуть за целый месяц "работы".

   Сообщение № 18. 15.8.2008, 16:59, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
У дверей тебя встретила хорошенькая эльфийка. Длинные золотые локоны, небольшие остренькие ушки, выразительные голубые глаза, округлая грудь среднего размера, тоненькая фигурка, длинные стройные ноги.
-Я могу вам чем-то помочь?-обратилась она к тебе.

   Сообщение № 19. 15.8.2008, 20:14, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Южанин осмотрел эту красавицу с ног...кхе кхе... до головы, и первая его фраза была:
-О-о-о, у вас красивая гру...голова, ой то есть, простите, я хотел сказать у вас прелестная прическа на голове. А дак, так я это, увидел здесь баню, вот и решил зайти отдохнуть, вы сможете проводить меня и показать все где тут у вас?

   Сообщение № 20. 15.8.2008, 21:53, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-У меня?-улыбнулась эльфийка,-ну пойдём...те...покажу,-игриво добавила она.
Она проводила тебя до раздевалок.
-Дальше думаю ты сам справишься.

   Сообщение № 21. 16.8.2008, 13:08, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Не,не, мы тоьлко начали осмтатривать это красивое строение, ну и что что здесь раздевалка, вы покажите мне что где находить. устройте мне маленькую экскурсия. На юге редко встретишь девушек такой красоты, да еще и эльфов. Я все-таки отдохнуть сюда пришел, а не побулькаться пару минут. Может у вс тут и массажисты есть и ещещ что-нибудь? В-общем ведите, и никаких отговорок. - Промямлил вор.

//в инвизе скрываешься )))

   Сообщение № 22. 17.8.2008, 00:31, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-А мне казалось на юге любые девушки в достатке,-улыбнулась эльфийка,-в особености те, кому "повезло" быть захваченными в плен пиратами. Так что ты на самом деле хочешь, красавчик?

   Сообщение № 23. 17.8.2008, 10:00, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Красавчик? Охохо, ну вы загнули. Моя профессия никак не располагает к красивости, разве что к красивым бриллиантам, а так... В общем, мне более или менее скучно в этом городе, и вот у меня есть время развлечься до завтра. Я же не прошу вас(тебя) делать мне чтото неугодное нашим богом, просто расскажешь о себе, погуляем по где-нибудь, а чуть-чуть по позже я схожу в баню. Вот и все, и ничего другого.

   Сообщение № 24. 17.8.2008, 10:42, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ну хорошо,-слегка неуверенно ответила девушка.

Она повела тебя вперёд, по слегка задымлённому корридору.
-А ты впервые в городе? И какая у тебя работа?

   Сообщение № 25. 17.8.2008, 13:57, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Как сказать, в городе я не совсем впервые, потому как был здесь еще несколько раз, кхе кхе по работе, а так все города почти одинаковы, по крайней мере небольшие города юга. Впрочем, я еще много не знаю какие тут есть достопримечательности и другие объекты. А работа у меня не пыльная, понимаешь ммм... я механик - тестирую всякие механизмы на эффект взлома, дабы прочнее в следущий раз были, знаю что работенка для южанина не привычная, но это лучше чем быть пиратом или скажем ювелиром, да и караваны мне не нравиться водить. - Рассказывал вор, следуя за эльфийкой.

   Сообщение № 26. 17.8.2008, 14:16, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Механизмы проверяешь? Кхе кхе, неужели за проверки много платят?-хитро улыбаясь, поддерживала разговор девушка.

   Сообщение № 27. 17.8.2008, 14:25, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ну не совсем за проверку, скорее за правильный взлом, дабы узнать хороший механизм или нет.

   Сообщение № 28. 17.8.2008, 14:49, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Так это теперь называется,-продолжала улыбаться девушка,-послушай, а ты любишь авантюры?

   Сообщение № 29. 17.8.2008, 15:11, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Авантюры?! Да у меня всю жизнь авантюры одни, работа вот такая. Только вот на несколдько дней у меня уже есть авантюра, начиная с завтрашнего дня, так что если могу чем то помочь, то только через некоторое время.

   Сообщение № 30. 17.8.2008, 15:15, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ты куда-то уезжаешь?-заинтересовалась девушка.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика